Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Darse

Жировики, угри, прыщи, чирьи, нарывы, абсцессы

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане!!!

Поделитесь вашим опытом: где можно в Москве, Орехово-Зуево, либо во Владимире удалить жировик (небольшой) и подшлифовать шрамик?

Клиник много, все берут приличные деньги и сами себя нахваливают. Но хотелось бы услышать конкретные рекомендации бывших пациентов.

Буду очень благодарна за помощь.

Спасибо огромное!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался с такой напастью?Ни с того,ни с сего растет потихоньку уплотнение там,где ему хочется-у локтя,на пояснице и т. д.Хирурги у нас люди веселые biggrin.gif Ну,говорят,как вырастет ваш жировик с футбольный мяч,тогда вырежем!А пока-гуляйте,мадам!И что мне делать?!Даже если их вырежут,я не хочу появления новых!!!К тому-же я далеко не полная,чего эти жировики ко мне прицепились?.. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я сама себе жировик вывела. Иголку накалила и проткнула его. Потом спиртом смазала; через два дня ни следа! tongue.gifcool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я сама себе жировик вывела. Иголку накалила и проткнула его. Потом спиртом смазала; через два дня ни следа!

Это очень опасно... лучше уж в косметическом салоне это делать, как котенок посоветовала... У меня они тож частенеька вскакивают... особенно на веках... я только в салоне их и удаляю...как вскочил, сразу бегу laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беленький такой прыщ как-бы

Беленькие прыщи - это, скорее всего, купероз или акне.

А жировики образуются под кожей, в соединительной, жировой ткани. Они величиной бывают разные: и с горошину, и с фасолину, и с куриное яйцо. Уплотнение такое, слегка перекатывающееся при пальпации.

Избавляться только хирургически. Хотя, часто они сами исчезают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной Дурман

Беленькие прыщи - это, скорее всего, купероз или акне.

Нет, жировик, у меня даже в карточке так написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают разные: и с горошину, и с фасолину, и с куриное яйцо. Уплотнение такое, слегка перекатывающееся при пальпации

eek.gifeek.gifeek.gif

Ужас какой!

Спасибо, что проинформировали. Значит у меня всё- таки не жировик был, а

беленький такой прыщ как-бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жировики образуются под кожей, в соединительной, жировой ткани. Они величиной бывают разные: и с горошину, и с фасолину, и с куриное яйцо. Уплотнение такое, слегка перекатывающееся при пальпации.

Да,у меня именно это... sad.gif Пока они небольшие и незаметные.Но мне это все равно очень неприятно!Постоянно думаю: вот вырежу один,а если за ним другие полезут? blink.gif Короче-ГАДОСТЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает как избавиться от жировиков подкожных без хирургического вмешательства???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элина - гость форума

моему сыночку 1 год и 5 месяцев. в год ходили к хирургу: все было нормально. месяца два назад я обнаружила у него на половом органе жировичок. у отца моего тоже с самого детства жировички под кожей появляются, некоторые сами исчезали, некоторые удаляли хирургическим путем. папа говорит, что в этом нет ничего страшного. я решила не к врачу не торопиться, думала спрошу у него на следующем посещении (1,5 года). а вчера няня увидела у ребенка этот жировичок и сказала, что это очень опасно, что жировички могут перейти в онкологические заболевания. в бизжайшее время собираемся идти к врачу. хотелось бы быть заранее подготовленной. кто что об этом знает? может кто-то с этим сталкивался? хотелось бы узнать мнение врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, милая, ну так и идите ко врачу, кто ж вам диагноз, тем более не видя предмер волнения, поставит ?! Не няню нужно слушать, не по инету помощи искать, а именно к специалистам на консультацию идти. Очно.

Хотя как вариант, можно обратиться на специализированный медицинский сайт excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были. Все само вообще проходило - не требовалось никаких врачей. Впервые слышу, что жировик может в онкологию перейти. Но у врача спросить все же стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элина - гость форума

Ухти--Тухти

а какого размера они были? большие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина - гость форума

У дочки были небольшие - как узелочки белые на щеке. Штук пять сразу.

А у меня пару раз были с вишню размером. Один на затылке, прямо под волосами - противно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элина - гость форума

Ухти--Тухти

У ребенка у меня тоже размером чуть больше горошины. А то, что на пипиське, ничего страшного? Я чего еще переживаю: у нас наша педиатр на пенсию вышла (хорошая была), теперь ее все время заменяют разные врачи. само собой не на своих детей им плевать. поэтому боюсь, что ничего внятного от них не услышу. а куда еще можно обратиться, не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

У меня их 5 штук они все с вишню, вырезать не хочу, это же больно! И шрамы останутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошь, штук 5 - это не шутки. С чего бы это они у Вас так часто образовываются? Я бы с врачом сначала посоветовалась, если честно. А то сейчас насоветуют вырезать, высасывать шприцами - и что? Не дай бог, рак потом будет.

Моя знакомая тоже на спине выдавливала около полугода большой жировик. Каждый день ковыряла, родственников подключала - самой-то на спине не очень удобно (на верхней части лопатки). Выдавила. Вроде без последствий. Но лучше так не делать blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а эти штуки опасные? я как раз спросить хотела.. на спине обнаружила непонятную вещь: небольшое уплотнение, по цвету чуть темнее кожи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,деффки!Вы че творите! shiz.gif

Какое самолечение?!А не дай Бог жировик переродится во что-то нехорошее?

Если конечно мы говорим об одном и том же.

Я имею в виду уплотнения под кожей,безболезненные,нетвердые,которые ВРАЧ диагносцировал как жировик.

Я тоже имею несколько этих штючек. unsure.gif

Время выберу,обязательно схожу к хирургу.

А вообще,жировики образуются из-за неправильного жирового обмена(так-же это может быть наследственное blush.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×