Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я, например водолей. Но, читая всевозможные гороскопы про этот знак, я совершенно не такая. Пишут, что водолеи очень компанейские, шумные люди. Я очень тихая, не очень яркая. Хотелось бы услышать истинных водолеев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лореаль

Мой муж Водолей, по году Тигр.Да он очень компонейский и шумный и даже голос громкий. Очень любит компании, посиделки и песни во все горло. no_1.gif

Так что может это черта мужчин этого знака. а женщины совсем другие.

Еще.. он говори , что однолюб, и я у него одна на всю жизнь. Как полюбил меня в школе (мы одноклассники) на последнй парте мы сидели, в 16 лет., так уже 15 лет и любимся вместе, из них 10 лет в браке. И то, что оно негулящий. это точно. notworthy.gifnotworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона - в какой декаде знака вы родились? Проще говоря, какого числа?

Это имеет большое значение.

Я Водолей и до определенного момента своей жизни была тихая очень... Потом все изменилось. Но основное качество Водолеев даже не яркость и шумность, а их индивидуализм...да еще и помешанность на свободе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще важен год рождения. У меня было в разное время два МЧ - оба Водолеи. Совершенно разные люди - один яркий, шумный, центр любой компании, бабник страшный (потому что год - Петуха), а другой тихушник, слова лишнего не скажет, молчальник, но зато надежный (Кот). Но одно поняла точно Телец и Водолей - знаки несовместимые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но одно поняла точно Телец и Водолей - знаки несовместимые

Они и не могут быть совместимыми т.к. находяться по отношению друг к другу под определенным градусом, что создает непримиримые между ними противоречия. По просту - они не могут друг друга понять совсем...никогда.

У меня дочь - Телец чистой воды. Чтобы нормально существовать вместе я ее принимаю такой, какая она есть....И конфликтов нет, пока... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Водолей и до определенного момента своей жизни была тихая очень... Потом все изменилось. Но основное качество Водолеев даже не яркость и шумность, а их индивидуализм...да еще и помешанность на свободе....

Я согласна полностью про индивидуальность и ещё независимость практически от всего.

У меня дочь - Телец чистой воды. Чтобы нормально существовать вместе я ее принимаю такой, какая она есть....И конфликтов нет, пока...

У меня сын - Телец, пока ладим.

А все-таки я склонна думать, что Знаки Зодиака- это полнейшая чушь. Но, это мое мнение. Очень часто можно увидеть людей одного знака, но совершенно разных по характеру, по поведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь Водолей. Во-первых, она любит воду в любых ее проявлениях. Когда была совсем малюткой, даже из бутылочки воду не пила- сразу из кружки. И про независимость и самостоятельность тоже надо отметить. Она самостоятельна до безобразия! Я - Близнецы, поэтому главная для меня - она. И не только потому, что это моя дочь. Она всегда мне подскажет, что и когда лучше сделать и, поразмыслив, я прихожу к выводу, что она права. Ребенку 9 лет. Правда, я никак не привыкну к этому, сложился стереотип, что родители должны детей учить, а у нас все с точностью до наоборот. Иногда бешусь, конечно. Знаю, что не права, видимо, пытаюсь "прикрыть" свою несостоятельность в житейских делах. Так что, Водолей - классный знак зодика. И совсем они не "веселые и шумные". Они, быстрее, "одиночки", в смысле, сами себе на уме. В хорошем смысле.

А племянник - Телец. Ну, бычок он и есть бычок. Если не хочет уроки делать - я просто вижу, как он "рогами" уперся в землю! И не пристаю к нему, пока он не "созреет" для того, чтобы сделать то, о чем прошу. И про себя немного. Все, что пишут про Близнецов - это я. Даже подруги говорят, что у них в глазах двоится, когда со мной разговаривают! А вы говорите - знаки зодиака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже водолейчик и мой парень тоже водолейчик. Как я их люблю, я считаю хороший это знак, не потомучто я водолей, но и людей которых я встречала под этим знаком, оказывались очень приочень милыми. gathering.gifinlove.gif и общительные мы очень, по крайней мере про нас сужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, мне пожайлуста 20 февраля - это Водолей или Рыба? У меня дочурка родилась в этот день, а во всех гороскопах по-разному пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водолей, скоро день рождение 4 февраля. Что могу сказать, были гороскопы которые читаешь, и просто про меня. Я тоже в школе была "забитым" ребенком, очень тихая, и подруг у меня почти не было мама самый близкий друг. Только к годам 15 я стала более открытой. Сейчас я больше подхожу к этой фразе

Но основное качество Водолеев даже не яркость и шумность, а их индивидуализм...да еще и помешанность на свободе....

