Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чучунга

Однолюбы

Recommended Posts

У меня в мыслях измены нет, я люблю своего МЧ. Он у меня первый мужчина и единственный. Мы собираемся пожениться и у меня вот какой вопрос: бывает ли такое, что за всю жизнь ты переспала с одним единственным мужчиной и больше в твоей постели кроме одного никто не был? Такая верность существует и не жалееш ли потом об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я и не знаю... теперь, раньше мой парень тоже казался для меня самым-самым и ни о какой измене и мысли не было, а сейчас безумно другого хочу, а с первым пожениться собираемся, а секса с ним не хочется, вот так и мучаюсь sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю такую девчонку.

Их браку уже 5 лет. (или только еще 5 лет? wink.gif )

Муж у нее первый и единственный...пока(?)....

Вот лет через 40 узнаем! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно, почитаешь так Ваши девичьи слова и ужас берет, с тем хочу поженится, а того хочу в постели, кошмар. Никакой любви не захочешь.....кроме продажной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташка

Я думаю, так не бывает...

Любопытство загложет

вот и мне так кажется unsure.gif

ведь мужчина - мужчине рознь cool.gif

неа - лучше уж пусть у меня был опыт с разными - за то я считаю - что мой самый опытный из всех tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наум Приходящий

Офигенно, почитаешь так Ваши девичьи слова и ужас берет, с тем хочу поженится, а того хочу в постели, кошмар. Никакой любви не захочешь.....кроме продажной.

А вы, мущины, на такие темы не разговариваете. Вы говорите только о тех единственных, с которыми проживете всю жизнь, держась за ручки и умрете в один день, потому что не сможете друг без друга прожить! И не только говорите, но и все поголовно так и живете!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, я знаю такие пары - в смысле у нее он единственный, а у него она конечно нет....Живут вместе уже 30 лет, абсолютно один мужчина..Я тоже так мечтала, но не сдержалась..упс!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя старшая сестра замужем 14 лет. Общий стаж совместной жизни 16 лет. Он у нее первый и единственный. Нет ни сожаления, не любопытства... Темперамент у нее далеко не маленький (судя по некоторым ее рассказам).

Увы, я не такая... Мне точно было бы любопытно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чесно говоря тоже кажется, что лучше когда есть опыт. Может лучше сейчас попробовать, чем изменять уже законному мужу? А вдруг понравится то, запретное? Что тогда, получается будешь мучаться, зачем пробовала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно же хотела бы, чтоб мой муж у меня был тоже первым, единственным и все такое..Но увы, и только такая какая я есть, я могу это осознать и порадоваться в полной мере...

А если бы нет...всю жизнь бы маялась и мучалась от неизвестности..

Нет - опыт однозначно не плохо, хотя конечно кому как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за подстрекательство, но если уж у тебя такие мысли зародились - надо попробовать. По себе знаю, как тебе тяжело!!!!С первым своим мужчиной я почти год прожила, даже заявление в ЗАГС подали..А вся испереживалась - и изменять не хочется, так ведь когда мужем станет - не смогу уже..И парень мой постоянно мне про это говорил. В результате мы расстались -не из-за моей измены. Просто сам факт единственного на всю жизнь меня пугал уже настолько, что отравлял жизнь. И я подсознательно сделала все , чтобы с ним расстаться!!!Я только потом это поняла, что в сознании отношения хотела наладить, а в подсознании делала лишь то, что их разрушило.Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Silentium

вот знаешь у меня так и получается, постоянно скандалю, выясняю отношения, придираюсь. Может я правда подсознательно ищу повод, что бы потом не выглядеть виноватой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунга, цените то, что имеете, лучше будущему мужу не изменять..измучаетесь потом...от тетки по имени совесть...если она конечно, есть... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше будущему мужу не изменять..измучаетесь потом...от тетки по имени совесть...если она конечно, есть...

Слава Богу присутствует... Насчет мучений это точно. Но все мы грешные, а запретные плоды такие сладкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Если будущий муж не избавится от проблем, описанных Чучунгой в соседней ее же теме, то на тетю-совесть очень скоро захочется плюнуть. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КонстантА

Мой совет, живите как живется, если вам не суждено познать одного мужчину, то найдется, с кем изменить! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя прабабушка гордилась тем, что один мужчина был и больше ей не надо было ни кого, на что моя бабушка еще с не менее величайшей гордостью отвечала: Ну и что, зато у меня дети разной красоты, а у тебя все на одно лицо. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень больная для мужчин тема. Просто потому что измена "по причине" - она понятна. А "из любопытства" - вызывает вполне определенную реакцию: либо она дура, которая лезет в отношения, не успев понять, нужны ли они ей; либо отношения, а то и сам мужчина для нее не значат ничего, раз она с удовольствием восполняет пробелы в образовании.

