Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лохматулька

Она соперница или просто его подруга?

Recommended Posts

Уже давно мучаюсь с этой наболевшей историей и никак не могу найти выход из этой ситуации... g.gif

Уже писала в другой ветке,что познакомилась со своим МЧ в аське... Вообщем встречаемся мы 7 месяцев. Когда только начали встречаться, ему на сотовый при мне пару раз звонила девушка, он немного поговорив с ней обещал ей перезвонить позже... Также очень часто приходили смс сообщения, от кого незнаю, но думаю, что от неё же, потому что никто ему смски кроме меня и неё не шлёт. Вообщем за 7 месяцев я узнала, что они тоже познакомились в аське, постоянно переписываются по смс, думаю, что и перезваниваются, т.к. если они перезванивались раньше, почему бы и сейчас им не говорить... Иногда натыкаюсь на её смс в его телефоне и меня раздирает жуткая ревность! Чувствуется, что они очень много друг о друге знают, они говорят абсолютно обо всём, как я поняла. В телефонной записной книжке отмечена дата её рождения... и написано Любочка ranting.gif . Он даже помнит день её рождения, хотя моё долго запоминал и незнаю, вспомнит ли сейчас , если его спросить....

Недавно спросила его виделся ли он с ней и почему не было у них продолжения. Говорит -" Тогда у неё парень был, а потом я тебя нашёл. Ты лучше."

Вообщем не нравится мне всё это. А сделать ничего не могу и незнаю, как узнать, не связывает ли их что то большее...

С тех пор, как стала лазить в его телефоне он удаляет все смс...Ведь, если бы не было что скрывать, он бы их не удалял huh.gif

Помогите советом, плиз.... cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька

Начинается...Ну что вам мало - я тебя нашёл. Ты лучше

стала лазить в его телефоне

Молодец, нашла верный способ испортить себе настроение, ему - мнение о тебе и в итоге ваши отношения sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька

Я вообще к подобным знакомствам отношусь не очень...Но вроде как у вас уже семь месяцев!Поверьте,любая женщина должна для Вас быть соперницей!А Вы просто обязаны,не забивать себе голову тем,как проследить,отследить и уличить...а быть лучше той!Мужчинам нравится ревность в меру(впрочем помоему,как и женщинам wink.gif )Лучше думайте о том,как сделать так,чтобы он оставался с Вами! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька

Помнится, несколько номеров "Моей семьи" назад была замечательная статья Галины Белозуб про то, как заставить мужа уйти из семьи. Верной дорогой идете, дорогая Лелька. Правильно. Лазьте в телефон, читайте украдкой асечные логи, закатывайте сцены ревности, обвиняйте Любочку во всех смертных грехах. И тогда очень быстро Ваш МЧ помашет вам рукой. Он же сейчас с Вами, а не с ней. Скорее всего, они просто хорошие знакомые и не больше, а Вы своим поведением сознательно его провоцируете. Скажите, вам было бы приятно, если бы ваши смски даже самого невинного содержания кто-то читал? Да. я за такое руки бы оборвала сразу.

Кроме того, милая Лелечка, есть хорошее правило - меньше знаешь, крепче спишь. Вас этот человек в качестве парня устраивает? Ну, и отлично. Вы его тоже устраиваете. Ну, и замечательно.

А Любочка здесь совсем не при чем.

ЗЫ: Кстати, моя девушка сейчас очень мудро себя ведет, хотя повод для ревности у неё есть и еще какой. Просто знает..малейший намек и я порву все отношения. Терпения, удачи, любви Вам... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте лазить по телефону и он 100% уйдет к Любочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как стала лазить в его телефоне он удаляет все смс...Ведь, если бы не было что скрывать, он бы их не удалял

вы хотите еще больше все усугубить??? вы совсем немного знакомы, а уже ведете себя, как собственник. а мужчины этого не любят, да вообще никто этого не любит.... в отношениях нужно доверие, а у вас его не видно... если не хотите его потерять, то и не стоит показывать свое недоверие к нему... а то он сбежит очень скоро...

Недавно спросила его виделся ли он с ней и почему не было у них продолжения. Говорит -" Тогда у неё парень был, а потом я тебя нашёл. Ты лучше."

