Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Гость Сабина4

Мужчины, вопрос к вам. В каком возрасте вы понимаете, что эта девушка имено та, которая должна стать вашей женой. Или в вас это вообще не сидит до самой глубокой старости. И как вы понимаете или ощущаете что это именно она, а не какая нибудь соседка Клава? Что в ней такое должно быть, чтобы она котировалась не девочкой для постели, а именно вашей женщиной. Интересно услышать мужское мнение на данный вопрос. Недавно мне друг сказал, что он в его жизни много было девушек, но ни в одной из низ не видит свою жену. ВОт тут я и задалась вопросом, а почему? Сказал очень туманно - нету духовной близости. А физической ему недостаточно. Так что у вас тогда понимается под духовной близостью. И какие у вас критерии в отборе жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмык... Если я проснулся с ней в 15-й раз и не хочу, чтобы она уходила - значит все серьезно. А если проснулся в 300-й раз с тем же чуйством - значит она уже жена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

confused_1.gif Сабина4

Так ведь с детства это в нас!Я ещё будучи 10-ти летним пацаном очень часто болел,и по этой причине не вылазил из больницы.И была там медсестричка,вся светленькая,как солнышко,Светлана Леонтьевна(до сих пор имя её помню!).Она мне как никому уколы ставила(моя посиневшая задница их уже не могла принимать.)Так вот я ей сказал:ты-моя невеста,и когда я вырасту мы поженимся!

Всё моё больничное детство нас называли женихом и невестой!

Вот Вам и возраст! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина4

Я вам за мужа отвечу.Он вообще не понимал,что я должна стать его женой,зато я очень хорошо это понимала.На тот момент ему было 28,продержаться он смог пол-года.Так что,главное,самой хотеть,а мужики могут доолго не понять,что им жениться пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мужчина, но смею предположить, что осознание того, что это " именно она" приходит одновременно с эрекцией. Мысль эта эта весьма мимолетна, хотя некоторые успевают наломать дров и жениться - таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринушка Увы!Отбили её у меня!Хмырь залётный! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же как я,только женщина,Я всегда это знал,а нашёл её только в 25 и никуда от неё не денусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня это произошло недавно! Сначала мы познакомились и просто иногда перекидывались словами в институте, потом началось более плотное общение, но я не придавал этому никакого значения. И вот через два месяца, я достаю альбом, оттуда вылетает ЕЕ фотография, я поднимаю, смотрю на нее и... не поверите, но именно в этот самый момент у меня появилась внутренняя уверенность, что это девушка станет моей женой! Теперь стараюсь, чтобы эта уверенность стала реальностью! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрекозка

Главное не результат,главное участие! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как в меня влюбился мальчик из нашего класса.

8 лет мы проучились вместе спокойно, без всяческих эксцессов. И вот однажды зимой я входила в школьную дверь. Пальто на мне было распахнуто, вся в румянце. Я широко раскрыла дверь и широко в шагнула. осанка у меня всегда была хорошая, походка легкая, и девушка я красивая.

Когда я подходила к школе, то почувствовала, что сейчас что-то должно случиться.

И вот, вхожу... Стоит Х.А. Он посмотрел на меня, и я поняла, что он влюбился.

Прямо как у Блока "Она вошла с мороза".

Он влюбился так, что просто потерял голову. Он жутко меня ревновал, пытался травиться. Это было наваждение какое-то. Я очень от его любви страдала.

Пригласив меня в кино, он там пытался меня целовать не по-детски, если провожал домой, то останавливал лифт и пытался совершить в нем половой акт. Я ему отказывала, что приводило Х.А. в бешенство.

Тогда я решила, что лучше с ним не встречаться.

Он прявлял детские обиды, если я утром здоровалась с мальчиками. При этом переставал со смной разговаривать, вытирал ноги о мой портфель. Ужас.

В лагере труда и отдыха я встречалась с другим мальчиком, на год старше. Мой Х.А. ревновал страшно. Один раз даже подметное письмо подбросил "Любовь М.И. - 1 рубль".

Так как он меня совершенно умучил своей любовью, я на него просто перестала реагировать. А мальчики из нашего класса объявили мне корпоративный бойкот, не пришли на мой день рождения. Потом жутко об этом жалели, т.к. я пригласила ребят постарше, на праздник пришли девчонки из нашего класса, рассказывали потом, как всё было здорово и весело.

Потом Х.А. через посредника со мной помирился. Стали соблюдать нейтралитет, но его любовь ко мне не померкла.

Мы закончили школу.

Через несколько лет с Х.А. встретились.

Он уже был спокоен, но если бы я позволила поцеловать себы хоть в щечку, его любовь вспыхнула бы с новой силой.

Он рассказал, как любил меня в армии, каждый день смотрел на мою фотографию. А однажды порвал ее и обоссал. Тогда любовь и закончилась.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, вопрос к вам. В каком возрасте вы понимаете, что эта девушка имено та, которая должна стать вашей женой.

Сам вопрос задан оооочень интерестно. "......В каком возрасте....?"

Я конечно не мужчина, но думаю им будет ответить так же сложно, если бы этот вопрос задали мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком возрасте вы понимаете, что эта девушка имено та, которая должна стать вашей женой.

Один из советов психолога звучит так: "Если вы об этом задумываетесь, то значит вам это еще рано!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Френни

каждый день смотрел на мою фотографию. А однажды порвал ее и обоссал. Тогда любовь и закончилась.

