Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tenina

Слушать ли доброжелателей когда доносят об измене?

Recommended Posts

Привет, хочу разобраться, что мне предпринять в данной ситуации, посоветуйте.

Мы часто ссоримся с м.ч., так как последнее время он стал мало уделять мне внимания, но много предъявлять претензий. Стал недоверчивым, мнительным, ревнивым. На недавних выходных опять "цирк устроили". Сидели с друзьями в ресторане, он выпил, слово за слово, вообщем обиделся на меня, молча встал и уехал домой. Я не ожидала такого поворота, расстроилась. Решила с ним не общаться. Однако в эти дни он как шелковый, цветы дарит, что-то делать порывается, заботливый, вообщем подлизывается.

Говорит, что очень любит, что я у него одна и никого нет и быть не может. Хватит лирики.

Теперь ближе к сути.

Сегодня звонит мне "доброжелатель" и говорит, что видел моего м.ч. и его друга вечером в воскресенье (а в сб. мы поссорились) они делились впечатлениями, как неплохо провели ночь, потом к ним подошли девушки и они с ними уехали на машине.

Скажу честно - не особо приятно такое узнать. Вот и думаю что делать.

1.Поговорить с м.ч. и предъявить ему, но он все будет отрицать, говорить, что любит и такого не было.

2. Вообще не вспоминать об этом и проигнорировать, ничего ему не говорить, но ведь внутри начинается процесс..."пока еще малюсенькой, но головомойки и недоверия".

Как быть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

в эти дни он как шелковый, цветы дарит, что-то делать порывается, заботливый, вообщем подлизывается.

Он Вам однозначно изменил, а теперь видимо, чувствует себя виноватым, от того и такое внимание.

Мой совет - пока ничего не предпринимайте и никакого разговора не начинайте, понаблюдайте за ним какое-то время.Возможно, в Ваших отношениях наступил определённый кризис, он просто решил сменить обстановку, сходил налево - и теперь либо понял, что совершил ошибку и ему нужны только Вы, либо ему понравилось такое поведение скоро станет нормой.

В любом случае, "рубить с плеча" не нужно. Конечно, если Вы сможете простить эту измену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелатель... я бы на вешем месте подумала бы, что это кто-то из женщин, которая в курсе ваших проблем и которая присутствовала на той вечеринке и которая что-то хочет от вашего парнишки. Я бы не стала суетиться. Если парень говорит, что любит, значит так оно и есть. Не пойман - не вор!

И вапче, тут некоторых бъют, а они радуются и думают, что их любят, а вас на самом деле любят, а вы думаете, что вас бъют laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка

Если парень цветы дарит постоянно, то подарил - и подарил.

А тут девушка сама отмечает , что поведение его резко изменилось.

К тому же, если человек спрашивает совет у большой аудитории, то готов, наверное, к любым точкам зрения на эту ситуацию.

А насчет того, что

Если парень говорит, что любит, значит так оно и есть.

то такой точки зрения может придерживаться только очень незрелый человек.

Я на много лет Вас старше, и поверьте, мне много раз и многие говорили "люблю", но часто это была ложь, и часто - не преднамеренная. У некоторых людей, знаете ли, и "хочу"="люблю"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойман не вор...

Понимаю, глупо будет разборки устраивать, да и незачем...

Но так проучить хотца, ух shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, глупо будет разборки устраивать, да и незачем...

Правильно, незачем разбоки устраивать. Во первых вы его не застали на месте "преступления", а во вторых и самое главное-НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМ!. Верить можно только своим глазам. Может кто то вас поссорить хочет, вы же виноватой еще и останетесь. А то, что он ведет себя как шелковый, это вполне вероятно, он чувствует вину за тот вечер когда вы поссорились и он уехал. Не порите горячку и будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

никово не слушай.Если и торкнул ково по глупости какуюто пустышку то не изменил это точно.Почти с каждым мущиной такое случается.Зато понимал что единсвеная и любимая.

Ничево не изменил и тебя любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаолинька

Да я и не верила бы, но тут его (м.ч.) поведение, красноречивее любых доброжелателей. Мы с каждым днем все меньше и меньше общаемся. Сегодня он сказал, что освободится рано, но до сих пор ни звонка, ни смс. И на все выходные у него резко дела появились...

Что думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думать?

Думать Вам, девушка, надо, куда пойти в выходные. И вообще, выбрасывайте все мысли о своем МЧ. Думайте о себе. Поверьте, либо этот вернеться, либо новый появиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя Лень

Думайте о себе.

Это верно, я у себя одна. Можа сразу и расстаться, зато свобода придет, и выбора больше будет tongue.gif

Эх злюсь немного... внутри кипит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina!

Видели его с ДРУГОМ... такое бывает, Вы представляете... Что Вы от него ждали после Вашей ссоры? Что он будет плакать у окна или обрывать телефон. Это типично для женщин... мужчина же при наличии личных проблем идет с друзьями пить пиво... При этом это не обязательно ему весело, скорей всего паршиво ему, только иначе он не может снимать эмоцианальное напряжение...

