Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я хочу рассказать о своей подруге, с которой мы общаемся почти с глубокого детства.

Моя подруга, в общем-то, состоявшаяся личность, имеет высшее образование, хороший достаток. Но… нет рядом с ней достойного мужчины. Только подобие на мужчину. Он пытается работать, но как-то очень вяло. Она сама хлопотала об его устройстве в крупную фирму своего отца, и приобрела проблемы с родственниками. Ее благоверный умудрился работать не на благо компании, а приносил им убытки. Вместе с ним они никуда не ходят. Если только за ее счет, и только в заведения, где можно выпить. Его увлекает выпивка, пусть самая дешевая. Подруга моя говорит, что не нужен он ей, а вот бросить она его не может.

Я тихо прихожу в ужас. Кругом столько удачливых, стильных, состоятельных, красивых, умных, сильных женщин. И очень мало таких же мужчин. Многие мои знакомые не могут найти себе спутника жизни, потому что кругом валяются убогонькие мужичонки. А как найти вокруг этих неудачников мужчину из своего социального слоя.

Еще пример. Давняя моя знакомая из очень благополучной семьи с большим достатком переехала жить к безработному алкоголику. В свои 34 года, мужчина просит денег у своей мамы. Она же ему их безропотно дает, правда, в небольших количествах, так как все расходы лежат на плечах моей приятельницы. У них дома разруха, стены сломаны, но ремонт он только обещает сделать. Обещает полгода. Ко всему этому он выпивает. А потом блюет под стол. Плюет себе под ноги на ковер. Ходит в грязной обуви и говорит, что она его не понимает. Он выходит на балкон, чтобы с высоты птичьего полета грязно выматерить прохожих. Будучи трезвым, он шатается по квартире с умным видом, и планирует не начатый ремонт. Всем и каждому рассказывает, что он хочет сделать, надоедает этим и страшно оскорбляется, если кто-нибудь, не желающий слушать эту историю в 58 раз, говорит ему об этом. Ни на один праздник он не сделал подарка моей подруге, ни на день рождения, ни на новый год. Хотя задолго до праздников начинает ей что-то обещать. В кафе, куда его водит моя подруга, он старается что-нибудь украсть, и не раз его за этим занятием ловили. Естественно, моей подруге было стыдно, но унять его невозможно.

Как-то я вообще усомнилась в его психическом здоровье, после рассказа приятельницы о том, каким образом он стирал свою куртку. Ее избранник разделся догола, надел на себя куртку и попросил подругу потереть сию одежду мочалкой прямо на нем. Я представила, как этот идиот стоит в ванне без трусов, с надетой на голое тело курткой. Бред! Хотя, наверное, в его жизни это подвиг, так как знакомая часто жаловалась, что он редко посещает ванную комнату, а если и захаживает туда изредка, то поливает себя из душа в течение трех минут и выходит. Зубной пастой и мылом он не пользуется. В это я охотно верю. От него постоянно разит тухлятиной. Я не представляю, как с ним можно ложиться в одну кровать.

В общем, ни одна я пыталась познакомить ее с другими мужчинами, и не я одна не раз говорила, что он ей просто не пара. Она со всеми соглашалась и жила с ним. Восемь месяцев. Больше не выдержала. А теперь удивляется, как смогла все это вытерпеть, и почему так поздно ушла от него. Ему же хорошо. Он получил он нее все. У него был и горячий ужин, и деньги, и великосветские походы, и теплая кровать. А сейчас он снова с мамой, которая не очень жаловала мою подругу, принимавшую большое участие в развитии ее невоспитанного, жалкого и убогого сына. В чем причина, никто не знал. У несостоявшейся свекрови моей приятельницы два сына. Младший всего добился, живет в Европе. Старший же продолжает скитаться по улице, просит у мамочки денег, выпивает, не работает. И при этом он считает себя личностью, большим и образованным человеком, с положением в обществе. И попробуй сказать ему, что он никто, что он ничтожество. Обидится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор Кэт

Женщины, которые с такими censored.gif живут не могут претендовать на ум. tongue.gif

По уму себе выбрали - чего ж теперь жаловаться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Редактор Кэт

