Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мой молодой человек ЛЕВ по гороскопу.Его вспыльчивый характер,взрывной темперамент меня иногда пугают.Про львов нередко говорят,что у них НАПОЛЕОНОВСКИЙ комплекс и амбиции тирана. ranting.gif Напишите ваше мнение о львах! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, у меня был МЧ лев по гороскопу и тигр по году. Это гремучая смесь, но характер этого человека мне подходил на все 100%. Если он даже чем- то был не доволен, то никогда меня не обижал. За 4 года совмесной жизни я в свою сторону не услышала ни одного плохого слова, но если я была неправа, то он давал мне это понять поступками и я сама просила прощения за свой несносный характер. А вообще, все зависит от воспитания человека, а знак зодиака играет роль но не такую сильную как воспитание. Гороскопы нужно принемать к сведенью, но жить только по ним- это просто крайности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крапивка - гость форума

У меня МЧ лев

И повадки львиные. Он везде и всегда первым хочет быть!

Унять его пыл иногда невозможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-лев и тигр в одном лице...

Наверное, поэтому. не могу ужиться ни с одним мужчиной больше 3-4 лет...

Хотя, видит Б-г, я стараюсь, но, наверное, натуру не переломишь... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в жизни окружает много львов, это отличный знак, если знать их повадки.....(хотя, так можно сказать применительно к любому знаку).

По собственным наблюдениям,

они действительно вспыльчивы, НО, также быстро отходят....ну пусть психанет немножко, но вы в этот момент помолчите и очень быстро все встанет на свои места...львы очень даже не редко просят прощения, хотя, раньше я в этом сильно сомневалась

потом, львы любят быть в центре внимания...ну так и пусть будет....вы ему еще и комплиментик какой вверните (мужчины вообще комплименты любят, а львы в особенности, только они вам никогда в этом не признаются)

и еще одно, если льву кто-то действительно нравится, он будет этого человека добиваться и держаться за него, а если не нравится, он вполне спокойно может лицемерить в глаза....

ну это мои личные наблюдения, совсем не уверена, что все львы одинаковы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они действительно вспыльчивы, НО, также быстро отходят

эт точно

львы любят быть в центре внимания

вот тут, наверное,я не совсем Лев...

если льву кто-то действительно нравится, он будет этого человека добиваться и держаться за него, а если не нравится, он вполне спокойно может лицемерить в глаза....

это вообще в точку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львы любят лесть.

Подольстить-полдела сделать(эта поговорка про них).

И еще их надо хвалить.

Не вздумайте ущемлять его или смеяться над ним.

Я вот начальнику-льву с ириноей что-то сказала,а он как з ranting.gif арычит!!!

Уши аж заложило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю огненные знаки : Овны, Львы и Стрельцы.

Такие темпераментные!

У Львов же есть очень хорошая черта: они берут на себя бремя ответственности и несут его. Все ж таки Цари Природы.

Стрельцы в общем-то таие же, а Овны - раздолбаи.

Согласна с Партизанкой.

Любят Львы лесть. Ой как любят!

ЛИЛЯ Ваш НАПОЛЕОН и ТИРАН при правильном обращении станет милым котиком, заботливым и ответственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...львы очень даже не редко просят прощения, хотя, раньше я в этом сильно сомневалась

потом, львы любят быть в центре внимания...ну так и пусть будет....вы ему еще и комплиментик какой вверните (мужчины вообще комплименты любят, а львы в особенности, только они вам никогда в этом не признаются)

Ага!

У меня муж Лев. Еще, к вышеперечисленному могу добавить, что Львы - однолюбы. И это одна из самых положительных их черт thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже Лев.Он самый внимательный,заботливый и сексуальный мужчина,из всех кого я встречала.

ЗЫ:и вообще все Львы страстные любовники...но власть или ее видимость любяяят...нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Лев! Моим домашним также бывает, наверное, нелегко от моего "рыка". biggrin.gif Все положительные слова, сказанные в этой ветке, принимаю и на свой счет tongue.gif

ЛИЛЯ , если вас пугает взрывная реакция Льва, то вам лучше не общаться с ним. А вообще... "Не бойтесь перехвалить Льва - все равно его мнение о себе гораздо выше вашего самого смелого и цветистого комплимента".

Вот так-то... harhar.gif такие мы...

Кстати! Львицы! В рубрике "Непознанное" Скорпионы создали свою ветку; еще кто-то; а мы что, - рыжие, что ли?

Рыжие, объединяемся! drinks_cheers.gifbb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Танюшка

привет! clap_1.gif Походила здесь по форуму и пришла к выводу, что нас, львов, не особенно любят. Я, например, очень добрая, впечатлительная, талантливая, хочу прославиться. Друзья меня очень ценят. Никогда на чужих людей не прикрикну. А некоторые считают, что львы очень нервные, импульсивные и эгоисты. Конечно, если льва разозлить, возможно все, но это можно про всех людей сказать. Я оптимистка. Всегда верю в светлое будущее. По мне никто никогда не поймет, что у меня неприятности, потому что люблю улыбаться. Еще люблю праздники, вечеринки. drinks_cheers.gif Ну кто там сказал, что мы жестокие? Правда, знаете, у моего родственника жена такая мегера - тоже лев, но может он ее не удовлетворяет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне львы вообще очень нравяться. Особенно Мужчины .

