Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вот что будет если здоровому и успешному человеку поставить свечку за упокой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это часть обряда "на смерть". ARNA , а вам зачем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freya Я просто интерессуюсь, так что же будет живому человеку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

есто такая поговорка "Не кляни постылого,заберет Бог милого".

Я знаю женщину,которая пошла в церковь,ставила свечки за упокой сврей снохе,проклинала ее в церкви. В итоге снохе хоть бы хны,но пострадал внук этой женщины,который в один день ни с того ни с сего буквально сошел с ума,врачи только руками разводят и ничего не понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
huh.gif Одной девушке тоже навредила злая женщина. Поставила свечку за упокой в церкви. Девушка болела сильно, ходила по врачам. Потом ей помог священник, и она оклеймалась. В любом случае при снятии порчи плохо во много раз станет тому, кто эту порчу навел. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже знаю историю, как молодая женщина, хозяюшка и умница, сгорела за три месяца, ее парализовало и раздуло так, будто ей под кожу воды из шланга налили. После ее смерти ее муж спился и тоже умер. Хозяйство развалилось, дом опустел. После всего этого свекровь со слезами пошла в церковь каяться, мол, ненавидела невестку, за то. что сын ее очень любил, вот и придумала. как от нее избавиться - ходила и ставила свечки за упокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у этого человека более сильное биополе,то проклятие может отрикошетить обратно,если нет-то человек может заболеть,вплоть до смерти(этот ритуал собствеено для этого и делается)Но самое страшное,что отразиться может не на том,на кого наговор делался,а на невинных людях-его детях или внуках.Так что если интересуешься не из простого интереса-хорошенько подумай.Я бы не советовала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Если не набрехал, то бывший сюпруг за упокой моей души ставил свечку, говорил, что перепутал. Ничего вроде пока, живу, лет восемь прошло как smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это совсем другое,если по ошибке поставить свечку за здравие к иконе к которой за упокой ставят,то это,думаю,бог простит.Намерения то благие были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Вот что будет если здоровому и успешному человеку поставить свечку за упокой?

Можно и навредить, если у "упокоенного" у самого рыльце в пушку.

Если он знает, что на него за упокой свечу поставили - может в ответ своему "заклятому другу" свечу за здравие поставить и помолиться о его вразумлении, этим он себя самого защитит и зло обратно отобьет.

В любом случае рано или поздно, пущенный бумеранг отскочит и очень больно ударит по самому недоброжелателю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Жив, тока водку пьёт, белок ловит периодами, впрочем, пил он сколько я его знаю sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Мне свекровь лет пять назад при общих знакомых ставила. И к колдунам по мою душу ходила. Резутат - мне стало как-то лучше даже. А у нее прогресирует шизофриния, уже в психушке лежала, а сама она психолог по профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего не будет.

Это не проклять ъе даже. Чепуха в общем.

Чтоб человека со свету сжить нужна серьезная магия.

А это так, бабьи побасенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Fire

Мне одна девчонка ставила.

Я вроде жива.

А у этой девчонки дела как-то плохо, она скатывается и спивается. Мож, по ней и ударило. А мож, друзья мои постарались biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу обо всех этих ретуалах blink.gif

И лучше бы не слышала, бред какой-то.

На сколько надо быть жестоким человеком, что бы поставить свечку.

Мне свекровь лет пять назад при общих знакомых ставила. И к колдунам по мою душу ходила.

А про сына интересно она в тот момент думала blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ничего не будет. Потому что сам ритуал - зажжение свечи (хоть за здравие, хоть за упокой) несет в себе исключительно положительный заряд. Если ставят свечку за действительно умершего человека, его же вспоминают хорошими словами и просят Господа о том, чтобы умершему "там" хорошо было.

И вообще использовать церковь для реализации злых мыслей и желания кому-то навредить крайне опасная вещь. От этого действительно можно умереть. Господь сам решает кому жить, кому умереть, кому послать беду, кому радость и такие "советчики" со свечками за упокой думаю, совершенно ему не нужны.

А платить в жизни приходится за все. И за подобные поступки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNA

Партизанка Нет,ну если ребенок пострадлал - тогда все нормально! Та женщина справилась с порчей. А если честно - внук-то был сыном той женщины, на которую делали порчу!!! Ну, если кто понял!!! Внук от нее нужен, если ОН дурной породы, не так ли???

Люди грешные!!! Храни Вас Бог Левый!!!

Соник

А я ж думаю, священнику не то что плохо будет, так смерть! Что за чушь - с бессмертными спорить!!!

Ну, давайте, приколемся!!! Меня зовут - Ринчен!

Подавайте за упокой - ну, в смысле, давайте сделаем мне порчу смертельную!!!

Вживую!

Ну, я же пока жив, блин!!! Могу дать пари, что переживау многих и мнгогих, потому что я - бессмертный, и Интернет у Меня - на халяву!!!

При всем этом божественном - Я не хочу СЕКТУ!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

священнику не то что плохо будет
Не священнику.а жрецу.Давайте называть вещи своими именами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то это грех. Потом к Вам же это всё и вернётся. Я никогда не желаю зла.Я считаю, что рано или поздно Бог накажет. Я это по себе знаю. У меня свекровь всегда над мужем сестры смеялась, что у того речь плохая, что лицо перекошено. А у него в 25 лет инсульт был, вот его и перекосило и говорил плохо. Т. Феля его выходила. Так вот у свекрови внук с такими дефектами родился. Золовка моя всё время мне зла желала, гадости говорила. Мы когда жениться собирались, хотели в квартире его сестры пожить, потому что она в ней не жила, а жила в квартире матери, которая уехала на ПМЖ в Себеж.А её квартира пустовала. Она нас не пустила, мы по чужим квартирам скитались. В итоге, она и одной и второй квартиры лишилась. Сейчас живёт в аварийном доме. Я просто думаю, что всё вернётся плохому человеку. Не делайте зла.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще какая глупость - ненавидеть другого человека до умопомрачения! Чтоб к ведьмам ходить, свечки за упокой ставить... cry_1.gif

Надо своей жизнью жить. Я тоже не всеми товарисчами довольна на жизненном пути, только избавить мир от них нельзя. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь, знает, что значит когда ставишь свечку (хоть за что) а она гаснет постоянно? huh.gif Или это ерунда все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

georgino

Говорят, что черти мешают. Тоже самое, когда читаешь молитву и начинаешь сильно зевать или забывать слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×