Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уходя уходи

Курортные романы и пляжные истории

Recommended Posts

Девчонки. Смотрела вчера темку про отпуск и нахлынуло.

Прошлым летом отдыхала в Хосте. Вдвоем с дочкой, без мужа.

Ехала просто отдохнуть, ни о чем таком и не думала. Но за 5 дней до отъезда познакомилась с чудом. Были две ночи-такие нежные, красивые. Были гуляния, было много чего. Мальчик-местный кадр, холостой, просто вот так получилось. Расставались- плакал. Потом долго писал смс-ки, потом мы поняли, что все это естественно, не для продолжения. Все отошло.

Но осталось ощущение какого-то праздника, волнения и головокружительного желания. Хочется еще раз встретиться. И почему-то кажется, что если я отыщу его там, в следующий раз, все повторится...

Напишите, у кого. что было?

А вообще это был самый лучший отдых в моей жизни. Я была свободна! У меня появились друзья новые, масса интересных встреч, общения, новый, свежий мир...

И самое главное я поняла, что мне хорошо без своего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему-то кажется, что если я отыщу его там, в следующий раз, все повторится...

Нет, и еще раз нет. Такие встречи, романы тем и хороши, что остается элемент недосказанности, некая тайна. Копия всегда хуже оригинала, так и попытка повторить пережитые когда-то эмоции и переживания только приведет к разочарованию.

Напишите, у кого. что было?

Не, не буду. Есть что вспомнить, но нельзя рассказать детям wink.gif

И самое главное я поняла, что мне хорошо без своего мужа

Главное, чтобы с ним было еще лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы с ним было еще лучше.

А вот это вопрос спорный.

Я увлекающаяся натура. Хочется новых эмоций, безумств.

Мне скучно в своей семье.

Ну ладно-ладно.

Не надо осуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увлекающаяся натура. Хочется новых эмоций, безумств.

Вот для этого и существуют курортные романы. Раз в год можно, а чаще - это скакать, как блоха, по яйцам.

Не надо осуждать

А я и не осуждаю. Жизнь есть жизнь. Я наоборот рада, что вы испытали массу положительных эмоций, разрядились, так сказать. Для рутинной семейной жисти этот фактор как раз кстати. Но мужу ни-ни. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой курортный роман уже больше 5 лет со мной. После моего отъезда с курорта, где мы познакомились, через 2 месяца телефонных звонков, мы поняли, что не можем друг без друга...и стали жить вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было два романа в Сочи за один и тот же период...точнее даже один из романов и не роман вовсе..а взаимная симпатия..точнее даже с моей стороны просто развлечение, а вот с его стороны, после моей игры, уже интерес.. Там же и тогда же был еще один один интерес...но уже даже больше чем просто интерес...была взаимная симпатия...но увы и ах.. он так и остался курортным романом...а может и к радости..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что там есть типы, которые специализируются на гуляньи с заезжими дамочками?

Мой был местный кадр. Но не хотелось бы думать, что он из этих.

А когда до этого в предыдущий год мы ездили вместе- я чуть со скуки не подохла! Боже мой- мой весь изнылся. И жарко, и на пляже лежать влом, и гулять неохота, и купаться неинтересно.

Весь изгунделся. На фиг, лучше одной ездить.

Правда я оттуда подозрительно веселая возвращаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка Действительно есть, я даже знакома с парочкой таких...есть даже такие, которые устанавливают "таксу" на себя...Например - "50 баксов и целые сутки я твой и на эти же твои 50 баксов я тебя буду везде водить и ухаживать". А вообще, для местных-это что-то вроде спорта. Они даже на вечер договариваются сразу с несколькими девушками, т.к. за день знакомятся с кучей девчонок, а перед встречей решают, с какой пойти, а какую "продинамить". А через пару дней даже не помнят, как кого зовут...

Информация "из первоисточника", у меня муж - крымчанин и я знаю практически всех его крымских друзей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой курортный можно так сказать романчик протикал так:

Мне было 16.5 лет, поехали с родителями отдыхать на Азовское море... (Это украина, г. Бердянск.) Ну остановились там в деревне, у бабушки одной.. там дешевле, за жилье берет не много она...вообщем красота... Ну я бысренько что бы скучно не было, познакомилась с девушкой из то й же деревни... Она меня быстро приспособила к их жизни...утром пляж, купание, а вечером сборы на дискотеку..

