Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goluboglazaya

Драчуны и драчуньи. Бьют любимых

Recommended Posts

Господи, мне сейчас таааак плохо….. меня таскали за волосы, ударили несколько раз…а все кто?.....тот, которого я люблю… Боже, что делает ч людьми алкоголь?! А ведь он мне даже не муж, и вряд ли когда им будет…

Вместе уже почти 4 года, мне 20, ему 25, не сказать что любовь, но тот, кто так же долго встречается, меня поймет, просто не могу без него. До этого ругались, дрались иногда, но он всегда защищался, я нападала. Никогда не мог тронуть меня первым, а если трогал, то только максимум отталкивал.

А сейчас…… Вечер, начинался так хорошо, с друзьями в кафе. Он напился повез всех по домам на своей машине, сейчас он не вменяем. Все началось с того, что я сказала, что я не пойду домой пока он не пойдет, пусть мол сначала всех развезет, чтобы я была спокойна, а потом уж я домой… Начали ругаться, перед всеми моими соседями, время час ночи. Позорище. Наши друзья видя его невминяемость уехали сами. Тут пошли вход мои волосы, я назло попыталась сломать его сотку, это востропалило его еще больше… Боже, какой позор…. Я умоляла: « Андрей, пожалуйста, остановись, успокойся…..!»

Поверьте, я с очень приличной семьи, он тоже. Мы не какие-то там 108-е. Это было слышно на весь двор… Начала звонить моя мама. Он выскочил из машины, открыл дверь и поволок меня за волосы к подъезду. Тут выбежал мой папа. «Андрей, успокойся, мой папа спускается!»…»Мне удалено кто там спускается!» .Папа: « Андрей, угомонись!» Он толкнул папу. Папа немного привел его в чувства, начал заступаться за меня, и погнал меня домой. Папы до сих пор нет. Он внизу около подъезда с ним разговаривает, представляю.

Что там мой «любимый» ему там наговорит. Уже 2 раза звонила Андрея мама. Я ей наврала, что ничего не произошло. А моя мама позвонила и все рассказала, извините, но кому понравится, когда твою дочь бьет какая –то тварь. Уже устала от слез. Что теперь. Я ему твердила: « Андрей, ты же завтра 50

раз прощения попросишь!!!», а он мне: «Да хоть 150 попрошу, а сейчас пошла отсюда на удалено!»………Такого ужаса еще никогда не было…….Вот папа вернулся…молчит…

И что мне делать дальше. Я уже миллион раз пыталась написать это на форум, никто не посоветует лучше чем посторонние люди. …… Он все делает для меня. Да, частенько обижает, но у кого не бывает. Заботливый, знаю, что безумно любит меня. Просто считает что «КАК мужик скажет, так и должно быть» мол «Мужику все можно, женщине ничего». Самое интересное, что я не глупая, при моей внешности мужики в ряд выстраиваются. А он…… толстый (вернее, здоровящий...) мне бы плюнуть на него, да не могу. Ну что?! Что?! Делать?!

Да, знаю, что если мужчина тронул пальцем девушку один раз, то будет и второй и третий, и четвертый… Бросить не так просто. Как вести себя завтра, если он позвонит? ( Я то звонить не буду точно). Надоело все это терпеть. Прошу вас, от всего чердца, напишите свое мнение. Знаю, многие будут писать просто «Бросай», но не так все просто. Он столько мне помогал, был со мной в самые трудные минуты моей жизни, но и дальнейшей жизни такой не хочу. Знаю, что если выйду за него замуж, буду мучиться всю жизнь. Но не вижу его 2 дня и с ума схожу. Но разве это нормально бить женщину.

Мой папа, мою маму пальцем не тронул за 20 лет совместной жизни, есть пример…. Вот знаю же, что ему сейчас точно так же ужасно, как и мне… Скажите, как все это прекратить. Поверьте, Я не заслуживаю этого. Уверена, что многие были в такой ситуации, и могут что-то посоветовать. Это ТАКАя паршивая любовь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если считаете, что любит, хотите быть с ним дальше, если ни разу не появилась мысль бросить, если так уверены, что выйдете за него замуж....

...КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СОВЕТЫ, ОБ ЧЕМ СОВЕТЫ?

Это не прекратить. Дальше будет только хуже.

Извините, не подбодрила... Так ведь сами пишете - надоело терпеть. но буду с ним.

