Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Гость флора

У меня на работе есть молодой человек. Очень симпатичный мальчик. blush.gif Но между нами какие то непонятные отношения: целуемся в курилке, в машине, в кабинете ( причем инициаторром поцелуев являюсь я, и он мне отвечает, но сам никогда первый не поцелует) Мы сидим в одном кабинете напротив друг друга. Меня зовут Аня и он весь день: Нют, а Нют давай чайку попъем, Нют, а Нют пойдем покурим, Нют, а Нют тебе какая поза в сексе больше нравиться, Нют, а Нют поехали сегодня п-ся......... когда много народа в кабинете может сказать такое (как будто мы с ним любовники давно) при этом рот до ушей, а мне стыдно. eek.gif Пример: сидит с высунутым языком, как собака, и демонстрирует как он умеет делать кунилингус. Мы работаем в большой фирме, и через наш кабинет проходит очень много людей и мне стыдно, что кто нибудь подумает о том чего нет. shiz.gif То прижмется ко мне сзади (всем телом к попе), то за задницу ущипнет, то по шее проведет ладонью, то по волосам. В машине погладит по коленке. разговаривает со мною нежно и ласково, когда мы вдвоем, даже когда я, например, злюсь, нервничаю по работе или плохое настроение. Смешит меня, рассказывает смешные истории и др.

Очень помогает мне в работе, все что ни попросишь он сделает. tongue.gif

хотелось бы узнать мнения посетителей сайта что означает такое отношение ко мне? Я не против романа на работе, но только не таких отношений, хочется уважения друг к другу, внимания.......... На что мне надеяться???????? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нют поехали сегодня п-ся.........

когда много народа в кабинете может сказать такое
eek.gifeek.gifeek.gif Чего? Чего? Это сейчас так ухаживать принято? Я в трансе! Скажи мне кто такое, в такой форме да еще и при сотрудниках - схлопотал бы смачную оплеуху с падением со стула.

Хорош кавалер! Нечего сказать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что мне надеяться????????

Надейся на лучше и беги подальше от такого кавалера.......а то он скоро прямо на рабочем месте начнет махать своим хозяйством biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще прикольно, прикиньте станете его женой вас потом через годы спросяк в какой момент вы поняли что он то чтовам надо! А вы в ответ, тогда когда он так наивненько всей фирме показывал как он может делать книлингус! Это конечно шутка, вы наверно нравитесь парнишке и у него хорошее чувство юмора! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где здесь чувтсво юмора. Пошлость одна и невоспитанность. Не мне он это исполнил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговаривает со мною нежно и ласково, когда мы вдвоем

Лучше бы он нежно и ласково разговаривал с Вами при людях, а не позорил! excl.gifexcl.gifexcl.gif Или хотя бы уважительно относился! Ни один нормальный парень не будет говорить о сексе с Вами при людях, даже если этот секс уже был! excl.gif И вообще, у меня сложилось впечатление, что он из детского сада 2.gif Так обычно ведут себя инфантильные люди или те, кому никто не даёт smileysex.gif

ЗЫ Сорри за пошлость, но поведение этого "парня" повергло меня в шок! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Сорри за пошлость, но поведение этого "парня" повергло меня в шок! excl.gif

Вот-вот. clap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё советую ему также при людях сказать что-то вроде этого: " Дорогой, ты так неудовлетворён в жизни, что волощаешь свои сексуальные фантазии на работе??? Может ты ещё и под столом рукой кое-что делаешь???"

ИМХО Сразу отстанет! excl.gifexcl.gifexcl.gif

Тьфу, блин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отстанет!
А девушка не хочет, чтоб он отстал (см. подзаголовок темы). Скорее ему нужно дать понять, что так себя вести не стоит. Может он воображает, что это "круто" и раскованно?

причем инициаторром поцелуев являюсь я, и он мне отвечает, но сам никогда первый не поцелует)
А еще вот это... Может его это провоцирует на развязное поведение? Вдруг он такой поведенческий тип? Может решил, что от него такого рода смелости и бравады ожидают? Что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он не воспринимает вас серьезно, просто как сексуальный объект, который всегда согласен. Никаким уважением здесь и не пахнет. А нежен и ласков, и по работе помогает, так это чтобы не потерять вашу благосклонность. А то кто ж его целовать и ублажать будет. Тем более, что вы сами к нему лезете. wink.gif Да еще и терпите спокойно, как вас унижают при всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он не воспринимает вас серьезно, просто как сексуальный объект, который всегда согласен.

Точно! мальчик куражится, а Вы все в серьез воспринимаете! Поставте его пару раз на место. И все пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак он.