Насколько надо себя не любить, eek.gif чтоб жить с такими выродками. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот усиленно не могу понять таких дамочек. Сколько ни пыталась найти оправдания их поведению, наталкиваюсь только на отрицательные факты и осуждаю. Если бы меня с таким человеком ничего не связывало, я бы не задумываясь отшила подальше и послала. Не люблю, когда от мужика воняет. Я своего регулярно отправляю в ванную, он бурчит, но идет (даже если на работе купался, то ноги и интимные места все равно на ночь надо мыть!!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dayna

НЕ соглашусь я с тем, что кругом убогие мужчины....так разговор к тому сведется, что и женщин, которые за собой тщательно ухаживают раз два и обчелся...

Эта проблема, поиска достойного спутника жизни, извечная проблема...Рецептов, где и как найти (от слова подцепить в дрожь кидает) НЕТ. Мужчин не продают в магазинах...

А к вышерассказанным историям....действительно мы заслуживаем то что имеем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, которые с такими  живут не могут претендовать на ум. 

По уму себе выбрали - чего ж теперь жаловаться?

Дети! Слушайте умного Drunkardа и учитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять подтверждается моя теория о женском мазохизме и стремлении к истязании.

"Пусть плохонький, но мой!" - девиз таких женщин. Пусть пьет, чудит и блюет, зато плечо мужское рядом! biggrin.gifbiggrin.gif

И такое "приятное" немытое рыло!

Я не представляю, как модно жить в таком аду, с вечно перегарным товарищем!!

Дом должен быть тихой обителью, уютной и незыблемой крепостью, а не камерой пыток перегаром! Ведь, что бы находиться рядом с человеком, который способен мыться в куртке, надо всегда быть на страже: сегодня он мылся в куртке, а завтра он возомнит себя Тарзаном и давай сигать с балкона! Или мнить себя древним человеком, разводя костер на кухне! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, это любовь? biggrin.gif

Она, как грится до того зла, что наверное не замечаешь немытое рыло,

и даже амбре перегара кажется ароматом роз huh.giflaugh.giflaugh.gif

И потом, в каждой женщине сидит уверенность - что это его просто

никто не понимал или не любил по-настоящему, а вот я такая

умница-красавица-хозяйка отличная и просто хороший

человек, у нас всё будет и он исправитца blink.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Но по мне такие убогие мужчины - как чемодан без ручки.

Начал тащить - а потом уж вроде и бросить жалко, потому что

какой он ещё дуре нужен такой, и пропадёт ведь савсем один,

не у всех же есть мамы которые до его до старости будут кормить

и деньги давать biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спутник жизни в 21 веке серьезная проблема. Последнее время я стала обращать больше внимания на окружающих людей, я имею ввиду не моих знакомых, а просто людей на улице, чужих, незнакомых, на мужчин и женщин. И что же я вижу? Толпы красивых, ухоженных хорошо одетых девушек, женщин, с тщательным макияжем и пр. Машины: в основном на всяких развалинах, которые мылись в позапрошлом веке ,а чинились еще раньше едут в основном мужчины. (Не берем в расчет сверкающие мерседесы с личным водителем). Я заметила что если едет красивая машинка, аккуратная, чистенькая,(даже не обязательно иномарка) то кто вней сидит? Правильно, женщина!

А мужчины?Я обратила внимание что многие мужчины тоже жалуются что не найти им пару, а они обратили бы внимание на себя. Одеты в основном кое как(но на это ведь есть удобная отговорка, что у него нету женщины вот он и не ухожен), а помоему прошли те время когда женщины себя истязали домашней работой и многие молодые пары (как мне кажется вполне справедливо) делят домашние заботы пополам, и я считаю что мужчина тоже должен следить за собой и погладить себе брюки или постирать свитер по-моему вполне возможно. Далее, очень многие не бриты (на это тоже у них есть удобная отговорка, что это модно), про ботинки я вообще молчу(а ведь не трудно купить щеточку за 10 руб. и протирать обувь если она запылилась) и многие с утра пораньше с бутылкой пива. А разговор?Мат через слово, не стесняясь сидящей рядом девушки или ребенка. И вот такие "короли" совершенно искренне удивляются, а что это девчонки на них не заглядываются. А девчонки в свою очередь страдают или от одиночества или с каким нибудь уродом. Конечно не все мужчины такие. Конечно иногда глаз радуется, видя гладковыбритого мужчину, чисто и опрятно одетого, благоухаещего парфюмом, но к сожалению это встречается довольно редко. Да, времена меняются, девчонки сами себя развлекают, ходя по боулингам и клубам одни или с друзьями, так как их МЧ не может им предложить такие развлечения. И скоро наверно слова песни " что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" можно будет перефразировать что на 10 красивых девчонок только пара приличных ребят.