Отступление. Еще меня очень раздражают типично российские жены алкоголиков и наркоманов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, вы такие разумные слова говорите, и тут же себе противоречите. Какие такие трудные моменты в жизни у вас были в ваши 20 лет, при жизни в благополучной семье? Не делайте из него идола. Вот тут, в Форуме, почитайте – здесь много найдете ответов на ваши вопросы.

А мне даже больше не вас, а вашу маму жалко – такое увидеть!.. Завтра что делать? Продолжите общение – продолжите и ваши мучения. И никогда не получите полноценной радости от жизни, потому что всегда будете помнить эти унижения и ждать очередных. Все, что вам будут говорить сейчас – это действительно прописные истины, и они тут уже описаны много раз. Мне действительно вас очень жаль, просто не могу представить свою дочку на вашем месте. Я бы разорвала вашего друга на месте, и ни за что не отдала бы дочь замуж за такого.

Расстаньтесь с ним. Вы его легко забудете. Вы любите не его – а такого человека, которого сами придумали. А его нет. Есть гремучая смесь, в которой такая острота, что вкус заглушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вам будут говорить сейчас – это действительно прописные истины, и они тут уже описаны много раз.
Нет ничего вернее банальностей. Все-таки это вещи которые обдумало и выводы которые для себя сделало не одно поколение людей. Избитые истины и банальности, как правило, и есть правильные и самые полезные вещи.

goluboglazaya, я лично совершенно согласна с нетолькоМАМой.

Уж очень жестоко ваш МЧ побоище устроил. Это очень многое характеризует. Показательно как-то.

Мда... грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне даже больше не вас, а вашу маму жалко – такое увидеть!..

Вспомнилось вдруг. Когда мой бывший МЧ устроил из ревности показательную пьянку У МЕНЯ дома при МОИХ родителях... (Я тогда жила у родителей. Коттеджный поселок. Элита, типа). Потом выскочил на улицу, валялся в лужах и кидался под автомобили. Сразу же бывшим стал.

Тогда я думала ТОЛЬКО о своих родителях. Они у меня одни... А все остальное - фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас прекрасно понимаю, 4 года вместе- это серьезный срок, после него уже надо или жениться, или "разводиться". Только вы сначала разберитесь со своими чувствами, а то ваш пост уж слишком противоречив: "тот, которого я люблю" и "не сказать что любовь". Я тоже не слишком представляла, как буду жить без человека, с которым мы так долго были вместе. Мы расстались в августе, и, поверьте, я рада, что освободилась от этих отношений. Уже через месяц я перестала вспоминать о нем. Да и вы быстро забудете о своем Андрее.

Потому что я больше верю вашему второму высказыванию- что любви как таковой нет, просто привычка.

Он столько мне помогал, был со мной в самые трудные минуты моей жизни, но и дальнейшей жизни такой не хочу. Знаю, что если выйду за него замуж, буду мучиться всю жизнь

Вы же и сами все прекрасно понимаете. Если совместное будущее невозможно, то зачем продолжать отношения? Конечно, пугает неизвестность: парней вокруг много, но кто сказал, что они лучше НЕГО? Моя бабушка вообще говорит:" <удалено> на <удалено> менять- только время терять" laugh.gif . Вы с ней согласны? Я -нет.

Да, частенько обижает, но у кого не бывает.

Вот, представьте, с некоторых не бывает. Вы же видите, как живут ваши родители- и это НОРМАЛЬНО, мои тоже так живут, и я так хочу.

Ну хорошо, допустим он приползет на коленях, вымолит прощение у вас и у ваших родителей (если это ему удасться, я сильно удивлюсь)... А вы, после того, что произошло, сможете доверять ему как раньше? Не станете вздрагивать, когда он прикасается к вам, и внутренне "сьеживаться" если он чуть выпил? Я, зная себя, определенно буду, а значит любовь умрет в тот же миг, потому что доверия не останется. Решайте, а точнее РЕШАЙТЕСЬ.

Впрочем, может быть и можно простить его в этот раз, но при одном условии- если его простят ваши родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром специально долго спала, стыдно было вставать с постели и в глаза родителям смотреть. Но не могла же я весь день делать вид что сплю. Странно, родители слова не сказали. Как-будто ничего и не было. знают, что мне и без того стыдно и за себя, и за него. Вероятно, не хотят обострять ситуацию, может хотят посмотреть что я буду делать дальше...

