Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ГлАдиОлУс

Ностальгия по прошлым романам. Вспомнилось прошлое

Recommended Posts

1 период:

Мне и Максиму по 15 лет. В этом возрасте я поняла, что люлю его а он понял это уже давно. Помню в это время мне было приятно его мучить. Я обижалась на него из-за пустяков, не звонила ему неделями. А когда он звонил, то говорила с раздражением, то просто молчала, то отвечала: "да", "нет", "незнаю". Он страшно бесился. И вообще у нас с ним сложные характеры.

2 период:

Нам по 16 лет. У нас уже был секс. Мы уже успели два раза расстаться "навсегда". Он признавался мне в любви и ждал того же от меня. Я не спешило ему отвечать, хотя мое сердце кричало и орало: "ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!" И как он не услышал этого??? biggrin.gif

3 период:

Время учебы в институте. В этот период мучалась я. Все девушки института готовы были лечь под него. Ладно в школе - я рядом. А тут? Разные институты. Мы ссорились-мирились-ссорились-мирились. Во время нашего разговора он признался, что когда мы в очередной раз поссорились он переспал с одной "девушкой" (не буду называть эту нужным словом).

4 период:

В этот период мы жили в другой стране. И всё-таки я патриотка!!! Бросив, хорошую работу, мы уехали в Россию. Я уже была беременна, но пока не знала этого.

5 период:

Родился наш любимый сынишка Артемка, которому сейчас 4 года. Максим немного ревновал меня к сынуле, но сам был от него без ума. Милый много работает, но старается всегда прийти пораньше

6 период:

Он начался две недели назад, когда я узнала, что беременна! Очень хочу девочку! И мальчика! А лучше всех сразу. Мы уже имена придумали: девочка - Ксения или Василиса, мальчик - Арсений или Кирилл.

Как приятно ощущать тепло у себя в животике. Муж и сынишка тоже безумно счастливы. И вот я хожу эти дни веселая такая, всех люблю.

Вы не думайте, что у нас так все "в шоколаде". Было и ТАКОЕ, о чем я лучше не буду писать, это будет написано между строчками бесцветными чернилами. После всего, я могу откровенно сказать: "ДРУЗЬЯ, Я СЧАСТЛИВА!" Мне каждую минуту хочется всех обнимать, танцевать. Вы не поверите, но я часто сдердживаюсь, чтобы не запеть на улице. music_whistling.gif

С уважнием, ГлАдиОлУс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как приятно, когда у кого то на душе хорошо, я поздравляю вас с мужем, ребенком и еще одним ребенком, пусть у вас все будет ХОРОШО rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую продолжить:

7-ой период:

Взмыленный Максим бежит с коляской с молочной кухни, а дома Гладиолус сидит и вяжет пинеточки будущему сынку в то время, когда старшая дочка учится читать и одновременно играет с белым пушистым котенком rolleyes.gif (пол может быть изменен smile.gif )

Желаю счастья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс

От Ваших слов у меня такое ощущение, что я окунулась в теплое море smile.gif Будте счастливы. Желаю Вам мальчика и девочку thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приятные слова в свой адрес notworthy.gif

7-ой период:

Взмыленный Максим бежит с коляской с молочной кухни, а дома Гладиолус сидит и вяжет пинеточки будущему сынку в то время, когда старшая дочка учится читать и одновременно играет с белым пушистым котенком  (пол может быть изменен  )

Прелесть! И кот у нас есть. Только не белый и пушистый котенок, а рыжий и ленивый котяра. biggrin.gif Мы его ОБОЖАЕМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно когда человек счастлив ! Вот прочла вашу история и улыбнулась настроение поднялось на весь день ! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Печенюшка

Единственное, чем могу ответить на эту темку- это искренними пожеланиями счастья, здоровья и семейного благополучия! smile.gif

Не бывает идеальной пары и я рада, что вы, написав красивые строки любви, не забыли и о невидимых чернилах.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада за Вас... У меня муж тоже одноклассник.. Некоторые из названных этапов и мы проходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно узнать, то у кого-то всё прекрасно clap_1.gif удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГлАдиОлУс, а мы рады за вас. wink.gif Все хорошо и это замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kissagirl
Супер! поздравляю! Так здорово, слов нету. Счастья вам и в дальнейшем! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость гуля

Двойня и только двойня!!! Я настаиваю на двойне!!! пусть все счастье и у вас, и у всех остальных удвоится!!! А вот невидимые чернила - наоборот!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тогда было тринадцать.

И представить не могла себя такой, какой стала сегодня, ну ладно, ведь разговор не об этом. Итак, мне было тринадцать, а Ромка только вернулся из армии, во сколько там возвращаются? В 20 лет? Так вот... Я уж незнаю, чем могла приглянуться я, малолетка, человеку, который был взрослым, но так вышло...

