Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бастик

Духовные или сексуальные отношения в любви

Recommended Posts

Мне хочется задать всем вопрос.

Почему отношения основаные на сексе, где нет душевных отношений приносят разочарования? И еще у меня возник вопрос. Как можно перейти от отношений основаных на сексе к душевным отношениям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему отношения основаные на сексе, где нет душевных отношений приносят разочарования?

Разочарования в сексе? Или в отношениях?

Как можно перейти от отношений основаных на сексе к душевным отношениям?

При обоюдном желании - очень легко, при желании одной из сторон (догадываюсь , что Вашей) - лучше не заморачиваться. Потребуется хитрость, изворотливость, коварство, и не факт, что результат оправдает ожидания, скорее, это будут потраченные нервы, эмоции и время.

Отношения лучше начинать с "душевности", а уж потом переходить к сексу, что б потом не было "мучительно больно за бесцельно потраченные годы, время, нервы" (с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения лучше начинать с "душевности", а уж потом переходить к сексу

Во-во!

Хочется тепла и ласки, любви и заботы - начни с этого, а не с пустого кувыркания.

Если ты будешь напрашиваться на более душевные отношения после секса, можешь партнера спугнуть. Так что тут только

При обоюдном желании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется задать всем вопрос.

1)Почему отношения основаные на сексе, где нет душевных отношений приносят разочарования?

2) И еще у меня возник вопрос. Как можно перейти от отношений основаных на сексе к душевным отношениям?

По порядку:

1) Часто кроме секса с этим человеком, в силу его ограниченности, не приходится иметь никаких дел, поэтому разочарования и наступают. Попробуйте сначала полюбить друг друга как человека, а потом как противоположный пол, а нарожон лезть не стоит.

2) В 99,9(9)% случаев никак. Секс должен быть второстепенным, а человеческие и любовные (не сексуальные) отношения первичными, тогда будет всё ОК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) В 99,9(9)% случаев никак. Секс должен быть второстепенным, а человеческие и любовные (не сексуальные) отношения первичными, тогда будет всё ОК!

А у меня получилось. Ну и естественно

Потребуется хитрость, изворотливость

Еще добавлю: немного актерских способностей, без этого никак, это в том случае

при желании одной из сторон (догадываюсь , что Вашей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю этого человека. Но сначало я ему говорила, что между нами может быть только секс. Он меня добивался, а когда я начала с ним о духовности в отношениях, только тогда он заявил, что между нами может быть только секс. Мне то безразлично с чего у нас началось. Ночью у нас все прекрасно, но зато днем было все просто отвратительно. Он начал мне изменять, хотя сам знает, что только я его и люблю. А последнее, что было между нами меня просто вывело. Зоню ему, он говорит, что у друга, а там слышен женский голос. Ну я его и послала его. Сказала, что уйду к другому. А потом когда одумалась, он начал меня посылать.

Как мне его можна вернуть к себе? Я чувствую, что он меня любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно все это. Мне кажется

Он начал мне изменять

и

он меня любит

вещи несовместимые!

В нашей жизни несовместимое может быть совместимым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастик

Как мне его можна вернуть к себе? Я чувствую, что он меня любит.

Игнорировать сам факт его существования. Раз уж послала. Теперь надо терпеливо выжидать пока соскучится. Хотя бы и по сексу. А уж когда соскучитмя помаринеовать еще немного, и только потом уж сдаваться.

Но шансы конечно невелики. Особенно если у него еще кто-то есть.

Хотя если все-таки любит...

Странные они существа эти мужчины. Загадочные и непредсказуемые. Особенно если мы их не понимаем.

Ты держись, может прорвешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в провинции, в страшной глуши.

Я имел для души

Дантистку с телом белее известки и мела,

А для тела -

Модистку с удивительно нежной душой.

Десять лет пролетело.

Теперь я большой:

Так мне горько и стыдно

И жестоко обидно:

Ах, зачем прозевал я в дантистке

Прекрасное тело,

А в модистке

Удивительно нежную душу!

Так всегда:

Десять лет надо скучно прожить,

Чтоб понять иногда,

Что водой можно жажду свою утолить,

А прекрасные розы - для носа.

© Cаша Черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла... Как так только секс, но при этом и изменять? Если только секс, то, я так понимаю, никаких обязательств? Вас ведь ничего кроме этого не связывает и вы ни о чем не договаривались и в верности и любви не клялись?

Ничего не понимаю... Вы сами на это пошли!

Конечно, другой разговор о любви, о духовном родстве... Но это сложно. Вроде как считается, что должны подходить 3 параметра: интеллект, секс и любовь (чувства).