сейчас он с вами и вы лучше, не надо портить отношения подозрениями и беспочвенной ревностью... Живите и будьте счастливы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно как-то тоже лазила в телефон своего МЧ.Но только после того ,как он залез в мой ,было безумно неприятно,и я решила отомстить.В моем он очень много чего нашел,а я в его полным счетом ничего.Но не об этом ...Просто мне было мягко скажем неприятно,и я не думаю что ваш МЧ другого мнения .А вы поставьте себя на его место как бы вы поступили?Не хотите его потерять не поступайте так.А лучше попробуйте сделать так ,чтобы он о ней совсем забыл и думал только о вас.Но сдругой стороны т.к. я всегда была и буду за женщин,не доверяю я этим мужикам.Просто так ничего не делается .ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...неприятненько. Но и Вы уж, девушка, не делайте неприятно своему МЧ. Пусть фраза "меньше знаешь - крепче спишь" стнает Вашим девизом! Он это оценит, вот увидите. А может не увидите, но почувствуете) Если вы не в силах ничего поменять, так не тратьте зря свои нервы. И будьте просто ЛУЧШЕЙ (его фраза!) дальше. От всего сердца удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wink.gifwink.gifЛёлька , я бы сама прекратила всякие отношения. Если есть я, какие могут быть подруги??! biggrin.gifbiggrin.gif Всех на фиххх с пляжа! Я в принципе не доверяю таким "подругам". Естесственно, она ваша соперница раз продолжает общение с вашим мол.челом. Я предлагаю вам тоже завести друга по аське и переписываться с ним по СМС. Посмотрим, понравится ли такая "дружба" вашему парню. Вы делайте вид, что просто дружите, а сами с загадочным видом удаляйте сообщения на глазах парня с лицом веселым и радостным: "Ох, этот Петка! Ну, весельчак! Ну, отколол!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашего парня просто подстегивает вертуальная любовь. Не знаю, на сколько у вас все серьезно, но для него это своеобразный наркотик - аська, СМСки. Что-то далекое, недосягаемое. Если ваши чувства далеко зашли, то вам боятся не чего, но мне кажется, мальчик ветренный, романтика в голове.. Дай Бог я ошибаюсь... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька

ничего страшного в их дружбе нет...

я вот тоже близко общаюсь с двумя парнями и у них у обоих есть девушки.

с ребятами явсё свободное время провожу,то с одним,то с другим.

один из них,тоже постоянно удаляет мои смс,чтоб его девушка не ревновала...

он со мной просто общается!

и они тоже со мной обо всём разговаривают. но тем не менее,очень любят своих девушек,а со мной,чисто,как с "друганом"

может и у них тоже самое.. g.gif

хотя кто знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя знакомая очень любила лазить у мужа по карманам в надежде найти записку или любую другую улику от возможной соперницы (когда дело происходило мобилок и компов на наших просторах не наблюдалось laugh.gif ) Муж об этом знал и очень переживал. Говорил, что чувствует себя как на обыске. С женой беседовал неоднократно на эту тему, но понимания не достиг. Правда башковитым оказался - отучил благоверную от посягательств на личное жизненное пространство - накидал толченых лезвий от бритв в свои карманы на случай очередного шмона. На руки знакомой потом смотреть страшно было, но урок запомнила хорошо. Недавно они серебряную свадьбу отпраздновали. Она к его вещам вообще прикоснуться боится. Перед стиркой говорит: милый, освободи свои карманы, чтобы я чего-нибудь не намочила, может там что-то важное.

Для меня звучат совершенно дико слова "я в его аську залезла", "я его мобилку просмотрела"... Как можно?! Во все времена считалось низостью читать чужие письма или чужие дневники, например. А в наш век высоких технологий выходит можно? Ну блоги да, конечно, они для того и создаются, так и то анонимно.

А фраза

"меньше знаешь - крепче спишь"

не совсем подходит к ситуации ИМХО. Гораздо лучше будет звучать: относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

Что же касается знакомого автора темы, то ИМХО он факт знакомства не вопринимает серьезно, а потому и ведет себя соответственно. Говорить можно все, что угодно. Главное - поступки. И (опять же) идиотский вопрос: любовь в этих отношениях присутствует? Или только Любочка?

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Кстати, моя девушка сейчас очень мудро себя ведет, хотя повод для ревности у неё есть и еще какой. Просто знает..малейший намек и я порву все отношения.

Это Вы выпендриваетесь или что?

