Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

@lone

Умная, красивая, богатая. Это не опасно?

Recommended Posts

Я недавно познакомился с девушкой по СМС, она на 5 лет моложе меня. Пообщались, договорились о встрече. Кстати, она говорила, что объявление по СМС дала ее подруга, а не она сама... На первую встречу она не пришла, правда, потом обосновала это, причина была уважительная... я решил, что все было новогодней шуткой smile.gif. Позвонил, серьезно поговорил с ней, действительно ли то, что она писала о себе, соответствует действительности...она заверила, что да.

Ладно, назначил повторную встречу. Когда она пришла... я был уверен, что она симпатичная, но что она НАСТОЛЬКО хороша, подумать не мог. Это вообще нечто!!! Как с обложки журнала! Не "Плейбой", нет, laugh.gif , но, встретив такую на улице, проводишь взглядом, пока из виду не скроется... или пока не решишься познакомиться tongue.gif

Одета она тоже сууууупер! Все по моде... Вначале она, судя по всему, от моей наружности не была в восторге, но затем, когда мы с ней беседовали, я ей вроде понравился... Потом она несколько раз повторила, что я "супер" blush.gif и что таких парней она раньше не встречала, что я лучший... confused_1.gif

И сама она замечательный человек, редкое сочетание ума и красоты! Она грамотно излагает свои мысли, очень эрудирована, без вредных привычек, с чувством юмора, прямая, открытая...

Следующий прикол в том, что я, вообще-то, не беден, но и не богат sad.gif и ей я дал это понять. Она сказала, что ей не важно материальное положение парня. При всем этом она из обеспеченной семьи, может позволить себе и дорогие вещи, и дорогие развлечения (в разумных пределах, естественно).

Еще... она сказала, что сейчас у нее нет парня, но упоминала о своих... друзьях, у которых то BMW, то AUDI... Рассказывала, что у нее по месту учебы (и не только) много поклонников, которые задаривают ее подарками и которым она говорит: "Мальчики, не надейтесь!".

Мы с ней договорились встретиться еще через 2 дня, причем она была с виду очень довольна нашим общением и очень обрадовалась, когда я предложил увидеться еще. За день до встречи я ей звонил, отправил СМС о месте встречи... глухо, как в танке! Я решил, что надо мной прикололись, но сегодня пришло СМС от нее, что все нормально и что мы встретимся в ближайшее время.

Как все это выглядит со стороны? Мне она нравится smile.gif, но есть ли у меня шансы, как вы считаете? ИМХО, чудес не бывает... Но чувства побеждают мой прагматичный разум! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе это надо? Сможешь ли ты соответсвовать ей?

Потом она несколько раз повторила, что я "супер"  и что таких парней она раньше не встречала, что я лучший...

Может я не права, но мне кажется, что при первой встрече такое не говорят. Девушка просто развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда. По крайней мере пока она соглашается с тобой общаться. Вот как перествнет, так они и закончатся. А пока у тебя есть время ее покорить.

Конечно насколько долгими и крепкими будут ваши отношения если все сложится не известно. Но попытаться по-моему стоит.

Я вот тоже когда у нас с мужем все только начиналось его рассматривала как запасной вариант. И пообщаться приятно и жить не мешает.

А теперь вот все. Пропала девочка. Уже 6 лет как пропала. Ужасть tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверяй своей интуиции. Когда человек действительно нравится - это чувствуется и для этого нет надобности повторять, что он супер.

А что касается ее красоты и хорошей одежды, так почему ты думаешь, что в инете одни уродины. И наличие друзей на иномарках ничего не значит. А то что она при первой встрече сразу начала рассказывать о своей востребованности может говорить и о неуверенности ее самой в своих чарах. Короче смотри в оба и не лезь особенно к ней. Принцип такой есть да так да, а нет так нет. А шансы у вас есть всегда не с этой так с другой. Удачи

Это вообще нечто!!! Как с обложки журнала

кстати к таким очень привлекательным девушкам многие подойти боятся, у всех как у вас чувство, что они ее не достойны и что она уж точно не одна, а всех только разыгрывает.

И красавицы с кем то встречаются. Так почему не с вами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lone, замечательно, что Вы расширяете свой круг общения, это всегда безумно интересно. Вы просто общайтесь, встречайтесь, узнаете друг о друге что-то новое. Общаться не вредно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка просто любит общаться скорее всего.И чем больше поклонников,тем лучше.

