Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рэйчел Кидман

Мандраж перед свадьбой

Recommended Posts

Блин. До свадьбы пара дней... А у меня уже мысли такие... Типа:

1. У меня обязательно в этот день на носу вскочит гигантский прыщ, невыдавливаемых объемов... sad.gif

2. Или ячмень появится... И я окосею... blink.gif

3. У меня начнется понос... Три дня поноса - смерть... lookaround.gif

4. Я не смогу купить себе нормальные туфли... Костыли и ходули обеспечены...

inv.gif

5. Опоздаю в ЗАГС... Из-за пункта 3, наверно... pain.gif

6. Что-нибудь обязательно забуду... Паспорт, например... sad_2.gif

7. Никому не понравится мое платье... И оно развалится на мелкие кусочки...

tomato.gif

8. У меня поедут чулки и будут все время сползать...

9. Все напьются в хлам... Будут буянить и меня бесить... drinks_drunk.gif

10. Мы попадем в автокатастрофу...

11. Никто не придет... И ничего не подарят... dulya.gif

12. Отвалятся накладные ногти (А я с таким усердием их прилепляла... (Первый день чувствовала из-за них себя инвалидом... Еле привыкла...)

ermm.gif

13. У меня размажется вся косметика... И я буду похожа на чучело...

idiot.gif

14. Леха на банкете будет все время рыгать и т.п. Тьфу. Чудовище.

puke2.gif

15. Леха будет меня все время нервировать... pokey.gif

16. Мне сделают не ту прическу... А-а-а-а... curlers.gif

17. Мне не привезут букет... fear.gif

18. Ресторан сгорит, а из заказанного номера "Люкс" нас погонят ссаной тряпкой... punch.gif

19. Собаки без меня помрут со скуки, съедят кошку и всю мебель...

shit.gif

20. За время моего отсутствия ограбят квартиру...

21. И ВООБЩЕ... Все будет плохо. bangin.gif

ЗЫ: Знаю, знаю... pig.gif //Убей себя...//

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

3. У меня начнется понос... Три дня поноса - смерть...

laugh.gif Меня преспичило по большому, когда ещё сидели в Лиме, но уже подъехали к ЗАГСу!!! fart.gif Вот я значит сижу, корчусь от боли в животе, плюс корсет ещё давит!!! Выходить надо, а я разогнуться не могу!!! shiz.gif Ну память вечная нашему водителю лимузина! notworthy.gif Достаёт какие-то таблетки и мне передаёт, мол выпей, легче станет Выпила и мгновенно полегчало!!! notworthy.gif Всю церемонию даже не вспоминала об этом. А потом приехали на Красную Площадь и... я побежала в туалет (ну тот что голубенкий, кабинка такая)!!! shiz.gif Можешь себе представить: я в этой спичечной кабинке в пышном платье (с обручами этими) плюс со мной ещё муж пошёл, чтоб юбки держать!!! shiz.gif Бумаги туалетной естественно не было! shiz.gif (извиняюсь за подробности) Пришлось подтираться десятьюрублёвками!!! shiz.gif

5. Опаздаю в ЗАГС... Из-за пункта 3, наверно...

Эт не страшно. Мы опоздали на час! eek.gif И ничего, расписали нас! biggrin.gif Закон такой, что если пара и опоздает, то всё равно в их день обязаны расписать (если конечно они опоздали, а не просто не явились)!

6. Что-нибудь обязательно забуду... Паспорт, например...

У меня однокурсница замуж выходила и.. забыли паспорт!!! shiz.gif Они звонили домой и папа привёз его. Поэтому они тоже опоздали, считай, со своим временем бракосочетания!

8. У меня поедут чулки и будут все время сползать...

Мои чулки были к концу порваны чуть ли не в клочья!!! eek.gif Только кто ж их видел за платьем??? lol.gif

17. Мне не привезут букет...

