Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мэра

Шантаж мнимой беременностью. Врем о беременности.

Recommended Posts

Был у меня хороший друг и был он большим бабником. Но ко мне это не относилось, т.к. он был молодым человеком моей подруги и лучшим другом моего молодого человека, теперь уже мужа. Когда я рассталась со своим молодым человеком , а он со своей девушкой, мы с ним отношений дружеских не прекратили.И я все пыталась разузнать у него про своего молодого человека. И раз поехала я к нему на работу(он тогда работал охранником в ночь), чтобы опять таки узнать про своего МЧ. Ну а что на него нашло,я не знаю, но так получилось, что мы с ним переспали, точнее я не могу это так назвать, т.к. это продолжалось ровно 3 секунды. А 3 секунды, потому что у него не все хорошо функционировало, у него большие проблемы со здоровьем после аварии. Я этого совершенно не хотела и можно сказать, что он взял меня силой. Естественно он не предохранялся и кончил в меня, а когда я опомнилась, он сказал, чтобы я не переживала, т.к. он после аварии бесплодный. После такого поступка я сразу же уехала и больше с ним не общалась 2 недели. Но мое удивление было тогда, когда тест показал 2 полосочки. Вот тебе и бесплодный!!! excl.gif Я сразу же поехала к нему, чтобы все сказать, на что он ответил, что будем росписываться. В мои планы это совершенно не входило.Еще добавлю, что он не москвич и постоянно искал девушек с жильем. Я смекнула, что он хочет росписаться только для того, чтобы было где жить и все ему высказала, на что он ответил, что будет жить со мной, но только из-за ребенка, а так он будет гулять. Я решила , что буду делать аборт.Причин было много: не хотела быть матерью-одиночкой, возраст, мне было только 18, и самое главное, я боялась, что ребенок может родиться больным, т.к. у моего друга было слишком подорванное здоровье. В общем поддержки я никакой не получила, денег на аборт тоже(а на тот момент я в них очень нуждалась).Сделала я аборт, скажу сразу я отходила душевно больше пол года, я очень хотела этого ребенка.Друга этого я возненавидела и вычеркнула из своей жизни.Только вот в отместку я ему сказала, что оставляю ребенка, но он его никогда не увидет.

Сразу же после всего этого я помирилась со своим МЧ и мы стали жить вместе, он мне очень помог со всем справиться и простил за такое, а с этим другом он так же расстался.

Спустя 9 месяцев после этого я позвонила этому другу и сказала, что я родила сына. Он поверил.

И вот что сейчас, спустя 2 года происходит. Вчера я получаю смс от этого друга, он хотел поздравить своего ребенка. Когда я с ним стала разговаривать, он сказал, что он приезжает через 2 дня в Москву и хочет заехать в гости, чтобы за все извиниться передо мной и увидеть ребенка, т.к. врачи сказали, что ему осталось не много жить. Я естественно не созналась пока, что я все таки сделала аборт. Вот сижу и не знаю, что мне делать....Простить его за все или нет? Слишком много боли он мне причинил cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Мэра, надо же было все так навалить! Хотя, если вспомнить мои полудетские поступки, то еще похлеще получиться.

Простите его. Ненависть съедает человека изнутри и делает из него недочеловека. И про ребенка, которого не было тоже расскажите. Недопускайте в свою жизно обман и ненависть, тем более, в таком молодом возрасте.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у Вас это взаимно.Надо сказать этому человеку чтоб оставил вас в покое не звонил и не приходил,что ему нечего делать в Вашем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Вы имеете полное право не пускать этого человека, не объясняться с ним и вообще послать. Если он не интересовался судьбой вашей, и даже если бы вы родили, то и сына, то на кой он сейчас нужен, и хочет он слишком многого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики, не будьте такими жестокими biggrin.gif ! Человеку жить недолго осталось excl.gif !!!

Может он раскаялся уже давнным давно wink.gifbiggrin.gif ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он раскаялся уже давнным давно

Я вот думаю, если бы он давно раскаялся, то мог бы и пораньше объявиться...А не через 2 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау

Да не жестокие, а что ему показывать то blink.gif даже если он раскаился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видите как бывает, три секунды расслабона- а геморроя потом на всю жизнь. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много боли он мне причинил

Назовите меня всем форумой дурой, но я ищу и не могу понять о какой боли идет речь.

Был у меня хороший друг и был он большим бабником.

Вас что обманул человек, которого вы безумно любили или он вас?

Короче ВРАЗУмите confused_1.gifconfused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расплата стучится в дверь, открывай ворота.

На Вас висит смерть нерожденного человека, теперь еще будет висеть и смерть Вашего "друга" впрочем как и на нем. Вот Вам и выбор: прощение чужого греха несет в себе прощение Вашего. Каким судом судите таким и судимы будете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назовите меня всем форумой дурой, но я ищу и не могу понять о какой боли идет речь.

