Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EvaHell

Освежить отношения и чувства.

Recommended Posts

Я встречаюсь с мужчиной уже пятый год...все здорово, все замечательно и великолепно...Он меня любит очень и хочет прожить всю оставшуюся жизнь и так далее...НО! Мне дико кучно! Хоть волком вой и на стену лезь! Что делать? Расставаться вроде бы не хочется, он мальчик хороший, весь такой положительный, одни достоинства короче...а мне скучно=))) не хватает чего-то... Может кто-то знает как себя развеселить без ущерба для отношений. Буду ждать советов=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оттого и скучно, что одни достоинства? Как ни парадоксально это звучит, но для разнообразия очень часто нужны хоть какие-нибудь скандальчики.

Не подумайте ничего плохого, что тут Елена насоветует всякой дряни и пойдут веселые денечки. Ничего подобного. Я имею ввиду небольшие скандальчики в разумных пределах.

А вообще-то разнообразить жизнь можно по всякому. Да вы и сами все знаете - смена обстановки, отдых где-нибудь (желательно раздельно). Это вроде и обыкновенные тривиальные советы, а на практике знаете как помогают!

А насчет того, что не хватает чего-то - так это сдается мне, что не хватает оригинальности, сумасшествия, разнообразия в отношениях. Просто тут все понятно - ты моя я твой и мы вместе навеки, а про романтику можно и забыть - пройденный этап. Как-нибудь поговорите об этом с ним за чашечкой чая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда тоже по этому поводу переживаю, но до поры до времени. люблю иногда где-нибудь в компании погулять(все в рамках верности), и вижу:какие вокруг-то все парни неинтересные, ХАЧУ быстрей к нему под крылышко.

Верно, нужно разнообразие и немного свободы(пусть даже видимой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оттого и скучно, что одни достоинства? Как ни парадоксально это звучит, но для разнообразия очень часто нужны хоть какие-нибудь скандальчики.

Это вроде и обыкновенные тривиальные советы, а на практике знаете как помогают!

А насчет того, что не хватает чего-то - так это сдается мне, что не хватает оригинальности, сумасшествия, разнообразия в отношениях. Просто тут все понятно - ты моя я твой и мы вместе навеки, а про романтику можно и забыть - пройденный этап. Как-нибудь поговорите об этом с ним за чашечкой чая.

Елена, видишь ли скандальчики и даже! просто разговоры не получаются...его то все в этой жизни устраивает! А мне постоянно хочется расти и развиваться! А вообще банальности вещь великая! Они и есть самые главные истины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреналина не хватает.

ну провоцируйте изредка такие ситуации, чтобы получить то, чего не хватает. Разумные правда ситуации. Чтобы была ссорка, а потом слааааадкое перемирие. Ученые говорят, что это в каждом союзе в разумных пределах необходимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зайка - гость форума

Помогите пожалуйста советом. Предложение которое я вынесла в качестве темы я очень часто слышу от своего МЧ. Он мне задает этот вопрос, я отвечаю что нет или что не понимаю о чем он говорит, и он разочарованым голосом отвечает что ничего. Он классный, у нас все супер, но я не пойму что он хочет. На вопросы не отвечает, ничего не говорит. Но я понимаю, он ждет какой-нибудь сюрприз или какую-нибудь романтичную выходку. Живем мы не вместе, он очень редко у меня остается на ночь. Не знаю, что придумать. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка

Устройте какой-нибудь романтичный ужин при свечах, что ли, присылайте всякие нежные смс-ки, а вам что ли романтики от него не надо? Всякие флюиды то вы можете устроить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно - почему бы не устроить ему то, чего он, как вы думаете, ждёт? Если любите, то можно и пораскинуть мозгами, придумать чё-нить интересное...ужин, завтрак...неважно что, главное - растормошить, получить ответ на свой вопрос...Его реакция будет лучшим ответом...

Если он работает - укради его на целый день...устройте сумасшедшую прогулку, куда-нибудь, где вы любите бывать или где никогда не были...Будь инициатором...Отбрось все предрассудки, разум и прочее на один день...выкиньте что-нибудь из ряда вон, бесшабашное...

Много чего можно сделать...Если это то, что было нужно вашему МЧ, то, поверьте, игра стОит свеч... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно накупить маленьких открыточек, написать в них нежные слова и время от времени рассовывать ему в карманы, сумки и т.д.

Можно предложить забавную игру: купить билеты ему, скажем, на футбол и предложить выбор: "я купила тебе билеты, но незадача: именно в это время мы могли бы с тобой уединиться. Что ты выберешь?" Если у вас добрые отношения, вам обоим будет смешно, как он будет маяться! А уединиться, в конце концов, можно и после футбола...

А вообще-то, по-моему, это он должен бы что-то этакое придумывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то, по-моему, это он должен бы что-то этакое придумывать...

верно, вместо того, чтобы задавать без конца вопросы...Но, как говорится, если гора не идёт к Магомету, то явно Магомет должен пойти к горе...(или как там эта поговорка звучит wink.gif )

Если отношения требуют чего-то нового, то нет разницы, кто проявит инициативу - мужчина или женщина. Кстати, женщина по сравнению с мужчиной, существо более креативное... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как давно вы вместе?

Кстати, это сейчас Вы с лёгкостью соглашаетесь на роль массовика-затейника. И на пару лет Вас точно хватит. А потом игра в одни ворота надоедает, и хочется кого-то более... отзывчивого. Странно Ваш молчел вопрос ставит. Его баловали в прошлой жизни, и теперь он по привычке ждёт этого от Вас? А если до Вас никого не было, то это так называемый старт отношениям?