У нас по выкупу было положено: 2 бутылки лемонада, к ним же плитка шоколада, пиво, водка и вино, обручальное кольцо! Я своего предупреждала об этой фишке заранее, чтобы потом не насился! Так нет же, забыл вино!!! shiz.gif Ничего, сбегал со свидетелем в ближайший магазин! biggrin.gif

21. И ВООБЩЕ... Все будет плохо.

НЕ ПАРЬСЯ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Мож не идеально, но хорошо! Так по крайней мере у всех бывает! smile.gif

Например, у той же одногрупницы: их тамада напился на свадьбе (ихней), порол какую-то чушь и вообще было не интересно! Никто его не слушал и каждый сам порывался провести этот празник по своему! В конце вечера он плакал cry_1.gif , т.к. мой муж и двоюродный брат жениха напились (в честь свадьбы и того, что вместе служили в ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ военной части, правда в разные призывы) и довели бедного тамаду!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

Охохонюшки, хо-хо... Теперь к мои м страхам прибавляется:

22. Тамада напьется.

23. Диджей тоже.

24. Всем будет скучно и все уйдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

Ты накручиваешь себя!!!!

24. Всем будет скучно и все уйдут...

С тобой не соскучишься! laugh.gif

Удачитебе, мы тут будем кулаки держать за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман

laugh.giflaugh.gif

Ну Вы даете!

Все невесты волнуются перед свадьбой. Все будет нормально.

А я еще боялась, что жених по дороге заблудится (мы ночевали в разных местах), что в ЗАГСе нас не распишут - скажут, что заявление наше потеряли, что свидетель кольца потеряет, что мы с мужем сами напьемся в хлам shiz.gif не дождавшись окончания мероприятия.

Но все было хорошо.

За туфлями поезжайте на Автозаводскую - там все найдете, что нужно. Паспорта с самого утра отдайте какой-нибудь ответственной подружке

А остальное - да и фиг с ним! Ну отвалятся ногти, порвется платье, не привезут букет, никто не придет или все напьются - да и флаг им в руки!

Пускай это будет Ваш праздник, а не разгребание проблем.

Все равно Вы будете самая красивая, а прыщи и колготки - не обращайте на них внимания.

Хотя поволноваться невесте перед свадьбой - это святое. Только не очень сильно.

И ложитесь вечером спать пораньше, а то невыспавшись тяжело будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что свидетель кольца потеряет,

Шерочка laugh.gif именно поэтому кольца привёз жених и они тут же перекочевали в надёжные руки свидетельницы!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь обязательно забуду... Паспорт, например...

Мы забыли biggrin.gif Пришлось ехать за ним. Хорошо, что будний день был, и очередь из невест в ЗАГС не стояла biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман , это нормально, что ты волнуешьсяsmile.gif

Такой волнительный день!

Насчет опоздания в ЗАГС - мы приехали овремя и еще час ждали, потому что там расписывали не по времени регистрации, а по времени прибытия пар, просто приезжаешь и сдаешь тетьке документы, а вызвать могут сначала не тебя, а кого-то другого, смотря чьи документы оформят скорее. Ну мы еще там походили, пока папочку купили для свидетельства, пока туалет, зеркало, т.д.

В общем, не волнуйся!

Насчет паспортов и колец, я от мужа за день до свадьбы уезжала, чтобы ночевать в разных местах, а к нему его мама приехала, я перед отъездом нагладила ему костюм, рубашку, положила в карман паспорта и кольца, галстук повесила на вешалку, носки и трусы тоже на вешалку, чтобы все в одном месте было и он ничего не забыл надеть. laugh.gif

В итоге, забыла ему вырезать на костюме петличку, она с нову застрочена, и когда утром С ОПОЗДАНИЕМ привезли букет и бутоньерку, они с мамой перенервничавши долго искали, чем бы ее расковырять shiz.gif

Сама я носилась, как электровеник с утра, ко мне приехал парикмахер и долго делал мне прическу, мне необходимо было на короткие волосы прилепить фату, надо было постараться. А во время причесывания начали прибывать гости, например, из Питера, мне хотелось побежать их расцеловать, а я под цепкой рукой парикмахера tongue.gif

Потом я носилась и ждала жениха, волновалась, что он попадет в пробку, т.к. он ехал из центра. Но он опоздал всего минут на 15.

