Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость ириска - гость форума

Знак зодиака - Дева

Recommended Posts

Гость ириска - гость форума

Расскажите кто что знает о Девах.Что они вообще за знак такой и правда ли что многие из мужчин Дев слабоваты в сексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не слабоваты, просто не очень темпераментные. Они вообще по жизни спокойные.

А насчет знака, так это только общие черты одинаковые, а так все индивидуально, ведь надо учитывать год рождения, час, и многое другое.

Вообще они обязательные, надежные, исполнительные, честные. Но зануды. И как мне кажется, чересчур правильные. Говорю об этом уверенно, т.к. живу с Девой почти 3 года и лучшая подруга тоже Дева. А я Овен. Овен с Девой это как суп с кетчупом есть-несовместимость полная. Но мы как-то уживаемся, потому что к жизненным ценностям относимся одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а вы по гороскопу кто?

У меня один Дева был. Насчет секса - не, зря Вы про них так. Дева вообще очень хорошо обучается, все любит разложить по полочкам. Так что недостаток темперамента вполне компенсировался приобретенной техничностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ириска - гость форума
правда ли что многие из мужчин Дев слабоваты в сексе
Правда правда! bot.gif Хотя с другой стороны можно сказать, что у них заниженные сексуальные потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу с мужем Девой 15 лет.Я Телец,по гороскопу самый благоприятный брак В сексе слабоват,а вот характер отличный.Командую парадом яОтличный отец,работяга.Вообще все его любят clap_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла... в любви Девы целомудренны и помыслы их чисты, то в сексе они ведут себя скованно и сдержанно.Он не проявит излишней настойчивости, подождет, когда вы сами пригласите его в спальню. Он не любитель волочиться за женщинами, он предпочитает, чтобы они охотились за ним. Как сексуальный партнер способен на продолжительные отношения.

Прежде чем Дева согласится перейти к более тесному общению, в своем партнере она должна увидеть друга и заметить в нем нечто особенное, ради чего стоит переступить через свои пуританские принципы. Сексуальное поведение Дев непредсказуемо, и страсть их может разгореться в тот момент, когда этого меньше всего можно ожидать. Поначалу она ведет себя слишком осмотрительно, контролирует свои чувства и оценивает каждое внутренне ощущение. Но в какой-то момент чувства настолько захватывают ее, что теряется время и пространство.

Чаще всего в сексе Девы демонстрируют прохладное и безынициативное поведение, стараются избегать бесконтрольных порывов страсти и радости. Руководствуется в основном здравым смыслом, считая глубокую страсть болезнью, которую необходимо срочно лечить.

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я встречалась с Девой..

ему тогда лет 25 было: секс раз в неделю, "обязательная программа" из двух поз..

когда попросила почаще:

-В моём возрасте надо беречь себя, свою мужскую силу..

тьфу! бред какой! бросила и забыла..

а теперь я узнала, что это..

Девы целомудренны и помыслы их чисты, то в сексе они ведут себя скованно и сдержанно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы-мужчины особо предпочтительны к девушкам-лидерами, активисткам, веселым и озорным, юморным дамам... rolleyes.gif Не терпят ложь и лицемерие, уважают светлые качества, доброту, искренность, несложность. По натуре талантливы, но легко их можно сбить с толку, обидчивы, в какой-то степени злопамятны. Могут уйти в себя, порой назойливы, а. когда влюбятся- скромны, но действуют во благо себе в любом случае. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они материалисты, им конкретика нравится...

Какая зарплата, какое здоровье, социальное положение, материальное положение - первые вопросы, которые они задают при знакомстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ириска - гость форума

Расскажите кто что знает о Девах.Что они вообще за знак такой

Получайте.

ДЕВА 23 АВГУСТА-23 СЕНЯБРЯ.

Обладает грацией слона и изобретательностью кролика, нудная и скупая .

Педантичность Девы часто делает ее невыносимой в семье и на работе.

Никогда не импровизирует. Хладнокровный расчет; все, что говорит или делает - тяжеловесно, солидно, скучно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,где вы дев таких находите.

У меня лучший друг Дева, аж искрит весь.

И еще один......знакомый.....так тот на сексе помешан, ни одну юбку не пропустит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Не знаю,где вы дев таких находите.

У меня лучший друг Дева, аж искрит весь.

То друг, а жить и спать вместе когда начинаешь, чел меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не правда! Мужчины-девы не тормоза laugh.gif

У меня знакомый парень -дева .... уххххх!!!! Любвеобильный, добрый, заносчивый иногда, (необязательный правдаsad.gif ) веселый, искатель приключений на свою здравницу wink.gif

Прикольный собеседник- с ним всегда весело, в раннем возрасте самостоятельный ... ничего плохого сказать не могу о таких парнях...

Может это исключение из правила, НО забавное исключение.

(таких бы исключений побольше laugh.gif )....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То друг, а жить и спать вместе когда начинаешь, чел меняется.

