Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хочуха

Скоропалительный брак. И что из этого выходит.

Recommended Posts

Все чудесно и прекрасно в наших отношениях, живем вместе у него, скоро в отпуск вместе поедем, с родителями познакомилась я с его он с моими, thumb_yello.gif

но тут его девушка бывшая позванивать начала, ranting.gif один раз позвонила- все у нее плохо, кто-то ее бросил, ладно

на следующий день-с подругами у нее проблемы

и вот уже третий раз звонит и беседует с ним, на жизнь жалуется, прошлое житье-былье перебирает

я чувствую его занимают ее звонки (не радуют, а так самооценка поднялась), она же его бросила, а теперь типа назад поворачивает,

я пока молчу, вроде не вправе я из-за нескольких звонков шум поднимать, но задевает

и что самое главное

после первого ее звонка он мне предложение сделал, не сию минуту конечно, на следующий день, но я как то связь уловила (может и зря-заморочка это) lol.gif

но как то думается

может и нет связи,

мы общаемся месяц, он мне очень нравиться, очень подходит и по характеру и по образу жизни и по ритму

но очень все как то быстро и боюсь я не бежит ли он от прежних привязаностей, не пытется ли утвердиться таким образом

подскажите кто что думает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

выйти замуж через месяц знакомства, не безумие ли это

нет, не безумие, если люди созрели для семьи.

Но именно в вашем случае довольно опасно выходить замуж, потому что

после первого ее звонка он мне предложение сделал

не хочет ли он повысить самооценку за ваш счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

я бы не смогла выйти замуж за человека через месяц после знакомства.

это же просто посторонный человек, которого не знаешь, а потом, кода начнуюся сюрпризы в его поведении, разводиться?

нужно хотябы год, чтобы как следует узнать незнакомого чела и подумать, хочу ли я на самом деле этого, а штамп можно поставить всегда, сложнее его убрать excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Не, мне кажется через месяц - это нереально. В первое время влюбленные парят в облаках и ей все равно,что он бросает носки возле кровати, а ему все равно, что она иногда забывает прокладки в ванной, а вот если он и она женятся через месяц после знакомства, то розовые очки снимаются, и носки, и прокладки вылазят на первый план. А любовь пожимает плечами, мол, это не я , вы сами виноваты, не только во мне одной счастье.

ЗЫ: Да еще бывшая какая-то на горизонте маячит. Нет, не потрафит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет ли он повысить самооценку за ваш счет?

Как это проверишь

я достаточно благополучна и привлекательна, учусь, работаю (с ним вместе), нормально зарабатываю, это факты

он вполне привлекательный молодой мужик, хорошо зарабатывающий

как его самооценку может повысить женитьба eek.gif

даже если он хочет отомстить своей бывшей девушке, то это достаточно глупый способ

это я спорю сама с собой в том числе

вроде логики нет

с ним поговорить на эту тему я не знаю как (как то глупо спрашивать- почему ты хочешь на мне жениться), банально очень

может я глуплю

и нужно радоваться тому что есть biggrin.gif

подскажите, запуталась я что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что всё-таки выходить замуж через месяц после знакомства рановато. Я сторонница гражданских браков сроком год-два перед официальным бракосочетанием. В деле создания семьи торопиться не надо. Лучше пожить вместе какое-то время, присмотреться друг к другу в быту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, Что если оба состоялись, зарабатывают, то почему бы и нет? В ЗАГСе дадут время месяца три на раздумья, вот и нормально будет. НЕобязательно скоропалительный брак должен быть неудачным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пожить вместе какое-то время, присмотреться друг к другу в быту.

В быту он не прихотлив, один он жил очень мало

Он уже был женат, первый раз в 23 года,

они прожили около года, от жены его увела девушка (которая названивает, зовут Надя),

он стал гулять и жена ушла, потом он стал жить с Надей,

она как раз "присматривалась в быту",

а потом влюбилась в охранника у себя на работе и ушла к нему,

сейчас ему 28 лет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, бедный мальчик, что ж ему так не везло...