О душевной. Просто я очень хочу ребенка, но сейчас, а не тогда. Точнее тогда я тоже хотела, и мне очень тяжело было делать аборт, повторюсь, отходила после этого больше чем пол года. А все из-за того, что уж если пользуешься своим "оборудованием", то делать это надо так, чтобы потом не было никаких проблем.

Вас что обманул человек, которого вы безумно любили или он вас?

Нет, мы друг друга не любили. Просто он сразу потерял двоих людей: подругу и своего лучшего друга, которого считал братом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это история Ваша и его, и боль у Вас общая, и вина на двоих...Я думаю поговорить вам нужно и объяснить всё. Ему жить недолго, а вашему ребёнку вообще не пришлось родиться. Мне кажется, что вы равны и простить его нужно, потому что

можно сказать, что он взял меня силой.

Это не звучит как "изнасиловал".

За что Вы его виноватым считаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чудовища ходят по свету под видом невинных девушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадка:

///Был у меня хороший ДРУГ и был он большим бабником. Но ко мне это не относилось, т.к. он был МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ моей подруги и лучшим ДРУГОМ моего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА, теперь уже мужа. Когда я рассталась со своим МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , а он со своей девушкой, мы с ним отношений дружеских не прекратили.И я все пыталась разузнать у него про своего МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА.//

Вопрос: сколько всего было молодых человеков????????? laugh.gif

С горем пополам в первой части более-менее ясно. Но про какого ЕЩЕ молодого человека вы пытались узнать у этого друга, который расстался со своей девушкой.... И с кем вы расстались перед этим?

Итог ясен, картина нелицеприятная.. Только я в молодых людЯх запуталась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь выйти из этой заварухи чистой, то скажи этому парню, что ни в гости заезжать, ни извеняться в персоне не нужно.

Пускай скажет всё по телефону, попрощается и оба забудете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но про какого ЕЩЕ молодого человека вы пытались узнать у этого друга,

Да, я конечно так написала, что вас запутала, но я пыталась узнать про парня с которым я тогда встречалась, сейчас уже он приходится мне мужем.

Вопрос: сколько всего было молодых человеков

Ответ: 2- этот самый друг и мой МЧ, который приходился ему другом на тот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Мне кажется,надо поговорить с ним и сказать об аборте.Рассказать,как Вам было тяжело решиться на такой шаг,чтобы он Вас понял.

Дааа,все же просто дружбы между мужчиной и женщиной ,наверное,не бывает... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Классический пример, когда не могу ни простить, ни понять. И не надо про "взял силой". Не было бы никакого последующего общения. Откуда только такие берутся... ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

.к. врачи сказали, что ему осталось не много жить

судя по взаимному количеству вранья - а может это он вам на жалость давит таким образом?

Откуда вы можете знать что это правда - что ему жить осталось недолго?

Обычно врачи борятся за жизнь людей, а особенно молодых до последнего и вряд ли говорят - иди, а жить вам осталось 3 месяца.

Вы когда нибудь про такое слышали?

Вы конечно тоже не святая, но я считаю это цепочку вранья надо заканчивать.

Честно признаться во всем и навсегда попрощаться с ним.

Иначе это не кончится никогда.

И утешьтесь тем, что он вам причинил боль, но и вы его наказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра , нет, я всё понимаю - нелепая ситуация, глупости и ошибки молодости... Вот только одного понять не могу. Это вот что:

Спустя 9 месяцев после этого я позвонила этому другу и сказала, что я родила сына. Он поверил.

blink.gifblink.gif Зачем? Это так по-детски. Это всё равно что мне кто-то позвонит и скажет о смерти близкого человека, а потом скажет: "Ой, я пошутила!" или "Хотелось тебе больно сделать!" Это плохие и горькие шутки. И они действительно приносят горе.

Да, этот человек бабник и возможно некрасиво и недостойно поступил с вами. Но вы живы-здоровы, а ему скоро умирать. И вот вы представьте, что человек полностью уверен в том, что у него есть ребенок, представляет какой он, как он с ним встретится... И представьте его, когда это окажется злой шуткой вашего коварного воображения. blink.gif Даже не знаю что посоветовать, как объяснить ему по-человечески, что то, во что он верит - не существует. Хотя... Мы расплачиваемся за грехи свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Точнее тогда я тоже хотела, и мне очень тяжело было делать аборт, повторюсь, отходила после этого больше чем пол года

Ну и не надо было делать.

если пользуешься своим "оборудованием", то делать это надо так, чтобы потом не было никаких проблем.

Если раздвигаешь ноги, то тоже нужно думать, чтобы проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохие и горькие шутки.

Мне кажется, что это даже не шутки. Это обман, подлог, подлость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это вообще за друг такой, если решил изнасиловать eek.gif . и как это вообще можно сказать взял силой? а может и нет что ли? странно это как то ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×