Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я осталась одна. Грустно стало. Зашла на сайт знакомств. Так и написала - что-то вроде "беременная женщина желает познакомиться". biggrin.gif

Я даже не думала о результате.

Было это 2 дня назад.

На сегодня 30 человек желающих.

Я была поражена. Ведь бытует мнение - кому ты мол нужна с ребенком. А тут вроде хуже - беременная.

Даже трудно понять причины, но я вдохновилась. Вдруг что получитсяwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему и нет Если вот полюбишь женщину уже неважно ребенок у нее или еще пузожитель как тут пишут.Будешь людить и женщину и ребенка.Беременая даже еще лучше сразу с рождения к ребенку как к своему привыкаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если ты полюбишь женщину - может и ничего. Но если ты изначально знакомишься с беременной женщиной - это другое. Ведь есть же и другие - милые симпатичные небеременные.

Нет, я рада.

Просто очень удивлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама

.......беременные женщины привлекают мужчин.... даже замужние... tongue.gif ... у мужиков просыпается забота и нежность.... желание оберегать.... очень многие находят беременных женщин сексуальными...

........а еще некоторые беременные даже разводятся со своими мужьями и выходят замуж за других!!! biggrin.gif ....и такое бывает......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама

....а потом появляется ребенок, и совсем другие мысли, ощущения, заботы smile.gif

...............я вот тоже много времени провожу одна.... с мужем живем так себе... животик он не гладит, не разговаривает с ним...хотя ребенка вроде хочет (но только мальчика, девочку ему нафиг не надо....). Часто ругаемся...... иногда я думаю, лучше бы я была одна - так хоть нервы были бы целы...... а то и так вечно плакать хочется....

.......вот за это время встречалась с 2-мя парнями - ну просто так, по инету познакомились, встретились - поболтали........ так вот, у них совершенно другое отношение ко мне!!... как черное с белым...... и вот из этих втреч я поняла - что даже еслибы у меня и не было мужа - могло быть нечто большее, чем просто беседы и поход в кафе..... причем, гораздо большее....wink.gif... и ребенок их не пугает, и меня находят привлекательной.... даже беременную...

......так что, я думаю, у вас есть все шансы!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама

Вы не одиноки. Я тоже с недавнего времени такая же одинокая. Где-то месяц. И тоже сижу на сайтах. Правда я не пишу, что в положении, а говорю это потом в ходе беседы. Кто-то радуется и остается (виртуально), кого-то это пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама

Даже трудно понять причины, но я вдохновилась

Не хочется вас пугать, но , мне кажется, стоит ипредупредить:возможно, причина кроется в другом. Есть категория мужчин, которые знакомятся вовсе не для серьезных отношений... некоторых заводят именно интимные отношенияс женщинами в "интересном положении".

А так, вот от меня на днях уехала двоюродная сестра: дочке 4 года, разведена, уже год живет с мужчиной, который ее фактически содержит, оплачивает ее учебу (тысячу евро в год), выглядят вполне счастливыми. В любом случае, удачи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это меня не пугает.

Разберусь как-нибудь. Обычно это сразу понятно. Бывают конечно оборотни, в которых трудно разобраться сразу, но и меня на интим с незнакомыми сейчас не тянет.

Или уж их привлекает интим с беременной, или они серьезные мальчики, и подождут. А там уже пузо, более близкое знакомство.

Не знаю, кажется будет все понятно.

Но за предостережение спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга Счастья

Я тоже с недавнего времени такая же одинокая. Где-то месяц

......можно узнать, а что произошло-то?? ........ я все думала, что тока у меня проблемы с муженьком......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама

Радуга Счастья

Девчонки, милые, да плюньте вы на на них. Ну вот честное слово, мужики уходят, а милые и любимые детки остаются. Моя история: мы с мужем развелись, когда сыну было 3 года. С момента развода он с сыном общаться перестал. Ни с днем рождения не поздравлял, ни алиментов я не видела. А в прошлом году я предложила ему добровольно отказаться от родительских прав. И что вы думаете? Отказался с удовольствием. Это родной-то папа censored.gif Зато второй муж моего сына обожает.