А микроавтобус для гостей опоздал на много времени, я даже психанула, но в итоге он приехал.

Да, кстати, к нам приехали машины не те, которые мы заазывали smile.gif Это частое явление. Но все равно все было хорошо, хотя и накладок была масса.

Каждый раз, когда смотрю касету - улыбаюсь, так все было замечательно!

И никто не напился. Просто гости все были приличные, и тамада хороший, в общем, не до этого было, все просто веселились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя свадьба будет 28 марта (то есть свадебный ужин), пока не волнуюсь...дальше будет видно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйч,

почти все невесты опаздывают, но в ЗАГСе все равно распишут, просто чуть позже назначенного времени.

Каждая невеста в день своей свадьбы прекрасна.

Чтобы не расстраивался желудок, на ночь не наедайся, а с утра чайку попей с бутребродами и немножко свежего салатика или фруктов.

Косметика, ногти, чулки и прочее - ерунда, все равно от тебя будет глаз не оторвать wink.gif

Не трусь, у тебя будет радостная и солнечная свадьба! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боялась, что захочу в туалет во время прогулки, т.к. будем пить много шампанского, а прогулка у нас достаточно длинная была.

А от шампанского я всегда хочу в туалет.

Но видно помогают какие-то внутренние силы собраться. Я в туалет сходила только 1 раз, когда уже уезхали из ЗАГСа, и то, больше для своего успокоения. И все. В ресторан после этого мы приехали через 4,5 часа и я даже практически не хотела на прогулке. Хотя шампанского было выпито не мерено, да и не очень жарко на улице было.

Подружки мои бегали-искали уличные туалет на Красной площади, помню. А мне даже не хотелось.

Я так была рада этому! blush.gif

Вот что значит - убедить себя и правильно настроить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24. Всем будет скучно и все уйдут...

biggrin.gif

ну ты вообще

этот пункт меня совсем добил...ну что же ты и впаврду так себя накручиваешь???

а если даже, ты и предполагаешь, что все уйдут.., то бери с собой ноутбук, залезай на форум, и все кто будет в онлайне зови к себе biggrin.gif

своей свадьбы у меня еще не было, но я быа на других...накладки бывают везде, о это всё ерунда. Потом сама же над ними смеяться будешь, так что не прежеивай. В конце концов, тебе этопросто ВРЕДНО! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел Кидман , а еще от забывчивости помогают всякие записки-напоминания, развешанные всюду, куда только глаз может упасть. wink.gif

У меня такими родительская квартира, где я ночевала и собственно наша все были увешаны smile.gif Типа "А паспорт?" "Возьми деньги!" и пр. Нам помогло, ничего не забыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обязательно в этот день на носу вскочит гигантский прыщ, невыдавливаемых объемов...
Купи простой салициловый спирт и каждый день протирай кожу, нифига тогда не появится.

. Или ячмень появится... И я окосею... 
Он обычно появляется при простуде, не стой на сквозняках.

. У меня начнется понос... Три дня поноса - смерть... 

не ешь пищу которая расслобляет, и запасись активированным углем.

Я не смогу купить себе нормальные туфли... Костыли и ходули обеспечены...
Ну это ваще фигня, если я в нашей тутмаркани купила, то ты в Москве без проблем.

. Опаздаю в ЗАГС... Из-за пункта 3, наверно...
ЗАГС не избушка на курьих ножках, никуда не убежит.

Что-нибудь обязательно забуду... Паспорт, например...

Отдай его жениху, пусть у него голова об этом болит.

У меня поедут чулки и будут все время сползать...

