Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость утомЛеная

Трудоголизм и трудоголики.

Recommended Posts

Гость утомЛеная

Мы встречались почти год(скоро год) Но у него тут навалилась куча работы(и точно работы), так что он не может со мной встречаться и он предложил расстаться. Но я не могу уйти. Он тоже. Но все равно просит отпустить его, я в растерянности. Чего хочу понять, чего найти не понятно. Идти вперед отпустиь его? Искать мне кого-то? Но я ж его лю.......за него 100% говорить не буду, но думаю тоже... И в общем то я его отпустила.. на словах... но и больно непонятно.. все было ..хорошо..мне б даже подошло бы что он нашел другую. .чем такое . .что он занят..

Спасибо. И ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дело совсем не в работе!

Закончится же когда-нибудь этот завал!

Тут что-то другое.Может у него кризис ваших отношений или он просто устал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ПАУЗУ. Просто не звоните в течение 3 месяцев, а потом напомните о себе (если не объявится сам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMoon - гость форума

Вспомнила свою анкетуsmile.gif) Ник

Midnight Lady

Мне больше ваш вариант нравитьсяsmile.gif) ОН(вариант) на данный момент обнадеживает. Но ..я так привыкла звонить .. раз в день в два дня... Сама щас пока так не звоню держусь.. трудновато.. тем более Нг еще... эх...

Кризис тоже возможно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо же несмотря на то что ник зарегистрирован... я им воспользовалась как незарегистрированная как гость.. лажа.......

Ндя.. эх.. а еще этот Новый год..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

ага, как у Оксаны Робски на его номер поставить вместо имени "НЕ ЗВОНИТЬ!!!" biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, может быть кризис. Можно изменить привычный график встреч, но не расставаться же по этой причине... все работают... действительно пауза помогает. у меня такое было с одним человеком. Я когда чувствовала, что начинается кризис и опережала его звонила и говорила: давай около месяца не будем видется, я тебе САМА позвоню. И было как-то неудобно не сдерживать обещание. И сама себя по рукам била, а он никогда не выдерживал первый звонил. Попробуйте сделать паузу - она может расставить все на свои места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, честно, бывает... sad.gif У меня весь год такой, вроде и хорошо, дел море, все очень нужные, все идет, весь вертишься, вот уже 29 декабря, почти 2 ночи, а работы еще... cry_1.gif В деловом и финансовом плане хорошо конечно, но личной жизни - никакой. Об этом вообще вспоминаю только когда в Инет выйдешь, да почитаешь на форуме - есть, оказывается, такое явление, личная жизнь и прочее... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Звезда

Midnight Lady

Лапоньки спасибо вам)) Пстараюсь, но я уже один раз попыталась позвонить))) Я и смску оставила одну что бы не забывать почему я должна не звонитьsmile.gif

А прикиньте как фигово. мы ж познакомились На Нгsmile.gif Хорошо я еще себя называю патологической оптимисткойsmile.gif Когда мы вчера разговаривали все решали.. я старалась не плакать да и он знал.. а все почему .. что бы он не видел заботилась я почему то о нем (вот думаю а правильно я делала что не дала волю слезам позаботилась о нем)Хотя думаю правильно не люблю когда мои слезы видят.. хотя.. кто знает может лучше если б тогда поплакала.. эх почему мы женщины такие существа.. а втоде бы форум моя семья (с точки зрения ответов) Мне симпатичен)) поглядим.. я тут обычно только читатель. Может скоро стану и активным участником.Если что поддержите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon

Не следует расстраиваться. Успокойтесь и отдохните. Если честно, то большое количество работы не повод для расставания. Этот факт просто оговаривается, что в энный период времени выбраться не смогу, с работы буду поздно и сразу спать. Но она закончится тогда-то. Так было бы честно, во всяком случае. Если он такой, что на НГ вас оставил одну, думайте, стоит ли ему быть в вашей жизни? Так не поступают. А может парниша решил погулять и оторваться на праздники? А вы ему мешаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это Ваше - оно всегда будет с Вами. Это точно... если нет, то уйдет, это больно первоначально, но потом понимаешь, ЧТО ТАК ОНО ОКАЗЫВАЕТСЯ И ДОЛЖНО БЫТЬ Желаю Вам быть С ВАШИМ СЧАСТЬЕМ в Новом году да и не только в одном определенном году, а вообще, если любит не сможет от Вас уйти. Ведь СВОЕ СЧАСТЬЕ это как обувь по размеру... Удачи и терпения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

как обувь))))))) о боже никогда такого не слышала)))))

Шпиля

а я его не держу пусть раз решил...гуляет... если он и вправду не хочет быть со мной .. тогда смысл его держать.Напверное когда любиш... то надо и уметь отпускать их? любя .. ради них? Или я не права?

ТОлько мне надо постараться сдерживать порывы написать смс позвонить.. (то и другое уже натворила)) хех постараемся с завтрашнег дня не звонить сам позвонить поздравит)) о боже опять в Нг дозваниваться до всех друзей.. аа .. перегрузки линии ааа)) О боже..

Я пока как в заморозке.

Да пока настроение форума мягкое не то что в некоторых)) как в общем и в чатах))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утомЛеная

думаю врядли от работы, я работаю с 8 утра и до 22 -23, он чуть меньше, работы море, крыша едет, но мы находим время друг для друга!

Для любви не может быть никаких преград!

скорее всего вы просто наскучили ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Не спорю... читайте выше мне нужно другое оправдание только не такое.. не работой....

