Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость vik37

Женщины не способны любить

Recommended Posts

Гость vik37

почитал я тут что пишут женщины про любовь и убедился в очередной раз, что женской любви к мужчине не существует,женщины могут любить только себя,в основном женщины хотят что бы любили их,но в то же время начинает срабатывать поговорка: " Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей", почему?,не понятно, так может не стоит морочить голову,забивать всякими сказками про женскую любовь голову,как бы там ни было,женская любовь- это всево лишь очередной сюжет ,какой -нибудь, мыльной оперы, и женская любовь это всево лишь миф,который лопается так же легко ,как мыльный пузырь. Попробуйте меня переубедить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская любовь-это полная лажа, женщины не способны любить

Попробуйте меня переубедить.

А зачем? Это Ваше мнение - наслаждайтесь им wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

начинает срабатывать поговорка: " Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей",
Это не поговорка - это цитата из Пушкина.

Попробуйте меня переубедить.
А убедите меня, что мужчины умеют любить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Мне жаль вас. Наверное, вы просто еще не встретили хорушую женщину. Будьте проще и не так категоричны. А сколько вам лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vik37

у меня уже вторая жена,и всё повторяется снова, скажите, какого рожна вам женщины надо,когда не пьешь ,не куришь,работаешь,деньги все до копейки в дом,а зарплата не хилая,позволяет её не работать,а заниматся тем чем она хочет,я уж не говорю,о том что цветы,подарки,нежность,ласка,помощь во всем,слова любви,вся жизнь для неё,а оказявается ни кому это не надо

37

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

у меня уже вторая жена
Ха, а от меня третий муж ушел, бросил с грудным ребенком. Говорит, ищи причину в себе. Мудрые слова. Вот и вы поищите причину в себе.

И повторюсь

убедите меня, что мужчины умеют любить
Вопрос, так сказать, не праздный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

А может все дело в Вас?

Не бывает так, что супер-пупер положительный мужчина не нужен женщинам.

Может Вы скучный и занудный?

Был у меня такой мужчина, на руках меня носил, в любви признавался, все для меня, но он бул жуууутким занудой, скучным. Рядом с ним тоскливо и выть хочется.

Я ему сказала, что не люблю его и строить какие-то серьезные отношения с ним не собираюсь.

Я его использовала в своих нуждах, он прекрасно знал об этом, я ему открыто это говорила, но он был согласен даже на это.

Когда мужчина позволяет женщине себя унижать, это очень противно. Уважение к человеку пропадает.

Меня жутко раздражало его слепое поклонение мне.

Я это к тому, что может, если Вы полностью отдавали себя женщине, исполняли любые её прихоти и пожелания, а о себе не особо думали, проще говоря забили на свои желания, то женщине мог надоесть "безвольная амеба".

Если со второй женой начинаются теже проблемы, что и с первой, поищите все-таки в своем поведении ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

у меня уже вторая жена,и всё повторяется снова

"Если третий муж подряд бьёт по морде, значит, дело не в муже, а в морде" (с) Не устаю повторять эту народную мудрость.

Может, Вы и в самом деле сами избаловываете своих жён? Если с утра до вечера таскать женщине цветы - это становится для неё обычным ежедневным событием на уровне чистки зубов. music_whistling.gif

Вы ведь сами выбираете этих женщин себе в жёны, а эффект один и тот же.

Перекликаясь с Паучиха - Есть такая категория людей, которая "доброту принимает за слабость". Возможно, и Ваша жена считает, что всё, что Вы делаете для неё - само собой разумеется. g.gif

И большое "НО" -

зарплата не хилая,позволяет ей не работать,а заниматся тем чем она хочет

А на работу её послать не пробовали? Просто в справочном порядке дать понять, откуда деньги берутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Женщины любят не Вас, а

"когда не пьешь ,не куришь,работаешь,деньги все до копейки в дом,а зарплата не хилая,позволяет её не работать,а заниматся тем чем она хочет,я уж не говорю,о том что цветы,подарки,нежность,ласка". Попробуйте сами хоть раз полюбить по-настоящему, может и вас полюбят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость

как вам сказать...сложно все это...некоторым мужщинам просто нужно чтобы ими крутили, чтобы жена была таким вот слегка отрицательным характером, а он такой полный плюс...

на примере моих отношений:

Я его любила, ужасно, мне было пофиг на очень многое, тогда он был еще ботаником и бедным студентом, сложно сходящимся с людьми. Все свои дела побросаю, семью хочу с ним, детей, заботиться о нем. И никого кроме него мне было не надо. Он же порвал со мной, сказал будем друзьями.

И что?теперь он очень перспективный, сейчас уже зарабатывает нормально, просто идеальный женихsmile.gif во всем мне хочет помогать, НО...я отношусь к нему потребительски, и стараюсь меньше с ним общаться(всетки не люблю пользоваться людьми) - и ему это нравиться...Ему нравиться говорить - радость плохая, злая - такую он меня любит...а добрую, нежную, ласковую - нет...Он сам выбрал, то что хотел.

Надеюсь, что ему потом попадется хорошая девушка, но скорее всего нет. Потому что с хорошей он расстанется(не знаю почему, чужая душа потемки), а с той которая будет им крутить - останетсяsmile.gif он потенциально ищет себе стерву,которой он будет не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любят женщины. Еще как любят.

Хотя дело не в поле. Абсолютно.

Дело в Человеке.

Да, мало людей могут любить по-настоящему, для этого нужны многие душевные качества, но они есть.