а кто это под платьем увидет, ну начнут сползать, сними их нафиг совсем.

Все напьются в хлам... Будут буянить и меня бесить

Ну и пусть напьются, свадьба при раскованных людях веселей проходит.

Мы попадем в автокатастрофу...

Не гоняйте да и все, а вообще свадебный кортеджи все пропускают.

Никто не придет... И ничего не подарят...

Ну и фиг с ними, зато жратвы и выпивки на год вперед у вас останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохонюшки, хо-хо... Теперь к мои м страхам прибавляется:

22. Тамада напьется.

23. Диджей тоже.

24. Всем будет скучно и все уйдут...

Ага, а еще можно добавить, что:

25. Напьется жених и первая брачная ночь пойдет прахом.

26. Напьетесь вы оба и всю ночь будете puke2.gifpuke2.giflaugh.giflaugh.gif

Не волнуйся, все будет ОК. Я тоже слегка полновалась, но все прошло нормально.

Ты просто думай о том, что вокруг тебя будут твои родители, друзья, любимый человек. Эти люди, даже если что-то пойдет не совсем так, как ты планировала, все равно останутся твоими родными людьми и помогут в любую минуту. Не вешай нос, это же не прием английской королевы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение....

Отвалятся накладные ногти (А я с таким усердием их прилепляла... (Первый день чувствовала из-за них себя инвалидом... Еле привыкла...)

на супер клей наклей и нехай с ними не будет.

У меня расмажется вся косметика... И я буду похожа на чучело...
А ты че там рыданьям собралась придаться чтоли?

Леха на банкете будет все время рыгать и т.п. Тьфу. Чудовище.
Всыпь в него пачку соды, он тогда тока пукать сможет( шутка)

Мне сделают не ту прическу... А-а-а-а
Ну и фиг с ней, всеравно невеста всегда краше всех.

Мне не привезут букет
Купи сама заранее, потом покажешь какая ты предусмотрительная.

Ресторан сгорит, а из заказанного номера "Люкс" нас погонят ссаной тряпкой

Курите на улице, а за люкс заплатить не забудте, и нифига тогда не случится.

Собаки без меня помрут со скуки, съедят кошку и всю мебель...

Как бы кошка их не съела, а уж чем занятся они найдут.

За время моего отсутствия ограбят квартиру

Если до этого момента кошка не сожрет собак, то они сожрут воров.

И вообще все будет хорошо,оверь мне старой неврастеничке.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не нервничала!Даже старнно было! Видно, мой жених тогда за меня надрожался-он когда вошел в комнату-был белый, как мое платье! Два слова сказать не мог, и руки тряслись!!! Мне его так жалко было biggrin.gif !!!!!Отошел он только ближе к вечеру, а то все сам не свой был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

ну ты так все подробно объяснила. Пособие даже. Будем-с знать.

Рэйчел Кидман

Это нормальное явление. Просто это очень важный для тебя день и ты хочешь что бы ничто не испортило такой день.

Мои подруги почти все выскочили замуж. Я уже за всю свою не долгую жизнь 7 раз была свидетельницей. Вот скоро еще одна свадьба, но я отказалась от почетной роли. Пить ведь нельзя как всегда будет. И все невесты перед свадьбой говорили сходное с твоим. А в день свадьбы невеста это совсем что то. Голова кругом идет.

Так что Рэйчел Кидман мы все с тобой мыслено. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед свадьбой почти не нервничала, за меня жених весь издергался. На кассете есть запись у него дома перед выездом ко мне. Все когда смотрят, смеются: стоит Сережа на лоджии и от не го дым натурально трубой идет как от паровоза. А дружок мне его сказал, чтоон по дороге до ЗАГСа выкурил почти ПАЧКУ сигарет, свою дневную норму.