Классные. Гордые, сильные, бойцы. Хороший знак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне львы вообще очень нравяться. Особенно Мужчины .

Классные. Гордые, сильные, бойцы. Хороший знак.

У меня муж - лев. unsure.gif Ох, уж это настоящий лев! Гордый, эгоистичный, сильный - непрошибаемая скала! Только такой стрелец, как я, могу вытерпеть все это ( стрельцы в отличие от других знаков предпочитают не терпеть, а приспосабливаться smile.gif ).

Походила здесь по форуму и пришла к выводу, что нас, львов, не особенно любят.

Не, я очень львов люблю. smile.gif У меня большинство друзей львы - как август, так что ни день, так ДР. А вообще что я люблю во львах - так это чувство собственного достоинства и гордость ( не гордыню а именно не чрезмерную гордость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лев могу сказать - мы вообще-то классные! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто там сказал, что мы жестокие?

Брехня! Мы с лучшей подругой козероги, а наши мужья - львы! Всяко конечно бывает, но сказать однозначно, что под этим знаком плохие люди не могу. Только что задумкалась и вспомнив всех знакомых львов только одну могу назвать нехорошим человеком. Все остальные - лапоньки. Жестокого - никого!

Гордитесь своим знаком!

king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на моем пути все львы были хорошими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой жених - лев. Гордый, конечно, но нежный и домашний. Молчун - это иногда бесит. И любит красивых женщин рассматривать blink.gif Но вообще он хороший. У него друг тоже лев. Кстати есть у львов особенность - внутренняя неуверенность, которую они тщательно скрывают. поэтому их надо почаще хвалить, восхищаться ими. music_whistling.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка

Мне показалось, что вы, Танюшка, еще львенок...

На самом деле у Львов не так все просто и гладко в жизни.

Они слишком прямолинейные, бескомпромиссные, пунктуальные, чересчур требовательные. Этим оталкивают от себя людей. Нет, на расстоянии их все очень любят и уважают за эти качества, но близко подойти решаются немногие - Львы могут рявкнуть, а то и цапнуть ни за что.

Львы долго копят раздражение в себе, выплескивая его неожиданно и для окружающих и, часто, для себя самих.

При этом Львы очень выносливы, стойко преодолевают любые трудности. Не истерят, не делают поспешных, необдуманных решений. Строгие, но справедливые родители. У своих детей они имеют большой авторитет.

Очень сексуальны и привлекательны. Имеют сильную энергетику.

Пока это все, что я думаю о нас, любимых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

Вы как раз в точку попали. Уменя сестренка львом была - замечательный человечек, до последнего дня держала себя в руках, не отчаивалась.

Очень добрый знак! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

На самом деле у Львов не так все просто и гладко в жизни.

Они слишком прямолинейные, бескомпромиссные, пунктуальные, чересчур требовательные. Этим оталкивают от себя людей. Нет, на расстоянии их все очень любят и уважают за эти качества, но близко подойти решаются немногие - Львы могут рявкнуть, а то и цапнуть ни за что.

Львы долго копят раздражение в себе, выплескивая его неожиданно и для окружающих и, часто, для себя самих.

При этом Львы очень выносливы, стойко преодолевают любые трудности. Не истерят, не делают поспешных, необдуманных решений. Строгие, но справедливые родители. У своих детей они имеют большой авторитет.

Очень сексуальны и привлекательны. Имеют сильную энергетику.

Пока это все, что я думаю о нас, любимых.

Тут прочла и зачиталась... smile.gif какие мы львицы ослепительные и сексуальные леди rolleyes.gif И все что тут описано почти я wink.gif Только вот делаю поспешные решения... по горячности.. поэтому лучше сразу промолчу, а потом обдумаю в тишине -когда на уши никто не давит- и сделаю вывод и зачастую верный.

Наша слабая черта это лень...царственная laugh.gif Тут еще надо смотреть по декадам - ведь в зависимости от декады и черты льва меняюца. Самая сильная декада 3 (они выносливые воины без страха и упрека- мужчины, а женщины-прирожденные актрисы)

1 и 2 декады льва очаровательны и ослепительны как драгоценности, которым нужен музей и ювелир smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю львов, не люблю и опасаюсь.

Раньше, для меня был самый лучший знак, пока не пожила с представителем этого знака 14 лет. Да и лучшая подруга предала, не предала а периодически пакостила, то же лев.

уж очень тоталитарный знак. Не признающий для других никаких слабостей, зато уж для себя любимого....

А потом уж очень покрасоваться любите на публику. Самые дорогие подарки, а дома голяк. Самые шумные вечеринки, а дома дети ждут, и жена волнуется и т.д. и т. п. Нет не люблю. Все у Вас в жизни мишура и бутафория, на публику, на понты. Не для жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×