Как еще один вариант,она с подружками просто развлекается.На чем она приехала? На метро? На собственном авто? На такси?

если первое,то скорее всего про богатсво все бла бла бла,шмотки собраны по сусекам у подруг.Единственное,что есть - природная красота.

Еще как вариант - она не развлекается,она ищет хорошего спонсора,вдруг да повезет...

Ну и конечно,все это может быть правдой,ведь чудеса тоже случаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

А вот это все, @lone, относится к нашему с вами неоконченному разговору.

Шансы у вас есть всегда. Просто смотрите на нее, как на:

редкое сочетание ума и красоты!
и перестаньте рефлексировать на это:

... Друзьях, у которых то BMW, то AUDI... Рассказывала, что у нее по месту учебы (и не только) много поклонников, которые задаривают ее подарками....
Попробуйте относится к ней, как к обычному, простому, но интересному для вас человеку. Да, с одной стороны такие люди прыкли к несколько иному образу жизни. Но, с другой, где бы человек не сидел и сколько бы тугриков у него в кармане не было, в глубине души он всегда хочет одного и того же - понимания, тепла и заботы.

ПыСы: И еще раз серьезно говорю, перестаньте рефлексировать на ее образ жизни. Для нее - он естественный, а вот ваше рефлексирование вам очков не добавит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

На чем она приехала? На метро?

Вы знаете, не видел smile.gif Она пришла в условленное место пешком.

На собственном авто?

В 17 лет? g.gif

ARNA

Мне тебя искренни жаль....

IYHO, все так плохо? Я ведь не "втюхался" в нее по самое это smile.gif, так, понравилась...

китя

А тебе это надо? Сможешь ли ты соответсвовать ей?

Знал бы ответ, не завел бы тему... Смотря в каком плане соответствовать. В материальном пока навряд ли, в остальном - уверен, полный порядок.

Надо ли оно мне... честно, мне польстило, что девушка (причем ТАКАЯ) оценила не мои спортивные данные (этим я не очень отмечен smile.gif), а именно внутренний мир...

Не исключено, что она еще и талантливая актриса... cry_1.gif

при первой встрече такое не говорят

Но ведь она не весь вечер об этом говорила...а когда узнала о моих взглядах на жизнь, на отношения... А не было ли это всего лишь ответом на мои комплименты? confused_1.gif

скорее всего про богатсво все бла бла бла

Что-то в этом есть... При таком прикиде - телефон за 4 тысячи... Уйма украшений - но все серебряные... хотя серебро не показатель...

И еще одно обстоятельство, о котором я не упомянул, но оно, очевидно, самое важное. Когда наша встреча подходила к концу, ей звонил некий ее "брат". Когда я спросил, родной ли он, она начала путаться в родственных связях smile.gif

Когда я проводил ее до остановки, она сказала, что договорилась встретиться с братом здесь и чтобы я уходил, т. к. ее брат "долбанутый". laugh.gif

ИМХО, это никакой не брат, а постоянный спонсор, папик, censored.gif , что-то около... А в моем лице она хочет "человека для души". В разговоре она упоминала о своей страсти к экстремальным видам спорта и о том же "брате", как он ей помогает в реализации данной потребности.

Видимо, чудес не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Вона tillya приблизительно правильно сказала, основываясь на не достатке информации, в прочем и я так же, считаю.

И еще вам совет, вам какая разница с кем в постели? Вперед.

Или вы в жены берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но упоминала о своих... друзьях, у которых то BMW, то AUDI...

Ну и что... А у меня тоже, может, есть знакомые (которых я два раза в жизни видела и один раз поздоровалась), у которых есть знакомые, которые знают того, кто видел кинозвезду. excl.giflaugh.gif И я может, тоже знаю девушку, которая знает парня, у которого есть БМВ (правда, 1986 года выпуска). И что я от этого - прынцесса? smile.gif

Девочка, небось, перед встречей переволновалась не меньше Вашего и изо всех сил старалась произвести впечатление, понравиться.

Многие в таких ситуациях начинают безудержно хвастаться и кидать понты (так, между делом... "Вот мы вчера с Пашкой... Ну, он на ТВ работает, аппаратуру тягает. Да, каждый день с тем-то и тем-то за ручку здоровается")

так что пока бояться рано. Пообщайтесь еще, может, там в итоге окажется простая застенчивая деффочка, которая распугала слабонервных воздыхателей своей модельной красотой. Вот и Вы окажетесь одним из них blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, очень трудно делать выводы после перого свидания, или это даже не свидание было, а так?