Согласна со всем, что здесь пишут, чувствую, начались для меня "трудненькие" деньки. А мне больше всего жаль его маму, представляю как ей сейчас стыдно за сына перед моими родителями, передо мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всем, что здесь пишут, чувствую, начались для меня "трудненькие" деньки. А мне больше всего жаль его маму, представляю как ей сейчас стыдно за сына перед моими родителями, передо мной.

Если хорошая мать – тогда стыдно. Только не старайтесь с ним мириться, чтобы ее успокоить. Если у вас с ней хорошие отношения, вы вполне можете их сохранить, даже расставшись с ним. Мало того, можете даже в союзники взять ее, объяснить свои метания. Но это только при условии, если это разумная мать, а не для которой сынок свет в окошке, а все его доводят до распускания рук.

И думайте, думайте, думайте.

Такой кусок лучше семь раз отмерить, и все-таки не отрезать.

Тут слишком много случилось, чтобы не предугадать дальнейшие события.

А ваши родители почему молчат? Вы у них единственная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Альма

А мне вот что интересно: Ка я поняла из Вашего поста, сначала Вы били его и провоцировали на драки, а он только терпел, и "максимум отталкивал". А теперь сорвался и спьяну сделал то, что не смог сделать в трезвом виде -- повторил Ваш же поступок, только в еще более гадкой форме.

Я хочу Вам сказать прямо -- это Ваша вина. Даже делая скидку на то, что Вашего друга такое поведение не красит. Либо Вам и ему надо СОВМЕСТНО избавиться от привычки решать все кулаками, либо расстаться, но УЧЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ. Иначе это будет повторяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка поедьте куда нибудь на недельку отдохните,и разберетесь с мыслями и чувствами,главное МЧ не говорите куда едите,и моб телефон отключите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

етолькоМАМА, с родителями поговорила, они полностью на моей стороне. Мама, конечно, в ужасе, папа более менее держит нейтролитет . Да, я единственный ребенок в семье. С его мамой у меня очень хорошие отношения. Оказывается, она вчера моей маме сказала:" Я обязательно приму меры...хотя, что я смогу сделать, он уже взрослый самостоятельный человек. теперь Катя (это я) сама должна подумать, что может быть дальше" Никто не знает ребенка лучше, как его мать.

Альма, я никогда не била его, вот только если пощечины можно назвать "бить", то тогда била. Думаю, каждый поймет, что бывают такие ситуации, когда тебе настолько обидно, тебя настолько оскорбляют, что кроме пощечины, ты больше ничего сделать не можешь. а он в ответ на это всегда со всей силы толкал меня. Вру, в прошлом году, за день до Нового года, он пришел ко мне домой и мы стали ругаться. он довел меня до истерики, я стала задыхаться на нервной почве. И ударила его. С той силой, с которой может ударить маленькая девушка, которая почти на 2 головы ниже своего парня. Он отшвырнул меня, я сильно ударилась, и тот момент схватилась за его дубленку... новая дубленочка (за 900$) была испорчена. Чрез 5 минут он умолял о прощении...я простила, Новый год как никак. Может, я сама в чем-то виновата, но это не давало ему права бить меня. Мама говорит:" Я не представляю, что будет, если ты будешь с ним жить... Он тебя полностья задавит..."

Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как вообще такое можно обсуждать...Когда все так очевидно. О чем тут говорить!!!!!

Бегите от него на край света, куда угодно!

Я таких НЕПОНИМАЮ! Это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЛюР

ну, дорогая, к примеру моему мужу пощёчина - самое сильное оскорбление и я не могу себе представить обиду за которую я ему отвешу пощёчину....

моё имхо - расставайтесь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша мама права. Задавит. Вы еще не живете с ним, а только встречайтесь. Уже сейчас у него "есть повод" ударить Вас. Представьте, что будет если станете жить вместе, количество "поводов" увеличится во мнооого раз. А потом уже и "поводов" не надо будет, они же только для очистки совести, типа "она сама виновата, довела меня бедного, до белого каления"

Оно Вам надо, чтобы Вас по стенке размазывали? Банально, но факт, если сейчас руки распускает, то дальше уже наврят ли остановится. Будет Вас "воспитывать" регулярно.

Для Вас этот случай, хороший жизненный урок, не сделайте правильные выводы сейчас, следующий урок будет серьезней.