Лично я считаю, что нормальная девушка Вам за Ваше такое отношение волшебный пендаль под зад бы присунула. pokey.gifinv.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лелечка, я бы на Вашем месте отплатила ему той же монетой. Почаще переписывалась и перезванивалась со своим другом, в общем заставила бы МЧ помучаться в сомнениях. Пусть подумает, что это просто дружба или нечто большее. А вообще, если Ваш МЧ видит, что Вас это напрягает, то обязан прекратить с ней дружбу, но он этого не делает. Подумайте, нужен ли Вам такой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему сразу все бросаются с обвинениями, что нельзя лазить по телефонам...? blink.gif

Наверняка, каждый из Вас сталкивался с таким чувством, как неопределенность, неизвестность! Конечно, она может вывести на откровенный разговор своего парня! НО! Он же ниче не скажет, как партизан на допросе или наврет с три короба!! Что еще остается? А? В телефон залезть, дабы узнать, пудрят тебе мозги или нет! Просто по Вашему получается, что меньше знаешь, лучше спишь, лучше сладкая ложь, чем горькая правда? Я считаю, лучше все узнать, чем быстрее, тем лучше, чтобы потом, не было мучительно больно! И вообще, Лёлька - девушка, надеюсь, не без достоинства, на кой ей такой парень, который параллельно сюси-муси крутит с другой? На ее век хватит парней. А в дружбу между мужчиной и женщиной я не очень верю, хотя, фик знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже лазаю по телефону. да. вот такая я какашка!

Мой муж надо мной ржет. нет. а вот вы бы что подумали. если среди звонков увидели: Белая медведица?!

оказалось. как он сказал. принтер они там чинили. название фирмы такое.

а мой муж тоже знает пароли от почты. аськи и тд

говорит. что не лазает туда. тк лень ему. может. и правда

не могу сказать. что все время проверяю телефон его. но иногда могу. правда. при нем. что-то вроде обряда перед сном

Знаю. что это плохо. мне бабушка в детсве говорила

но что поделаешь: иногда веду себя недостойно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Angel

Кстати, моя девушка сейчас очень мудро себя ведет, хотя повод для ревности у неё есть и еще какой. Просто знает..малейший намек и я порву все отношения.

Девушка, не слишком ли Вы резки по отношению к своей подруге? Вы требуете от неё быть терминатором, называя это мудростью. По-Вашему, то, что она терпит конкуренцию и молчит - это проявление мудрости??? Это больно, знаете ли... Между прочим, то, что Вы не закончили одни отношения и полезли в другие - это Ваша вина, а Вы так вольно обращаетесь с чувствами близкого Вам человека - "я порву все отношения". Очевидно, Вы этими отношениями очень дорожите. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка

А вообще, если Ваш МЧ видит, что Вас это напрягает, то обязан прекратить с ней дружбу, но он этого не делает.

Никто не обязан бросать своих друзей ради прихоти другого ( пусть и любимого) человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry mouse

Что же касается знакомого автора темы, то ИМХО он факт знакомства не вопринимает серьезно, а потому и ведет себя соответственно

Вот в этом и есть вся суть. Если есть любимая, и молодой человек знает, что ей не нравится его знакомство и общение с другой девушкой, то из любви к одной, как правило, другая будет оставлена. А если есть пудреж мозгов... g.gif

Я не проверяю карманы мужа и не лезу в его телефон, просто нет необходимости. Но, если у меня возникнут подозрения на предмет "подруг" и поведение мужа покажется мне странным, то я в открытую попрошу посмотреть его телефон. Тот, кому скрывать нечего, не будет против. blush.gif Не вижу в этом ничего ужасного.

Аз@зель

Никто не обязан бросать своих друзей ради прихоти другого ( пусть и любимого) человека.
Действительно, никто не обязан. Если это настоящие друзья, а не девица ищущая приключений, или парень приходящий к девушке "подружить", а сам тайно мечтающий стать возлюбленным.

если действительно влюблен, то за три километра чувствуешь опасность исходящую от соперников и соперниц, и никакими доводами разума это не объяснить, откуда такая уверенность, что именно этот человек сможет стать разрушителем отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если он пишет девушке смс, то он в ней заинтнресован в какой то степени. g.gif будьте сильнее её. если вы станете равнодушны к нему, испугается ли он вас потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лель, попробуй выйти на дружбу втроем с этой Любочкой. И заодно выясни, знает ли она о твоем существовании? А то, может, девочка тоже на что-то рассчитывает.