Молодость-глупость, это сейчас понимаешь своё счастье, а тогда... Ну какая там любовь?

Он приезжал каждые выходные в деревню, где я жила. Я ходила на встречи с ним. Но не потому, что была влюблена, какой там... Причиной была скука, а в его компании меня и подружку поили вином, угощали сигаретами... В общем весело время проводили, уверена, многие в юности так отдыхали: со взрослыми ребятами.

Это длилось три года, я все таки начала к нему что-то чувствовать.... Нет бы всем своим умом подумать о том, что этот человек должен требовать от меня секса, а он довольствовался поцелуями, вечерами в обнимочку на лавочке, берег он «свою маленькую девочку», берег от себя но не уберег от другого.....

Сергей был мечтой всех девчонок в деревне. Одни только мои подруги в количестве четверых человек отдали ему свою невинность... Я стала очередной его жертвой. Зачем мне Ромка, когда на меня обратил внимание таааакой парень? А что, Рома подождет, я ведь не брошу его, просто проведу время денек другой в Серегиной компании....

Да сих пор удивляюсь, неужели я могла быть такой глупой? Или это юношеская влюбленность все мозги вышибла? В общем мои отношения с Сергеем закончились банально: в старой машине, после чашки джин-тоника быстрая «любовь» и гуляй на все четыре....

Я вернулась к Ромке, этого следовало ожидать. Господи, как он кричал на меня! Я никогда не видела его таким... Сережа..... какая же он все таки тварь, а я глупая дура, Рома все знал уже на следующий день...

Наши платонические чуЙства закончились. Рома кричал на меня, пошло шутил насчет постели...

Прошло несколько месяцев. Меня с подругой пригласили общие друзья на Ромкин день рождения... Как сейчас помню, купила открытку, в которой написала, что наконец поняла, что люблю его, ЛЮБЛЮ по настоящему, что моя детская глупость кончилась, что он мне действительно нужен...

Мы пришли, началось все с какого-то неверного слова, он мне, я ему....

Моя фраза: может мне уйти?

Ответ: дорогу знаешь...

Вечер, слезы, застилающие глаза и заставляющие фонари давать длинные лучи... Один луч вверх... другой луч вниз.... И так каждый фонарь на моей дороге, порванная открытка, клочки которой я бросила возле его дома... Конец моей первой любви.

Прошло много дней... Я уже жила с другим человеком.... Я повзрослела... причем как то так резко... Устроилась в Москву на работу... Рома встречался с другой девочкой. Очень похожей на меня... Ни один раз моей бабушке сарафанное радио доносило: а Катька то твоя опять с москвичом, вчера в машину к нему садилась... Но это была не я....

Мы с ним встречались в тайне от своих «любимых», даже переспали три раза уже после того, как расстались навсегда... Это так пошло звучит сейчас....

Последняя наша встреча в Москве. Поклонная гора... Он тогда уже знал, что через месяц женится, знал, наверное, и то, что эта встреча последняя.... А мы пили пиво, он носил меня на руках, потому, что у меня устали ноги от высоких каблуков, все принимали нас за счастливых влюбленных...

Прошло 3 года. У меня сын, у него тоже... Он так и живет в Москве, вместе с той самой девочкой, столь похожей на меня.... Мы до сих пор созваниваемся... Черт меня дернул набрать полтора года назад его номер, который я не смогла забыть...

Мы хотим встретиться, просто взять и встретиться где-нибудь.... Мне не хватает его, сейчас весной я столь остро это чувствую, что не могу взять себя в руки. Каждое утро я просыпаюсь интуитивно пытаясь почувствовать себя там, дома в деревне, проснуться такой, какой была я много лет назад... Хоть на несколько секунд оказаться в том времени, хоть на миг...Но жизнь назад повернуть не возможно....

И вот сейчас, после его звонка я не могу ни о чем думать.... До глупости банальная история, история без окончания.... Нужна ли нам эта встреча? Зачем? Ведь разрушить свои семьи ни он, ни я никогда не сможем... А иногда в мечтах я думаю, что мы МОЖЕМ это сделать, ведь каждый сам хозяин своей судьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 16 лет. Тогда в нашем поселке открыли дискотеку после ремонта. Как в лучших клубах города. И вход дешевый, а рядышком ларечки с пивком и сигаретками. Я позвала свою подругу и мы стали каждую субботу туда ходить, каждую субботу знакомились с кем-нибудь, и не прошло месяца как я познакомилась с НИМ.

Стильно одетый, вкусно пахнущий дорогим одеколоном мой ровесник, все на пару месяцев постарше. До чего же он был хорошенький. Русский, брюнет с черными ресницами и бровями и слегка смуглой кожей.