Учитесь любить и ценить себя единственную, тогда и отношения с мол. людьми будут в других тонах. Удачи !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если вы действительно не хотите с этим Андреем расставаться,поставьте такое условие : или он завязывает с алкоголем,или вы расходитесь сразу и насовсем. excl.gif

Видимо,он звереет только когда пьяный,так что еще не все потеряно.Но вы и сами очень неправы,когда на него с пощечинами кидаетесь. sad.gif

Я тоже очень эмоциональна,и тоже меньше гораздо своего мужа.И когда мы,бывает,ссоримся,я говорю :"Все,сейчас я тебя побью!".А он говорит:"Я сдачи дам,я тебя предупредил..".Все,охота драться пропадает,ни разу я не решилась испытать на себе его ответные действия,поэтому и первая никогда его не трогала.Так,повоплю немного и все на этом.Он уже привык к таким вспышкам гневным,сам потом первый мириться приходит,даже если я была неправа. rolleyes.gif

Но пощечины раздавать - это последнее дело,я сама такого никогда не делала,и вам не советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он…… толстый

Милая девушка, не канифольте парню мозги, Вы его не любите! Отпустите, и прально сделал, что отмудохал, я бы на его месте тоже Вас того... так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте такое условие : или он завязывает с алкоголем,или вы расходитесь сразу и насовсем.
Дело не столь в алкаголе как таковом, сколько в том что человек ВООБЩЕ НА ЭТО СПОСОБЕН. Алкаголь в данном случае просто катализатор. Не будет его - появится другой. Если человек порядочный и имеет определенные "табу" - он ни в каком состоянии такого не сделает. А тут вопрос как раз в том что он на это СПОСОБЕН и не очень-то даже себя контролировать стремится. Вот так вот. С червоточинкой МЧ и с очень большой червоточинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте такое условие : или он завязывает с алкоголем,или вы расходитесь сразу и насовсем.

Он никогда не завяжет, потому что алкоголь - это наркотик.

Голубоглазая, а Вам позвонил Ваш МЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая девушка, пожалейте себя и своих родителей......ведь он вас инвалидом сделает. Ведь лучше не будет, будет только хуже....сначала синяки появяться, потом ребра полетят.....а дальше инвалид на всю жизнь. И кому вы тогда будете нужны...только маме и папе, но они тоже не вечные. В 20 лет можно найдти в себе силы и расстаться с моральным уродом. Вы умная, молодая, красивая, сильная девушка и вы еще встретите своего мужчину, который будет любить и уважать вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет спрашивают для того, чтобы чаще всего им не воспользоваться. И сколько бы форумчане не убеждали девушку, что нужно расстаться, все равно она сделает так, как подскажет ей сердце.

Но мое мнение - дальше будет еще хуже. Есть граница, за которую нельзя переступать, а если переступил, то потом это сделать будет гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации бывают разные...Но в Вашем случае я бы с ним рассталась...Он давит Вас,а это очень плохо...

Мы с моим мужем тоже,бывает деремсяsmile.gifОн меня несколько раз поколотил малость(правда за дело,за дело...),я его несколько раз поколотила.Горячие мы ребятаsmile.gifНо я не делаю из этого трагедии,т.к.драки эти не серьезные и я знаю,что только в одном случае он может меня побить-если застанет с другим(даже если я просто буду целоватьсяsad.gif)

А вообще я прекрасно знаю,на своем примере и на примере своих подруг-что получаем иногда за свою наглость и хамство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет спрашивают для того, чтобы чаще всего им не воспользоваться. И сколько бы форумчане не убеждали девушку, что нужно расстаться, все равно она сделает так, как подскажет ей сердце.

Просто мы ищем поддержки нашего поведения.

А вообще я прекрасно знаю,на своем примере и на примере своих подруг-что получаем иногда за свою наглость и хамство...

Мой муж тоже за словом в карман не полезет, но это еще не повод избивать человека, который просто по своей физиологии не может дать сдачи. Это козел, а не мужчина, и к сожалению, мой муж именно такой. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Сдачи можно дать всегда...Не кулаками,так по другому.так что стоим мы друг друга,ох как стоим.К тому же,я тоже не хило могу врезать,особенно если бить по нужным местамsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я все-таки так и не пойму: если "козел" (с), если сдачи давать нужно учиться и т.д. и т.п.... Зачем все-таки жить-то с ним? За что любить-то?

Все равно не понимаю за что все-таки женщины держаться? Ведь сами все понимют и сами это говорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×