Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сестра

Приворот на менструальной крови

Recommended Posts

Просто расскажу.

Есть у меня одна знакомая. Женщина, прожившая с мужем не один год. Нажили двоих детей - одному 6 лет, другому- 2 года. Начали они делать ремонт. все хорошо было, мир, да согласие. И вдруг стал он из дома мебель выносить, якобы на продажу. Она спрашивает "зачем, если новую еще не купили?", а он "Да куплю, не волнуйся".

Вынес он так все, до последней табуретки. В то время моя знакомая начала сильно болеть (по женски) вплоть до операции. Муж пропадать стал где-то, замкнулся, к жене не прикасается.

Пошла она к бабке. Та и говорит ей, что его приворожили на менструальной крови. Приворожили татарским приворотом, а на нее порчу навели. Что делать? "Иди - говорит, к татарке колдунье, кроме нее никто этот приворот снять не сможет". А где ж ее найти?

навела она справки. И дейстсительно, есть у мужа женщина, вцепилась в него, гадина, мертвой хваткой, порчу навела. ranting.gif

Дети болеют, сама она в больницах валяется, а мужик ее ходит неприкаянный - и там ему плохо, но что-то держит, и к жене рад бы вернуться, но не может.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,я знаю как этот приворот делать.

Очень просто, в бокал красного вина выбранного мужчины для любви нужно добавить свою менструальную кровь. Ивсе!

очень действует. Только он не должен знать чего он пьет.

непонятно только, при чем тут татаре.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да - привороты на крови вообще очень сильные. Поэтому за этим делом желательно тщательно следить - чтобы ваша кровь (а равно как и ногти, волосы нуитд) по возможности не попадала в чужие руки (корявенько как-то высказалась, но в общем понятно, да?).

PS: Я не имею в виду анализы крови... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно только, при чем тут татаре....

Может, у них, татар, он особым образом делается, не "по русски" g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

в бокал красного вина выбранного мужчины для любви нужно добавить свою менструальную кровь. И все! очень действует. Только он не должен знать чего он пьет.

А если еще слова нужные сказать.... smile.gif

Это только один способ из множества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы что, подурели? Что это вы здесь обсуждаете? Я слышала, конечно, о таком деле, но всегда с отвращением относилась и к самому процессу (фу, как представлю этого бедного мужика), и к бабе, которая до такой низости опустилась.

Это грех большой!

Модераторы, закройте эту тему, пожалуйста!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я такой приворот. НЕЛЬЗЯ, запомните, НИКОГДА НЕЛЬЗЯ его делать! Я бы никогда, ни за какие деньги его не сделала. Это большой грех! Кроме того, привязка человека к вам на 100%! Привороты на менструальной крови очень-очень трудно снять!

П.С. Дорогая Гелла! А темку эту ,пожалуй, не надо закрывать. Возможно, прочитав это, некоторые девушки поймут, что этого делать низзя, возможно кому-то это пригодится. Хотя, с тем, что это мерзко(процесс) я согласна с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Моему мужу такой приворот делали. На работе во время празднования чего-то. Ушел он от меня и болтался долго между мной и своей любовницей. Придет ко мне, потом уйдет к ней. Говорил, что меня любит, а к ней его тянет. Почернел весь, похудел, работу забросил. Не находил себе места. Он мне до этого ни разу не изменял. И не понимал, что с ним творится.

А потом она призналась мужу, что сделала ему такой приворот. Призналась, потому что видела, что он уже дошел до ручки. А она еще одного перед моим также приворожила, так тот пожил с ней, да и повесился.

Нам с мужем дедок один помог. Сейчас мы о том времени не вспоминаем. А когда дед приворот снял, то муж долго удивлялся, что это с ним такое было.

Я к чему это пишу? Хочу сказать тем, кто привораживать собрался, не видели вы привороженного мужика. Он становится на себя не похож. И такой вам не нужен будет. Сделать такой приворот легко. А обратно все вернуть иногда невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому человеку предначертана своя судьба. И тем, кто меняет судьбу другого человека (а приворот это и есть изменение судьбы), все это аукнется в дальнейшем. Грех это большой - лезть в чужую жизнь. Тем более, что любви-то не будет такой, что хочется, привязка только, так что мучиться оба будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что привороты действуют на тех, кто в них верит, пусть даже не осознанно. Я тоже про такой приворот слышала. расскажу историю, узнав которую, смеялась до коликов.