А вообще надо его херрасментом пугнуть. Малолетний придурок.

Но вы то девушка хороши - зачем такое хамство терпите?

Неуважительное отношение к себе надо присекать на корню.

Недавно заходит один сотрудник . Отношения у нас суперские. На этой работе я третий месяц, есесна установила с большинством самые теплые отношения. Так вот, расслабившийся малый (ну курим вместе, ездили с парашютами прыгать, пили вместе) этак расхляябанно: Ой Светк, а че ты там за бред придумала(дело касалось нового регламента, персональщик я).

ranting.gif

Извинятся приходит четвертый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флора

Девушка, а мне кажется что он наоборот не хочет чтоб о вас что-то знали.

И поэтому так себя ведет при всех,потому что при таком поведении наоборот можно подумать что между вами только приколы.

На практике видела такие ситуации, да что там, сама в такой была :о))))

Отношения у меня с пранем с работы, и терпеть не могу когда он на работе ко мне пристает, а вот что-нить типа "дорогой, ты меня не любишь? ну принеси мне ....." Т.Е. типа ТОЛЬКО заигрываю.....

так что я думаю вам надо ему сказать, а если сложно то написать по мылу или еще как, что если ты хочешь со мной отношений, то давай, только на работе мы -чужие....." просто он не знает как себя вести, подскажите ему,

удачи wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вставить свои мужские пять копеек?

Во-первых, у меня сложилось впечатление, что парнишка - девственник. И, плохо понимая сущность отношений между мужчиной и женщиной, всячески старается выглядеть в глазах окружающих эдаким прожженым донжуаном, покорителем женских сердец, опытным соблазнителем, которому все нипочем.

Во-вторых, у него слабо развито представление о мужской гордости, элементарной вежливости и чувстве такта. Читал в детстве мало. И, кроме "суперских" боевиков, где такие отношения в порядке вещей, ничего не смотрел.

В-третьих, не ощущая сопротивления и отторжения со стороны, развивает свой, как ему кажется, успех в том же направлении.

Совет? Пожалуйста:

- Если он нужен, дать ему по шее (морально, естественно), и откровенно растолковать, что его свинячье поведение может засунуть себе куда-нибудь подальше, иначе ему ничего, кроме травматического орхита (воспаление яичек вследствие травмы) не отломится. Честно говоря, я удивлен, что этого до сих пор не случилось... Похоже, автора темы такие отношения вполне устраивают, да еще и провоцируются.

- Если не нужен - еще проще. Фраза "Пошел вон (нафиг, в ..., на ...)", повторяемая рефреном, охлаждала и не такие пылкие головы. Обычно подобные ребята быстро находят себе другой объект для "поклонения".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Таксистом!

Есть ощущение, что ничего не знаем, ничего не умеем, но выделываемся, ой-ой-ой как!!!

И сам никогда не поцелует, наверное, именно поэтому - не знает как..

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка, заранее извиняюсь, если выскажусь в грубой форме, но я всего лишь высказываю свою точку зрения!!!!

а зачем вы САМИ ему себя предлагаете? вы сами его целуете. зачем? как правило, мужчины не любят девушек, которые сами вешаются на шею. и соответственно, они (мужчины) ведут себя, так скажем, не очень корректно.

им нравится добиваться, завоевывать.

я думаю не стоит так себя вести. по крайне мере, я бы не стала.

надо его заинтриговать, заинтересовать и т.д. и т.п. а не целовать его самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если самой предложить ему, когда в комнате будет побольше народу:

- Петь, у меня минутка свободная выдалась, пошли потрахаемся! Или ты НЕ МОЖЕШЬ???

Правда, с репутацией придется распроститься. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня минутка свободная выдалась, пошли потрахаемся! Или ты НЕ МОЖЕШЬ???

Отчаявшаяся, мне кажется, что такие слова даже в отместку или в шутку (сомнительного свойства шутка, однако) из уст женщины/девушки звучат мерзко, развязно, неприемлимо. Опуститься до такого уровня? Чем такая женщина лучше того, кого она этим проучить решила? Мне даже не объяснить... оценка такого поведения, вернее отрицание оного, на подкорке записана. Элементарно недопустимо. Фу. Не выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще против служебных романов. Сама работаю на новой работе всего 2 месяца, так ко мне тут же навострил лыжи начальник, мол может в баньку сходим или после работы останемся коньячку попить. А до чего симпатичный. Но немного подумав, я решила, что вдруг чего не так, а мне с ним еще и работать. Так что уж лучше не путать работу и интрижки. Так спокойней будет спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
им нравится добиваться, завоевывать

уж лучше не путать работу и интрижки. Так спокойней будет спокойней.