Когда же наши мужчины одумаются и также как женщины будут хотеть добиться большего и лучшего. И из 10 только одного можно будет назвать ничтожеством а остальных НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом столько удачливых, стильных, состоятельных, красивых, умных, сильных женщин.

Хде ж вы столько видели идеальных женщин? - наверное в женской парикмахерской работаете?laugh.gif

Вот у меня приятель был давным-давно, он интимник содержал - и у него сложилось о женщинах другое мнение на профессиональной почве, что "все женщины - обыкновенное мясо!"... laugh.gif

Как же разобраться в этих мнениях? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Когда же наши мужчины одумаются и также как женщины будут хотеть добиться большего и лучшего. И из 10 только одного можно будет назвать ничтожеством а остальных НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ.

Ну что вы всех одной гребенкой чешете? Аж за мужиков обидно стало. Хотят наши мужчины и хорошо выглядеть, и женщинам хотят нравится. Таких большинство, особенно последнее время, когда начала развиваться мужская мода, оглянитесь вокруг сколько симпатишных и недурно пахнущих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзка

Я заметила что если едет красивая машинка, аккуратная, чистенькая,(даже не обязательно иномарка) то кто вней сидит? Правильно, женщина!

Ну по вашему посту - вообще можно только в бане искать себе пару smile.gif Или в парфюмерных бутиках...

Ну ясно "чистота - залог здоровья!". Чищенная машина и туфельки - гарантия благополучной жизни, и чистоплотно-иделистичного счастья! Мужики - все в баню! с машинами! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом должен быть тихой обителью, уютной и незыблемой крепостью, а не камерой пыток перегаром!

Я с вами абсолютно согласен!

Дом должен быть тихой обителью!

Когда дом наполняется ежедневным визгливым занудством хозяйки по мелочам, когда на протяжении 657 дней, вечерами невольно вослушаешь несчастной судьбе Синьориты Амелии и Дона Педро, когда каждый день без перерыва слушаешь бестолковый утомительный вздор о кофточках сослуживиц, когда по любому поводу хозяйка хватается за голову, начинает визгливо кричать, и лупить об пол тарелки! когда приходишь домой и знаешь что тебе не о чем поговорить, и хочется только поесть и спать -тогда понимаешь, что это не жизнь!

Самый верный способ жить мирно и тихо, это жить одному! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Профессор

Я заметила что если едет красивая машинка, аккуратная, чистенькая,(даже не обязательно иномарка) то кто вней сидит? Правильно, женщина!

Мужчина может быть и грязным и пьяным и небритым, и ботинки грязные и мамшина не мытая и одет плохонько и женщины на него не смотрят. Да так ли это важно????

Если у мужика голова есть и мозг работает, то в любой момент он может вымытся, побрится, протрезветь, обувь почистить, машину в мойку, выйдет красавцем и любую бабу очарует. Это не так трудно! Только для кого стараться????

Достойных женщин все равно нет. Хоть вы с виду чистенькие и накрашенные, внутри вас все равно безобразное чудовище живет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор, да Вы что, право blink.gif - это как это - в любой момент он может вымыться, ботинки и машину почистить? Пардон, что мыться надо для кого-то? А, ежели нет никого, то и напрягаться не надо, так biggrin.gif ?

Я придерживаюсь мнения, что, если у мужика голова есть и мозг работает, как Вы пишете, то уход за своим внешним видом - это для него нечто само собой разумеющееся, то, что он делает каждый день автоматически вне зависимости от погоды в его личной жизне rolleyes.gif

В человеке всё должно быть прекрасно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде ж вы столько видели идеальных женщин?