читай п.2 tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема зацепила названием - сама Дева, и мужчина, с которым вместе уже несколько месяцев - тоже Дева. Ну насчет меня (хотя речь и о мужчинах) это частично правда, было дело - черезчур правильная, даже педантичная, да и темперамента не хватало (а может спал он?). Вот тут-то на моем пути и встретилась эта ДЕВА! Какой там здравый смысл, какая грация слона! От одного голоса можно сойти с ума. Про все остальное и говорить не стоит. У него есть свои недостатки, но не в этой области. Мой бывший муж - Рак, вот тут все и было именно так:

Никогда не импровизирует. Хладнокровный расчет; все, что говорит или делает - тяжеловесно, солидно, скучно...

Здесь все по-другому, я никогда не знаю, что будет сегодня, завтра...С ним всегда по-другому, как будто в нем уживаются несколько мужчин. И всех их я люблю! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вроде сказала, а про самое главое забыла - как интерес к себе возбудить? Не знаю, у всех по-разному, наверное. У меня стоит мне полдня промолчать: не позвонить, не написать, тут же он сам и появится с вопросом: как ты, любимая? Я сама такая, слишком много внимания не по мне. Я должна быть сама заинтерсована, охотничий интерес какой-то должен быть. Ни я, ни он никогда не уверены в том, что это навсегда.Может, это и плохо, но есть стимул завоевывать друг друга снова и снова. Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат Дева, мама Дева, двоюродный брат Дева.

Ужас! Это мой самый нелюбимый знак зодиака.Считают себя супер аккуратистами, правильными, со строгими моральными установками людьми.Чуть-ли не "супер-человеки"... И от других требуют такого же...

Мой родной брат(Дева-Дима) живет в одной комнате с другом(тоже Дева-Дима).Это ужас!!!!!!

У них всегда идеальный порядок, чистые полотенчики, каждая шмотка висит на вешалочке, уборка раз в два дня, холодильник даже размораживают и моют раз в две недели!!! У них у единственных во всей общаге есть пылесос!!!!

И мама такая же-требует полной безупречности во всем...Сами же Девы далеко не безупречны, но свои ошибки и свое поведение они не видят...

Девы-зануды!!!!Любят понудеть, попрочищать мозги, поумничать, поучить жизни.Не все такие, но встречаются часто.

На счет того, как привлечь внимание.Родной брат постоянно встречается с типом девушек "ураган".Если она активная, настойчивая(но слушает внимательно его нудотню),веселая, постоянно расталкивает его, то такая девушка может вить из моего брата веревки!!!Честно!Что один братец такой, что другой.И пофих, симпотная она или нет, худая или толстая,грамотная или не очень... и все такое прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж - Дева, живем 12 лет, сама Водолей. Отец у меня тоже Дева, две близкие подруги Девы. Никого не хочу обидеть, но если попытаться дать этому знаку характеристику одним словом, то я скажу так - зануды. Согласна с вышесказанным, что Девы любят чистоту, порядок, любят действовать поэтапно, не торопясь. Безусловно не лидеры. Очень основательны, трудолюбивы. А вот от чрезмерной ответственности не страдают, на них не всегда можно положиться. А вот насчет того, что слабоваты в сексе - не согласна. Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу сказать, что мой муж-Дева в сексе очень силен и с техникой все отлично biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТТ

А как у мужей-Дев с честностью? Мой (пока не муж) врет, похоже. Не поймала, но уж больно часто накладочки случаются. Или уж я такая подозрительная... И по сайтам знакомств лазит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне Девы-мужчины НЕ нравятся laugh.gif Уж очень они спокойные, не темпераментные, иногда - очень скучные... eek.gif Таких встречала на своем пути - отшила их censored.gif

Не знаю как их возбудить... Я вобзудила мужика-Деву тем, что я его молча и тихо слушала, часами слушала его рассказы, как он провел дествтво, слушала его благодарную речь для первой учительницы shiz.gif , мол, что она самая-самая хорошая учительница из всех учительниц в его школе. Короче, я его часами слушала, кивала головой, нисколько не перебивала... Он был безумно заворожен мною censored.gif Долго бежал за мной, ухаживал, звонил и т.п.

Но я его отшила censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще они обязательные, надежные, исполнительные, честные. Но зануды.

Тупой зануда censored.gif

Терпеть таких не могу, а я тоже ценю в мужчине исполнительность, ответственность, надежность, но в семье и вообще в союзе между М и Ж самое главное - это ОБЩЕНИЕ (любое общение - словесное, бессловесное).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю девочки......а по мне так это самый нежный,романтичный и понимающий мужчина.......мечта............жаль несбыточная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне так это самый нежный,романтичный и понимающий мужчина.......

Да, романтичный, понимающий, нежный, у меня был такой - он невероятно галантный, тактичный, обходительный и т.п.

НО... Страшный зануда blink.gif

Может быть, у тебя, Эрика, другой тип попался wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, романтичный, понимающий, нежный, у меня был такой - он невероятно галантный, тактичный, обходительный и т.п.

НО  ЗАНУДА.

вот уж чего-чего, а занудства ни на грамм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж чего-чего, а занудства ни на грамм

Наверное, не типичный Дева ваш друг clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×