Вот и все, что хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

Эх, видимо, Вы ему все-таки нравитесь, но он слегка не вырос smile.gif

Был в моей жизни в свое время юноша, который тоже позволял себе всякие выходки, считая, что они смешные и что это делает его более взрослым и опытным в моих глазах. Я ему, скажем так, предложила остаться друзьями. И не жалею. ПРавда, с ним судьба обошлась круче -- мы с ним просто дружили, он страдал-страдал, и через несколько лет женился на та-акой стерве! Она ему запретила общаться с друзьями, фактически сломала карьеру (он был очень талантливым музыкантом). Может быть, все у него еще обойдется...

А парень этот (про которого Вы говорили) всего лишь хочет казаться взрослее. Дайте ему понять, что Вас это не прельщает -- и он избавится от вредной привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла удержаться.

Я пока еще не замужем. В моей жизни больше я уходила от кого-то, чем кто-то от меня (было и такое). Все они были и есть хорошие люди, НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ. Правильно, я считаю, кто-то тут упомянул об энергетике. Я не люблю формальности и терпеть не могу лицемерие, и даже если и захочу быть такой, долго притворяться не смогу. И придерживаюсь принципа, которого знают все: "Не делай другим того, чего не желаешь себе" и топтать чьи-то чувства не собираюсь. И пусть я останусь у разбитого корыта...

Поэтому уходила Я. Но меня очень волнует вопрос: почему уходит Он?

25 ноября будет два года как я работаю здесь. Когда я пришла, Он уже был. У нас были прекрасные рабочие отношения. КАК было хорошо ТОГДА, когда я ничего не знала и не подозревала. Тогда я смеялась. А сейчас... и эти муки длятся уже 10 месяцев.

Я прекрасно знала, что у него семья и ребенок. ОН ПРЕКРАСНЫЙ СЕМЬЯНИН И ОТЕЦ. Он хорошо относится к своей жене, во всяком случае не считает её тряпкой. Он - после армии. Встречались год. По обоюдному согласию создали семью. Под одной крышей уже 15 лет. И когда он подошел ко мне, я была в шоке, этого я не ожидала.

" - Я вела себя вызывающе? Я вела себя вульгарно? Я дала тебе какой-то мотив, чтоб ты подошел ко мне?

- Никакого мотива ты мне не дала, единственный мотив это то, что ты мне нравишься".

***

" - Нет. Я не хочу. Все это вернется ко мне бумерангом. Я этого не хочу и не об этом мечтала.

- Маш, я не ой-ой-ой, какое грубое слово. Я не без грехов, совершал я их и раньше. Но никогда не напоминай мне об этом. Для меня есть вещи, через которые я не перешагну никогда: дом, семья, дети..."

И чем больше я его отталкиваю, чем грубее с ним обхожусь, тем больше он тянется ко мне.

"- Маша, разве я этого заслуживаю? Я хочу, чтоб ты меня осчастливила."

Их отношения я уже улавливаю по одному её звонку (по работе приходиться их соединять). Когда у них все хорошо - она звонит очень часто, когда не очень ... Вот уже почти месяц она ...ммм... счастлива. К концу рабочего дня она звонит, договариваются о встрече и он подвозит её домой... А счастлив ли он? Я вижу как он мучается. Ну я же ВИЖУ.

И с каждым днем он становится для меня все дороже и дороже. Что я чувствую к нему? Любовь? А что чувстовал он к ней когда женился? Любовь? Тогда ЧТО случилось? Неужели и мечта может уйти от двоих? Неужели и любовь может забыть вернуться назад?

Ничего не понимаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, вы просто жалеете, что не можете быть с ним или сожалеете, что он разрывается на две части? Может я вас неправильно поняла, уж очень вы сумбурно написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто раз подумать надо, прежде чем влезать в такие отношения! Мужчине хочется утерянной романтики, и похоже , он из решительных ухажеров. Такие , как правило, девченок окучивают, отказа не знают, но и жену не бросят. Роман вам обеспечен, только мужичок побегает, побегает и с носои вас оставит (хорошо хоть с носом! biggrin.gif ). Хотите мимолетного щастья, не упускайте случая!

"Не люби холостого, на другой не женился и на тебе не женитсЯ! Не люби разведенного, с другой развелся и с тобой разведется! А люби женатого, жену любит и тебя любить будет!" biggrin.giflaugh.gifbiggrin.gif

А хотите отношений на всю жизнь, не забивайте голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×