Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Отличница

Почему хорошие девочки любят плохих мальчиков

Recommended Posts

Гость Отличница

Люди, почему отличницы влюбляются в двоечников? Мальвина и Буратино... Примеров много. Вот и меня сейчас. Я вообще по жизни правильная, усе у меня "как полагается" Нет, не то что я абсолютная зануда и синий чулок, просто и работа у меня нормальная, дочь умница-красавица, руки из правильного места тоже растут. И внешностью бог не обидел. А вот роман с мужуком чей моральный облик... Да что там, сам он мне грит: "Я плохой". Я все понимаю, а вот он мне нужен! НУЖЕН!

Жизнь у отличниц, вероятно, скучнаяsad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из той же серии "Почему красавицы выходят замуж за некрасивых" и тп.

Да, наверно, просто потому, что противоположности притягиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......противоположности сходятся......smile.gif нафиг вам такой же весь из себя правильный мужик?!......... надо чем-то заполнять свою жизнь отличным от того, что имеется у вас........ что вы и делаете smile.gif удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличница

Это наверное, как в анекдоте, белый хлеб надоел, хочу черного.

А может быть привлек человек именно в сексуальном плане, возможно чего то вам не хватает того, что может дать именно такой человек. Вот и закрыли глаза на его моральный облик. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему отличницы влюбляются в двоечников

Хотела еще сказать, что "двоечник" - это далеко не показатель личностных качеств человека и не диагноз.

Так что любите на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам он мне грит: "Я плохой".

Что за этим определением скрывается?

Недооценка себя? Мужчина с заниженой самооценкой может быть неудачником, говорить так, не веря в свои силы и в Ваши искренние чувства.

Самолюбование, что он такой отрицательный тип, а его любит такая прекрасная женщина? Это может быть отработанный сценарий удобного разрыва отношений. "Я же говорил тебе, что я плохой, а ты не верила, вот убедись."

Надо взглянуть на ситуацию со стороны. Проанализировать его отношение к Вам и дочери, проанализировать личностные качества этого человека. Может оказаться так, что влюбленность вас ослепила, и в один прекрасный момент Вы увидите, что за крокодил рядом с Вами. А, может, и нет.

Мой муж считает, что двоечники - это самые свободные и продвинутые люди. Только они генерируют новые идеи. Сам он учиться не любил, но у него цепкий математический, аналитический ум, прекрасная память. В общем, способности выше среднего. Он целеустремленный и организованный человек. Многого достиг в жизни. Это одна категория двоечников.

Есть же двоечники, просто глупые от рождения. Ни к чему не способные и закомплексованные. С такими нам не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Отличница

Этот "двоечник" не похож на неуверенного в себя. Нет, он вообще-то работает, работа "блааародная" - доктор, зарабатывает хорошо. Я имела ввиду - двоечник - в смысле морального обликаsmile.gif Да, отработанный сценарий. Именно так, я мужчина свободный, не тронь. Я тоже не 17-летняя дурочка, и вроде понимаю, что хэппи-энда не будет. Но влюблена по самые уши! Вот и не понимаю, как меня угораздилоsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но влюблена по самые уши! Вот и не понимаю, как меня угораздило

А потому что добродетель скучна, а порок - привлекателен.

Чем может выделится добропорядочный гражданин из общего ряда себе подобных?

Мы все законопослушны, моральноустойчивы, трудолюбивы, честны( умеренно), трезвы, бережливы, ответственны и аккуратны.

Обыватели... без размаха и изюминки biggrin.giflaugh.giftongue.gif

А порок ? О-о-о-о!!! Он независим к людскому осуждению, он изобретателен и изворотлив в своем безобразии, пить - дык с размахом и удалью, гадить - дык с коварством и находчивостью, лгать - с фантазией , прелюбодействовать - со всеми подряд, и все это без оглядки, а лучше с НАДРЫВОМ И САМОЛЮБОВАНИЕМ... Обаятельно и талантливо...

И тады все восхитятся, назовут ваши пороки ИЗЮМИНКОЙ, вас полностью оправдают, хулу спишут на завистников... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

И побольше оправданий своим порокам, поярче красок.. можно чуть-чуть самобичевания и ироничного ( философского) раскаяния...