Тогда точно комплексы, вероятно, хочет создать иллюзию, что вы уже его, и никуда не денетесь, боится, может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У паря очень четкие и крепкие представления о семье, он как бы сказать "правильный",

это на фоне того что я свистушка (мамино выражени)

Он против гражданских браков, и встреч 2-3 раза в неделю,

он хочет быть мужем (его выражение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда точно комплексы, вероятно, хочет создать иллюзию, что вы уже его, и никуда не денетесь, боится, может...

он вообще с виду такой уверенный ,успешный

может и комплексы есть, а у кого нет confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц - это так мало! Вы , наверное, даже толком не знаете,что он кушать любит. Если он так хочется семью, то пусть потерпит, подождет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Он против гражданских браков, и встреч 2-3 раза в неделю,

он хочет быть мужем (его выражение)

Похвально... Мне ваш МЧ все больше нравится. Но все же будьте повнимательнее. Вы сами-то как к браку относитесь? Хотите замуж ВООБЩЕ?

freya

Вы , наверное, даже толком не знаете,что он кушать любит

Да при чем тут это? Потом узнает. Это что, так важно для брака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

если вы авантюристка, то дерзайте.

просто я заглядываю немного в будущее: не сошлись характерами вдруг, не понравилось совместное проживание и .т.д. разводиться то сложнее, чем жить в гражданском браке excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\я пока молчу, вроде не вправе я из-за нескольких звонков шум поднимать, но задевает

и что самое главное\

А чего молчать то? Вы тоже будите молчать, когда она первый раз в постель полезит? Эт первое, второе знаете народную мудрость -тихо едешь дальше будешь? Так и соглашайтесь на свадьбу(куй железо пока горечо), но торжественный день назначте месяца через 3-4, а за ето время посмотрите и убедитесь тот принц, или дьявол в штанах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

спасибо за участие

Хотите замуж ВООБЩЕ?

вот это в точку

меня замуж впервые позвали мне скоро 20 будет,

я конечно понимаю что 20 не возраст, но приятно shiz.gif

до этого у меня был гражданский брак с человеком на много старше меня, он ко мне очень хорошо относился, мы до сих пор дружески общаемся

я хочу детей это точно, в этом я уверена, это даже мания у меня может материнство music_whistling.gif

отношение к браку: я не зациклена на штампе в паспорте, но мне приятно, что меня хотят в жены

фата, свадьба это я как то не очень, пунктика на большее мероприятие и катания в машине с ленточками и пупсом у меня нет shiz.gif

опять таки не знаю могу ли я долго жить с одним человеком,

но этот конкретный меня не раздражает, я его нормально целыми сутками лицезрею drinks_cheers.gif

любовь у меня с ним большая и настоящая или нет определить и сформулировать не могу,

сейчас мне с ним хорошо и очень

меня как то очень стимулирует, то что он такой серьезный, весь такой направленный на совместнуую счастливую жизнь harhar.gif

вот такая у меня философия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего молчать то? Вы тоже будите молчать, когда она первый раз в постель полезит? [/quote

Ну если так объективно, позвонила девушка с которой он жил давольно долгое время

мне чего шум поднимать, посуду, сковородки на его голове бить,

как по уму разговор завести не знаю, может подскажите smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

FOG правильно говорит, что назначайте свадебку и со свеми приготовлениями выйдет 3-4 месяца на раздумье. не понравиться, будете сбежавшая невеста, а понравится, будете частливая жена wink.gif

удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

но этот конкретный меня не раздражает, я его нормально целыми сутками лицезрею

Поверьте, это главное - чтоб не напрягал и не раздражал. Страсть и пыл рано или поздно уходят, подготовьте себя морально.

Будет быт, будут и ссоры, но это такая мелочь в сравнении с тем, что родится новая семья!

Впрочем, вы действительно молоды, но если так ответственно относитесь к семье, браку и детям, то остается лишь пожелать вам счастья, совета и любви!

мне чего шум поднимать, посуду, сковородки на его голове бить,

как по уму разговор завести не знаю, может подскажите

Вы совершенно правы, что проявили мудрость и не стали орать, вопить и хлобыстать дверями, это же не он ей звонил ,а она ему.

Расскажите поподробнее, как он с ней разговаривал, какими словами, каким тоном, какое время и сколько раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга есть.

Она с мужем познакомилась в сентябре, заявление подали в октябре, расписались в декабре.