Одна моя знакомая: замужем была три раза. От каждого брака ребенок. Сейчас вышла замуж в четвертый. И те мужья были неплохие, но она искала лучше. И нашла.И детей ее они обожают.

Радуга Счастья

Почти Мама

В вашей жизни обязательно появится человек, который полюбит вас и вашего малыша. А то, что тот, первый ушел - скатертью дорога. Радуйтесь, что это произошло сейчас, а не позже. Что показал он свою истинную сущность. А вы живите и радуйтесь - у вас скоро будут маленькие. Это же такое счастье! А ваш принц уже ищет вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......беременные женщины привлекают мужчин.... даже замужние...  ... у мужиков просыпается забота и нежность.... желание оберегать.... очень многие находят беременных женщин сексуальными...

вот если бы они еще и место в транспорте уступали бы... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина в таком положении - находка для мужчин , которые по каким-то причинам не могут иметь детей . И когда рождается ребенок , то мужчина с самого рождения принимает участие в его воспитании , проходит все этапы развития человечка . Но все - таки хочу сказать ,что надо поосторожнее с знакомствами по интернету .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..мда ! Вот именно - поосторожнее.

Мне как-то слабо верится в порядочность таких вот отозвавшихся на клич. 90% из них могут оказаться просто извращенцами, которым жуть как хочется беременную женщину. А своей либо нет, либо было, но давно.... Всё-таки это eczotic.... g.gif

Тем более подвергать себя сексу с малознакомым мужчиной именно В ТАКОЙ ПЕРИОД - вообще верх безумства. А мало ли?, как говорится..... Подвергать риску не только себя, но и малыша - по-моему глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ради интереса тоже зашла на сайт знакомств и разместила объявление. Но сыну было 6 месяцев тогда.

Отбоя от желающих познакомиться не было. Жаль, мало времени оставалось на женихов, всё пожирал ребенок. smile.gif

Приходилось переписываться и отсеивать не нужных мужичков заочно.

Из той переписки поняла, что по письмам человек понятен. К тому же еще одна подружка, увидев результаты, подала свое объявление. Тут уж отсев пошел круче. Есть мужчины, отвечающие на каждое новое объявление. Они просто отсылают шаблоны писем и ждут результата. Посему надо бы взять второй адрес и дать новое объявление с него. Не помешает.

А так, мужички разные. Некоторые даже жениться собирались на полном серьезе. Но я мало с кем встречалась. Поговорив по телефону, уже понимала, надо мне это или нет.

Но Вам в Вашем положении надо вести еще более строгий отсев. Придурков тоже много.

И не ездить по гостям, да в гости к себе не приглашать. А если насильник? Вам в Вашем положении секс вообще не нужен, а с посторонним дядькой тем более.

Встречайтесь на людях, лучше компанией со своими проверенными друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но я не бросаюсь на всех подряд. Пока еще ни с кем не встречаласьsmile.gif) А если что - сразу буду звать домой. Там своя территория, мама, брат.

И общаясь в инете создается иллюзия, что ты не одна. И эта иллюзия иногда очень нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Мама удачи вам во всем,не жалейте ,что остались одна.......лучше сейчас,чем потом,когда человечек одиться.

Тем более вы не одна! Выс уже двое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И общаясь в инете создается иллюзия, что ты не одна. И эта иллюзия иногда очень нужна...

Я вот сижу в декретном отпуске с малышом ,муж постоянно на работе и мне тоже не хватает общения . И я восполняю это , сидя в инете . Хотя мне так здорово с малышом , что кажется ,что и не нужен никто для общения.

А если что - сразу буду звать домой. Там своя территория, мама, брат

Поосторожнее сразу домой. Как вы можете так доверять малознакомым мужчинам . Вы не знаете ,что у него в душе . Есть такие , все посмотрят ,что вынести можно ,кто живет ,кто и когда на работу ходит , а потом и обворуют. Вам нужны эти проблемы ? И вы не одинокая мама , вас двое и вы уже семья , а мужчину вы еше встретите ,сейчас вам надо думать как выносить и родить здорового малыша . Вы думаете ,что мужчина из инета будет ждать ,пока вы родите ? он хочет секса , тогда хоть справку у него попросите ,что у него нет зппп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт не могла не вспомнить такого ...неординарного случая..