Вот вам , пжалуйста, ПОДЛЕЦ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ, жестокий любовник, прекрасный мерзавец! "Любите меня - я не скрываю своей порочности! Я ею наслаждаюсь !" shiz.gif

( портрет маслом : мой первый супруг -отпетый бабник, но обаяшка, талантище, душа общества, "сатана" во плоти . Жить с таким невыносимо, бесперспективно и горько,но время проводить - о-о-о! - закатывает глаза, восстанавливает "спертое в зобу дыхание")

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Летите , мотыльки, к блестящему абажуру.... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что влюбленные перестают быть самими собой и становятся одним единым целым. Именно поэтому так и происходит. Человек ищет то, чего нет в нем самом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

почему отличницы влюбляются в двоечников?

А почему отличницы влюбляются в ОТЛИЧНИКОВ???

Достали, честное слово. Еще в школе я поверил, что ум, интеллект может заменить физические данные и проч. чепуху, на что падки девушки. Ну и развился - золотая медаль, красный диплом, перспективы в науке... Только девушки бывают либо умные, либо красивые. Вот красивые до сих пор западают на спортсменов и просто успешных (напр., в бизнесе) студентов, которым наука "до лампы". А НАМ, очевидно, остается ответить взаимностью отличницам. Наверное, чтобы науку лучше двигать laugh.giflaugh.giflaugh.gif

P.$. Вообще-то я не ботаник, да и с виду вполне нормальный, но опыт общения с двоечницами приносит лишь расстройство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Отличница

Дельта, я замуж за него не собираюсь, я не самоубийцаsmile.gif Искреннее спасибо Вам за отклик, да порок привлекателен. Тем пожалуй, что дает ОСТРЫЕ ощущения, которых нам так не хватает.

Darse, а я позволю себе не согласится. По крайней мере я влюблялась в очень разных людей, как похожих на меня по характеру, так и нет. Чем больше сходных черт в партнерах, тем устойчивее отношения, но на начальном этапе это, по моему, сплошные гормоны.

Проф, я не говорю, что отличницы влюбляются ТОЛЬКО в двоечников, меня просто заинтересовала химия процесса. Ведь я же понимаю, как понимала с самого начала, что это ненадолго. Да уж. Была такая песенка про Петьку студента "Будет двигать науку вперед, если только так не помрет..."

Что-то мало попадается отличников. Или они зануды, а то можно было бы попробовать влюбитьсяsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга с очень несложившейся личной жизнью. Хороший человек, кандидат наук, богатая семья, куча недвижимости, машины, высокооплачиваемая работа, в семье пять поколений краснодипломников. Не смотря на это в личной жизни она полная двоечница. В институте жила с парнем, в его семье на правах домработницы, репетитора (он не тянул, а она за контрольную могла решить несолько вариантов), няньки племянников и любовницы. Семейка была - мать преподаватель из их ВУЗа. Расстались плохо. Не смотря на то, что она никуда без него. кроме как в магазин за продуктами не ходила, узнав о её беременности, он сказал, что в магазине она могла кого-нибудь подцепить и выгнал её. У неё случился выкидыш. Потом она вышла замуж за журналиста, разъезжающего по горячим точкам планеты. Брак был бурным и скоротечным. Журналист пропал, просто сгинул в небитие. Остался от него только питбуль любимый.

Вот с этими людьми у неё сложились отношения. Но они, в общем-то, не отвечали её запросам. Когда подруга рассказывает о своих новых пассиях, то всегда выделяет следующее:

1. Зарплата не менее 3000 баксов.

2. Марка автомашины.

3. какая недвижимость.

4. Как часто бывает за границей.

В основном люди, которые подходят ей по этим параметрам никак не годятся для личной жизни (с ней, во всяком случае). Далее скоротечного знакомства не заходит.

Зато афферистов и нахлебников пруд пруди.

Один хмырь переехал к ней. спали в одной кровати, но секса не было. Он предложил ей сдавать свою квартиру, всё равно там не живет, а денежки он при этом собирался откладывать на свои нужды. (!) Была у него своя машина. а он пользовался её, был свой мобильник, а он звонил с её, и она оплачивала счета. Один раз, вечерком, он завалился ко мне в гости с заявлением, что подруга ему не подходит и он желает жить со мной. Поэтому приехал, чтобы НАВЕКИ ПОСЕЛИТЬСЯ. Главное, чтобы подруга не узнала. Я не должна с ней больше общаться. Как удалось его вытолкать за дверь, не знаю. В гневе, видно, я страшна. Так той дурочке этого показалось мало, она еще продолжала делить с ним ложе. Ушел он сам. Нашел, наверное, получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Проф

Отличница

И внешностью бог не обидел.

