Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я сейчас нахожусь в состоянии поиска работы. Купила местную газету, в которой есть информация о вакансиях. И среди вполне стандартных объявлений (типа: требуются продавцы, уборщицы, водители), нашла нестандартное. Дословно привожу текст: «Требуется помощник депутата. Требования: высшее образование, ответственность, коммуникабельность, владение техникой переговоров. З\п по итогам собеседования.».

С каких это пор депутаты стали искать себе помощников через газетенку? Мне это объявление показалось забавным, в связи с чем призываю и вас поведать о смешных или дурацких объявлениях, прочтенных вами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но как то в газете "Из Рук в Ноги" (эт чтоб без рекламы) я наткнулась на такое объявление - " Хол-ки, мор-ки, автопер-ки"и далее телефон..

У меня истерика была часа полтора, пока умные люди не объяснили , что это всего лишь "Холодильники, морозильники, автоперевозчики".... eek.gifshiz.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть газетка "презент", ее бесплатно кидают в ящики. Уже который раз вижу обьявление "требуется девушки от 18 до 35 лет на должность официантки-массажистки".

А муж рассказывал, когда-то давно с ребятами решили девочек заказать. В газетке "Тольятти-вечерок" Есть целая рубрика "досуг". Там полно обьявлений типа "Очаровательные лолиты скрасят ваш досуг", " Прелестные амазонки готовы скакать всю ночь" и т.д. Короче читают "Породистые кобылки любого окраса" , позвонили - оказалось лошадей там продают.
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Требуется помощник депутата

Ну нужен человеку (а депутат ко всему прочему еще и человек) помощник. Хотя нет, думаю, помощница.

Я видел обратное объявление. "Ищу работу секретаря. 26 лет, навыки, внешность, коммуникабельность, в/о", ну и тэдэ... и в конце "опыт работы помощником депутата. З/п - достойная".

Ну мне ж интересно lol.gif Звоню: "Какой, спрашиваю, размер оплаты не оскорбит Ваше достоинство?"

Ответ: "2000 уев. Но нам лучше сначала встретиться и все обсудить..." bot.gifwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась на такое объявление: Продаю стенку с телефоном. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Очаровательные лолиты скрасят ваш досуг", " Прелестные амазонки готовы скакать всю ночь" и т.д. Короче читают "Породистые кобылки любого окраса" , позвонили - оказалось лошадей там продают.

В нашей местной газете среди реклам агенств типа №Ева", "Соблазн" "Лолита" Ты+я" и т.д. регулярно появлялось объявление, в котором большими буквами было написано "ПОЛОВАЯ" и маленькими "доска"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в гостях этим летом в Ярославской области попалась на глаза газета типа "Работа в Ярославле". Объявление:

-требуется диспетчер в такси. График работы КРУГЛОСУТОЧНО ПО 12 ЧАСОВ blink.gif

Как это до меня не доходит до сих пор laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый искал работу личным водителем. Рассматривал вакансии в интернете и наткнулся на такое объявление:

"Требуется персональный водитель на такое-то авто. Характер работы: разъезды с руководителем по Моске и М/о.

Требования: возраст 25-35 лет. Опыт работы не менее 5 лет. Хорошее знание Москвы. Исполнительность, пунктуальность, опрятность.

Гей-пассив."

Скромненькая такая приписочка в конце. laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась опечатка в самарской газете с программой, в которой было написано Первый Какал ( вместо Первый канал) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной нашей газетке объявление: "СРУ под баню. Торг уместен" eek.gif

Продавался сруб под баню.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете типа "Из рук в ноги" недавно прочитала: "Требуется работник для работы на работе. Оплата деньгами". blink.gif Порывалась полюбопытствовать, что за работничек там нужен, потом забыла... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна извините, не в тему совсем.... просто стихотворение дико нравится, обожаю его.......

...... Широко расправленные плечи,

Не грызет их совести короста....

Это правда. Гордым в жизни легче!

Только гордым сделатся не просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попалась на глаза телепрограммка в "Антенне" (кажется) на...

121-е августа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей местной газете: "Продается собака, овчарка, девочка. Знает комады: ко мне, рядом, ОРУ" laugh.giflaugh.gif

Короче, я так поняла, что это команда "фу", но так как объявления подаются написанные от руки, то скорее всего у кого-то буква "ф" так оригинально пишется. Но те, кто набирал-то, могли догадатся?

Теперь кстати, дают такие бланки, где каждая буква занимает отдельную клетку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша, Новороссийская газета "С легкой руки" за 4 января 2005 года выдала такой перл ,что я его храню уже больше года.

user posted image

если плохо видно, напишу:

Рубрика "Хобби и досуг"

Объявление:

7 000 рублей в час надо платить Сергею Павловичу за науку досуга межличностных отношений. Тел.******

Что имел в виду автор? Почему так дорого- 7 тыс. в час?! за что , какие такие науки межличностных отношений? Почему ему редактор пустил в печать эту галиматью? - осталось загадкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнилось объявление о знакомстве: Мужчина такой-то и такой-то познакомится с женщиной-юристом или владеющей трактором. laugh.gif

И еще один перл ищущего работу юриста: образование высшее, хитер в области МВД (дословно!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нервная катя

Прикольная тема. biggrin.gif Меня впечатливо объявление такого типа :

Требуется уборщица в офис на часы, в/о обязательно shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое обьявление:

" Требуются стриптизерши в Москву и Санкт- Петербург. Проживание, питание, солярий бесплатно. Желательно высшее или средне- специальное образование"

Оооо, как теперь, чтобы задницей вертеть, шест обнимать, приват- танцы вытанцевывать ( сорри за тавтологию... ) нужно диплом иметь...

Короче в пролете я... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

***********

Еще видела обьявление:

" Требуется кассир для работы в магазине. Требования: спец. образования, высокая, худенькая. "

Нахренась... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Требуется уборщица в офис на часы, в/о обязательно

Без вышки не куда и стриптизерши с высшим, и уборщицы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая кошка

Без вышки не куда и стриптизерши с высшим, и уборщицы...

Не, ну стриптизерши-то мне понятно, там же все таки помимо задоверчения еще и клиентов надо на деньги раскручивать. Образование все же играет определённую роль в развитии личности. Но что бы тряпкой махать без диплома о ВЫСШЕМ образовании кандидатуры не рассматриваются это для меня нонсенс eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что наткнулась на объявление:

Хочешь быть нищим - сиди дома, хочешь быть бедным - ищи работу, хочешь быть богатым - присоединяйся к нам!

Вот я думаю...они группу для ограбления банка что ли собирают? laugh.gif

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×