Я не говорю, что все женщины такие ухоженные и красивые. Речь идет о том, что таких миленьких-красивеньких женщин намного больше чем мужчин. Например, мой муж в этом плане просто идеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Профессор

°°°Mond Hexe°°°

я говорил о том, что мужчина эти свои "недостаки" может с легкостью исправить в любой момент. Ничего фатального в неопрятном внешнем виде НЕТ. А женщинам я бы порекомендовал, чем гнать на нечищенные ботинки мужа, поискать у себя внутри и постаратся устранить нетерпимость к таким незначительным вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего фатального в неопрятном внешнем виде НЕТ.

Речь не только о неопрятном виде. Об образе жизни! Как можно жить в грязи, нищете, и ни к чему не стремиться. Самой интересное, что многие женщины терпят таких. Только у некоторых хватает ума уйти, а кто-то так и сидит в этой луже всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слёзка Прямо в точку! Сей факт существует. Плюс многие мужчины после 40 имеют право отрастить живот sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил о том, что мужчина эти свои "недостаки" может с легкостью исправить в любой момент. Ничего фатального в неопрятном внешнем виде НЕТ. А женщинам я бы порекомендовал, чем гнать на нечищенные ботинки мужа, поискать у себя внутри и постаратся устранить нетерпимость к таким незначительным вещам.

В то, что мужчина, который по жизни неряха (сам он, конечно, так о себе не думает) может устранить этот "недостаток" в один момент, извините, не верю! Если человек привык мыть себя и свою машину только по торжественным датам, то так и будет всегда - привычка wink.gif .

Фатального в неопрятном внешнем виде, конечно, ничего нет...Но! Человек, так относящийся к своему внешнему виду, не уважает кроме себя самого и окружающих тоже, которые "воленс-неволенс" должны его созерцать, или ещё хуже - нюхать unsure.gif и после такого первого впечатления многие уже не будут утруждать себя поиском каких-то скрытых внутренних красот у данного субъекта. И будут правы!

Я у себя лично не собираюсь устранять нетерпимость к внешней неряшливости и неухоженности касаемо самой себя, а так же других близких мне людей! Иначе мы не выживем в сегодняшнем обществе, где аккуратность является абсолютной нормой, например, скажем, при приёме на работу, где нечищенные ботинки и грязная машина сыграют решающую, но далеко не положительную роль blush.gif ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дом наполняется ежедневным визгливым занудством хозяйки по мелочам, когда на протяжении 657 дней, вечерами невольно вослушаешь несчастной судьбе Синьориты Амелии и Дона Педро, когда каждый день без перерыва слушаешь бестолковый утомительный вздор о кофточках сослуживиц, когда по любому поводу хозяйка хватается за голову, начинает визгливо кричать, и лупить об пол тарелки! когда приходишь домой и знаешь что тебе не о чем поговорить, и хочется только поесть и спать -тогда понимаешь, что это не жизнь!

Бедный Друг! А я и не знала, что вы в таком ужасе живете!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессор! О каких незначительных вещах идет речь????

В первоначальном посте написано ясно: алкоголик и тунеядец!!!

Да еще и псих к тому же, моется в куртке! Вы считаете, что это нормально?

Правильно, одинокий мужчина не должен быть лощеным хлыщем, в этом я вашу точку зрения разделяю. Но некоторая неухоженность внешная, не должна сочетаться с бутылкой пива по утрам, баттлом водки по вечерам, и ночными представлениями в стиле "домашний хард-рок"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Профессор

Анчолус

Вы считаете, что это нормально?

в данном примере - это уже дегенерат какой то, там и мозга то нет, в спирте растворился.

не должна сочетаться с бутылкой пива по утрам, баттлом водки по вечерам, и ночными представлениями в стиле "домашний хард-рок"!

если этим он никому не мешает, то почему бы и нет. Причем есть и успешные во всех отношениях мужчины, которые могут вполне себе это позволить без вреда. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем есть и успешные во всех отношениях мужчины, которые могут вполне себе это позволить без вреда

Мда!!! (призадумалась, вспоминаю... confused_1.gif ) может такие и есть, но я не встречала. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×