Если не хватает одного, то при желании можно добиться, но не скандалами и "посыланиями", а только терпением, нежностью, пониманием. Сложно, иногда унизительно, не всегда оправданно... Но если очень хочется, то УДАЧИ ВАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, другой разговор о любви, о духовном родстве... Но это сложно. Вроде как считается, что должны подходить 3 параметра: интеллект, секс и любовь (чувства).

Мы долгое время уже встречались. Сначало я выделывалась, а потом он начал. Хотела уйти в монастырь из-за всего, но многое что было того, что не дало это мне сделать. Секс прекрасен, чувства тоже есть, но во всем остальном полный хаос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане и форумчанки.

Краткая история такова.

Хочу научиться отношениям с мужчинами только ради секса. Не хочу сначала никакой любви, потому что это потом больно.Расставание, то да сё. Оторвать от себя половину... не могу больше.

Вот есть же наверняка женщины, которые умеют не заморачиваться на отношениях? Просто переспала- и адью.Причем с одним и тем же партнером желательно.

Нужен совет. А то крыша потихоньку уезжает. ПОМОГИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастик

План действий таков:

  • Разобраться в себе. Что вы хотите от ваших отношений с этим МЧ
Если вы хотите серьезных отношений, то надо непременно обсудить эту тему с молодым человеком. Я уже где-то писала, что наши трусость и нерешительность являются основной преградой в любви!

во всем остальном полный хаос

Нада этот хаос разгребать! И желательно вдвоем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю инструкцию:

Находишь мужчину.

Когда он начинает оказывать знаки внимания, говоришь коронную фразу: "Дорогуша! Меня интересует только секс! Извини, но я устала от серьезных отношений!"

Мужчин, которые тоже настроены только на секс, не так уж и мало. Даже удивишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel**

Так я почему попросила помощи? Я по-любому потом начинаю на них подвязываться. Мне, блин, о душе поговрить надо, о цветочках-бабочках,о Ницше и т.п. У МЕНЯ с этим проблемы. Не могу я без души. А НАДО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

каких отношений вы хотите научиться?!

\научиться отношениям с мужчинами только ради секса\ это как? только секс? любовь через секс, секс через любовь, каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрощаться я могу только с те, кто мне безразличен. А в другом случае прощаться только бредовая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Только секс. Ничего больше. И чтоб башню потом не сносило.

Желательно с одинм партнером.

А то потом прощаться приходится, как бы ни был дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться в себе. Что вы хотите от ваших отношений с этим МЧ

в себе то я разобралась, а вот отношения построить нормальные не удается. Я хочу быть с этим человеком, можно сказать даже всю жизнь вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема была. Ну очень я была влюбчивая. А потом как-то прошло. На собственном опыте я убедилась, что состояние влюбленности - чувство достаточно управляемое. А влюбляемся мы, потому что несамодостаточны, и нужен нам постоянно кто-то, чтобы поговорить о цветочках-бабочках. Хочется тебе тепла и ласки - вот ты и тянешься к протиоположному полу.

А вообще мне кажется, что есть такая категория девушек, которые на секс без любви неспособны. Им все надо с чувством и чтоб в душ потом на руках отнесли. Себя к таким пречисляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс сам по себе несет разочарования. А переспать и потом бросить можно только того, на кого тебе глубоко наплевать. Встретились и разошлись. А так не получится просто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

\Только секс. Ничего больше. И чтоб башню потом не сносило\

Это вам нужно?

Для этого вам нужно выбирать мужчин, которые вам крайне антипатичны, что бы после секса с ними вас больне к нему не тянуло smile.gif

да и не спешите черстветь, жизнь и так без вашей помощи сделает вас черствой и эгоистичной, когда без чуств, симпатии, и прочего будите трахаться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Для этого вам нужно выбирать мужчин, которые вам крайне антипатичны, что бы после секса с ними вас больне к нему не тянуло 

Тогда мне и секс с ними не нужен, я что- извращенка? biggrin.gif

Им все надо с чувством и чтоб в душ потом на руках отнесли. Себя к таким пречисляю

Вот оно, про меня.

На самом деле при всей лёгкости темы для меня вопрос стоит так- "поедет у меня крыша после разрыва с моей любовью или нет".Смею надеяться, что нет. И еще подзаголовок"Я хочу только его, больше мне никто не нужен, а его больше нет и не будет.Научите жить".

Блин, кому смешно, наверное, а мне ужасно.

Щас зарыдаю от жалости к себе. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×