Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость лариска

Необыкновенные, выдающиеся поступки ради любимых

Recommended Posts

Гость лариска

У меня вопрос к мужчинам способны ли они на что-то ради любимой, расскажите о своих подвигах если таковые были. У меня например коллега по работе говорит уже год пойдем переспим, но такой эгоист, что даже пальцем не пошевелит. И я понимаю, что он просто устал от жизни, а хочется какой -нибудь романтики. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... странное название у вашей темы... g.gif Причем тут "все мужики козлы", спрашивается?

Так что уж, извините, поменяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало-мало тут мужчин, очень мало... ЗАТО КАКИЕ ! хотя...

Щас вам Drankard доходчиво ответит, если до ветки доберется....

скажу вам от некой группы женщин : мужики, ...они разные и по-разному себя ведут в отношении разных женщин, но это - тс-с-с!!! - большой секрет! Считайте, что я вам его не говорила wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую название темы...

все мужики козлы

ежели я плохой козел, то забодаю; ежели хороший - кочан капусты принесу...

А вот я не понимаю убеждения многих женщин в том, что ежели мужчина получил доступ к телу, так счастлив должен быть безмерно... Женщина, между нами, получает от секса удовольствие поболе козла вонючего - мужика противного...

И вопрос в связи с энтим возникает - а что Вы, девушка, сделаете, чтобы мужчина захотел не переспав - сбежать, а ухаживать, романтизироваться, цветы дарить и жизнь себе вдребезги и пополам из-за вас разбивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-07, не смею спорть, но жалко, ИМХО, что название темы поменяли....

Любая оговорка, говорят, есть привет от дедушки Фрейда... И отвечать в эту ветку хочется с учетом оригинального названия....

А то абидна получается - мой пост смысл потерял... Хнык... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козёл ради авторши ничего не сделает.

Мужчина, коего авторша назовёт козлом - тоже.

Вывод: авторша, если у вас все козлы - убейте себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, прочитав название темы (уже измененное), рванул было вниз, ответ писать. Но по пути прочитал...

И.Н., Дельта, разбили вы все мои романтические порывы... Я уж было навострил клавиатуру разлиться в оде современному рыцарству. Но нежные ростки благих намерений были безжалостно растоптаны спецназовскими сапогами Дельты, а напоследок окончательно уничтожены траками ИН-ского танка.

Мой романтизм был окончательно уестествлен и загнан обратно. А в самом деле - мы, то бишь грубые и неотесаные мужики, да за женщину, да - что хошь! Хошь - на футбол, хошь - на рыбалку, а то и пива принести могем... Но, как говорится, каждая сторона имеет две медали... Ну, чего-то вроде того...

Так что я присоединяюсь к предыдущим ораторам и предлагаю выпить... не, это я что-то не то... в общем, так: мы всё можем, но в ответ нам тоже надо... ну, там приобнять, что ли... пальчиками по волосам пройтись (как Дельта Игорю)

rolleyes.gif ... нравится нам, негодяям, когда нас тоже, того, любят...

А когда нам вместо встречи первомая - "Вынеси елку, да вынеси елку!!!", так я тогда за луной с неба не полезу, не-е-е-е...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Да ладно вам, вы на меня чего напали ведь завоеватель то мужчина по любому я ж не амазонка. А насчет того, что я могу сделать да все могу! А за козлов обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

А вот таксист мне определенно нравится, чувствуется способен человек на порыв! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я обманулась cry_1.gif

Увидев Таксиста в ветке с таким названием "ради женщины, на что способны мужчины" in_love.gif я приготовилась читать всякие романтические изыски и завидывать их обладательницам...

И на тебе ,такой обломс hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Ага еще одна девушка, не пресыщена романтикой, ну что мужчины расскажите о свих подвигах, а мы расскажем о своих in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лариска

пойдем переспим, но такой эгоист, что даже пальцем не пошевелит

анекдот вспомнила, про Ржевского

-Ржевский, как вам удаётся женщин с ходу в койку заманивать?

-а я подхожу к дамочке и говорю: "мадам! разрешите вам впердолить!"

- но ведь за такоеможно и по мордасам получить

- можно и по мордасам, а можно и впердолить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Да нету их по нашей жизни подвигов этих, замотанные, усталые, зарабатывающие, невыспавшиеся, вот такие они бедненькие наши современные рыцари. А прада зачем и кому это надо? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное это то, что мужчины ради любимой женщины могут так кардинально измениться, что не только окружающие, но и они искренне удивляются самим себе. А женщина всегда остается самой сабой, даже если отчаянно хочет измениться ради любимого мужчины! Во как! eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все равно мне неймется и я таки выскажусь.

Настоящий мужчина (я не принимаю в расчет откровенных обывателей) в той или иной степени все равно носит в себе задатки рыцаря. И мужчине доставляет удовольствие упасть на колено и совершить хоть маленький, но подвиг ради прекрасной дамы. Да-да, я не оговорился, именно удовольствие. Если уж и дальше заниматься анатомией мужской души, то это возвышает мужчину в собственных глазах, позволяет воспарить над повседневной суетой, преодолеть врожденную алчность и жлобство и со стороны полюбоваться своей возвышенной натурой. Шутка.

Но, прекрасные дамы, вам-то тоже надо соответствовать. Ну какой рыцарь бросит все и отправится воевать огнедышащего дракона ради склочной мегеры, постоянно донимающей его мелочными придирками и жалобами на маленькую зарплату? То-то.

Так что процесс совершения рыцарем подвигов - это результат совместной деятельности самого рыцаря и его Прекрасной Дамы. Это я вам как старый рыцарь говорю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и представляю, Лариска, как сидите Вы с коллегой каждый за своим столом, а он развалясь в кресле, как жирный, ленивый котяра, предлагает

- Давай, Лариска, трахнемся, что ли, а то скучно как-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миранта, а я знавал женщин, которые бы ответили: угу, давай трахнемся, а то и правда как то застоялась я... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Morkovka

Но, прекрасные дамы, вам-то тоже надо соответствовать. Ну какой рыцарь бросит все и отправится воевать огнедышащего дракона ради склочной мегеры, постоянно донимающей его мелочными придирками и жалобами на маленькую зарплату? То-то.

А вот если б вы более внимательны и нежны к нам, то плевали бы мы на вашу маленькую зарплату rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта, эх... Лет бы 15 назад.... От бы я... Ух бы мы... wub.gifkiss.gifpash.gifsmileysex.gifsmileysex.gifcensored.gif

А счас я толстый и ленивый... И ушел из большого секса cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

У этого жирного котяры за спиной четыре брака confused_1.gifdrinks_drunk.gif , одна 14-летняя дочка, и алименты, в сумме 60-ти или 70-ти тысяч рублей. А девушки ему нравятся, что помоложе, как говорит дешевые. И начинает мне доказывать, что он еще ого-го и кому то нужен! А я ему говорю милый ведь скоро старость, кто тебе кашку то жевать будет. Мужику 44 -любви все возрасты покорны! Я хочу сказать мужчины ленивые стали, зачем себя ваще напрягать, лучше лягу я поспать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Как оно в большом то? Что делали, хоть бы опытом поделились, глядишь и мы бы женщины ошибок не совершали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Лариска, предлагаешь мужику самое дорогое - себя любимую, а он филонит......

Оставайтесь с Вашим жирным котярой, всё веселее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

На фиг он мне нужен у меня муж любимый!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×