До дискотеки 7 км пешком... В пансионат.. Ну вообщем познакомилась я на дискотечки там и с мальчиком, очень симпотичным, влюбилпась сразу в него, да и на третий день отдалась ему... Юольше я этого мальчика и не видела... А лишь потом я узнала что он стал еще знаменитый, т.к. смог затащить постель Москвичку, да и еще девсвеницу... После этого случая я начала пользоваться парнями, а не они мной...

Вот такой вот романчик... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала это у нас спорт такой. Это мы с подругой знакомились с толпами, гуляли-веселились за чужой счет, а потом технично сваливали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка я писала именно про местных, т.е. постоянно живущих и работающих на курорте (особенно этим грешат мальчики на водных или спортивных мотоциклах, серферы и инструктора по теннису)...а с отдыхающими, т.е. такими же курортниками, как и вы,

Это мы с подругой знакомились с толпами, гуляли-веселились за чужой счет, а потом технично сваливали...
большинство так и делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все похоже-то.Ну,я, допустим, в сочах не была, зато подружки ездили на курорты отдыхать с детьми но без мужей.И истории одна в одну, с волшебными знакоствами, головокружительными романами,плаксивыми молодыми людьми местного разлива...что ни говори, оживляет это как-то, вносит свой нюанс.Но такое сходство... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Конъюктура рынка , увы, такова.

кстати, в Турции то же самое происходит...

Золушка я писала именно про местных, т.е. постоянно живущих и работающих на курорте (особенно этим грешат мальчики на водных или спортивных мотоциклах, серферы и инструктора по теннису)...а с отдыхающими, т.е. такими же курортниками, как и вы,

Одно утешает, что не с альфонсами развлекались. В смысле ребята сами за все платили, нас не напрягали, а это весьма приятственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка нет конечно.Это нормальное течение курортной жизни.Для этого люди и приезжают на отдых, чтоб все было легко. Уверяю Вас, что после того, как Вы с подружками "убежали" от кавалеров, через 10 минут они уже и забыли про ваше существование и веселились с другимии, такими же веселыви девчонками

Одно утешает, что не с альфонсами развлекались. В смысле ребята сами за все платили, нас не напрягали, а это весьма приятственно.
Ну местные, для которых это спорт, естественно, сами за все платят, просто я написала еще про одну разновидность местных (альфонсов), которые действительно существуют и есть особы, которые попадаются на их удочку... или именно за этим и едут :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если курортный роман приносит лишь положительные эмоции, всплеск , взрыв, то почему бы и нет? А вот у меня не было никогда курортного романа, и теперича, уже, наверное и не будет.

И истории одна в одну, с волшебными знакоствами, головокружительными романами,плаксивыми молодыми людьми местного разлива...

Возможно им действительно жаль расставаться было, кто знает, может они оказались такими неповторимыми...

А я знаю только один пример счастливового курортного романа: У моей коллеги подруга была, врачи поставили на ней жирнючий крест- бесплодие. Все лечение какое было возможно было пройдено и результатов не дало. Поехала эта девушка на юг, там познакомилась с мужчиной, и в последнюю ночь, которую они провели на побережье она отдалась ему. Каждый уехал в свой город. А дома девушка обнаружила что она беременна. Написала ему письмо, он приехал к ней, забрал к себе и они поженились. Чистая правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моей знакомой поехали в Египет 3 года назад,так она теперь только туда и рвется.Говорит я только там себя женщиной чувствую.Комплименты от местных мужчин на каждом шагу(у них аж слюни текут) и мужики симпатичные.Правда роман она не завела так как была с 2 детьми,а вот в этом году ездила приехала уж очень довольна, но тайна покрыта мраком.А я не люблю в душу залезать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две неполные истории про южные романы smile.gif Одна - про мою подругу, она раньше частенько вспоминала про "пляжных волейболистов", а вторая - про мою тётю. Маленькой девочкой имела счастье съездить с ней и её детьми в Керчь, там были красивые мужчины rolleyes.gif , они к Тане (моей тёте) проявляли интерес rolleyes.gif , приходили там всяко вечером к нашему бунгало rolleyes.gifbiggrin.gif , только до сих пор не знаю, встречалась ли с ними тётя, когда дети засыпали? smile.gifsmile.gifsmile.gif

