Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Кукла

Месть за обманутую любовь и соперницам

Recommended Posts

ЛЮди мне очень плохо excl.gif ну неужели они все такие ???? Ну почему как красивый парень то он сразу оказывется козлом ???? :

Просто сегодня случайно подслушала как мой бывший сказал одному приятелю

excl.gif

Мой приятель говорит - Ой а я даже и не знал что вы с Лолой гуляли ( Лола это меня так называют)

Мой бывший- ДА так я с ней замутил , хотел переспать с ней но не получилось eek.gif

НЕ могу так бы и прибила бы его !!!!!но вместо этого чуть не заплакала cry_1.gif

КАк он так может говорить нам ведь так хорошо было вместе, правда это я его бросила так как он стал настаивал на сексе а я боялась что переспит и бросит blink.gif , а он потом страдал как мне казалось , был влюблён а теперь даже не знаю что думать censored.gif

Может у него всё таки обида накопилась что я его такого красавца бросила blush.gif

Или он правда хотел только переспать ?? Что думать ?? Очень хочется отомстит ему! его слова не выходят у меня из головы !!!!!!КАК ??

СпаСиБО ЗА ВнИмаНИе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мстить, радуйся, что отшила его и живи дальше...Мало чего он по злобе наговорит другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Зачем мстить

И правда!.. Ведь переспать всё-таки не получилось!!! biggrin.gif А всё это он от злости, наверное, сказал... unsure.gif

В общем, забейте на него и не портите себе нервы!!! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruslana

Одуванчик

Согласна с вами! Месть ещё никому не приносила счастья. Иначе они будут просто ходить по кругу. Она отомстит, он к другу побежит гадости о ней рассказывать. Она злиться и мстить...И опять всё сначала. unsure.gif

je _suis_ une_ poupee

Девушка, забудьте о нём и не грустите! Постарайтесь ограничить ваши встречи, пусть даже случайные. А месть ни к чему хорошему не приведёт. Ещё встретится достойный парень, без острого язычка и друзей-сплетников!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мстить не буду wink.gif уговорили !!! Но просто так обидно даже если со злости, неужели трудно думать, прежде чем говорить eek.gif Надеюсь всё таки что он однажды влюбится и найдётся та которая разобъёт ему сердце harhar.gif или такие не влюбляются ?? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбляются, да еще как! И страдают они похлеще"не красавцев".

У него будут еще свои взлеты и падения.

А парни часто перед другими рисуются, хорошо, что не сказал, что ПЕРЕСПАЛ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, какие ваши годы!!!

Анекдот:

Муж:

- Знаешь, если бы мы с тобой перспали до свадьбы, я бы на тебе не женился!

Жена:

- А я что, дура, со сколькими пришлось перспать, чтобы наконец-то понять, как вас, мужиков, до ЗАГСа дотащить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

je _suis_ une_ poupee: Ну чего так переживать из-за сказанного перед друзьями? Неужели ты рассчитывала, что он будет перед ними нюни распускать? Он решил показаться таким прожженым сердцеедом, который ни к кому всерьез не относится, говоря проще понтанулся. Да и вы, милые дамы, (это ко всем), разве никогда перед подружками не хорохорились в таких ситуациях, хотя на душе было хреново, или просто досадно от разрыва? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А унего есть машина? А гараж?

Дело том,что если у него машина стоит на улице и с сигнализацией и чуство мести не дает вам спать,пусть он тоже не поспит!

Ночью подкрадитесь к его дому и стукните его машину ногой! Машина завизжит сигнализацией,он выбежит никого нет. Через пару часов,когда он успокоится двиньте еще раз по его машине! И спрячьтесь. И так всю ночь пусть он побегает до машины и обратно, с ним инфаркт будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка дело говорит.

Можно еще машину надписью испоганить. Несмываемой... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

вроде умный человек....а такие вещи говорите biggrin.gif вы так девушку под статью о порче имущества подведете laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще машину надписью испоганить. Несмываемой

Очень "мудрый" совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще машину надписью испоганить. Несмываемой...

А если он ей репутацию перед друзьями испоганит? Тут точно можно и не отмыться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он ей репутацию перед друзьями испоганит? Тут точно можно и не отмыться

а испорченная машина эй точно не поможет...а вот навредит капитально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему она уже отомстила ему тем, что отшила! Уязвленная мужская гордость - это не пустяки! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ваши советы насчёт машины не плохо придуманно laugh.gif но у него её нет excl.gif я у него причёску на башке сломаю ему это точно не понравится blink.gif так как он обычно всё утро наводит марофет на голове lol.gif А если серьёзно я уже стараюсь о нём не думать sad.gif но воот сегодня его в школе утром не было я думаю вот и не нужен он совсем обойдусь без него excl.gif после обеда он пришёл как увидела его еще из далека настроение сразу поднялось и появилась улыбка на лице и сердце бешено забилосьи заныл живот excl.gifвсё так глупо censored.gif себя вообще не контролирую хотя каждый день говорю себя такой парень мне не нужен excl.gif Кошмар sad.gif

Спасибо вам все за внимание и простите если назрузила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ваши советы насчёт машины неплохо придуманно

А по моему, ужасно. Как-то уж очень мелко. Несерьезно.