Прекрасно! И где только водятся такие, как вы?

"Будет двигать науку вперед, если только так не помрет..."

Не помру, я достааааааточно здоровый biggrin.gif

Что-то мало попадается отличников. Или они зануды

Лично я бываю зануден, только если кто-то сильно достает. Это своего рода замена физических методов воздействия cool.gif

А хвастовства, присущего многим двоечникам, я лишен напрочь. Вы, очевидно, любите послушать байки о том, как ОН крут,

умеет то-то, был там-то. С ЕГО стороны это можно расценить как "ложь во спасение" собственного авторитета. laugh.gif

Миранта

мой первый супруг - отпетый бабник, но обаяшка, талантище, душа общества, "сатана" во плоти .

Жить с таким невыносимо, бесперспективно и горько,но время проводить - о-о-о! - закатывает глаза,

восстанавливает "спертое в зобу дыхание")

Существует тип женщин, любящих "отчаянных" мужчин. Моя бабушка - из таких. Печально, но ни к чему хорошему такое

пристрастие не привело.

Вообще, изначально девушки тянутся именно к "двоечникам", "отчаянным" (еще со школьной скамьи).

Приходит на ум аналогия с матерью-природой, когда в брачную пору (иногда и вне ее) особи женского пола выбирают наиболее

"живого" и яркого самца...

P.$. Мы же все-таки люди excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А хвастовства, присущего многим двоечникам, я лишен напрочь. Вы, очевидно, любите послушать байки о том, как ОН крут,

умеет то-то, был там-то. С ЕГО стороны это можно расценить как "ложь во спасение" собственного авторитета

Хвастаться, по моему, любят все мужчины. Извините, если обидела...

Неправильно, хвастаться любят ВСЕ люди. Я бы сказала, что это хвастовство, скорее желание поведать миру - я хороший!

Он не хвастлив, мой двоечник. И очень сомнительно, что мой вообще. Он свой собственный, увы.

А Вы, Проф, очень симпатичный отличник, не занудный и ранимый. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Отличница

Забыла подписаться, это была я зануда-отличница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня лучшая подруга (начали общаться еще в школе). И вот поледнее время что-то совсем она мне не нравится.

Она начала встречаться с МЧ, назовём его Димой, еще когда он был в армии и приезжал к нам в посёлок. Потом из армии он вернулся, они продолжали встречаться. Всё было прекрасно, офигительная такая парочка была, и вот их роман длился около трёх лет, к концу этого срока Дима начал гулять...Гулял напропалую, ходил на вечеринки "Кому за" с другими девчонками...не могу сказать, что моя Аннет без греха, да случалось и мы устраивали "Девичники", плавно перерастающие во встречи с другими ребятами, но НИКОГДА не доходившие до секса. Если вдруг случайно Дима узнавал об этом, наступал конец света - Анюта летала от его кулачищ, выходила на работу с фингалами, будто прошлой ночью учавствовала в боксёрском поединке. Один раз и мне попало, за компанию, так сказать...

Ну вот, прошло время, нашла себе Анютка другого любимого. Сказала Диме, что больше видеть его не хочет...

Все бы ничего...и парень оказался хороший, работящий, в Анютке души не чаял....Ан нет, она, блин, дурочка звонит мне по ночам и плачет, что хочет к своему Димке. Зачем? Опять летать как груша от его кулачищ? И самое обидное, что я слов не могу подобрать, чтоб ей объяснить, что она идиотка и не ценит своего счастья.

Вот такие бабы, ну ни хрена не понимаем....

Наверное не стоило заводить новую тему, просто может кто-то подскажет, какими словами можно отговорить эту мадам от безрассудных поступков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая моя любовь была к человеку, который ее просто растоптал. Который ее испугался. Который меня унизил. Опустил. Почти уничтожил. Нет, руки он на меня не поднимал, и вместе мы не жили... Но вот - так.

И я все стерпела. Так любить нельзя, это вредно. Для жизни. Я позволила извалять себя в грязи и вытереть об себя ноги. И знаете, что? Вернись время назад - все было бы так же. Потому что он - при все вышесказанном - "лучшее, что было со мной"(с). И еще: я сказала *любовь была*, так она не ушла. И не уйдет никогда. Как неизлечимая болезнь.