"Любовь как привидение - все о ней говорят, но мало кто её видел".

Удачи Вам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый vik37!!!

женская любовь это всево лишь миф,который лопается так же легко ,как мыльный пузырь.

А Вы не задумывались никогда о том, что любовь существует до тех пор, пока ее так сказать, "подпитывают". Согласна: мужчина если любит по-настоящему, то это надолго. А вот женскую нужно ежедневно подпитывать. Я думаю, Вы понимаете, о чем идет речь. Неправду Вы написали на счет (кстати, не поговорки):

Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей"

В свое время была очень счастлива, когда МЧ меня любил.

А о какой любви, собссно, может идти речь, когда мужик вторую недлею "не просыхает", не делает ничего по дому (кроме валяния перед телевизором, конечно, wink.gif ), изменяет жене, оскорбляет ее и т.п???

Не спорю, есть хладнокровные "роковые женщины", которых ровным счетом интересуют только деньги.

НО!

НЕ СТОИТ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

деньги все до копейки в дом,а зарплата не хилая Вы не думали, что этот брак по расчету и ей абсолютно всё равно на ваши чувства, отношение к ней. Может рядом с вами где-то та единственная, просто надо открыть глаза?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как вы этих жён завоёвывали? Красиво ухаживали, одевали как куколку, водили по ресторанам?

На блеск и украшения летят только сороки. Лебедей же можно привлечь просто хлебом и лаской. smile.gif

Мужчины, прекратите демонстрировать своё финансовое состояние направо и налево!!! Прикиньтесь на первое время мужчиной со средним заработком и акулы в женском обличье обойдут вас стороной! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вы просто находите не тех женщин. На вас клюют хищницы smile.gif Вы выбираете тех, кто хочет в жизни устроиться за счет мужчины? А сами ваши жены чего добились в жизни?

Кстати, не понятно, а чего вы вообще хотите от женщины: поклонения, обожания, верности...

Истории нет cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Вы говорите о своей любви к женщине и ждёте от нас ... ЧЕГО? В чём вас надо переубеждать? вы же не говорите, кто ваши жёны? А , может, вы сами ищете в них то, что они не могут вам дать изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

А что по Вашим представлениям такое - любовь.

Ей, конечто, "все возрасты покорны", но если Вам уже 37, а Вы все еще мечтаете о возвышенной, романтической любви, то, может быть просто в юности мало впечатлений было? Сразу жениться и все? А погулять?

Дети-то есть у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

у меня уже вторая жена,и всё повторяется снова,

Где-то читала, что в каждом заложен в подсознании образ супруга. И расходясь с одним, не устроившим нас-мы находим аналогичного. Женщина, разводясь с пьяницей- часто находит себе другого, еще более горько пьющего.

Почему так пролисходит? По мнению психологов- это идет из детства.

Но этот порочный круг можно разорвать, поискав причину все же в себе и в том , как вы выбираете себе жен. Вас подсознательно привлекают женщины потребительницы. Попробуйте понять почему и избавиться от желания выбирать таких.

Есть много других типов женщин. Кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Женская любовь-это полная лажа, женщины не способны любить

Не согласен. Умеют женщины любить, умеют даже идти на безрассудства, любовь их прекрасна и ярка.

Другое дело, что не все к этому способны, есть определенный процент паталогически неспособных. Ещё часть - испорченных в силу разных причин, "потемневших" так сказать.

А вообще, скорее всего Вы сами крутите одну и ту-же мелодию шарманки - выбираете одних и тех-же, подобных-неспособных... laugh.gif Ирония судьбы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik37

Для начала надо понять, что эталон любви - это родительская любовь (неужели Ваша мать не объяснила, что женщины умеют любить? - даже странно как-то).

Хорошие родители не сложат к ногам своих детей всё заработанное, а постараются принести им реальную пользу - научить этим пользоваться, а со временем и зарабатывать. Это не то же, что

не работать,а заниматся тем чем она хочет
Неспроста говорят: совет да любовь. А в Вашем случае этого как раз и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один парень говорил, что я не умею любить и никогда никого не полюблю, что я - потребительница unsure.gif , оказалось, что люблю, и даже очень, только не его. bleh.gif

Просто Вам попадались "не Ваши" женщины. Ищите Любовь и, действительно, не показывайте своего материального достатка до поры до времени, чтобы отмести не те варианты.

Женщины тоже люди, как и мужчины и мое мнение - мы различаемся в мелочах, чтобы лучше сходиться, а в целом - мы одинаковы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеют женщины любить. Бессмысленно спорить об этом.

Чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей

Это не поговорка - это цитата из Пушкина.

Неправда! (Не выдержала) Цитата из Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем ее сильнее губим средь обольстительных сетей..."

А это разница! Другой оттенок. С точностью до наоборот.

А что по Вашим представлениям такое - любовь.

Вот именно. Каковы ваши ожидания от любви?

И что по-вашему значит: уметь любить? Вот в чем главные вопросы.

А не в том, умеют ли женщины любить.

Умеют. Как и мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит собирать осколки чувств. Станьте ювелиром, скульптором, часовщиком, и создавайте. Единицы могут похвастаться любовью с первого взгляда. Любовь это прекрасно, но над этим нужно очень много трудиться. Без усилий с обоих сторон любовь может разбиться и оставить оскомину и горечь, которую вы так красноречиво описываете. И никакая зарплата, отсутствие вредных привычек, цветы не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×