Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Я меняю ник (Alma)

Знак зодиака Скорпион

Recommended Posts

Гость Я меняю ник (Alma)

Интересно что скажут о себе скорпионы. В гороскопах пишут, что скорпионы люди энергичные, стремятся быть лидерами, имеют склоность к мистике, более развита интуиция, вспыльчивы, мстительны.

Так ли это?

Лично я довольно мягкий человек. Очень часто прощаю то, что прощать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мистике да, моя мамуля скорпион блин чуствует просто все на растоянии, вообще просто прорицательница. Лидерам да вроде не стримится стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпионы... Хорошие люди! biggrin.gif Себя не похвалишь, хрен кто похвалит!

По поводу мстительности - не уверена!

Энергичные - да! Еще какие!

Alma

У вас аватар - кошак - типичный скорпион с проницательным и страшным взглядом shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорпионы... Хорошие люди! biggrin.gif Себя не похвалишь, хрен кто похвалит!

biggrin.gif Что правда, то правда.

По поводу лидерства, может скорпион и не стемится им стать, но все равно в характере есть какие-то задатки. Вспыльчиы - да, но я вот, например, очень быстро отхожу. Мстительная.... может быть. Но чтобы я начала мстить надо очень сильно "постараться" для этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Так ли это?

Лично я довольно мягкий человек. Очень часто прощаю то, что прощать нельзя.

Интересно что скажут о себе скорпионы. В гороскопах пишут, что скорпионы люди энергичные, стремятся быть лидерами, имеют склоность к мистике, более развита интуиция, вспыльчивы, мстительны

Именно такие мы и есть...А ещё у нас обострённое чувство справедливости и нетерпимость к чужим порокам.Хотя сами не без недостатков...Тяжело нам противоречивым... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец скорпион и брат - скорпион

Где-то читала, что скорпионы бывают двух видов: 1.жалящие других, 2.жалящие себя

Это правда! Убедилась на их примере. О

Один диктатор, жалит других, или подчинит окружающих себе или сам подчинится (но все равно будет их жалить) НО, если кого любит и уважает (а таких мало) может горло за них перегрызть, короче, со мной (Козерогом) полная идиллия.

Второй периодически чувствует себя глубоко несчастным, мало приспособлен к лидирующей роли, но хорошо манипулирует другими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

а у меня в семье все скорпионы, отец, брат, мать и даже у моего парня вот тоже скорпион и причем у меня день рождения 18 ноября, а у него 20 и в один год родились. Как бы и детки скорпиончиками не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите, как вести себя со скорпионом, чтобы ему нравится?

Я сама по гороскопу козерог, и вроде бы ему подхожу, но хотелось бы не просто совместимости, но и настоящие чувства в нем разжечь.

Может, у кого-то был или есть МЧ скорпион?Плиз, поделитесь советом!!!

Очень важно!!!

Что вообще вам известно об этих милых тварях? Пишите, заранее благодарю за все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что скорпионы очень подозрительные и не дай вам бог быть с ними не откровенными - пиши пропало.... Злопамятны уууууу....

А так люди они очень даже замечательные.

Поскольку ВЫ Козерог, то эмоционально ВЫ скорее всего "замкнуты", а скорпионы наоборот - им нужна эмоциональнасть, для них это важно. Нужно будет себя немного раскрепостить. А вообще, лучший вариант - оставайтесь такой какая Вы есть! Он это потом оценить!

Хотя, я это говорю так как сам Козерог и была скорпионша. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pryanik

Скорпиона любила, но покорить его мне скорее не удалось, чем удалось (раз даже забыл меня по прошествии лет cry_1.gif ). Злопамятны - да, эмоциональны, трудный характер, но так притягательны. Повышенный интерес к сексу. Как покорить - провоцировать, подкалывать, раздражать в конце концов, иронизировать над ним, т.е. обращать на себя этим внимание, ну а потом уже долго смотреть в глаза............. и соблазнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

Скорпион - Скорпиону рознь.

Если говорить о среднестатистическом, а точнее - 100% Скорпионе, почитайте Линду Гудмен. Она толково пишет, почти всегда в точку.

СКОРПИОН-МУЖЧИНА

Если вы влюбились в Скорпиона и вас пугает слово страсть, надевайте

крассовки и бегайте так быстро, как будто за вами гонится сам дьявол. А

так оно и есть. Я не имею в виду романтическую страсть, хотя это может во

главе всего. Ск. страстен во всем: в дружбе, в политике, работе, еде,

детях, родственниках. Это не тот человек, который подходит вашей психике,

если вас отталкивает эмоциональное напряжение. Не оглядывайтесь назад -

лучше бегите!