Вот у меня только один вопрос: как можно забыть паспорта, если их в ЗАГС за несколько дней отдают? У нас свадьба была в субботу, а паспорта мы отдали во вторник. Их нам вернули со штампами после регистрации. Может у всех по-разному? Нам кроме колец нечего было забывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выходила замуж так же как и вы "слегка беременной" (5-ый месяц)

и за всю церемонию (в ЗАГСе) и продолжение (за столом) я думала только об одном:

СКОРЕЕ БЫ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ!

А волнений не было никаких.

Платье - красивое

морда лица - накрашена

причёска - накручена

стол - накрыт

А если машина, на которой я собираюсь ехать в ЗАГС не приедет, то я на трамвае доеду. laugh.gif

ПС: как в рекламе сока: ".....а я и не волнуюсь. За меня мама волнуется" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэйчел

Во-первых, я вас поздравляю! clap_1.gifthumb_yello.gif

Во-вторых, скажите себе: "Я подумаю об этом завтра" smile.gif

В-третьих, не программируйте себя на неудачу.

Пример из жизни: Моя подруга выходила замуж и тоже был у неё список пресвадебных и свадебных мандражей. Танька никак не могла успокоиться, всё время shiz.gif и вот что вышло: Фата отказывалась держаться на её голове.

Колготки зацепила, когда в машину садилась (пришлось в уборной ЗАГСа снимать)

Лопнули бретельки на платье (мама Танькина на шлейф наступила нечаянно и..)

Поехали к "счастливым местам" (на берёзку ленточки вешать, в озеро монетки кидать) - жених со свидетелем уже довольно "Взбодрённые" полезли в это озеро купаться ( в апреле месяце eek.gif )

Жених умудрился подавиться караваем.

Свидетельница (девушка очень серьёзная, но с кем не бывает) "под занавес" мероприятия "макнула" женихову физию в торт и облизала(!!!) на глазах у изумлённой публики. (При этом невеста - eek.gif , свекровь- ohmy.gif , тёща - ranting.gif , жених- music_whistling.gif )

ДА, когда молодые добрались до дома их ждал "сурприиз": собака молодого мужа (Боксёрша Лима - "Лимонка") решила ощениться и половину своей брачной ночи "молодые" звонили в ветеринарку и занимались "акушерством".

В этом году их браку исполняется 9 лет. Подробности их свадьбы до сих пор вспоминаются как "молодыми", так и всеми остальными участниками событий. - Главное, чтобы свадьба получилась ПРИКОЛЬНОЙ. С ИЗЮМИНКОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. Насчет прыщей... Спирт уже не поможет. До свадьбы два дня... Но пока, тьфу-тьфу-тьфу, ничего нету. Леха паспорт давать - точно потеряет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прыщей... Спирт уже не поможет.

"Спокойствие, только спокойствие", - как говорил мой горячо любимый Карлсон. smile.gif

Прыщи очень часто выскакивают именно на нервной почве.

Кроме спирта их могут "усмирить" специальные гели и кремы (мне, например лучше всего отечественные подходят) Ещё в аптеках на заказ готовят специальную болтушку на основе серы - тож неплохой эффект.

Для гарантированного результата советую заглянуть в косметический кабинет и довериться специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила как ежик в тумане. Ни на что не реагировала. Все как-то без меня происходило. А по поводу страхов, что все пойдет ни как положено - результат-то все равно один. Может, наоборот, запомнятся как раз огрехи и оплошности. У меня, например, за 2 дня разнесло пародонтитом верхнюю челюсть и нос, рот не закрывался, а все говорили: "Какая ты счастливая, все время улыбаешься!" А будущий супруг решил делу помочь и намазал мне все десны фукорцином(кто знает - поймет) Все это благополучно стекло на передние зубы и отдраить их удалось только до розового. Так и замуж с ними пошла. А перед тем, как накрывать на стол, выяснилось, что наши мамочки в спешке и горячке забыли про картошку. И жених до последней минуты ее чистил.

Так что, если уж что и - будет что вспомнить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×