Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Извините меня заранее, если такая тема уже существует, но очень волнует сейчас этот вопрос.

По нашему городу от мала до велика обсуждается новость №1.

Ванга предсказала, что в 2007 году в Братске должна произойти авария на хлорном заводе и "город ляжет спать, но уже не проснётся, а кто проснётся, тот пожалеет об этом". Она назвала его "Мёртвым городом" confused_1.gif

Не хочется в это верить, но страх закрадывается в душу helpsmilie.gif

Многие из её предсказаний сбылись..... g.gif

Как Вы относитесь к её предсказаниям? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, верю предсказаниям Ванги. Читала многие ее книги, со многими предсказаниями, про Братск ничего не видела. И потом. Вы уверены, что это предсказание именно Ванги, а не кого-то, кто прикрывается ее именем, тем более что она теперь не может ни подтвердить ни опровергнуть эти слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педсказания Ванги сбываются в 80%-тах. Подсчитано не мной. Эта информация была обнародована еще при жизни старушки.

Так что... Не стоит бояться. Просто будте бдительны.

И вообще... Предсказания для того и даются, чтобы иметь возможность избегать прогнозируемых опасностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, вспомнила. Ванга сама всегда говорила, что ей дается общая картина того что будет, а расшифровать мы (точнее она ) должны сами. Она никогда не называла конкретного места. Даже в случае с "Курском". Она говорила, что в Курске будет потоп, но ее никто не понял: где Курск и где море. А оказалось? Точно также и все остальное. Скорее всего, кто-то прикрывается ее именем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Ангел

Если время будет, посмотрю в книге о Ванги, есть ли такое предсказание, если книгу найду. А то собственно ВЫ это видели, а то очередная журналистическая утка может быть...

А вообще-то предсказания Ванги зачастую сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Я просто прочитала это в интернете.Один человек из нашего города, давно ещё, побывал у неё, он сказал, что из Братска, на что она ему задала такой вопрос: "Это из мёртвого города?". А далее по тексту, что я уже говорила..... hmm.gif

И если будет время, действительно, посмотри, пожалуйста, в книге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Она говорила, что в Курске будет потоп

насколько я помню, предсказание звучало так: "Курск скроет водой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

насколько я помню, предсказание звучало так: "Курск скроет водой

Ну смысл похожий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще такую тему о Ванге слышал...что на нее такая разведка работала,да и финасировали ее люди с самых верхов ...короче бренд бабушка была государственный,поэтому и раскрутили на весь мир .....а верить не верить дело каждого...тут если покапаться такие предсказания каждый день...что вообще из дома выходить страшно biggrin.gif поэтому лучше на таких вещах незамыкаться,живи да радуйся smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доживем до 2007 года, а там видно будет.

Ну а про то что на нее чекисты работали или она на них ИМХО полный бред!

Тогда получается что и на Настрадамуса тоже чекисты работали (или он на них)....

На всякий случай, после наступления 2007 года, советую, спать с закрытыми фортачками и всем через что может попасть хлор в квартиру. Купить противогазы на всю семью. Завести собаку или кошку (если не имеется) что бы, когда учюет, то разбудило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмный

Глупость про разведку. Ванге было 12 лет, когда она ослепла, и именно в то время открылось её дарование. Что касается точности прогнозов - она зависит от поведения всех людей на земле, это глобальная проблема. Если в обществе позитивные изменения, некоторые мрачные прогнозы не оправдываются. Просто изменилось состояние умов всего населения, и вместе они повлияли на исход событий.

Ванга была провидицей "от Бога", и большинство её предсказаний касается личной жизни людей. Она специально не занималась глобальными прогнозами, это случалось как бы попутно, при встрече с людьми из определённой местности. И точность её прогнозов очень высока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fay

Ну чекисты то наврядлиsmile.gif ну а вообще на всякого рода предсказателей нашего времени всегда работает группа людей самых разных назначении...одни ищат клиентуру,раскручивают имя,другие ее уже обрабытывают,заранее узнают многое о клиенте,другие прикрывают если что не так пойдет... ведь это же бизнес...очередной развод на деньги....а где деньги там всегда нечисто biggrin.gif

А в том что Ванга могла интересовать различные гос организации это вполне естественно...те же спец службы.на таких одаренных у них всегда спрос был..

ну а Настрадамус тут вообще не при делах..это Ванга на наш век пришлась, что то знаем...а про предсказамуса всего то пара книжек biggrin.gif ...да и в его времена он местных чикистов интересовал бы только в качестве топлива для костра smile.gif

Магнит

Да я не говорю что это факт...просто слухи......но прислушиваться то иногда надо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю предсказаниям Ванги.

Если бы узнала такое про свой город, то ,возможно, не стала бы в нем задерживаться. Уехала бы как минимум на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот набрел на Неизвестное предсказание Бабы Ванги

http://lib.hsgm.ru/?page=art&id=303&pg=0

...поживем увидим..

Только про конец света непонятно, похоже она видела начало что щас и происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я читала, что насчет конца света она сказала следующее. " Глупости все это, конца света нет и быть не может"

А еще подождите, попозже и не столько "неопубликованных предсказаний" появиться, ужас!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

А еще подождите, попозже и не столько "неопубликованных предсказаний" появиться, ужас!

Вот именно то что! Будут делать деньги на бедной старушке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить противогазы

Противогазы от хлора не спасают, их просто разъедает unsure.gif

Если бы узнала такое про свой город, то ,возможно, не стала бы в нем задерживаться

Мы собрались на несколько дней уехать на это время из города g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если бы узнала такое про свой город, то ,возможно, не стала бы в нем задерживаться

Мы собрались на несколько дней уехать на это время из города 

Простите, на какое "на это". Что, Ванга уже и точный день предсказала, что ли? Если так, то это точно разводиловка.

Да и потом. Несколько дней в таком случае вряд ли спасут. Если уж уезжать, то навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик

Что, Ванга уже и точный день предсказала, что ли? Если так, то это точно разводиловка.

Кхе, "уже" не получится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, на какое "на это".

На время аварии laugh.gif Да мне уже кажется, что это ерунда... blink.gif по крайней мере хочется так думать....

точный день
17-го марта обещают сие мероприятие lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда наплюйте и забейте! laugh.giflaugh.giflaugh.gif Маразм чистой воды. Кто-то решил поразвлечся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю предсказаниям Ваеги... даже книгу о ней читала...Люблю всё загадочное и необьяснимое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Блин...опять срасти-мордасти...

Как жить охота!

Вообще все это так страшно...муражки по коже скачут.

В особенности от того, что пишут о столкновении инородного тела с Землей.

Если в Тунгусске болид натворил столько разрушений...(слава Богу, что туда он бухнлся), то, что будет если огромнейших размеров шлепнется в океан?!

Кстати, я как-то наблюдала падение болида. МЫ ездил на Волгу с братом. Ночью большой компанией мы отправились гулять в лес. Время было около 2 часов. Мы услышали страшный свист и гул (ВЩИИИИСЬ!). Небо аж посветлело и мы пригнулись. Увидели как огромный, по сравнению в падавшими метеоритами, которые проникали через Земную атмосферу, болид. Летел он примерно секунды 4, но это много...

Когда все приключилось, кто -то спросил "Ну, что? КТо загадал желание?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×