он знал об этом давно что только не это, только не прикрываться занятостью.. и я почему то все же верю что он занят. Я все же сильно надеюсь это не отмаза.(ткт однажды давыно уже прикрывались занятостью но там иная ситуация была и для меня щас приму любую отмазу даже правду что есть девушка другая.. чем занятость)) не знаю почему мне так лучше что бы другая, чем работа... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon Главное не давите, чем больше давите, тем мужичок будет сильнее сопротивляться. Дайте рыбке поплавать, но не упускайте из вида. Не растраивайтесь. Правильно, сделайте паузу и подумайте, если игра стоит свеч, то стоит придумать интригу, например, "внезапная встреча" у друзей, но главное не идти напрямик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про обувь в том смысле, что если она мала, то жмет, а если велика, то неудобна и некрасива, следовательно, она должна быть ВАША, как и счастье.

Я уже писала о том, что сталкивалась с такой ситуацией не раз и все с одним человеком... могла бы чему-то научится... но ЛЮБИЛА и всегда любовь соправождала терпением. И руки часались позвонить... и про работу мы слышали... и самое интересное всякая такая баламуть под какой-либо праздник случалась... особенно в этом смысле мы "любили" НГ... это не значит, что были скандалы... просто работа. Действительно, оправдание подозрительное... но думаю, если своими подозрениями Вы да и все мы можем что-то изменить, то все бы было иначе. Может он просто боится откровенного разговора? Мужчины этого бояться обычно, хотя, я почему-то уверенна, что Вы, если что бегать за ним не будете...есть такое понятие самотек, иногда очень рекомендую... тем более праздник впереди, который обычно обязан сопровождаться чудесами, думаю, Вы не исключение... а за обувь простите... обидеть Вас совсем не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

Спасибо))) за слова)))

tasha

Я не обиделась) я наоборот про себя расхихикалась.. от такого сравнения.Каждый выбирает свое сравнение. ММм.. я щас и стараюсь на самотек бросить))) Стараюсь не звонить))) это трудно))) ну щас некоторые пока другие траблы типа подарки купить)))) А что у вас стало с этим мужчиной? Вы вместе или все же разошлись? Да терепение нам всем нужно... А тож мы случайно их прибьем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть такой вариант: люблю парня уже около 6ти лет. Когда увидела его в первый раз, то аш ноги подкосились (в прямом смысле).

Через пару лет после первой встречи, у нас были недолгие отношения, но я все испортила. Потом мы встречались в компаниях и каждый раз все было так: сходим в кино , погуляем, пообщаемся пару дней, а потом он пропадает и так до следующего раза(вот очередной такой период закончился вчера sad.gif ). Каждый такой период он ведет себя так, как буд-то мы с ним встречаемся, причем очень давно. Он нежно обнимает, целует и разговоривает со мной, как с очень родным человеком (для меня он очень родной).

Так вот, поначалу я всегда после этих встреч жутко мучилась и безумно страдала, а потом решила как-то, что пусть эта любовь будет в сердце, раз уж она никуда не проходит (может, настоящая in_love.gif ), просто теперь она не мешает мне жить повседневной жизнью и оставляет в душе только теплые и светлые чувства, которые оживают после каждой встречи.

При всем этом, я знаю точно, что если он позовет меня с собой, то я пойду и даже не буду сомневаться.

Всех с Новым Годом и удачи всем biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SMoon! Мы расстались... это весьма странная история. Была такая же бадяга... "Я устал... у меня работа" и как раз под НГ. Я сказала: "хорошо, давай отдыхаем". он: не отдыхаем, а расстаемся... вся в слезах, соплях и паутине я справила праздник. Очень было трудно не звонить... вечно придумывала поводы всякие. Только 1 января ко мне пришел друг, просто приятель. Мы справили Новый год и как то все забилось. Именно забилось. Друзьями, подругами, театром, концертами. Наш срок это месяц... но я забыла об этом... через 1,5 месяца он позвонил назначил встречу. Я встретилась... и никаких волнений.... а он до сих пор звонит, а я говорю: а как же работа? Можно подумать, что я его не любила, раз так быстро все забылось. Вот именно, что НЕ забыла! Мы встречались очень долго, и, наверно, он меня просто ВЫПИЛ, а теперь я спокойна. Это не моя обувь - я в ней не пойду... это больно, но видимо надо было пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

а я вот думаю)) с одной стороны я знаю все ег оминусы (некторые немного не нравятся но терпимо .. но если обижаться постоянно или еще что то наверное это будет таким кошмаром для меня его минусы) но с другой стороны никто для меня родней и уютней не был. .он сильный духом мож и меня прижать .. хотя я слаба иногда лю когда мной управляют.. и он вроде как знал эту границу мы шли параллельно рядом.. никогда такого не было.. ячто бы я знала и чувствовала такое ... идти в одном направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы он чувствовал то же, что и Вы... это прекрасно, когда есть рядом человек с которым ТАК хорошо... я чувствовала, но потом, наверно, посредством вечного терпения у меня стало накапливаться раздражение, которого я, если честно, стыдилась, нельзя так, если любишь, это теперь я понимаю, что он просто за много лет убил меня. Теперь, я просто боюсь любить, и боюсь кому-либо в этом признаться, если Вы хотите прояснить эту тему, то она называется "Я его люблю, но он мне просто друг", при желании можете посмотреть, но я не настаиваю...

Желаю Вам обоюдных ощущений, исренне. И еще: помните Вы интересны ему лишь тогда, когда он Вам интересен, как личность, и пока Вы интересны себе, и любите.... извините, если что глупое написала. Просто многое так похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поругайте мя, я звонила. самой неприятно в общем то.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ругать не за что... а почему неприятно... нагрубил? или поговорил холодно. Сегодня моего "просто друга" избили опять хорошо НГ начинается...

Но я думаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

твоему другу удачи... аккуратнее всем надо быть... не наю. .какт о даже не холодно но все торопился завершить звонок.. и потом все некогда говорить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×