Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лапушка

Тела наших партнеров: рост, вес. Что заводит, что отталкивает. Критика внешности

Recommended Posts

Гость лапушка

я познакомилась с парнем совсем недавно. мне он очень понравился. думаю это взаимно, т.к. он мне постоянно званит, по аське стучит. но проблема в том, могу ли я надеяться на более серьезные отношения, если смысл вообще мечтать о нем как о своем парне?

мы с ним встречались и не раз. но никуда под ручку или рядышко еще не получалось выходить. Все на машине или в кафетерии встречаемся.

я очень боюсь, а вдруг он будет стесняться,что я выше его... особенно если на каблуках.

он очень веселый, с ним легко и просто,но у каждого бывают свои заморочки, вдруг его мой рост оттолкнет. отдалит.

Дело в том, что подобная ситуация у меня уже была. Парень заставлял меня ходить на низком каблучке, старался держаться со мной при людях как будто я не его девушка, рядом со мной избегал стоять, а уж под ручку вообще боялся взять. в итоге я рассталась с ним.

а теперь - мне очень понравился мол.человек, но не постесняется ли он меня.

сейчас привичает, заигрывает, приручает, а потом оттолкнет....

я 168, и он 168, но я стройная и это меня удлиняет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... всю жизнь ориентировала себя опираться на рослых мужчин.

А влюблялась в " разных".

И никогда мне это не мешало. Ходили по улицам, танцевали в кабаках, конечно, напрягало по первости. Мне все хотелось партнеру на грудь голову склонить. А получалось на плечо...иногда.

Но это осмысливал со стороны какой-то другой человек. Вроде, как ни я.

Потому что уже не важно было.

Главное было удостовериться, что ЕМУ ХОРОШО и комфортно.

Мне в этой ситуации / разнобой в росте/ все время хотелось внушить своему партнеру ЧТО ВСЕ ИДЕАЛЬНО. И это удавалось.

Но это период привыкания.

А потом вваще перстаешь замечать ....что бы то ни было.

Другая фаза наступает...

Не бойтесь этой безделицы в период сближения. ...это только начало. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень боюсь, а вдруг он будет стесняться,что я выше его... особенно если на каблуках

Такое ощущение, что вы сами больше стесняетесь своего роста, а не он вашего. Полюбите себя такой, какая вы есть. И не фиг голову морочить. Наоброт, многим мужчинам даже нравится, когда рядом с ним идет "видная" женщина. А то что-то как-то не в дугу взращивать чужие комплексы, да еще за счет себя, любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоброт, многим мужчинам даже нравится, когда рядом с ним идет "видная" женщина.

а мне такие мужчины не встречались, все мужики комплексуют если ниже девушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин

Да у меня такой shiz.gifshiz.gifshiz.gif Но он не то, чтоб ниже, но когда я на каблуках, а это почти всегда, то смотрится мельче.

Ище и худее в два раза. А где-нить в театре или по бродвеям гуляем ходит и никого не стесняется. А уж с каким удовольствием представляет меня своим знакомым.

У него комплексов нет. Он, как личность, состоялся. Карьеру сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочке-Лапушке

Ище и худее в два раза. А где-нить в театре или по бродвеям гуляем ходит и никого не стесняется. А уж с каким удовольствием представляет меня своим знакомым.

У него комплексов нет. Он, как личность, состоялся. Карьеру сделал.

Прислушайтесь, дельная мысль между прочим прошла!!! Чего же Вас стесняться, если у парня с комплексами полный договор о взаимном ненападении? А вот по Вашему первому случаю я этого сказать не могу. Наверное, все что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что расстались. Ну так что Вам мешает сейчас самой приучить Вашего сегодняшнего парня к мысли, что высокая девочка – это респект? Пусть ходит и гордиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

По моим наблюдениям, в этой ситуации обычно девушки больше переживают. smile.gif У меня подруга тихо комплексовала, что возлюбленный мелковат. Пойдут на рынок - она ему ботинки на платформе покупает, себе без каблука. Он ругается - зачем, говорит, мне такая платформа? А она его уговаривает. biggrin.gif Уговорит - и счастливая такая... laugh.gif

Потом привыкла.

А он, по моему, ни разу этим вопросом не озаботился. wink.gif Так и не понял, что дело не в плохом вкусе его жены, а в его маленьком росте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям, в этой ситуации обычно девушки больше переживают. У меня подруга тихо комплексовала, что возлюбленный мелковат. Пойдут на рынок - она ему ботинки на платформе покупает, себе без каблука. Он ругается - зачем, говорит, мне такая платформа? А она его уговаривает. biggrin.gif Уговорит - и счастливая такая... laugh.gif

Потом привыкла.

А он, по моему, ни разу этим вопросом не озаботился. wink.gif Так и не понял, что дело не в плохом вкусе его жены, а в его маленьком росте. smile.gif

Ой, что-то я гостем пропечаталась... unsure.gif Не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой молодой человек немного ниже меня ростом, а я люблю каблучки, и поэтому кажусь еще выше. Меня и его это нисколько не напрягает, даже внимания не обращаем, все ерунда это. Больше всего возмущается мама моя, категорически запрещает с ним встречаться, говорит, что он недоросток, и как мне перед людьми не стыдно. А я считаю, что умные люди не будут лезть в чужие дела, а на дураков даже не стоит обращать внимания, и, как сказал кто-то великий: "люди недалекие начинают обсуждать все, что выходит за пределы иих кругозора". А если мне с этим человечком хорошо и он окружает меня такой заботой, какой не окружал никто. До него у меня был парень- высокий и довольно симпатичный, но такой зануда и маменькин сынок, а мой теперешний- меньше меня, но такой шустрый, как вулкан, он всегда быстро находит выход из разных дурацких ситуаций, с ним я чувствую, что рядом со мной- МУЖЧИНА, который способен меня защитить. Так приятно чувствовать себя маленькой и слабой женщиной, пусть с небольшим, но сильным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я часто встречаю пары, в которых девушка см на 10, а то и на голову выше парня, и ничего всем хорошо biggrin.gif Не расстраивайтесь! И удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж был выше меня на 2 см. На каблуках же я была выше него. Но он был такой классный. что даже мысли не возникало, что это плохо смотрится.

