Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

лариска, а что тренажировать-то собрались? В смысле, какая цель покупки? Пресс "в клеточку", стройные ноги, развитые руки, упругая попка, высокая грудь или еще какие-то варианты? Или просто размяться с утречка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не советую, я тоже загорелась велотренажером, купили, И ЧТО?? побаловались всем семейством и забыли... теперь стоит он на балкончике. И что самое интересное, я не одна такая,еще есть пару знакомых....короче это деньги на ветер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок поддерживаю! нет вреимени - это миф, расстановка приоритетов... либо вы хотите заниматься фигурой и ходите в спортзал/басейн /на аэробику, либо пытаетесь прикрыть свою лень вот такими идеями и отговорками...

Поверьте, тренжер в квартире - деньги на ветер, а вот спортзал в частном доме....купите себе лучше новенького шмотья и абонемент - вот, твердо скажиет, типа врешь, Queen Midas, я действительно хочу - вот только месяц в спортзале позанимаюсь, чтобы себе самой доказать...гм.. лучше 2 месяца чтобы и мне тоже smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажеров навалом кругом. Я вот правда с Примерным по поводу штанги не согласен. Поскольку со слабым или поломанным позвоночником к штанге вообще нельзя подходить.

Я сам много лет занимался спортом. И более 5 лет бодибилдингом. Дома у меня стоит тренажер "Welder". Меня он устраивает. В принципе полный аналог Кетлеру, только дешевле в 3 раза, всего 800 баков.

Зайди в тренажерный зал, определись что бы хочешь сделать со своей фигурой и впред. Тренер посоветут, какой тренажер лучше.

Правда все таки лучше ходить непосредственно в тренажерный зал, поскольку там есть полный коплект снарядов, да и пообщаться можно. В любой момент тренер даст совет . Да и организует тренировку спортзал лучше, чем домашняя обстановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун ,

Я вот правда с Примерным по поводу штанги не согласен. Поскольку со слабым или поломанным позвоночником к штанге вообще нельзя подходить.
- я ж не говорю, что надо с переломанным позвоночником заниматься бодибилдингом.

Я просто веду речь о том, что все эти тренажеры - от лукавого. Если ты хочешь построить нормальную фигуру, то только свободный вес и нужен (читай, штанга). Мышца растет просто бешено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas, а вот одна моя знакомая с таким заявлением:

Поверьте, тренжер в квартире - деньги на ветер
не согласна. Когда она купила велотренажер, радостно сообщала подругам (я стал случайным свидетелем разговора), закатывая глаза:

- Девчонки, это - класс! Это совершенно необходимая в хозяйстве вещь! Я даже не знаю, как до сих пор без него обходилась! Прикиньте, прихожу я домой, переодеваюсь, скидываю майку и стою озираюсь: на кресле груда тряпья, на спинках стульев до фига всего понавешано, на ручках дверей белье висит... А на ручки тренажера так удобно все вешается! И столько места!!!

Так что мнения о пользе тренажеров могут быть совершенно разные.

лариска, для того, чтобы

Вобщем то, для поддержания общей формы, позвоночник разгрузить, осанку улучшить от лишнего жирка ибавится.

никакой тренажер не нужен. В идеале - спортзал и игровые виды спорта (волейбол, баскетбол, теннис), фитнесцентр. При недостатке времени и наследственной ленивости - бассейн (для позвоночника ничего лучше нет), велосипед, пробежки по утрам (вечерам). Ну, если уж и это лень, тогда хотя бы утренняя гимнастика - под музыку, с упражнениями на развитие гибкости. И совсем на крайний случай - диск "Грация", который можно положить на стул и упражняться, не отрываясь от телевизора. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерный, а я с переломаным позвоничником занимаюсь бодибилдингом, но не в той мере в коей Арнольдик.

Увы штанга женщинам вообще противопоказана. Им хватает сумки таскать по магазинам. tongue.gif

Да и с тем ,что тренажер - деньги на ветер - Неправда.

Стоит он у меня дома и нет-нет да подойду. Укрепить корсет спины. Раснянуть позвоночник.

Да и еще хороший совет тем, у кого сидячая работа. Утром когда просто сидите пьете кофе и смотрите TV попробуйте закрыть глаза и головой нарисавать весь алфавит. Зарядка изумительная. Укрепляет не только шею, но и способствует кровоснабжению мозга. Избавитесь от шейного хандроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось куплю себе подарок на день варенье shiz.gif

А насчет треножера я тоже хотела а теперь он стоит бедные на терессе и никаму он не нужен .

Советую купить себе на день рожденич обонемент в спорт клуб, там и бассейн и джакузи удовольствие намного больше, чем заниматся в душной комнате bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, поискала такую тему, не нашла.