Действительно, если начинают ущемлять мою свободу, я делаю все возможное чтобы этому противостоять. Среди знакомых у меня мало водолеев, но те с которыми общалась с ними не сходилась характерами. Водолеи очень сильны характером, не исключены черты лидерства. В любви... Я тоже однолюб, в любом случае, если влюблена, то и мысли нет изменять. Хотя если обидеть, могу и отомстить (таких случаев слава богу не было пока еще), но точно знаю что на такое способна. Я шумная и веселая, но бывают моменты когда лучше меня оставить одну и не трогать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Водолей. Но все, что там написано, совсем-совсем не про меня. Кроме свободолюбия, пожалуй. Но почему-то мне кажется, что эта черта присуща почти всем людям, независимо от Зодиака. А все остальное - и рядом не сидело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Я тоже Водолей. Но все, что там написано, совсем-совсем не про меня

Может быт все эти гороскопы написаны в прошлом веке,а уже наступил другой век,век водолея

если то что написали верно то вам скоро будет 100,и вы опят начнете жит с нуля....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ

вы опят начнете жит с нуля....

Это что значит, в маразм впаду? Память - чистый лист?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Это что значит, в маразм впаду? Память - чистый лист?

вы сказали -гороскопы не то пишут,значит придется примерят гороскопы когда исполнится вам 100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

я же не сам придумываю,а вы сами дали такую информацию

родилас 1905году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется примерят гороскопы когда исполнится вам 100

Это непонятно. А что, раньше никак нельзя примерить?

Или Вы хотите сказать, что Вы родились в ЭТОМ веке? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Я с вами согласна. Все люди в чем-то похожи, а чем-то отличаются, и знак Зодиака не имеет к этому никакого значения.

Или это во мне говорит мое нежелание с кем -то быть похожим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже являюсь Водолеем, родилась 7 февраля в год собаки. Ивы не поверите,но все, что пишут про водолеев, это про меня. Ничего не врут, правда. Взять прочитать гороскоп тоже самое, то прочитать мои мемуары. Как будто с меня писали. Мы всегда все делаем по своему, нам чужды всякие режимы и расписания. Терпеть не могу когда меня что-то заставляют. Я люблю свободу. У меня муж близнец, эти знаки очень подходят к друг другу. А по поводу Тельцов чистая правда. У нас полная НЕсовместимость. Я надух не переношу Тельцов, Раков и Скорпионов, также Рыб. Зато обожаю Близнецов, Стрельцов, Львов и конечно же ВОДОЛЕЕВ.

З.Ы. А воду я боюсь....очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Я надух не переношу Тельцов, Раков и Скорпионов, также Рыб.

А вот я тоже Водолей и гороскоп почти весь про меня (за малым исключением про особую общительность, нет если это знакомый человек то меня не унять, буду трещать хоть весь день, а с малознакомыми людьми молчалива и замкнута wink.gif ) да ещё кое что усиливается годом Лошади (это я про независимость и свободолюбие), а мой муж Рак и никакого дискомфорта с ним (а мы знакомы вот уже 12 лет) не испытываю!!! laugh.gif С Тельцами-коллегами сошлась очень легко и с сыном Скорпионом проблем нет, вот с Рыбами........ с Рыбами пожалуй действительно беда!!! laugh.gif А вот Лвов и Близнецов наоборот как то не жалую... music_whistling.gif

Уважаемые форумчане и форумчанки всё вышесказанное прошу не принимать на личный счёт т.к. из каждого правила есть исключения!!! laugh.gif blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, что среди нас столько водолеев! Я то же водолей, родилась 9 февраля, все что написано в гороскопах подходит и мне. Общительна только с близкими людьми, а в чужой компании стараюсь молчать. В школе была в активе, но со временем успокоилась, стараюсь меньше выделяться в коллективе, хотя дух здоровой конкуренции мне не чужд. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но одно поняла точно Телец и Водолей - знаки несовместимые

У меня муж Телец и доча Телец.

И ничего совмещаемся и уживаемся.

Я бешеная,люблю танцы,компании.....огни.

А муж у меня тихоня.

Так и дополняем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Водолей. И то, что пишут в гороскопах, можно отнести и ко мне.Общительна и очень люблю свободу. А вот с Тельцами никогда не могла найти общий язык,также как со Львами и Козерогами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общительна только с близкими людьми, а в чужой компании стараюсь молчать.

За это меня считают дикой. Ну и пусть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже водолей! Я когла-то была тихоней, домашней хорошой девочкой, теперь я больше люблю компании, но иногда мне надоедает шум и я нахожу спокойное и тихое место. У меня никогда не было постоянного хобби кроме непознанного. Я вижу что-то интересное, блестящее и сразу же егу к этому. Как только я понимаю что это, мне уже не интересно и я равнодушно прохожу мимо. Очень люблю смотреть в пространство, думая вродебы не о чём. Воду я тоже очень люблю, первый раз засмеялась в ванне. И до свободы я тоже ненормальная. Ненавижу от кого-либо зависить или что-либо поручать кому-либо. И я всегда стою до последнего, иногда даже если не права. blush.gifunsure.gif

В основном то, что про водолеев пишут мне подходит всегда, у меня как бы два характера-бешеный, который мчится на гоночном автомобиле, и спокойный, который размерено идёт шагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×