Как со второй-то встречей?

А вообще, действительно, чего бояться? Дерзайте! Как говорится, "нет" у тебя в кармане уже есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это сериал напоминает... Среднестатистически - телевизионный... Написанный автором с пристрастием к плагиату... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

упоминала о своих... друзьях, у которых то BMW, то AUDI... Рассказывала, что у нее по месту учебы (и не только) много поклонников, которые задаривают ее подарками и которым она говорит: "Мальчики, не надейтесь!".

Умный чИлАвек, АднакА. Показатель редкого сочетания bb.giflaugh.gif

Хоть убейте, но не люблю, когда выпендриваются. Бывают люди хорошего достатка, но не узнаешь, насколько он хорош, если случайно не увидишь что-либо. С другой стороны, умных и красивых в одном флаконе жалко, потому что от них, бывают, шарахаются не чаще, чем от страшных и глупых, потому что отношение наперед предвзятое, мол, раз так выглядишь, значит, шаблон определенный навешивают. А они и не знают порой, как себя вести, чтобы парню понравится unsure.gif

При таком прикиде - телефон за 4 тысячи... Уйма украшений - но все серебряные..

Ну, 4 тысячи - не 20 тысяч все ж. Украшения бывают и недорогими. Главное, если человек со вкусом умеет их подобрать. Некоторые люди так гармонично одеваются, что не поверишь, что у них на самом деле денег нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатство не кричит, богатство шепчет... Так что, выводы делайте сами...

Но если честно, @lone, Вы так цинично разобрали эту девочку по полочкам:

При таком прикиде - телефон за 4 тысячи... Уйма украшений - но все серебряные...

что мне интересно теперь, а зачем она Вам далась? С таким Вашим отношением ничего серьёзного у Вас с ней не получится, если только перепихнуться пару раз (извините, конечно, но это соответствует Вашей циничности) и забыть, как звали... (Если она, конечно не богата wink.gif, складывается именно такое ощущение). А может Вы бОльшего и не хотите? Зачем же Вам тогда о ней подробности?

Если всё так в жизни досконально анализировать, где же тогда любовь искать? Если бы я так разбирала по составным частям молодых людей, то никогда бы не влюбилась и не вышла замуж.

P.S.: Кстати, плохо разбирающемуся в ювелирных делах человеку очень просто спутать серебро с платиной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel**

Как со второй-то встречей?

Вроде, наклевывается...

Как говорится, "нет" у тебя в кармане уже есть!

clap_1.gif

Аки

И я может, тоже знаю девушку, которая знает парня, у которого есть БМВ (правда, 1986 года выпуска).

Сейчас скажу, самому уже смешно laugh.gif Она рассказывала..... lol.gif что ее учили ездить на ино......марке laugh.gif и что она ее слегка побила при парковке..... helpsmilie.giflaugh.gif наверное, это высшая степень "выпендрежа", набивание цены...

Black Cat

Что-то мне это сериал напоминает... Среднестатистически - телевизионный... Написанный автором с пристрастием к плагиату...

ranting.gif "В нашем доме это слово произносить нельзя" (с)

Я телесериалы среднестатистически телевизионные ненавижу!!! И никогда не скатывался до придуманных историй. Чтобы знали... music_whistling.gif

Капризулька

Мне деньги ПОФИГ (простите мой плохой французский smile.gif). Просто люди спрашивали, почему решил, что богатая, может выпендривается... Вот и

разобрал девочку по полочкам

Была б моя воля, вообще бы деньги запретил smile.gif

Наверное, это плохая привычка, но я вообще все по жизни стараюсь анализировать, уже как-то подсознательно это происходит.

Но это не значит, что я могу полюбить человека исключительно в результате его "исследования", положительного или отрицательного. Не так вы все поняли, ох, не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

Я думаю,что главное,если Вы чувствуете,что ей также приятно с Вами общаться,как и Вам с ней.В остальном-все,что Вы написали-очень субъективно.Та же красота.Возможно,именно для Вас эта девушка-красотка,а для других людей-вполне обычная.

И насчет богатства.Не забывайте,что это не она богата,а ее родители. Так что...

