Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oksya

Напала зевота...

Recommended Posts

Вчера приходила приятельница, с которой у меня возник и развился конфликт. Пришла она забрать свои книги и вернуть мне мои. Ну и естественно как финал - прекратить отношения. Была она у нас около 20 минут, и все это время, с момента ее прихода, мне неудержимо зевалось!!Ну просто рот не закрывался...Вроде время не позднее было, спать еще рано...Однако же...

После ее ухода ребенок впал в истерику, долго успокаивала...

Могло ли все это быть от ее заведомо ставшим вдруг негативного отношения к нам? Зевалось ну просто до хруста за ушами...как только она ушла - зевота прекратилась... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно - на уровне физики. Её энергетика поглотила вашу и, в следствие чего организм и ослаб. А у ребенка вообще энеогетика гораздо слабее и он сильнее все это воспринял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к врачу ходила на процедуры и она как-то сказала что я энергетическая вампирка confused_1.gif На вопрос почему? Сказала что когда я прихожу она постоянно зевает. После меня она держала руки под холодной водой. Самое интересное, что больше мне никто такого не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что больше мне никто такого не говорил.

Для одного человека вы можете являться энергетическим вампиром, а для другого - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пофигистка Согласна ,что чушь-зевота ,ни что инон как нехватка кислорода. В тот момент когда человек зевает ,его мозг на несколько секунд отключается (отдыхает) , потому-то мы зеваем перед сном , организм , мозг требует отдыха , насыщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный сглаз. Внедрение чужой энергетики в Вашу собственную.

Минут 15 под душем, и все, как рукой снимет. Хотя, руками тоже можно снимать такое, если кто умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сглаз....А если еще и подтянуться хочется, "крылья расправить"-100% сглаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще бесконца зеваю и утром и днем и вечером, тоже сглаз что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вообще бесконца зеваю и утром и днем и вечером, тоже сглаз что ли?

Отсутствие ума так компенсируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, когда я читаю молитву (любую, вслух или мысленно), на меня прямо таки нападает зевота. Со мной что-то не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы рядом дала в морду за хамство

Пофигистка! Это так ко мне симпатию выражаешь, понял. Зеваю от скуки и еще когда долго сижу в помещении. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angeli

При пении, как раз, нормально зевать - это часть вокального процесса (физиологии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что зевота помогает организму освободить белую энергетику из резервных запасов организма. Это происходит, когда в нашем энерго поле появляется пробой, вызванный чьим-то негативным выплеском энергии, черного цвета. Так же чихание, кашель и икота, это естественный способ избавления организма от негативной, черной энергетики.

Восстанавливается все легко - душ, святая вода, молитва и баиньки.

А почему, когда я читаю молитву (любую, вслух или мысленно), на меня прямо таки нападает зевота. Со мной что-то не так?

Все нормально, организм активно восстанавливает силы и "чинит" пробои в энергетике. Чаще умывайтесь святой водой. Пить воду святую тоже полезно.

а я вот вообще бесконца зеваю и утром и днем и вечером, тоже сглаз что ли?

Либо слабая энергетика, либо люди негативные окружают. Может быть, пора в церковь. Там золота много, оно притягивает негатив с людей и нейтрализуется. Потому что церкви, храмы, мечети и пр. по всей земле, это лучики белой энергии, ведущие к Богу. Надо вам водой святоой ополоснуться. Видимо, слшком много негатива на вас. Молитвы почитайте. Вообще все молитвы хороши, но "Отче наш" вроде как универсальная. Мнетак батюшка объяснял. Так что она в любых случаях полезна. Читайте ее перед сном, пока не уснете. Да и вообще всегда и везде, когда есть возможность. Крестится не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Нашла тему старую, но она меня тоже интересует.

Когда читаю "Отче наш", сразу начинаю зевать. Просто сразу.

Как-то видела по ТВ целительницу одну, лечит руками с молитвой. Так она тоже просто до хруста зевала, даже внимание на это не обращала, видимо ей это привычно.

Знакомая у меня одна, тоже людей лечит руками, ауры видит, тоже меня об этом спрашивала. Почему она при молитве зевает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

А по-моему выше логично все написано.

А почему, когда я читаю молитву (любую, вслух или мысленно), на меня прямо таки нападает зевота. Со мной что-то не так?

Все нормально, организм активно восстанавливает силы и "чинит" пробои в энергетике.

Один умный дядя как-то говорил мне, что молитва активизирует восстановительные процессы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно сглаз. У нас в таких случаях считается что надо либо выпить глоточек святой воды и заодно лицо, руки, волосы - не то чтобы помыть святой водой- а так, намочить слегка, либо, если святой воды под рукой нету - своей мочой надо лицо умыть -намочить -заранее пардон за подробности! Я пробовала оба метода - и оба помогают. Шутить со сглазом не стоит - человек может даже умереть от этого. Буквально две недели еще немного и дубу бы дала от сглаза. Причем была в таком состоянии что и пить уже не могла, и второй способ применить тоже была не в состоянии. Меня сестра святой водой кропила и молитву мне читала - отпустило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

Когда читаю "Отче наш", сразу начинаю зевать. Просто сразу.

Под благотворным действием молитвы организм начинает освобождаться от накопленного негатива, очищается Ваша душа. Я когда молитву читаю (хорошо, с чувством), чувствую, как по ногам в землю нечто уходит. Бывает, и зеваю, но нечасто.

Скрытый текст
На Вас есть негатив, но это не сглаз, это умственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marine

На Вас есть негатив, но это не сглаз, это умственное.
Серьёзное заявление... Надеюсь, что это всё же Ваше ИМХО, а не окончательный диагноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анидаг

диагноз

??? confused_1.gif Ой, "умственное" не в плане развития, конечно же, а в плане интересов, увлечений, т.е. того, чем занят Ваш ум. Я как-то привыкла, что те, кто духовными вопросами интересуется, такое слово понимают именно в этом смысле. А углубляться не стала, потому как каждому суждено пройти свой путь. Каждый должен сам сделать вывод о правильности или ошибочности своих представлений.

Шишки чужие ведь как-то не трогают, свои набивать интереснее! (Имею в виду, что шла похожим путем, свои шишки набивала, но мои шишки другим не аргумент) wink.gif

П.С. Я и сказала-то потому, что выдвигалась версия сглаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×