Он производит впечатление человека ровного и спокойного. но спокоен

только на поверхности, внутри его страсти накалены докрасна.

Если ваш собственный знак дал вам железобетонную натуру, которая не боится огня, тогда пожалуйста, можете увлечься им и играть с этим динамитом.

Возможно, вы сами горящая натура, тогда все в порядке.

Ваша репутация должна быть безупречной. Он не переносит ничего дешевого и смехотворного, несмотря на свою экзотическую натуру.

Каждый Ск. - законодатель внутри себя. Ему совершенно безразлично, что

другие думают о нем. Конечно ему бы хотелось быть уважаемым человеком, но

если это мешает ему осуществить его цели, то он не заботится об этом. Ни

одно из его решений не откладывается под давления мнения друзей,

родственников, соседей, и к сожалению, под вашим давлением.

В нем есть одна очень пугающая особенность - его привлекают тайны, загадки, он не упустит ни одну из них. И поскольку женская таинственность - самая сильная женская защита, ваша душа будет постоянно обнажена для него, если вы полностью раскроетесь перед ним. У вас не будет ни одного секрета перед его глазами и проницательными вопросами.

Он может быть очень жестоким по совешенно необъяснимым причинам и может получать какое-то садистское удовольствие, издеваясь над вами. В обществе при людях он может сказать вам что-то нелестное, типа того, что вы толстая или глупая. Это одно из его развлечений. Усмехнитесь в ответ, даже если это убивает вас.

Бесполезно говорить ему, что вас ранит его жестокое поведение. В таком

случае он скажет вам: "А я тебя не держу". Потребуется время, чтобы

приспособиться к его индивидуальности.

Если вы слишком мягки, то вы будете постоянно переживать. Никогда не спрашивайте, что он думает по поводу вашего нового платья или прически, если не готовы услышать голую неприкрытую правду. Но, по крайней мере, вы будете знать, что он вам не льстит. И, наверное лучше услышать храбрую правду, а время от времени приятные фразы в ваш адрес, что вам очень понравится.

Что касается ревности вы должны быть здесь очень осторожны. Он взорвется, если вы только моргнете глазом в присутствии другого мужчины, хотя на самом деле вам в этот момент попала в глаз соринка. Но свою ревность лучше упакуйте в чемодан и заприте его.

На него никакого впечатления не произведут ваши слезы и упреки.

Не пытайтесь сопротивляться этому мужчине, если он решил, что вы ему нужны, он все равно загипнотизирует вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, напишу пару советов по покорению Скорпионов, базируясь на данных по успешному задуриванию головы мне самой (я Скорпиониха).

Худшее, что можно сделать по отношению ко мне - это пытаться завоевать меня, пытаясь вызвать мою ревность. Чушь собачья... В лучшем случае это вызовет у меня лёгкое раздражение, в худшем - убьёт доверие до конца жизни. Даже если и буду потом с этим человеком, всё равно иногда будут закрадываться предательские сомнения. Т.е. чего добился - удовольствия общаться с ревнивой грымзой??

Я ценю искренность, умение (даже если наедине, а не при всех) признать свои ошибки, преданность в дружбе, готовность помочь. А главное - показать, что меня ценят такую, какая я есть, и за то, что я такая есть. (Тогда я даже постараюсь быть лучше, чем я есть smile.gif) Когда я это вижу по отношению к себе, я заметно теплею. (

Не люблю: нытьё и желание сесть мне на шею. Покажите этому МЧ, что вы личность самодостаточная и самоценная. Надеюсь, он это оценит. Думаю, что большинство Скорпионов терпеть не могут глупость - можно заигрывать, загадочно улыбаться, рискованно шутить, но не надо прикидываться дурочкой - не дай бог поверит, что так оно и есть blink.gif

Но повторяю - это я усё о себе о любимой smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.

Вроде бы я самодостаточная и самоценная и он действительно это как раз и ценит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне советы тоже помогли! у меня коллега скорпион, и теперь я знаю как его оболтать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dark_Angel

Могу сказать что я - настоящй скорпиончик. Я очень ревнивая, вспыльчива, мстительно, злопамятна, да ещё как. Евлекаюсь мистикой. Натуральный скорп. shiz.gif [glow=][/glow]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не скорпион, но мно-ого чего могу о них рассказать.

Мстительны? Да, хотя никак это может и не проявляться, тк любую, даже самую малюсенькую, "подставу" запомнят, а потом и припомнят в самый неподходящий момент .

