Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я предлагаю открыть такую веточку. Это не совсем неловкие ситуации. Это такие случаи, когда мы совершаем совершенно необъяснимые вещи, нелогичные, неожиданные.

Кому расскажешь - или не поверят, скажут, что неможет такого быть, или покрутят пальцем у виска.

Мы с близкими такие случаи комментируем "Все, крыша едет!"

Ну когда моя приятельница в холодильник положила машинально свой большой кошелек, а кусок сыра положила в сумку, потом в магазине рыдала, что кошелек потеряла или украли. Дома металась, не могла найти. Еле успокоила беременную женщину.

Когда обнаружили в ее сумке сыр, я уже заподозрила, где может быть ее кошелек.

Или когда моя сестра, пошла к своей сватье, у которой бывает не реже 1 раза в месяц. Она, представляете, дом перепутала! Причем, дома там внешне абсолютно разные, тот, в котором сатья живет, выделяется среди остальных. Так нет же, перепутала, вбежала в подъезд (и тут не заметила, что он совсем другой), поднялась на второй этаж и тут увидела, что дверь совсем другая.

Причем не просто другая и новая, а сменили ее вот только что, замок врезать даже не успели. Она смело заходит в квартиру. И даже не замечает, что прихожая тоже другая! В смысле обстановка, а планировка такая же. Расстегивает дубленку и кричит: "Народ, вы где! Дверь сменили, а мне ничего не сказали." И тут выходит перепуганная хозяйка...

Сестра сама понять не может, как это она так оплошала (мягко говоря), говорит, что очень спешила.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, весело хихикать над кем-то и говорить "Все, крыша едет у тебя smile.gif"

И вот настал момент, когда они уже хихикали надо мной smile.gif

Я была на работе, конец рабочего дня, тут проблемы возникли. И приходит мне на сотовый СМСка от племянника из Самары. Она меня взволновала, там у них возникли проблемы, в которых только я могу помочь.

Я звоню на его сотовый - через полминуты у него кончаются деньги на сотовым и он становится недоступен. Причем, денег на карточку нет, чтолбы их снять - нужно решить эту самую проблемку, а для этого надо объяснить ему что делать. И он далеко от стационарного телефона, куда я могу позвонить и вообще, я не представляю, в какой точке Самары он в данный момент находится.

Пытаюсь звонить невестке Ирочке - сотовый не отвечает. А тут еще эти вопросы рабочие срочно решать надо. Ну думаю, прорвутся они ко мне еще.

Прихожу домой, на мой сотовый приходит СМСка уже от Иришки "У Павлика проблемы, напишите что делать" Ну не объяснишь тут СМСкой, что делать то надо! Кидаю в ответ "Надо поговорить".

"У меня мало денег на сотовом. СЕЙЧАС (выделено мной) придем на вахту и кину СМСку"

Т.е. я поняла, что сейчас они придут на вахту общежития, где живут, кинут СМСку и я им туда уже позвоню.

Дома никого не было, мне надо ужин моим мужичкам готовить, но я же волнуюсь. И в моем понимании СЕЙЧАС это примерно 30 минут.

Я кладу свой сотовый на журнальный столик, сажусь в кресло напротив и жду, очень нетерпеливо. То, что ужин надо готовить - это ладно. Я (извините за подробность) в туалет хочу. Вот сижу, прыгаю в кресле, смотрю на сотовый и жду СМСку...

Не вытерпела, сбегала в туалет. Бегом вернулась, смотрю - нет СМСки. Начала нервничать.

Пошла на кухню ужин готовить (благо накануне полно полуфабрикатов приготовила) и каждые 5 минут выбегаю в комнату смотреть - не пришла ли СМСка.

Звонит стационарный телефон, это Ирочкина мама по своим делам. Ну я ей и говорю "Сейчас с твоей дочерью разговаривать буду, СМСку жду от нее, сказала СЕЙЧАС приду и сообщу!"

Галка (Ирочкина мама) притихла в трубке а потом говорит с ироничным смешком "Но ведь Ирочка всегда так говорит СЕЙЧАС. Это значит у нее СЕГОДНЯ. Сегодня пятница и она придет только через два часа!"

Я начинаю возмущенно (но не сердито, а любя) вякать в трубку: "Вот она какая, твоя дочь! Я понимаешь ли, сижу тут, в туалет не могу сходить, смотрю на телефон, потом из кухни выбегаю каждую минуту!"