Дама одна, имея двух взрослых сыновей, обнаружила, что муж к ней охладел. Сначала списывала на возраст, потом после глубокомысленных размышлений пришла к выводу, что завел супруг любовницу.

Сходила она к одной гадалке, та ей ентот приворот и присоветовала. А когда колдовское зелье было готово и благополучно стояло в холодильнике в ожидании мужа с работы, то пришли сыновья. Решив поужинать, они винца-то пригубили для аппетита.

Приворожила, млин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папин друг стал жертвой такого приворота.

Солидный дядька, а вел себя с той дамой как влюбленный мальчишка.

Всех домашних послал на три буквы, лишил довольствия и достатка.

Только приворотик через полгода действие своё закончил. Вот тогда-то он и увидел, с какой крокодилицей живет.eek.gif

Тогда он её бросил, но семья его не приняла.

Да и оказалось, что у него ещё и подпольная давнишняя любовница есть с его ребенком. Он переехал жить к ней.

Да, тетка, что приворот сотворила, когда приходила в гости к родителям НИКОГДА НИЧЕГО не ела и не пила. Такая вот мнительная особа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет ко мне, потом уйдет к ней. Говорил, что меня любит, а к ней его тянет.

Вот и с тем тоже самое. Один в один.

Мораль сей басни такова- не можешь срать, не мучай жопу. Что означает - не можешь понравится мужику без всяких отворотов/приворотов не лезь в его жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети болеют, сама она в больницах валяется, а мужик ее ходит неприкаянный - и там ему плохо, но что-то держит, и к жене рад бы вернуться, но не может.....

Я до ужаса боюсь, что и моего мужа могут тк приворожить, ведь одиноких баб то полным полно, а магия процветает. Стоит только открыть ту же мою семью.

Вот и с тем тоже самое. Один в один.

Мораль сей басни такова- не можешь срать, не мучай жопу. Что означает - не можешь понравится мужику без всяких отворотов/приворотов не лезь в его жизнь.

Браво clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подруга, у которой была ТАКАЯ любовь, что прям вААщее!

ну а ОН женат был, вот она начала пробовать все средства, книжки читать, жене письма слать, у нас получился с ней серьезный разговор, что мол он тебе не судьба вообще, что ничего хорошего у вас не будет, зачем столько людей оставлять несчастными? Она твердила свое-люблю! мне перестала звонить, я ее потеряла из виду вообще. Встречаю ее спустя 3 месяца,все желтая и страшно худая...Спрашиваю, что произошло, она долго мялась, зашли в кафе, и я ее усадила и говорю: пока ты не заговоришь, я тебя не отпущу. И вот что я узнаю, оказалось, что она добилась этого мужчину, они тайно встречались, и она приворожила его кровью, все было хорошо, пока его жена не нашла бабушку, которая смогла это снять. И все вернулось подруге, она стала болеть, начались кровотечения, там от матки осталась папиросная бумага вообще, от частых чисток. Детей думаю у нее никогда не будет. С ним она разругалась. И все. И стоит ли это того? Головой думать нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стоит ли это того? Головой думать нужно...

Все верно,но не все могут это понять сразу. Думают, что у них то уж точно будет не так, как у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я про этот приворот, только не верю я в него.

И вот почему. расскажу я вам одну историю гаденькую. Был у меня один знакомый. Позже выяснилось - извращенец какой-то. Знала я его жену прекрасно, причем у нас были сугубо деловые отношения.

И вот как-то приглашают они меня к себе в гости. Прихожу, посидели за столом и пошли у нас какие-то разговоры странные. Разводить он меня начал, причем при своей жене. Спрашивает:

- Тебе нравится, когда мужчина тебе пальцы на ногах облизывает?

Мне направление беседы нашей не понравилось, а он второй вопрос задает:

- А, когда во время месячных тебя лижут нравится?

Я представила какая это гадость. ФУ!