Купила себе все таки эту штуку, на ДР себе. Худею понемногу, но живот ужасный. Решила хотя бы покрутить этот обруч. Вот не вру - минут 10 пыталась - максимум 5 оборотов, сил не хватает, падает и все тут. Как его крутят в рекламе, а? Реально это вообще? Сколько енужно тренироваться чтобы им реально крутить нормально? Возможно ли за месяц убрать хотя бы 5-10 см. с талии (хотя судя по затраченной мною за эти 10 минут энергии тут можно вообще все килограммы потерять laugh.gif ).

Помогите, поделитесь опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

у меня его нет, но есть у 2 моих подруг - я когда попробовала его покрутить - у меня и 5 раз не вышло:-), а девченки его запросто крутят... правда их ненадолго хватило с ним заниматься - быстро загорелись и быстро остыли - так что про результаты сказать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли

Спросите пожалуйста у них - когда получилось то! А то я боюсь что это вообще нереально!

Мне хотя бы до Нового года его подрутить - обязана просто скинуть 7 кило и влезть в свое платье, поэтогму и такие жертвы - диета, жимфлексор... А еще им я решила грудь поднакачать (не саму грудь конечно, мышцы под ней, чтоб не падала laugh.gif ) - вот это легко, руки немного побаливают, но терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

я вот читала где-то,что эта штука очень вредная. Она тяжелая,и когда его крутишь,внутренние органы травмируются,вплоть до разрывов и кровотечений eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыд, ты крути-крути. biggrin.gif

А если не получится, то мне передай. По наследству, ткскзть. biggrin.gif

А вообще мне кажется, что и здесь нужна обычная сноровка-тренировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыд,а простой халахуп? Мне он очень помогал, 15 минут в день каждый день и у меня талия с 67 стала 59,правда,счас уже опять 67...но это уже другая история bb.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

простой халахуп? Мне он очень помогал, 15 минут в день каждый день и у меня талия с 67 стала 59

Это за сколько времени?

И диеты какие при этом были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львовна

я вот читала где-то,что эта штука очень вредная. Она тяжелая,и когда его крутишь,внутренние органы травмируются,вплоть до разрывов и кровотечений

А где, можно поподробнее??? Мне точно надо знать.

Podruga

А сколько стоит?

У нас - 3000. У меня ровно 100 баков было день рожденческих...

пороША

А вообще мне кажется, что и здесь нужна обычная сноровка-тренировка.

Вот мне тоже так казалось, полчаса пытаюсь - ничего blink.gif Эдакая коровушка под центнер крутит такую фигню, ломает стенки шкафов заодно и роняет ее на пол каждую секунду - грохот у соседей такой. что скоро прибегут. А Пашка хлопрает в ладоши и ржет надо мной cry_1.gif

Silentium

Во первых нет у меня и купить негде - я уже искала, а во вторых там же множество приемов есть и для мышц живота, и для рук и так далее, мне ж надо все потихоньку в порядок приводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я сегодня, посмотрев Вашу ветку, поехала и купила себе тоже. У нас он 3100.

Предлагаю делиться результатами. Вместе веселей.

Мне тоже хочется к новому году похудеть. Да и живот отрастила, попивая пиво cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

без диет(правда не ела после 7),за месяц.

Я не ем после 7 уже третий месяц - толку никакого. ПОэтому и диета счас строжайшая и жим этот самый.

Добрынишна

Предлагаю делиться результатами. Вместе веселей.

О, здорово! Давай! (может на ты? blush.gif )

Ну как первый результат? Я так и не смогла на своем пузе повертеть этого кабана более 5 раз... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

у кого какая конституция-главное найти свой метод,мой-это не есть вечером и водичка холодная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

Колнституция у меня то нормальная всегда была, мне помогало очень быстро - и диета и упражнения. А счас после родов ниче не помогает, даже эта же диета, на которой сейчас - раньше я на ней худела до 7 кило за 2 недели, во время кормления грудью - всего на 2 кило, а счас перестала кормить - вроде худею быстрее. Дело в гормонах наверное, на пролактин сдала, мож там вся фишка?

А на Новый год хочу с красивым животиком!!! cry_1.gif Хочу влезть в платье 48 размера!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

я из-за избытка пролактина тоже толстеть начала.А ты еще грудью кормишь? Вроде Павлин большой уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ну как первый результат?

Да какой ещё результат...

Я с работы поехала купила, и обратно. Вот, жду вечера, когда буду пробовать... Завтра напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

впечатляетsmile.gif Хулахуп тоже хочу купитьsmile.gif

А мне помагают худеть кашки на завтрак, нормальный обед и ОТСУТСВИЕ перекусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×