Галка притихла, а потом мне выдает (очень ехидненько так хихикая, но все равно, любя): "А ты зачем свой сотовый гвоздями к столу приколотила?"

Вот так.

Сотовый у меня, между прочим, давно. А сигнал у него такой громкий - Уж если заиграет мелодия, СМСка пришла - мертвый проснется.

Видать и у меня уже крыша поехала немного smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно убирала со стола, и собралась сахарницу ставить в холодильник. Открыла значит холодильник, поставила пачку с молоком, и взяла сахарницу, стою и думаю " что бы такое убрать, чтобы поместилась эта штука" и тут же размышляю, а ведь до этого где то она стояла, зачем тогда убирать что то? ведь у неё, то есть у сахарницы есть место..

И спустя пару минут, я по взгляду мужа поняла, что я делаю что то не так laugh.gif Долго он надо мной смеялся. Что я сахар собралась тарить в холодильник laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана.. Насыпать растворимый кофе в чашку и залить кипяток в полную банку кофе - это вам не сахарницу в холодильник поставить. Ржала вся семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу...

Леди, я с вами...

А кто-нибудь солил себе чаек?... Задумчиво и элегантно?... blush.gif

А потом плевался и глаза таращил eek.gif - ШТО ЭТО???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь

Ты не одна laugh.gif Недавно было застолье, и все готовились пить кофе, принесли значит всё. Раздиди кофе. А на столе стояла банка с солью и банка с сахаром, так один наш родственник, насыпал себе соли и никто не заметил..Но когда он хлебнул. все увидели его глаза eek.gif Он соскачил и понёсся в ванную комнату laugh.gif

А другой наш родственник был у нас в гостях, мы поехали в город а он остался с моими малыми Тоже перепутал баночки с сахаром и солью.

Рассказал вот недавно. Говорит налил чаю, размешал и пошёл в зал пить..как хлебнул eek.gif

Потом умнее стал, прежде чем сыпать, пальцем потыкал в баночки, проверил где соль а где сахар laugh.gif А на другой стороне баночки было подписано.... Соль сахар laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было лет 12 и я была влюблена в папиного приятеля. Когда он приходил, то терялась вся. Заваривала я им чай. раньше мы всегда в заварочный чайник ложечку сахара, кто-то посоветовал, что так вкуснее. Я вся в мыслях о приятеле вместо сахара кинула полную чайную ложку соли.

Все поняли, что я влюбилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера сидим ужинаем. Я попросила мужа налить чаю. Мой драгоценный берёт заварочный чайник, льёт из него в свою тарелку из-под супа... У меня такие eek.gif вот глаза, слова в горле застряли.... Он ставит заварочный чайник, берёт электрический, разбавляет заварку кипятком... причём в нужных мне пропорциях (знает уже, как именно я люблю).

Налил чаёк, сел. Потом увидел мой пустой бокал... Подумал... перевёл взгляд на полную тарелку чаю... опять на бокал...

- ТЬФУ, блин!

С этими словами понёс выливать чай из тарелки... Еле донёс - оба уже загибались от хохота.

Вот что значит - двое суток не спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь солил себе чаек...

А кто-нибудь солил чаек ребеночку? Полуторагодовалому.

На ночь моему сыну бабушки однажды "чайку налили". И требовали выпить.. (бедный ребенок выпил несколько глотков... ) И не могли понять, почему дитё ну никак не хочет пить чаек, в котором 2, 5 ложечки .... соли... ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пыталась сделать два дела одновременно

Налить суп сыну и чай заварить. Все прошло нормально. Только каструлю накрыла крышкой от чайника

Она у меня медленно и многозначительно затонула. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит жена за компьютером вся в форуме.

Я ее о чем то спрашиваю, и она практически на все отвечает нет. Через некоторое время:

Я - Дорогая, ты меня хочешь?

Ж - Нет. (дежурный ответ, без отвлечения от написания чего то там толи в аське, толи в форуме).

Я - ???????????????? ohmy.gif Дорогая, а ты секса хочешь? shiz.gif (уже ни во что не веря)

Ж - ДАААА!!!

После чего я обиделся....... cry_1.gif правда ненадолго! Она постаралась загладить свою вину....

З.Ы. А я кофе не пью, практически, только на работе.... и бывает насыпаю треть кружки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я частенько все переспрашиваю через несколько минут. Ну бывает...