И кто бы что мне не говорил тогда - никто ничего бы не изменил. Хотя я все видела сама - как и что. Почти с самого начала.

Мне больно это говорить. Однако сейчас я хотя бы могу это говорить - говорить так, как оно есть, а не врать себе...

Это к тому, что

Вот такие бабы, ну ни хрена не понимаем....
И честно говоря - не знаю, какими словами можно объяснить человеку, что тот, кого он любит, - полное удалено, и возможно ли это вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сказать:" Ты что хочешь, чтоб он тебя когда-нибудь до смерти забил?!" "Чтобы детям доставалось?!"

Приведите примеры из жизни.

Я знаю женщин, у которых вот такие вот мужья. Женщины лежат каждый месяц в больнице, то с вывихами, то с переломами, а мужья в это время "отрываются" на детях, либо бухают, либо по бабам. Я видела у одной знакомой ограменный шрам на спине - это её муж топором угостил за то, что на друга его как-то "не так" посмотрела.

Скажите ей, что любовь такой не бывает - это чувство собственности. "Моё и всё"! "Не трожь - убью!"

Не знаю, правда, подействует ли. У некоторых женщин просто какая-то собачья преданность, гордости никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, себя надо любить в первую очередь...а потом мужика...Тогда он на вас руку не поднимет..Как себя поставишь, так и будут с тобой обращаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мужчина, который бьёт девушку вообще не должен называться мужчиной. Мужчина должен использовать свою физическую силу для защиты девушки, а не наоборот... ranting.gif

Но она любит этого человека..А когда любишь, не замечаешь недостатков..Даже самых противных, унизительных пуступков не видишь. Всё время надеяшься, что ударил первый и последний раз, что такого больше никогда в жизни не случится. Как можно с таким человек связывать жизнь?? Объясните своей подруге, что если сейчас её бьёт, то и потом не откажется в мазать. Пусть подумает, что её ждёт с ним. О будующем, о детях. Не дай Бог он её ещё и при детях лупить начнёт. ranting2.gif Искалеченная детская психика гарантирована...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Но она любит этого человека..А когда любишь, не замечаешь недостатков.

Соглашусь. Но если подруга захочет действительно остаться с этим человеком, то никакие уговоры и разумные доводы её не помогут! Наоборот, ей будет казаться, что он-то как раз хороший, а Вы все тут такие плохие, наговариваете на него и т. д. Ах... blush.gif Странная, загадочная женская натура... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик

Но если подруга захочет действительно остаться с этим человеком, то никакие уговоры и разумные доводы её не помогут!

Точно. Но! Ей уже хватило сил бросить его, она нашла человека, который её любит, понимает, а главное уважает. Теперь для неё важно не сорваться, не променять любящего человека на непонятно что.. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь с элементами садизма. Трудно понять женщину, которая, уйдя от унижения и побоев, снова лезет в ту же петлю. Если живя с Димой она пыталась развлекаться на стороне, даже без СЕКСА, значит искала замену, понимала, что так жить нельзя. Такое ощущение, что человек ищет экстрима, скучно ей быть просто любимой, и носимой на руках. Значит не трепите себе нервы, пусть наслаждается своей любовью в перемешку с тумаками и изменами. Получается жестоко, но женщина должна уважать себя, а не быть в роли собаки, которую чем больше бьешь, тем больше любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою сестру муж бил, изменял, бухал по-чёрному, оставлял без денег, бросал несколько раз. Она перед ним как половичок расстилалась. Всё прощала.

Последний раз надолго расстались, так она без него с ума сходила, никто ей не нужен. cry_1.gif

Ну что, они опять вместе, пытаются наладить семейную жизнь. music_whistling.gif Дай Бог им, хотя что-то мазохизмом попахивает. Да и у меня самые сильные чувства были к человеку, который меня унижал. мож я тоже мазохистка? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый, бей меня по морде,

Только глазки береги.

Я приму твои побои

Как с изюмом пироги.

Народное творчество! А есил не бьет - значит не любит. Причем "избиение" может быть как физическим, так и моральным. Главное - чтоб посильнее...

Самое смешное, что ВСЕ понимают абсурдность, но мало кто отказывается от таких отношений. В основном отказываются те, кто сам готов "бить" так мужчину. Кстати, не худший вариант! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×