Живут вместе уже 3-и года, сынишке - 2.

Первый год у них был просто супер - каждый день что то новое о друг друге узнавали, притирались, ссорились, ругались.

Но всё прошло. Сейчас они живут замечательно! Более счастливой и дружной семьи я ещё не встречала smile.gif

Да бывает ругаются, спорят, но в какой семье этого нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите поподробнее, как он с ней разговаривал, какими словами, каким тоном, какое время и сколько раз.

Она звонила при мне 3 раза,

может конечно и больше, утверждать не могу unsure.gif

первый раз действительно был первый (после перерыва),

он ей сразу сказал, что живет не один, что у него отношения, имя мое назвал (я на кухню вышла,

но он громко разговаривал (может на меня)

Надя, эта быстро ретировалась, а на следующий день опять звонок

типа помощь в проблеме,

тут всплыло, что ее любимый бросил

(мой мурзик ей посочувствовал, но настроение улучшилось) shiz.gif у него

в этот раз я поинтересовалась, что за проблема

(он рассказал:

Надюху, парень бросил, жалко ее дуру, девчонка хорошая)

Я промолчала, что мне то говорить,

он разговор свернул и вроде как проехали

мы в этот день вечером погулять собирались, tongue.gif оделись и ушли

На следующий день я трубку беру, он в машине что то менял, в трубке молчат, так несколько раз

ближе к ночи опять звонок уже после 12,

я когда поняла, что она ( вроде как она в трубку рыдала) я пошла в ванну, противно подслушивать как то

когда пришла он курит, говорит

девка дура, редкостная cry_1.gif

я как это все комментировать не знаю, eek.gif

не хаить же мне ее, unsure.gif вроде как соперницы опасаюсь confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Правильно делаете, что молчите и не поддерживаете разговора о ней, а именно, о том, каая она дура.

Вообще старайтесь не говорить о ней, захочет - сам расскажет.

Слушайте свое сердце, если хотите замуж - выходите. И будьте счастливы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Спасибо drinks_cheers.gif

т.е по вашему ничего криминального не происходит, волноваться рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Нет, это безумно shiz.gif !!!!

ДЭвушка, когда пройдёт первая влюблённость, вот тогда вы снимите розовые очки и удивлённо взгляните на своего МЧ unsure.gif .

Я не про ГБ говорю, я про ОБ ))

Вы поймите одну вещь, брак это вам не полюбились денёк, расписались-несложилось-развелись, брак он ещё и много каких обязанностей накладывает .. в том числе и юридических .. wink.gif )))

Вам Алеха советует выходить, хотя сама прожила в ГБ со своим мужем минимум 3-4 месяца до ОБ. А 3-4 месяца это УЖЕ не месяц music_whistling.gif . Это уже какое то время, за которое вы хотя бы своего МЧ узнать сможете wink.gif !!!

Если он действительно любит, вы можете расписаться и позже, а если нет, и он повышает свою самооценку за счёт вас перед своей бывшей девушкой, то я вам сочувствую.

Поспешишь людей насмешишь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха , думаю, что да.

К слову, предложение выйти замуж я и сама получила через месяц после знакомства, и приняла его, вот уже год прошел, как была наша свадьба.

Нечто похожее было и с нами, моему мужу писала по аське его бывшая девушка, писала, правда, не в том стиле, что ваша девица. Наша писала, какой мой муж козлина, как же она счастлива, что они расстались, как ей хорошо живется без него, и все это сопровождалось плевками в его сторону. Разумеется, все прекрасно поняли, что она локти кусает по самые пятки, но уже сделать ничего нельзя.

Когда она узнала, что он женился, она что-то типа того сказала: как я рада, это подтверждение тому ,что ты теперь занят другой женщиной и я могу жить спокойно, ко мне ты больше не будешь приставать!!!!

Это все при том, что приставать он и не собирался, и разговоров поддерживать тоже.

В общем, вам нужно поговорить со своим МЧ лишь на тему того, что нужно бывшую мягко отправить разбираться самой со своими проблемами, он должен понимать, что вам не нравится то, что он проявляет участие к ее проблемам и ведет душеспасительные беседы. Это лишне. У него теперь есть вы.

А девушка пусть найдет себе другую жилетку и носовой платок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×