Потом он приезжал ко мне со своей новой пассией на 10 см выше него без каблуков. Да еще и на 20 лет моложе.

Бабы его просто обожают, потому как всё в корень пошло!

В сексе он виртуозен и разнообразен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 169,а мужа 174.И то он,когда я каблуки одеваю смеётся:не слишком ли высока для него? А вообще,как я заметила,лучше стройная и высокая,чем очень уж маленькая.Мужики этим гордятся даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том что кавалер немного ниже даже есть свой какой-то своеобразный шарм. Очень женскую стройность подчеркивает. А мужчина каким-то коренастеньким и надежным воспринимается.

А что? Тоже неплохо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,как я заметила,лучше стройная и высокая,чем очень уж маленькая.Мужики этим гордятся даже

Да, я согласна с этим. Если мужчина без комплексов, то он гордится rus_flag.gif красотой, и ростом своей избранницы, а если он не уверен в себе, то будет все время думать: "А что там другие говорят? Наверное смеются". В общем, если мужчина в себе уверен- то Ваш высокий рост это не помеха, а еще одна покоренная вершина (шутка). А неуверенный и вечно оглядывающийся на других- зачем он Вам? Мужчина должен всегда знать, что его мнение- правильное (кстати неплохо если и у женщины так же присутствует это качество, иначе тогда она будет мучться подобными вопросами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Koko

Мне всегда нравились парни выше меня. Если парень ниже меня, то я его никогда не воспринимала как мужчину, только как хорошего знакомого, подружку smile.gif. Видимо, у меня такой комплекс smile.gif

А если у вас нет комплекса, вам и ему без разницы, кто выше, кто ниже, то - флаг вам в руки: любите и будьте любимы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ со мной одного роста - и когда я одеваю обувь на каблуках - я естественно его выше .И он по этому поводу абсолютно не заморачивается - и говорит - что все его девушки были выше его - и его это нисколько не смущает .И я просто обожаю ходить с ним под ручку по улице - чувствую себя высокой ,стройной ,грациозной и думаю ему тоже приятно идти со мной под ручку rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше стройная и высокая,чем очень уж маленькая

Как-то это нехорошо звучит, я маленькая ростом и данная фраза цепляет, не так уж плохо быть низкой, а по вашим словам как будто и позорно это и как дефект какой-то cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это нехорошо звучит, я маленькая ростом и данная фраза цепляет, не так уж плохо быть низкой, а по вашим словам как будто и позорно это и как дефект какой-то

Да ты что,глупенькая biggrin.gif

Где это я сказала - что это позорно или это дефект ??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимая подружка - так вот она меня ниже на голову - ну и что с этого ????

Я её просто обожаю - хоть она и маленькая ростом rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то это нехорошо звучит, я маленькая ростом и данная фраза цепляет, не так уж плохо быть низкой, а по вашим словам как будто и позорно это и как дефект какой-то

Ну вот, договорились! Одного поддерживаем, а другого чего ж? Ну блин, глупости все это!!! Не ты должны искать в себе достоинства, а он тебе рассказывать за что он тебя любит! А иначе, к чему вообще все волнения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть любимая подружка - так вот она меня ниже на голову - ну и что с этого ????

Я её просто обожаю - хоть она и маленькая ростом

И что ? Вы вполне серьезно ставите на одну ступень миниатюрных подруг и низкорослых ухажеров .

Вы ничего не перепутали ?

А то мы скоро на бабушек с дедушками перейдем и детей малолетних... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, заметила, что невысокие мужчины тяготеют к высоким женщинам!

Полные к худеньким, брюнеты к блондинкам. И наоборот.

Есть даже теория такая, чтобы союз был гармоничный, врожденные признаки должны быть противоположны, а приобретенные одинаковы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лапушка

ну вот, а мы оба темненькие и нормального телосложения, так чего? g.gif не судьба?

за эту неделю у нас отношения все теплее и теплее друг к другу clap_1.gif

и мы уже вместе за руку прогуливаемся по всем улицам,

спасибо всем за поддержку

он мне очень-очень нравится! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Ище и худее в два раза. А где-нить в театре или по бродвеям гуляем ходит и никого не стесняется. А уж с каким удовольствием представляет меня своим знакомым.

У него комплексов нет. Он, как личность, состоялся. Карьеру сделал.

Мне бы так!.. Но, увы, до "сделания карьеры" еще весьма далеко. cry_1.gif

А сам я - 21/180/82 laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shiz.gif У меня была такая же проблема, но теперь думаю парню наоборот в кайф идти под ручку или за ручку с красивой стройной и пусть даже немного высокой девченкой!!Например Сергей Амаралов из Отпетых мошшеников и Андрей Губин любят девченок которые на 2 головы выше них ( фотомодели ) eek.gif Зависит от парня , кому что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×