одни просто брызжут энергией, другие же очень спокойные, на первый взгляд, люди, но уж если заводятся...учше держаться от них подальше smile.gif

ЗЫ я "по рождению" водолей, но так получилось, что влияние скорпиона сильнее sad.gif гремучая смесь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

имела дело с парнем-скорпионом. Больше не хочу. Эгоист, не дай боже еще таких повстречать. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж скорпион,да еще в год змеи.Энергичный-да,злопамятный-да,вспыльчевый-не то слово.....Но если беда скем случится,то скорпион тут как тут.Вобщем скорпионы хорошие,но только кровь пьют из тех,кого больше всего любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорпион, вспомнила шутку " я не злопамятный просто память у меня хорошая". А так не все мы кусаемся, только заслужено. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devika

Я скорпиошка. Могу ужалить. Вспыльчивая, но не злопамятная. Если разозлюсь, могу минут пять обдумывать планы мести, но быстро отхожу.

Мистикой не увлекаюсь, переболела уже. Интуиция развита. А еще читала, что Скорпионы-женщины бывают двух типов - преданные семье и преданные работе. Я скорее промежуточный тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошкам - привет! (и всем остальным тоже!)

Что говорить про себя... Внутри - настоящий скорпион. Хотя на поверхности, если меня плохо знать, то многие отзываются как о спокойном и черезчур для скорпиона миролюбивом человеке. confused_1.gif

А вот внутри бушуют страсти! shiz.gif

Энергичные? Да. Упрямые. Стать лидером вроде особо не стремлюсь, хотя если покопаться -то подчиняться уй как не люблю! Хорошо манипулирую другими, но не люблю...если уж совсем "припрет" Ревнивая - очень, но редко демонстрирую, потому что на этом легко сыграть. Это даже скорее свойственное скорпионам собственничество. Активно с этим борюсь

Не терплю лжи.

Про злопамятность даже не знаю.. Эмоциональная и вспыльчивая, он отхожу довольно быстро, мщу чрезвычайно редко и чаще всего не специально...

С близкими и любимыми - океан нежности, но говорят, что без яда не обошлось - ужалить могу...зачастую на автомате... Хотя люблю безумно!

А ещё у нас обострённое чувство справедливости и нетерпимость к чужим порокам.Хотя сами не без недостатков...Тяжело нам противоречивым...

С этим соглашусь. По жизни тянет куда-нить встрянуть...где твориЦЦа несправедливость!!! И противоречий много...

Мистикой не увлекаюсь совсем, кроме того, что родилась 13го числа и считаю его своим счастливым.. Интуиция очень хорошая, вообще, живу ощущениями.

Из хорошего (а то что-то критики много!). Верная. И хороший друг (это не только мое мнение, а всех окружающих). Если уж воспылаю к вам доверием, помогу, чтоб не случилось. И тайны хранить умею. cool.gif

НО, если кого любит и уважает (а таких мало) может горло за них перегрызт

Говорят что они по характеру однолюбы, но вот по темпераменту!!!... biggrin.gif (очень даже соглашаюсь)

Вообще... Нравятся мне скорпионы! clap_1.gif Обычно я их очень хорошо понимаю... Трудные, но симпатишные человечки! Нескучные...

Эх, сам себя не похвалишь!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devika

Чайка

Блин, я тоже 13-го родилась, и это мое счастливое число! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devika

biggrin.gif Салют!

Прикольно.... laugh.gif

Всё-таки несмотря на то,что мистикой не "болею", есть в скорпионах загадочность... Хмхм. Хотя про себя - не знаю, просто окружающие говорят...что во мне есть.. и в других занакомых скорпах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

По моему эта тема через чур замусолена. clap_1.gif

Я скорп, но жизнь от этого слаще не становится. Вот вчера меня так достала баба из рамстора, что я думала перелезть через прелавок и вцепиться ей в голову , откусить ухо, оттянуть нос и выбить глаз, но я этого не сделала. просто пошла к администратору настрочила в книгу жалоб. А сегодня утром опопвестила о продаже недоброкачественного товара в супермаркете СЭС.

прошу прощение за кучу ошибок. это злость такая -с к орпионья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне где-то года 2-а(давно это было)очень нравился один молодой человек-Скорпион. Боже, как меня к нему тянуло!! Он обладает такой непонятной энергетикой, что от одного его взгляда я просто таяла. Он то был со мной ласков и нежен, то отталкивал своим равнодушием! Постоянная неопределенность, меня конечно напрягала, но я никак не могла его выкинуть из головы,такой у него шарм music_whistling.gif И даже сейчас,когда у меня есть муж,при одном воспоминании о том парне,серце бешенно бьется...... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×