Гениальная идея. Может и мне попробовать? unsure.gif А то, признаться, совсем уж изстрадалась..... cry_1.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте все-таки по теме, тема-то хорошая :-) И вопрос все же к мужчинам. Вы, мужчины, как относитесь к бабушкиной сказке о том, что мужика надо неделю (месяц, полгода, год) помурыжить, прежде чем лечь в постель даже при огромном взаимном желании? Сами-то сбегаете после первого свидания? И если да, то почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина4

Дело не в возрасте...

Да и зачем Вам готовые рецепты? Есть желание замаскироваться под достойную брака? Попытаться, конечно, можно, вот только надо-ли... Действительно, далеко не сексом единым жив человек. Половинку мужчина обычно видит сразу, правда далеко не все решаются на брак. Некоторые малодушничают, некоторые еще не нагулялись (не сделали карьеру и т.д. и т.п.). Не во всех женщинах, к сожалению, есть то душевное тепло, женственность, да и СПОСОБНОСТЬ быть половинкой, по которым частенько мучает звериная тоска мужиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Midnight Lady

Хм, сказка как сказка. Вроде ложь, да всем намек, добрым девицам урок.

Сами-то сбегаете после первого свидания?

Так ведь чужое если наутро рядом существо, ненужное, неродное, НЕТАКОЕ и все тут. А с вечера просто хотелось: кому - новых впечатлений, кому - азарта самой охоты, кому вообще голой простой физиологии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половинку мужчина обычно видит сразу, правда далеко не все решаются на брак. Некоторые малодушничают, некоторые еще не нагулялись

Вот при таком раскладе(когда действительно вы оба-"эхо друг друга") можно своего мужчину и под попку подтолкнуть в нужном направлении.Я лично так и сделала пару лет назад.Живем счастливо(ТТТ) чего и вам всем желаю. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Светулька: что ты имеешь ввиду под хорошей концовкой?! Свадьбу?! Но в любом случае нужно вести себя естественно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя с вами вести для хорошей концовки?

Я попробую ответить,хотя и не мужчина no_1.giflaugh.gif .Как вести? Как жена,а не как любовница.Если мужик уже нагулялся,то ему важней не чьи-то трусы с кружавчиками,а чтобы его выслушали,вкусненько накормили(например борщом наваристым с мяском)чтобы в доме было чисто и пахло выпечкой.А уж постель-это...это тоже хорошо.Мой муж до сих пор вспоминает мои салатики. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он рассказал, как любил меня в армии, каждый день смотрел на мою фотографию. А однажды порвал ее и обоссал. Тогда любовь и закончилась.

Миранта laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Может кто нибудь ответит прямо на вопрос: как себя с вами вести для хорошей концовки?

*Светулька*

Я со своим доолго встречалась.

Папа уже начал беситься, что от него никаких намеков и инициативы в сторону женидьбы не исходит.

Но я для себя всегда считала очень унизительным намекать на свадьбу.

типа мимо загса ненароком пройти и сказать "милый а не пора ли нам сюда наведаться"?Фу, отвратительно.Хотя многие знакомые подобными шуточками промышляют.И тем более зачем ставить МЧ в такое идиотское положение, чтобы он начал краснеть, мычать и заикаться вроде "нам пока рано".Ой, нет.Нет.

И всегда такие разговоры в компании и с родственниками пресекала.Говорила, что они первые узнают, если что.

Думала, если и поженимся, то чтобы у рнего ни на минуту не возникало сомнений, что никто его не тащил на аркане.И ЕМУ, а не мне это больше надо было.

А случилось все неожиданно.

Я никогда за него особо не цеплялась- ну в смысле некоторые боятся куда-то уехать, лишь бы его одного не оставлять.

Летом я на месяц уехала на море, замечательно отдохнула- В Ялте и Севастополе.

Приехала , а через 2 дня он пригласил меня в ресторан.

Мне позвонила его сестра, говорит, ир, ты в чем?не знаю, куда вы собрались, но он разрядился.Так что одень тоже что-нибудь такое.

Ну, короче, домой я вернулась с колечком, через 3 месяца поженились. blush.gif

Так что я до сих пор рада, что не наседала на него по поводу свадьбы.

Ах, забыла самое главное.

Светулька!

Свадьба- это не концовка.

Это только начало wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто сталкивалась с такой ситуацией: хороший мальчик ухаживает за девочкой, все для нее делает, а ее именно это и раздражает, ей подавай хулигана, за которым она сама будет бегать!! Девчонки. ну и пусть мальчик в очках, скромненький и худой (а бывает, что и очень красивый), цените таких парней. Я погналась за красотой, за внешней силой, крутостью, и так теперь жалею, такой человек любит только себя, не будет с ним счастья. Надо выбирать тех, кто тебя любит очень сильно, а не кого ты любишь, так надежнее. Хотя в особых случаях совпадает tongue.gif , вот так то. Слышала. и мужчины таким руководствуются: выбрать девушку, которая очень сильно тебя любит, и на ней жениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Lisyatina: и не говори! :-) У меня нынче точно такая ситуация! Мне девушка сразу сказала, пока плохих мальчиков не "накушается" о серьезных отношениях, читай свадьбе, думать не будет! Жду! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×