после обеда он пришёл как увидела его еще из далека настроение сразу поднялось и появилась улыбка на лице и сердце бешено забилось и заныл живот

Чего уж тут говорить? Чесслово, это как ветрянка - переболеешь и иммунитет появится.

А по поводу мести... Можно всяких гадостей напридумывать, но лучший выход - другого парня завести. И тебе хорошо, и бывшему неприятно. Надо только чуточку расторопной быть. Посмотри вокруг - есть парни поприличней какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Лола это меня так называют)

je _suis_ une_ poupee а я случайно вас не знаю? У меня есть знакомая Лола!

Можно всяких гадостей напридумывать, но лучший выход - другого парня завести. И тебе хорошо, и бывшему неприятно. Надо только чуточку расторопной быть. Посмотри вокруг - есть парни поприличней какие?

лунный ветер самое оно! clap_1.gif

je _suis_ une_ poupee парни-то есть? Если нет, могу познакомить. Если, конечно, живёшь в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы! Никогда не пачкайте другого человека, иначе сами окажетесь в грязи. Расставайтесь достойно. В том, что вы расстались всегда обоюдная вина. Считайте вашего партнёра платным преподавателем. Он преподал вам урок, вы расплатились сполна, и теперь свободны. А ваш партнёр пошёл к следующему ученику.

Вы переросли прошлые отношения и теперь готовы к более гармоничной связи, забудьте о прошлом.

Цитирую сам себя, простите, но другого не смог придумать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, ужасно. Как-то уж очень мелко. Несерьезно.

угу...точно g.gif , я просто не понимаю, ну зачем мстить, что было то прошло, или ты просто для успокоения своих принцепов хочешь отомстить, я просто не пойму зачем на такого "Самца" тратить время? Лучше это время провести на свидании с другим tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но воот сегодня его в школе утром не было я думаю вот и не нужен он совсем обойдусь без него  после обеда он пришёл как увидела его еще из далека настроение сразу поднялось и появилась улыбка на лице и сердце бешено забилосьи заныл живот всё так глупо  себя вообще не контролирую хотя каждый день говорю себя такой парень мне не нужен  Кошмар

Это любовь... Когда разум понимает одно, а радуется другому. Просто так забыть сложно, действительно клин клином вышибает, нужно хотя бы начать с другими общаться, а там глядишь и какая-то симпатия появится, а если на нем зацикливаться будешь, то только сама себя мучать будешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы возьмите и скажите подруге да так, чтобы ваш бывший слышал: боже мой, ты не представляешь какая у него противная волосатая задница, я даже не смогла после этого до конца раздеться, ниакого удовольствия себе не доставила. Раз врать, так врать и портить репутацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

je _suis_ une_ poupee

Очень хочется отомстит ему!

если женщине чего-то очень хочется - ей надо ЭТО обязательно дать, иначе она возьмет сама wink.gif

Ну отомсти..если тебе так хочется, только вот вопрос: станет ли тебе после этого легче? Сомневаюсь. Мщение это не выход из ситуации. Выход только один - прощение. Прости и его, за слова, и себя, за отношения с ним.

И тогда твоя душа и сердца найдут покой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая у нас была любовь! На улице прохожие останавливались, чтобы нам улыбнуться и пожелать счастья! Вот как! А потом, как сглазил кто. Или еще что. Ему стало плевать на меня. Нет, продолжали жить вмесете, спать вмесете. Осталась только постель. И там все стало худо. Потом больше. Он уже мог меня оскорбить. Поднять руку. У меня начались срывы. Сколько раз я хотела все бросить и уехать. Почему я не сделала это в самом начале? Да кто его знает! Думала, все это сон какой-то страшный. Счас проснусь и он будет прежним - любящим, заботливым. Но вот, когда он последний раз применил ко мне силу... В общем, осталось только желание отомстить и побольнее. Каждый вечер перед сном вижу его в больничной кровати всео перебинтованного. Разумеется, я этого не сделаю. Борьбой не занимаюсь))) Но вот интересно, была такая злость у кого-нибудь. Было, что до безумия хочется мести, крови? Кто-то мстил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змея подколодная

Вот грех конечно говорить ..но у меня тоже такое состояние бывало ..просто представляю как задушу мужа или причендалы его на пятачки, без наркоза shiz.gif режу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×