При этом совершенно неважно, есть уже штамп в паспорте или еще нет.

В "единственного" я не верю, как и многие тут. Не встречал. А любопытство удовлетворять и опыта набираться, ИМХО, нужно ДО того, как завязываешь серьезные отношения. Нагуляться. Чтобы потом глупое любопытство не портило жизнь.

Вот именно поэтому шиш когда нить женюсь на девственнице. И именно поэтому у меня вызывают недоумение мужчины, которые на них женятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

harhar.gif а вот у меня уже 5,5 лет первый и единственный мужчина и я им очень-очень довольна biggrin.gif, не знаю как насчет на всю жизнь....это жизнь сама покажет, но сейчас меня все устраивает, и изменять шутки ради не хочется да и по-серьезному не хочется smile.gif

Мне мой МЧ без рожек больше нравится, я ему давно сказала что не люблю парнокопытных, и собственноручно своего любимого в оленя превращать не хочу, даже не смотря на то, что животное это благородное wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всю жизнь ты переспала с одним единственным мужчиной и больше в твоей постели кроме одного никто не был? Такая верность существует и не жалееш ли потом об этом?

а как о таком вообще можно говорить, жизнь длинная мало ли что может случиться...можно первый месяц думать о любви до гроба, единственном и неповторимом, а когда первые чувства подостынут рассмотреть все повнимательнее..... и уйти к другому g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

А мы с моим бывшим даже заявление в ЗАГС подали, к свадьбе готовились. Он был хорош в постели. Но, на работе я познакомилась с Сергеем. Как-то остались вместе в компании на квартире и я пришла чмокнуть его на ночь. Все получилось, как в сказке, даже не думала ничего такого. А утром пришла домой, куда уже приехали родители моего жениха для знакомства с моими. Не угрызений совести, ни чвства вины я не испытывала. Вот уже скоро, как я 2 года счастлива в браке со своим Сергунькой, и ни разу не пожалела о содеянной. А бывший еще полтора года мне звонил и все никак не мог успокоиться, что я его такого "супер любовника" кинула. Да, был хорош и что из этого? Мужу изменять не собираюсь, все дело в твоем отношении к нему, а не в интересе. Если любишь своего мужчину, то никогда никого другого не захочешь. Свой - он родной, чистенький, тепленький, никакой гадостью не болеет, а чужих - кто их разберет? Главное. чтобы он тоже ничего такого не задумывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 года один мужчина, он же первый!!! И я горжусь этим, а собой еще большеее! Я однолюбка и это так классно! thumb_yello.gif Бешенства матки у меня нет, мой мурлыга меня полностью устраивает! На фиг мне приключения на свои вторые 90??? Вы спросите, аякже другое что попробовать! А не хочу, вот и весь сказ! cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж первый и единственный. in_love.gif 10 лет скоро как.... blink.gif А вот насчет измен... - не везло как-то. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни бывает все. И верность на всю жизнь и измены каждый день.

Но жизнь такая короткая, что , по возможности, нужно попробовать все.

Мужчины- они все разные, новый мужчина как новая книга. Я вышла замуж рано, мужа любила очень. Ребенок, учеба, работа и т.д- крутилась как белка в колесе. Но потом как-то высунувшись из семейного гнездышка, я поняла, что могу нравиться и другим мужчинам.

Мама всегда говорит мне :"Чтобы тебя ценил муж, нужно иметь любовников." Правда, если мой муж узнает обо всем, то мне и нашей семье не поздоровиться. Поэтому я - начинающий Штирлиц.

Я молодая, красивая женщина, абсолютно никак не претендующая на свободу мужчины. У меня своя семья, и в их семьи я не лезу. Зато настроение всегда хорошее, и блеск в глазах.

Так что Чучунга не забивай себе голову всякой ерундой. Хочется -изменяй, но чтобы никто не знал. Измена-это очень обидно. Не хочешь- живи счастливо со своим мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не блин, я чего-то не понимаю, но как можно хотеть кого-то другого, если даже прикосновение чужого мужчины к тебе вызывает чувство, что так не должно быть, даже какое-то физическое отвращение. Нельзя им. Можно только одному. Он же любимый и единственный и никого не надо. Даже мысль о том, что может что-нить быть с другим... бе-е-е-е....

Я не понимаю. Мне, наверное, никогда не захочется. Надеюсь tongue.gif

Я не говорю о дружеских прикосновениях, помощи в транспорте (типа руку подать), я имею в виду, когда "с намерениями"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×