В выходные отправляйтесь гулять с подругами... можите подумать, что если Вы слишком подозрительны и обидели его чем-то?

Спросите, может быть Вам действительно расстаться. Или у него дипрессия, у мужчин такое бывает, поверьте...

Выше нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

В выходные отправляйтесь гулять с подругами..

В выходные у меня день рождения... наверное я буду отмечать его именно с подругами blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы действительно дороги ему, то он вспомнит про Ваш день рождения и найдет хоть полчаса для того, чтобы поздравить, а если нет... зачем Вам такой, который не помнит, когда Вы осчастливили свет своим рождением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Спросите, может быть Вам действительно расстаться. Или у него дипрессия, у мужчин такое бывает, поверьте...

Расставаться он со мной не хочет, а мне уже как то и всеравно (привираю конечно).

Мы собирались в конце месяца поехать к морю, солнцу...он тур присмотрел, отель...а тут сказал, что не может, типа работы много, предложил мне с подругой съездить g.gif что у человека в голове? Потом опять, то поедим, то нет...я уже никуда не хочу... и он особо иннициативы не проявляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina.

Может Вам самой выдержать паузу... ничего не говорить, ничего не делать относительно Вашего совместного Будущего, а просто наблюдать... Может действительно Вы его чем-то неосторожно обидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

Может действительно Вы его чем-то неосторожно обидели...

Возможно, он думает, что я ему изменила music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

Возможно, он думает, что я ему изменила

А Вы давали повод так думать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenina

его поведение, конечно, подозрттельно...

но по-моему , нечего путного и толкового вы из него не вытяните, такие партизаны под раскалённым утюгом не признаются в своих истинных намерениях... мой совет: займитеся собой, развлекайтесь, пусть он знает, что в его отсутствие вы не сидите у окошка, а живёте полной жизнью!

да , и сходите с подругами в ночной клуб! и пусть теперь он гадает...

а будет допрашивать- и так и его можно разговорить...

главное- поймать его внимание...

а подобных доброжелателей посылайте открытым текстом подальше- нормальный человек, желающий помочь, пришёл бы к вам домой и прямо сказал, так мол и так, извини, детка, но этот парень такой и сякой, вот , например , я сам (сама) видела , вот, ты поосторожней с ним, что ли...

анонимный доносчик не может внушать доверия! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну переспал с другими девушками,обычное дело он мужчина может себе позволить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может у него тоже какой -нибудь "доброжелатель" отметился? Может ему тоже про Вас наговорили невесть чего? Пока не дергайтесь, время покажет. Но и затворницей не сидите. Сходите куда нибудь с подругами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

А Вы давали повод так думать?

Для того кто хочет так думать, поводом может стать что угодно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шива Разрушитель

нормальный человек, желающий помочь, пришёл бы к вам домой и прямо сказал, так мол и так, извини, детка, но этот парень такой и сякой, вот , например , я сам (сама) видела , вот, ты поосторожней с ним, что ли...

А я бы никогда не смогла сказать такое. У моей знакомой муж - режиссёр, ну, Вы понимаете, творческая личность, чтобы творить, ему необходимо влюбляться постоянно - ЧТО он и делает. Одно время за мной ухлёстывал, знаете, это было похоже на сумасшедствие, человек не просто влюбляется, он становится одержим! С 6ч утра мог сидеть в машине у моего подъезда, аргументировал это так :"ну, за целый день ты же должна выйти хоть раз!"

Заваливал sms-ками, на работу звонил раз по 40 в день, доходило уже до того, что я просила секретаря со мной не соединять, мобильный отключала, а он звонил генеральному и кричал :"мне срочно нужен Ваш главбух, я без неё умираю!" Приятно было, может, первую неделю, потом - не знала, как отвязаться, иногда даже плакать хотелось - думала, когда же человек поймёт, что он мне не нужен? Ну, это я отвлеклась немного, хотела про другое сказать. Так вот, я теперь наблюдаю, как он с такой же одержимостью увлечен другой девушкой, только в отличии от меня, она ему отвечает взаимностью, вобщем там все по "полной программе". С женой его у меня приятельские отношения, но сказать ей о её муженьке у меня язык бы никогда не повернулся. Это - чужая семья, пусть разбираются сами. Я думаю, когда муж так гуляет, почти в открытую, жена рано или поздно обо всём узнает, и , возможно, она приняла это и не хочет ломать семью.

Так что не надо лезть в чужие отношения до тех пор, пока у Вас не попросят совета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шива Разрушитель

мой совет: займитеся собой, развлекайтесь, пусть он знает, что в его отсутствие вы не сидите у окошка, а живёте полной жизнью!

Я не из тех людей, которые у окошка сидят, могу, конечно, дня три, а потом надоедает. Кода хожу с подружками - он бесится, всех своих друзей с моими подругами перезнакомил ranting.gif

анонимный доносчик не может внушать доверия!

Это не анонимный доносчик, потом советовал не рубить с плеча

bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата

Ну переспал с другими девушками,обычное дело он мужчина может себе позволить

Р-ррр, для кого обычное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муза

Вообще-то я надеюсь, что не гуляет... а то уйду на поиски приключений boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×