Оказывается он кайфует от этого. И у своей жены без всякого вина, напрямую это дело так сказать выпивает. Меня чуть не стошнило. И жена его не против группового секса. Короче, покинула я это семейство навсегда. Желания общаться больше не возникало.

А потом узнаю, что разошлись они, никакая кровь, ежемесячно поглощаемая не помогла. Или рецепт только в сочетании с вином действенный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом узнаю, что разошлись они, никакая кровь, ежемесячно поглощаемая не помогла. Или рецепт только в сочетании с вином действенный?

Да это и не приворот вовсе, это просто ИЗВРАЩЕНИЕ и к колдовстру никакого отношения не имеет. А при привороте наговор еще читается особый

Оказывается он кайфует от этого. И у своей жены без всякого вина, напрямую это дело так сказать выпивает.

eek.gif

kwasny(1).gifpuke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕКТО гадость-то какая... не высказать...

только это действительно к колдовству никакого отношения не имеет.

А приворот такой действительно очень сильный. Особенно если делает его человек знающий.

Если знаешь о привороте, можно начать в храме человека отмаливать. Какие службы заказывать - это дело известное. И автору приворота - за здравие, только за здравие! Лучше защиты просто нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если одного и того же парня две влюбленные так приворожат?

Кого любить будет?

Ерунда это все.

Хотя ради интереса покопалась в этих приворотах, даже слова вычитала, которые произносить нужно. Но по-моему это все равно просто блажь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не блажь, к сожалению.

А если приворот на приворот - то паршиво будет парню. Там уже будет - кто первый начал, кто более умелый - у того и шансов больше.

При определенных условиях воздействие может вернуться на одного из авторов приворота.

Другое дело, ЧТО потом с этим парнем станет, с "изнасилованной"-то психикой. Сейчас уже официальной наукой доказано, что слово имеет громадную силу воздействия не то что на человека, даже на растения. Поэтому к словам действительно надо очень осторожно относится.

А кровь - это мощнейший носитель информации, что и обуславливает её применение в магии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баракуда

Все верно,но не все могут это понять сразу. Думают, что у них то уж точно будет не так, как у других.
Да сейчас эта знакомая уже отошла от всего ужаса что с ней произошло, и вчера я встретила ее в магазине, с мужчиной, у которого есть 3 детей и жена. Я прошла мимо, минут через 10 звонок: Ты меня осуждаешь????

Атас! да кто я такая, чтоб ее осуждать, прав то у меня таких нет совсем, я положила трубочку, смс, не обижайся, это так, на 3 минуты всего, завтра он вернется в семью. И мне стало так противно, что я ей помогла...наверное это не стоило того.Жизнь она так и не оценила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S.Yo.L

Волшебница

Жизнь она так и не оценила.

Да, а ваша знакомая и вправду дура, или у неё сдиг по фазе. На женатых повёрнутая.

У меня такая же видать мужа увела smile.gif Хех, да и ладно бы с её приворотом drinks_wine.gif путь подавится! Если мужик не может в семье прожить и ребёнка ради какой-то курвы бросает, даже если приворожонный, то это плохой мужик и он нам не нужен! ranting2.gif

Вот!

Прошу прощения за censored.gif , бош не буду wink.gif

Изменено пользователем S.Yo.L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что женщина, делающая приворот просто не уважает себя! Она унижается, бегая за мужчиной. Конечно, никто не задумывается о последствиях, а потом жалеют. А зря... sad.gif И лучше, воообще, не связываться с черной магией, да и с белой тоже smile.gif Бр-р shiz.gif

Изменено пользователем LADY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость averto

ПОМОГИТЕ !!!!! КАКСНЯТЬ ТАКОЙ ПРИВОРОТ!!!!!!!!!!! СДУРУ СДЕЛАЛА .НЕ ЗНАЛА ЧТО СЕРЬЕЗНО МОЖЕТ БЫТЬ.ПРОСТО НАКАПАЛА КРОВИ -НИЧЕГО НЕГОВОРИЛА.ПОМОГИТЕ КАК СНЯТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖНП

никак! если уже что-то происходит с мужчиной и приворот подействовал, то это может снять только опытный маг. А так, может все и обойдется, коль вы заговор не читали))

Зачем вы это делали? Ветку всю прочли? Усвоили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×