Вы это... поаккуратнее, девушка! Через 5 лет сложнее будет перевоспитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... действительно обычно бедным молодым людям приходится проявлять чудеса изобритательности для покорения сердца своей любимой. Напрашивается две мысли: либо он очень высокого мнения о себе: ну давай мне "хлеба и зрелищь", либо он нуждается в Вашем внимании именно в Вашем... дерзайте, главное, чтобы это было интересно Вам и, действительно, не было игрой в одни ворота. Вообще если любишь человека, то все время его хочешь по-доброму удивлять. Понаблюдайте за ним: за его интересами и пристрастиями... это может навести Вас на нужную мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Linda

Мы знакомы почти год, а встречаемся с сентября. Он единственный ребенок в семье и его баловали. Но я бы не сказала что он эгоист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если гора не идёт к Магомету, то явно Магомет должен пойти к горе

А еще продолжение,то магомед идет к мужчине! laugh.gif

Устройте романтический ужин,с интригующим продолжением!-стриптиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы почти год, а встречаемся с сентября.

Тогда у него, видимо, какие-то стереотипы срабатывают. Вам стоит начать мягко перевоспитывать, иначе Вас не будут баловать в дальнейшем, а значит, не будет трепетного отношения.

"Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в тебе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому" (с) excl.gif

Для мужчин это особенный кайф - исполнять мечты любимой женщины... Хотя, может, мои сверстники к этому не приучены. Зато я часто ловлю такой "трепет" у мужчин после 40. blush.gif

Ой. huh.gif Не подумайте дурного, дорогие форумчанки, это опыт только с неженатыми/разведёнными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно Ваш молчел вопрос ставит. Его баловали в прошлой жизни, и теперь он по привычке ждёт этого от Вас?

А начните ему жадавать подобные вопросы со скучающим видом. И почаще показывайте свою занятость. Пусть для него ваши редкие свидания и будут чем-то таким...

Не знаю, что придумать

Найдите кого-нибудь не такого не понятного. Проблема решится - либо он уйдет, либо сам начнет проявлять чудеса фантазии blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопросы не отвечает, ничего не говорит. Но я понимаю, он ждет какой-нибудь сюрприз или какую-нибудь романтичную выходку.

Вы уверены? wink.gif

Может быть всё гораздо проще? Ваша "проблема" из тех, что постоянно ставят мужчин в тупик. Мы всерьёз не понимаем, КАК можно делать, создавать, придумывать, коструировать такие "проблемы". "Я знаю, что он знает, что я знаю! - это примерно из той же оперы. А когда мы (мусщинки) не понимаем, мы задаем глупые вопросы: "Ты что-то задумала?" "Ты на что-то обиделась?" "Я что-то сделал не так?" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Я когда название темы прочитала, так и подумала что речь идет о недопонимании в паре. Зашла, а тут про другое.

Asso

Вы наверное правы, первоначальный смысл все-таки другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы очень хотелось поднять тему разнообразия отношений. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже около года, и все наши отношения ограничиваются посиделками дома: секс, телевизор, ужин и опять секс. Нет, все прекрасно, но хочется чего-то такого... экзотического! laugh.gif Если подумать, то и вспомнить то особо нечего, так пару раз - его день рождения, мое, пару поездок за город с друзьями, пару раз в бильярд сходили, пару раз на озеро съездили - и ВСЕ - ЗА ГОД!!! А вот вчера приезжаю я к нему, а там - ужин при свечах, свечи везде... потом поехали гулять по набережной Невы, пили шампанское прямо там с одноразовых стаканчиков... поцелуи под шум волн - романтика. Домой приехали - прекрасный финал прекрасного вечера. И вот теперь так хочется, чтобы так было всегда. Подскажите, как можно разнообразить наши отношения как можно больше, куда можно ходить, как развлекаться. Я уверена, что не я одна такая, многие хотели бы не просто сидеть дома, а использовать свою молодость по полной программе. Только вот он лично в клубы не пойдет уже,ему 30 лет и говорит, что уже находился и не хочется. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашайте в гости друзей...

Заведите собаку и гуляйте вместе...

Вариантов много... Я б вам посоветовала да не знаю Ваших вкусов, привычек, интересов...

А что если коньки в руки да на каток? Я б с удовольствием, да вот мой МЧ не умеет...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выезжать куда-нть не пробовали. Мы с супругом пока детку не завели, частенько как выдавались у нас совместные выходные прыгали в машину е ехали в какой-нть городок небольшой, выбирали что-нть из Золотого Кольца России, чтобы не больше 4-х часов пилить и ехали.

Оченно замечательно. Вечер пятницы в каком-нть милом ресторанчике,ночь в гостинице, а пото осмотр достопримечательностей на след. день. И опять всякие милые кафешки. Совсем другой ритм жизни, чем в крупных городах.

Попробуйте. Это и по деньгам не сильно дорого. И куча положительных во всех смыслах эмоций.

Мы сейчас очень скучаем по тем временам. Ждем когда детка подрастет, чтобы с бабушками оставить м.б. бы или с собой взять.

Дома то перед телевизором, ясен пень, каждый день скучно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выезжать куда-нть не пробовали. Мы с супругом пока детку не завели, частенько как выдавались у нас совместные выходные прыгали в машину е ехали в какой-нть городок небольшой, выбирали что-нть из Золотого Кольца России, чтобы не больше 4-х часов пилить и ехали.

Мы так с бывшим МЧ часто делали. Брали с собой покушать, любовью в машине занимались, где-нить на реке, на рыбалку с ночевкой ездили, на дачу без родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станцуйте танец живота,стриптиз!А ещё встретьте его после работы дома предварительно украсив всю квартиру шариками в виде сердца..Снимите сауну и езжайте туда веселиться!!!Мужчины любят ласку и заботу!Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгните с парашютом или съездите за город на природу и насладитесь закатом, а потом сразу поцелуйтесь! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×