Мы стали встречаться каждую дискотеку, я просто висла на нем во время танца. Через месяц он меня поцеловал. Когда закончились танцы, я не могла идти, у меня были ледяные руки, горели щеки, меня трясло, я не могла говорить, хотя до этого пересосалась со всеми мальчишками из деревки (в бутылочку играли в 14 лет).

Вот, даже сейчас по радио играет песенка тех времен.

И все. ДВа месяца мы встречались на дискотеках, но он больше не целовал меня, хотя ужасно хотелось, но и не отталкивал от себя, наверно стеснялся. Моя подруга встречалась с его другом.

Мы пару раз устраивали свидания, они проходили как-то глупо и нелепо, но каждый из нас стремился на них. В одно из свиданий я взяла фотик и нафотографировала его 24 кадра.

Потом на одно свидание они не приехали. И мы бросили их.

Что за глупость я сделала, я поняла только потом. Меня захлестнула такая боль, какой я в жизни не ичпытывала. Жизнь превратилась в ад. Я просыпалась и засыпала с мыслями о нем. Только о нем. Жила им, думала о нем, сопротивлялась, пыталась забыть, но ничего не получалось.

Я ходила каждую субботу, но он больше не приезжал. Хотя нет, однажды приехал, но я побоялась подойти. Я знала, что он тоже переживает.

Прошло ровной полгода. Я перестала ходить на дискотеку, так как это приносило воспоминания и неимоверную боль. Но в полугодие нашего расставания я почувствовала неимовеную силу, которая тянула меня туда, я пришла и он был там. Я подошла и сказала, что хочу примирения, что люблю его и не могу без него. А он ответил, что поздно. У него другая.

Потом мы много раз сталкивались в разных местах, какое-то время я ему звонила, мы болтали по телефону. Последний раз я звонила, когда была беременна в 2002 году. Уже даже тогда я не надеялась на примирение. Мне даже сны снились, что он зовет меня на свидание, я опаздываю и он уходит. Сколько же боли было за все эти годы.

Да, я встречалась и с другими мальчиками, но стоило нам расстаться, как я вспоминала о нем.

в 19 лет я переспала с парнем и понеслось.... Беспорядочный секс заставил меня немного заглушить боль, но это привело к катастрофе в моей жизни.

По залету я вышла замуж, мой муж замечательный человек, я люблю его.

Но воспимания приходят каждую весну. Сейчас, спустя 8 лет, я все еще вспоминаю о нем. Время залечило раны, затянуло их, но рубцы, напоминания остались. Я сожгла те фотографии, над которыми столько проплакала. Год назад еще пару нашла у матери дома, но так и не помню где они.

Я пришла к одному выводу. Это было тогда. А я живу сейчас. Жизнь прошлым не приведет ни к чему хорошему. Надо жить сейчас. А по поводу его я думаю так: дорога ложка к обеду. Он нужен был тогда, а сейчас ничего быть не может. Я никогда не смогу уйти от мужа, даже если разлюблю его и разведусь, я второй раз выйти замуж не могу. К тому же мой муж в тысячу раз лучше его. Он лучше, потому что я знаю мужа, а его нет - он чужой, он подростокой 16 лет, но не тот мужчина 25 лет, которым сейчас является.

Молитвы помогаю забывать о нем, он уходит в прошлое. И этой весной я бы хотела распрощаться с ним навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мождно поплакать??? Плачу... cry_1.gif что такое... у меня никогда такого не было... Был только муж самый любимый, самых родной из всех... Господи, как я его люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно, вот так держит память. Только имейте ввиду, дорогие дамы, не только, а может не столько прежняя любовь вас влечет, сколько ТО, оставленное за порогом прошедших лет счастье, молодость, бесконечность. Все то, что называется юностью...

И еще. Помните, прошедшего не вернуть, а по глупому уничтожить настоящее в тоске по прошлому - раз плюнуть.

Спокойной весны вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется плакать...

Такое ощущение, что все лучшее осталось в прошлом, а впереди лишь серые будни, ежедневная пустая суета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю.............. Со всех сторон........unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня тоже порой накатывают воспоминания самой сильной...нет не любви....страсти...И было это относительно недавно, до встречи с мужем. В ссорах с ним, кидаюсь в воспоминания о былом. Знаю, что это было в самое лучшее время моей жизни, во время беззаботной, безшабашной жизни и так хочется туду вернуться на денек unsure.gif Знаю, что могу с ним пообщаться и даже больше, НО никогда не стану этого делать. Ведь то, что было уже прошло, а сейчас со мной рядом самый лучший для меня человечек in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×