Должна была позвонить подруга. Захожу на кухную и говорю мужу: "Ну что, не звонила?", он рассказывает, что да, мол, звонила, то и то велела передать, а я в это время слушаю, киваю и кофе себе делаю. Он заканчивает, проходит 1 минута и я: "Ну что, не звонила?". Муж свалился под стол... laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было как-то в далекой юности. Положила хлеб в холодильник, а масло - в хлебницу. Все бы ничего, но было жаркое-жаркое лето... Представили, что стало в хлебнице к вечеру?

А еще как-то моя мама учудила. Была у нас какого-то помола непонятного, очень белая и не мелкая. И сахар - фруктоза. Они выглядят абсолютно одинаково. Так вот. Мама в сахарницу насыпала соли. Соль перемешалась с сахаром.

Сели мы с дочкой пить кофе - гадость какая! Вылили - налили по новой. Опять гадость. Вылили воду из чайника, вскипятили - опять то же. У меня зарождаются подозрения. Засовываю палец в сахарницу, облизываю - сладко!! Ну надо ж так случиться, что к пальцу сахаринки прилипли! Снова наливаем кофе - гадость. Потом я пробую все же без сахара. Все нормально. Вот тогда сахар из сахарницы я пробую ложкой, и все становится на свои места!!

Мы с дочкой плакали от смеха. Потом к нам и мама присоединилась.

Но ведь мы целый вечер не могли понять в чем дело!!!

laugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама сходила выбросить мусор, приходит домой, открывает холодильник, долго в него смотрит и говорит: "Слушай, а как оно там стояло" ( в смысле ведро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу намедни на кухне, весь в интереснейшей книжке. курю, пепел стряхиваю в пепельницу. Докурил, бросил окурок. Потом тянусь к бутылке с пивом и вместо стакана наливаю полную пепельницу пива.

eek.gif

Е-мое, что ж я сделал-то????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструктор

А ты зачитавшись, никогда не стряхивал пепел в кружку с пивом, не гасил там окурки? shiz.gifshiz.gif

Я ведь не просто так спросила... было, было такое у меня shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама постояно кошелек ищет. Один раз потерялся - ну все перерыли, не можем найти его и все тут. Ладно, решили перекусить - открываем морозильник, а там кошелёк eek.gifbiggrin.gif !

И соль я тоже себе вместо сахара частенько ложу biggrin.gif

Мама бывает попросит принести ей попить водички, я иду на кухню, налью воды в стакан, тут же её выпиваю eek.gif сам и... со спокойной душой несу уже пустой стакан biggrin.gif. Зачем выпил , когда и пить-то вроде не хотел??!! biggrin.gif

Как-то с работы вернулся отец. Мама смотрит на его ботинки и у нее начинается истерический смех. Оказывается, он с утра надел разные ботинки Один свой, другой моего брата. Как он умудрился весь день проходить и не заметить этого... это что-то... ну это ладно. Но как он не заметил разницу-то в размерах обуви. У моего брата рамер ноги куда больше, чем у отца biggrin.gif .

Мы дружно посмеялись над этим. (да, брат-то отдельно живет. почему одна пара обуви была его у нас уже не помню).

Дальше-больше. Решил он сходить до моего брата. Оделся ушел. Через какое-то время приходит и рассказвает, что произошло там. Он пришел к брату, рассказал историю про ботинки. Тот значит смотрить на его ноги и ничего понять не можут. "А ты", говорит брат - "сейчас-то в чем??". Отец посмотрел - оказалось, что он снова разные ботинки надел!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ох, валялись мы тогда от хохота над этой историей! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совсем неловкие ситуации. Это такие случаи, когда мы совершаем совершенно необъяснимые вещи, нелогичные, неожиданные.

когда жена лежала в роддоме я с её дочкой решили в квартире навести порядок,она в кухне обои переклеила,я тоже помогал как мог,она все посуду переложила,перемыла,

как-то так получилос в флаконе находилос *умка*(жидкост для чистки ковров)немного,она перелила этот жидкост в поллитровую стеклянную банку

я решил к приходу жене приготовит курица табака(есть специалная сковородка для приготовления курицу табака)

я налил эту жидкост в сковородку(по цвету *умка*не отличается от подсолнечного масло)положил курицу ,прижал специалным больтом крышку,курица получилос очен аппетитно и румяно,

вскоре на моей машине *москвиче*привезли из роддома жену и сына наследника,накрыли стол,я постарался чтобы жена очен вкусно поела,