А у меня самой никооогда не было южных романов blink.gif Я как-то на Юге всегда не одна оказывалась уже во взрослой жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я знаю истории со счастливым концом, но есть одна приятельница, которая одна поехала. Был роман со спасателем. Беременность. Родила. Ему сообщила. Он вроде и позванивает, но вяленько так. как будто и хочется и колется.

а она давно мечтала родить для себя, тем и утешилась. Может все еще и хорошо закночится, приедет к ней, незнаю.

А мне хочется своего поклонника увидеть!

Как же это я- такая звезда, а он про меня забудет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка поверьте, не стоит...пусть Ваш роман так и останется красивой сказкой, которую Вы будете вспоминать только с приятными ощущениями...А увидеть его опять на курорте - это 99% разочарования, непонимания, обиды.... Мой случай и случай подруги zverikа - это скорее исключение, чем правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золушка

Как же это я- такая звезда, а он про меня забудет??

clap_1.gif Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда до этого в предыдущий год мы ездили вместе- я чуть со скуки не подохла! Боже мой- мой весь изнылся. И жарко, и на пляже лежать влом, и гулять неохота, и купаться неинтересно.

Весь изгунделся. На фиг, лучше одной ездить.

Ну прямо как про моего. Я люблю одна ездить. Пока дочка маленькая была я моталась по дачам и морям почти все лето - благо отпуск был летом - преподавателем была. Муж не мог - работал. Потом тоже какие-то дела находились - то ремонт, то халтурка. Да и для него лучший отдых - лежать на диване перед телевизором или за компом сидеть. Последние несколько лет проводим отпуск вместе - я устаю сильнее, чем на работе.

Но с ребенком на шее роман не закрутишь. А в молодости ... как вспомню, что мы с подругой вытворяли - до сих пор удивляюсь, как нам тогда везло и никто нас не побил - наглючие были - ужас!

А в Турции хоть и понимаешь, что они всем это говорят, но все равно приятно. Главное, не придавать этому большое значение и не принимать за чистую монету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и у меня такой роман курортный, думаю даже этим летом будет продолжение... Дело было в Лазаревске, это недалеко от Сочи. Отдыхала я там аж целых 40 дней. ОДНА. Тогда в гражданском браке жила, с бо-о-о-льшим скрипом отпустили меня тогда одну, да так надолго. И буквально на второй день подошел познакомиться этакий пляжный мальчик (лет 30). Ну сразу было понятно что между нами только секс и ничего больше. Встречались почти каждый день. Он собирался вот-вот жениться, я даже невесту его знаю. Я уехала, но мы постоянно с ним по мылу переписываемся. В этом году снова собираюсь туда же отдыхать. И мальчик пишет, что ждет меня. На вопрос, а женился ли он? Он благополучно умалчивает... Не знаю может и встречусь с ним, так ради воспоминаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компроматы собираете bb.gif ???

Был курортный роман в Турции... да, девочки, не устояла перед горячим загорелым... москвичом! harhar.gif

Русские - лучше всех. В этом я убедилась на собственном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и для него лучший отдых - лежать на диване перед телевизором или за компом сидеть.

Ну ладно хоть не мой один такой. У моего загон другой- рюкзак, палата, лодка- и в леса, реки, горы...одному в тайгу, экстрим. А я такой отдых НЕНАВИЖУ! Люблю море, всю эту суматоху, тупое лежание на пляже.

А мой обижается. Не хочу я с ним в турпоходы ходить, там комфорта нету!Danutka

Вот-вот. И я про тоже. Так скребет на душе приятно, что где-то ждуть...

Какой это все-таки кайф, чувствовать себя любимой, желанной. Пусть на короткий промежуток времени, но оно того стоит!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×