Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нитра

Шантаж и шантажисты. Угрозы и вымогательства.

Recommended Posts

У меня проблема. Начну корня. В интернете познакомилась с мальчиком (18 лет) отлично общалиь но он какой то озабоченый. И он в меня влюбился ни с того ни с сего. Ну думаю чтото на маленьких девочек западает. МНе он не сдался воообще. Я к нему как к другу относилась. И как только он меня достал пошлостями я его послала... И он обиделся... раздобыл где то фотки неприличные (не мои) и выдавал за мои. А недавно отношения стали чутьк лучше и он сказал мне с ним встретица в Москве. Я что дура? Нетушки казала я ему. И он начал говорить всякую гадость: Побывать в москве и не отдаться мне? Я ему говорю ты что больной? А он теперь разместил эти же чужие неприличные фото в знакомства в интернет моим мобильным телефоном. У меня есть плюс его домашний и мобильник. Но мстить и уподоблятся ему я нехочу. Не знаю что делать уже. Пооветуйте.

П.С. прошу не публиковать в газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шантаж в том что либо я делаю ему очень откровенные фото либо он выставляет в знакомства чьи-то фотки и телефон мой, я естетвенно отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

Солнышко, приобретите новую симку, старую в утиль. А если фоты не ваши, вам должно быть по барабану. Идиот парнишка, прекратите с ним всяческое общение. Пусть идёт туда, куда посылают особо избранных rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он теперь разместил эти же чужие неприличные фото в знакомства в интернет моим мобильным телефоном.

Точно у человека с головой не в порядке!!!

Что вам можно посоветовать, меняйте номер телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

А шантаж в том что либо я делаю ему очень откровенные фото либо он выставляет в знакомства чьи-то фотки и телефон мой, я естетвенно отказалась.

Вы правильно сделали! Расскажите родителям, пусть они позвонят этому юноше, ну или его родственникам и поговорят за жизнь, без мата, конечно. НО не поддавайтесь шантажу. Номер мобильного очень легко поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ваши мысли схожи с моими, я уже договорилась с друзьями . . . я невзначай теряю симку. А родителям мол: Уронила телефон, включаю, мол симка отшла, и открываю заднюю панель мобильника, и симка нечайно падает в чтионибудь. . . будь то лужа или колодец) а тем временем отдаю симку друзьям и они ее сжигают) (я и так давно МТС хотела smile.gif ) Врать не хорошо конечно же, но тут уж никак. А рассказать родителям плохая идея. У него достаточно компроматов против меня. Хм . . . Но не оч плохих, но родителям лучше не знать. Не спорю я не идеальная.

НУ Я уже удалила аську. Удалила почту. И создала пользователя на компьютере нового . . . Где ссылки сохраненые функцией автозаполнения исчезли. ПРосто появилоь огромное желание броить прежнее общество. Отавить Только Мою Семью и Яндекс) Ну и сайты познавательные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

Тебе еще 12 лет? eek.gif То я и смотрю, проблема детская. Так, тебе тут правильно подсказали, телефон родителям и пусть с ним пообщаются. Второе. Телефон, симку менять. Третье. Историю общения в аське сохраняешь? Попробуй ему пригрозить, что ты в милицию на него напишешь заявление. А его номер аськи в черный список. В принципе все пока. А вообще, лучше в аське не знакомиться, поскольку по моим наблюдениям, там в основном озабоченные дяди стучат ко всем подряд, авось познакомиться получится. Да и тебе взрослые зачем? На игровом сайте www.pig.ru есть детский форум, там такие же, как ты, по возрасту, лучше знакомься там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, я избалованна немножко общением со старшими . . . и не могу с ровесниками. Но теперь, ненавижу общение с подростками, больше со зрелыми людьми которые уважают интересыы других. НУ как вы) Аськой - тютю, прокатило...

А познакомилась я с ним через ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ друга. eek.gif С которым отношения порваны bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

Я Вам в личку написала, если Вам не трудно, ответьте мне. Могу помочь, честно. Нет проблем, мне не страшен компромат laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно Вас попросить. Не называйте меня пожалуйста на Вы. Мне очень неудобно blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

А можно Вас попросить. Не называйте меня пожалуйста на Вы. Мне очень неудобно

Нет проблем, будем на Ты, как тебе удобнее biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

Как тебе удобнее. biggrin.gif

А твой гм шантажист больше не будет тебя беспокоить wink.gif

Мы с ним мило побеседовали, никакой информации с неприличными фотками и твоим мобильником в инете нет и не будет! Солнышко, будь осторожна в следующий раз, вот такие вот овна встречаются в жизни sad.gif

Я пообещала Гоше, если еще раз такая хрень повториться, побеседовать с его мамой. Думаю, обещание оказалось для Гоши внушительным и неожиданным. Мы даже мило распрощались навсегда laugh.gif ...

Кстати, привет, моя виртуальная дочь tongue.gif И меня, кстати, зовут Елена, так что я не совсем соврала Гоше lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАУ! ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! (да простят меня модераторы music_whistling.gif ) Ой! ну.. у меня словей аж нету . . . ыы.. одни слюни)) А что он вам казал и каким тоном разговаривал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина

А что он вам казал и каким тоном разговаривал?

Нормальным тоном, зато мой тон был безапяляционный и рычащий, мол, дитятко моё обидели laugh.gif Мальчик притих и клятвенно заверил, что никакой инфы в нете нет и не будет. Больше говорила я. Думаю, мальчик всё понял. Если не понял, поговорим еще раз, но уже с мамой. Педофил, аднака blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с ) Всем спасибо, все свободны) Прошу модераторов удалить сию тему по желанию создателя, пожааалуйста)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставим, пригодится ваш опыт кому-нибудь. Переместим только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Чудик

сижу целый день, реву. парень мой уезжал на три месяца к отцу в Штаты, "поручил" меня своему другу. Чтобы не скучала, мол. ну, то "друг" старался, как умел - и в театры ходили, и в кино, и просто гуляли. Все чинно-благородно, ничего лишнего. Послезавтра Артемка прилетает, я жду, не дождусь! А сегодня утром этот "друг" заявляет, что я должна ему отдать деньги, которые он на меня потратил (я всегда предлагала отдать деньги за билеты, он отказывался!!!!) или он расскажет Артему, что я с ним спала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажите своему МЧ об этом первая (что этот урод у вас деньги вымогает). а если вы действительно не спали с другом, то вам и бояться нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудик, ну и отдайте деньги! Или попросите вашего парня, когда он вернется, отдать деньги.

Интересно, чем это вы так этого друга умудрились обидеть?

ЗЫ: просто пока не понятно кого жалеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, думаю, если у Вашего парня мозги на месте, то он вправит этому "другу" его мозги... Этот дружок сам себя и подставляет подобными действиями! Вот он скажет Вашему МЧ: "А я с твоей девушкой спал!", и думаю, лишний синяк на его лице не заставит себя ждать. А лучше, если и не один синяк. Советую деньги не отдавать, и не стесняться вести себя с этим "другом" понахальнее, пусть шантаж не прокатит. Если есть автоответчик или диктофон, то запишите разговоры на пленку, как компромат. Только сами не вздумайте его шантажировать этим! А по приезду МЧ все сами и расскажите и покажите. Не нужен такой "дружок" Вам в окружении. В более неприятной ситуации может еще круче подставить. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Чудик, что-то вы темните... Из за денег истерики не было бы, уж точно. Значит есть что этому "другу" рассказывать, есть... А раз так, то отвечая на вопрос выше, жалеть только парня уехавшего в Штаты остается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×