только почему-то шкура курицы была горковат,а без шкуру было очен вкусно,мы поели,потом жена покормила сына,вроде всё нормално и весело,но к вечеру сын начал плакат,жена внимателно посмотрела сына и сказала -что-то животик сына болит,как могла так и успакаивала,

доч её приготовила борш,зажарку делала тоже на *умке*,на поверхност остывшего борша была видно как буд-то налили керосин,

мы все начали искат причину,нашли ,борш вылили,а курица была сьедено,

прошли годы,однажды утром я собрался отвозит сына в детский сад,открыл ворота гаража и завел машину чтобы прогрет,жду что-то сына нет,я вышел из машины,тут увидел сына сзаде машины,ох и засранец,он сидит на корточках напротив выхлопной трубы и нюхает дым,хорошо ешо не поехал назад,повезло

мы после этого называем иногда нашего сына *химическим малчиком*

иногда заходит в туалет вес флакон дезодоранта побрызгает и сидит и нюхает

сейчас вроде уже не замечаю,может перерос

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз решила я сделать чебуреки. К концу готовки пришла подруга (уже бывшая) и я приглашаю ее пробовать чебуреки. Вот она один берет и кусок хлеба. Я спрашиваю "Хлеб-то зачем?" (Чебуреки еще слегка суховатые получились). Она мне возмущенно отвечает "Они жирные, а у меня желудок больной". Ну ладно, думаю. Проходит минута. Подруга (задумчиво): "А я и сама не знаю, зачем хлеб взяла..." Вообще, я с ней давно уже не общаюсь, но про ее "заскоки" можно книги писать!

А я лично пепел стряхивала в конфетницу. Рассказываю что-то (обиженная) и тянусь с сигаретой к конфетнице. От меня ее убрали, а на то место поставили пепельницу. Так я все равно конфетницу искала глазами, когда понадобилось пепел стряхнуть... А вот, когда нашла и поняла, что делаю, смеялись все!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АДАМ, ваша жена НОВОРОЖДЕННОГО курицей кормила?!! eek.gif Как это?!!

А мальчик ваш не "химический", а склонный к токсикомании. Последите-ка лучше за ним внимательно... как бы чего... того... не вышло бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно на работе пустую бутылку из-под "Пепси" в холодильник засунуть пытаюсь и ещё удивляюсь, что это так все на меня смотрят?

Дома очень редко сейчас что то такое встречается..... А вот раньше бывало часто.... Чаще всего мы с мужем любили грязную посуду в холодильник складывать. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша жена НОВОРОЖДЕННОГО курицей кормила?!!  Как это?!!

для особо одаренным должно быт фантастикой когда дети рождается большими зубами,

но увы такое счастье нас обошла стороной,как все грудние дети наш малыш искал большой ,мягкий,вкусный,полный,теплый, приятный...то что мне очен нравится тоже.

Много лет прошло,мы с первой женой возврашалис из Владивостока на поезде,

мы ехали в г.Барнаул на родины первой жены,

в поезде скучно,ешо зимой,кругом снег,холодно,все запасы спиртного кончилис,где-то не доезжая г.Читы,в каком-то станции поезд наш остановился,на расстоянии где-то 200 метров находился магазин продукты,водка-вино,народ рванул в тот магазин,я тоже за ними,в тапочках,в спортивной одежде,червонцем в руках,простояв несколко минут наконец ухватил дорогую бутылочку беленкого,возврашаюс к своему поезду,

вижу -наш поезд едет,я побросав тапочку рванул в сторону поезда олимпийсой скорости,успел ,но не тот вагон,ладно думаю найду свой вагон,иду еле дыша по коридору купе,крепко держу в руках дорогого...

проводница спрашивает куда же я еду,я в торопях говорю-я с такой-то вагона,

проводница спрашивает какой город я еду,-а,это , до Новосибирска,

проводница отвечает-мы едем Владивосток,.она не успела даже нажат на стоп кран,прыгнул и упал по шее в снег,.вот это да ,наш поезд стоит на соседнем пути,нашел свои потерянные тапочки,бутылочку не потерял и не уронил,в целости и сохранности зашел свой вагон,

наш поезд назывался *Владивосток-Харков*,а тот тоже назывался так-же ,или нааборот,наш остановился второй пут,а тот пока мы за водочкой ходили встал в первый пут,почему-то ранше нас уехал,наверное пассажиры одни трезвенники были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка

А я в метро всегда пытаюсь достать ключи от квартиры, а при входе в квартиру - наоборот, проездной. Фрейд бы объяснил, что у меня не так.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×