Была тут некогда, на форуме, участница Мышка. Так вот, эта Мышка много жаловалась на мужа. И гулял, и бил, и издевался он над ней. И случилась у неё беременность, от мужа. Ребенка она решила оставить.

Но во время беременности (причем уже на хорошем таком сроке) познакомилась с парнем, которого полюбила, и который вроде её полюбил. Вместе жить начали.. И из роддома уже он её забирал, и стали они этого ребенка вместа растить....

Совершенно, на первый взгляд кажется, неправдоподобная история, но такое произошло. Редко, но, видимо бывает и так smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка

Вынести у нас что-то сложно. Больших сумм денег нет. Телевизора -3. Компьютера - 3. И некоторые в запертых комнатах. И квартира пустой не бывает. Мама, сестра с мужем, еще две сестры и брат. Кто-то всегда дома.

Осторожной быть надо. Но всех подозревать - жить то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтимама, конечно это вам принимать решение. Я сама была недавно беременной и беременной никогда бы не стала встречаться и заниматься сексом с малознакомыми мужчинами . Мужчина хочет секса . Столько заразы вокруг , инфекций разных , не все конечно через плаценту проходят , но зачем рисковать ? Вам так важно , чтоб у вас был мужчина сейчас ? Это не значит , что он готов стать хорошим отцом и хочет ли он этого вообще ? Или вам надо , чтоб было " как у всех " . Я понимаю ,что приятно идти под руку с животом и мужчиной рядом , такая вот опора , если только это опора в жизни , надежный человек . А знакомиться через инет , сегодня он с вами под руку пошел , а завтра с другой , а потом с третьей . Вы же не знаете , сколько у него девушек в интернете.

В любом случае , я желаю вам выносить ребеночка , здоровья , не падать духом (лучше быть одной , чем с кем попало ) , тем более вы не одна. Удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка

Да разве в интернете дело? А если я с коллегой по работе или на улице познакомлюсь, это значит у них нет всяких разных других? Я вот в интернете. Значит и мужчины нормальные могут там быть.

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С МАЛОЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ. ТЕМ БОЛЕЕ В МОЕМ ПОЛОЖЕНИИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наверное эта тема здесь обсуждалась, но я чтото ненашла по поисковику.

Чем навеяно? Наверное тем, что нет (ну почти нет) , сейчас нормальных мужчин.

И я все больше и больше прихожу к выводу, что жить вдвоем с дочкой - это нормально. И ненадо нам больше никого. Нет, конечно от хорошего мужа, нормального отца для своей дочери, я бы не отказалась, только ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ?

Правильно, негде. А может и искать то нестоит.

Плюсов в таком проживании даже больше, чем минусов, смотрите:

1. Моей доче ненадо будет ни к кому привыкать (к какому-то постороннему мужчине).

2. Мне ненадо будет под кого то подлаживаться.

3. Ненадо постоянно быть озадаченной по поводу приготовления еды для мужика и заботиться о частоте его рубашек.

Минусы:

1. Иногда просто скучно бывает, безнадежного мужского плеча и спать одной иногда тоже грусно, (но это только иногда).

Наверное такая модель семьи все чаще и чаще становится распространенной.

А может это у меня только эйфория? Прошло не так много времени, как я неживу с мужем?

Незнаю, мне пока все нравится, а вы что по этому поводу думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально там, где комфортно, где душа отдыхает.

На данном этапе для вас нормально это, потом приоритеты могут поменяться.

Наверное тем, что нет (ну почти нет) , сейчас нормальных мужчин.

Несогласная я!

И дочке такую мысль не прививайте, не программируйте её.

Вы сами для себя решаете, где и как вам хорошо, и никто не смеет вас осуждать.

Счастья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×