Если бы Вы встретили бизнес-леди,которая добилась всех материальных благ сама-было бы намного сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lone

что то вы мне разонравились, Ромео причем резко

вот такие типа интелегентно рефлексирующие молодые люди самые поганые существа по жизни. Он восхищен, очарован, окалдован, но ему страшно, а вдруг, чего не так, а вдруг больно будет. И он заранее не зная человека, видя его всего один раз, причем девушка была мила и доброжелательна да даже если и притворялась - обливает ее помоями. Он на нее копейки еще не потратил, а уже она и корыстная и безнравственная и вся из себя плохая. Отпад.

Вы сами из себя, то что представляете? Мне можно и не отвечать, сами себе хотя бы ответьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не модель с Плейбоя, но поведение как будто списано с меня. Даже если мне человек не нравится в первые минуты я никогда этого не покажу, я могу весело общаться, рассказывать реальные сокровенные истории из жизни, активно обсуждать, как и где мы встретимся в следующий раз договариваясь о встрече. shiz.gif ............зная при этом, что мы больше никогда не увидимся.

cool.gif

Не знаю, как это обьяснить, чувство такта и нежелание видеть разочарование своими глазами, наверное. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная_Дрянь

Возможно, именно для Вас эта девушка - красотка,а для других людей-вполне обычная.

Именно для меня - в другой теме smile.gif, а эта не оставит равнодушным никого. Знаете, есть такое понятие - классическая красота... rolleyes.gifin_love.gif

Хочуха

что то вы мне разонравились, Ромео причем резко

Насильно мил не будешь... sad.gifg.gif

обливает ее помоями.

ИМХО, это уже вы "рефлексируете". Какие помои? Процитируйте, что ли...

уже она и корыстная и безнравственная и вся из себя плохая

Я этого НЕ говорил.

ему страшно, а вдруг, чего не так

А если бы вам стал рассыпаться в комплиментах красивый респектабельный бизнесмен, вы бы это восприняли как должное, не сомневаясь? Я не хочу вас обидеть, не подумайте плохого... а то опять разонравлюсь sad.gif Поймите, ТАКИХ девушек встречаешь ой как нечасто... отсюда и сомнения, и пресловутое "рефлексирование" huh.gif

Вы сами из себя, то что представляете?

Кому как. Я не хуже других, во многом даже лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif

shiz.gif

shiz.gif

В первом посте @lone пишет: "она замечательный человек", "сууууупер"

"мне она нравится".

В других постах данный автор пишет: "телефон за 4 тысячи... Уйма украшений - но все серебряные... хотя серебро не показатель...", "мне самому смешно, как она рассказывала", "наверное, это высшая степень "выпендрежа", набивание цены..." и т.п. Это похоже на цинизм.

А вообще, думаю, что девушка развлекается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлекается девчонка (эх, хде мои 17 лет laugh.gif , чего мы тогда только не вытворяли rolleyes.gif ) biggrin.gif

А "брат" - это следующий на очереди кавалер, рандеву с которым было назначено двумя часами позже встречи с Вами laugh.gif (знакомый приёмчик smile.gif )

Шанс, у Вас безусловно есть clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, есть такая категория девушек. Они знают, что нравятся. Они умеют флиртовать и кокетничать и тем более - на какие места давить, чтобы парень потом вот такие темы заводил... Второе свидание все покажет.

Главное - показать, что и вы не лапоть какой-нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если бы вам стал рассыпаться в комплиментах красивый респектабельный бизнесмен, вы бы это восприняли как должное, не сомневаясь?

меня бы скорее удивило если бы не стал (расточаться в комплиментах) laugh.gif

Какие помои?

Сейчас скажу, самому уже смешно  Она рассказывала.....  что ее учили ездить на ино......марке  и что она ее слегка побила при парковке.....   наверное, это высшая степень "выпендрежа", набивание цены...

Black

... При таком прикиде - телефон за 4 тысячи... Уйма украшений - но все серебряные... хотя серебро не показатель...

это никакой не брат, а постоянный спонсор, папик,  , что-то около

Хочуха, никому не нужны посты из одних цитат. Прочие форумчане и так знают, что они сами сказали выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, думаю, что девушка развлекается.

только не понятно, что мешает автору то же развлекаться. Кайф ловить от общения с приятной девушкой. Ведь никто не запрещает вам самому то же играть в свою игру, так же как и она пробовать себя в разных формах отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×