В любом деле самое важное - информация. Вот ее и собирай!

Сейчас меня закидают помидорами, ну да ладно cool.gif

Я бы вообще позвонила этой Любочке и пообщалась бы с ней по-дружески: "Ой, а мне мой МЧ (имя) о тебе рассказывал. Вот его нет, мне скучно, решила тебе позвонить, с тобой пообщаться" И потрепись с ней на отвлеченные темы (то, что он и с ней и с тобой в асе познакомился, что вы делаете в свободное время, предложи сходить куда-нибудь втроём)

Сразу оговорюсь на все возмущенные посты, последующие за моим:

1. Это позволит выяснить

- что она хочет, на что расчитывает

- какие отношения у них с МЧ автора

2. На вопрос МЧ, зачем звонила сказать: ну мне же интересно, с кем ты общаешься. (Правда, перед звонком лучше попросить его вас познакомить, чтобы не было претензий насчет делания чего-то "за спиной")

3. Даст ей знать о твоем существовании, если он по каким-то причинам это скрывает.

И всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчолус

Если это настоящие друзья, а не девица ищущая приключений, или парень приходящий к девушке "подружить", а сам тайно мечтающий стать возлюбленным.

А как это понять, как распознать? Или действовать по принципу " а мне так кажется"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, честно говоря на мой взгляд очень неприятная ситуация у Лёльки. Я таких отношений не приемлю вообще. Если уж человек со мной, так будь добр быть только со мной, и нечего переписыватся там с каки-ми то Клавами. (или Любочками) bb.gif . А уж если переписываешься, то... гуд бай май лав. bye1.gif , как бы то печально это не было bye2.gif

Лёлька

Я вам советую пережде чем отпускать МЧ на все четыре стороны, так же поступить с ним, как уже здесь и советовали. Переписывайтесь с кем угодно, пусть даже и с подругой, а говорите, что вот, Федечка написал, и так загадочно улыбайтесь. Глядишь поймёт пацан что делает, и завяжет отношения с этой Любочкой, и к вам переметнётся на все 100 процентов.

А в телефон я и сама к мужу бывает залазию, типо проверяю. Хотя в этом он сам себе как то репутацию подмочил, ещё в начале совместной жизни написал СМС, чтоб познакомится с кем-нибудь, виде-те ли ему скучно было. Как он мне потом объяснил. А я залезла к нему в трубу, чтоб будильник поствить, вот и обнаружила такую гадость. ranting.gif Теперь в тряпочку молчит, если я у него спрашиваю, что за девка у него в телефоне появилась. Говорит что с работы, буду надеятся что не врёт.. g.gif Надеюсь это гупость у него на молодость-неопытность списать можно, но... время покажет unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А как это понять, как распознать? Или действовать по принципу " а мне так кажется"?

Тут и понимать ничего не нужно, ИМХО. Если у несвободного мужчины появляется свободная подруга по переписке, встречам и д.п. значит она явно чего-то хочет. Наверное, не хлеба! biggrin.gif

Конечно, в данном случае, эта подруга была до теперешней девушки. Парню придется выбрать с кем он хочет быть. Или эта ситуация затянется. Возможно, "подруга" раньше была занята другим мол. человеком, а парень служил жилеткой. Потом она рассталась со своим партнером, а "жилетка" неожиданно нашел другую девушку. В большинстве случаев , "подруг" душит жаба: "Как же так? С руки ел, утешал, уговаривал, а тут другая..." Да и вообще, сомнительна дружба между мужчиной и женщиной, очень сомнительна, т.к. одна сторона непременно питает надежды. Пусть иной раз самые маленькие и едва заметные, но они разрастаются мгновенно, как только "один из друзей" расстается со своей половиной. Бывает, конечно, действительно дружба, но редко. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчолус

Тут и понимать ничего не нужно, ИМХО. Если у несвободного мужчины появляется свободная подруга по переписке, встречам и д.п. значит она явно чего-то хочет. Наверное, не хлеба!

Да ну? blink.gif

Значит, любая девушка, которая так или иначе пересекается с моим парнем/вашим мужем/мужем соседки непременно хочет, в лучшем случае, затащить его в постель, а в худшем - увести? Расклад только такой? Других вариантов быть не может?

ЗЫ У меня, например, довольно много друзей, с которыми я познакомилась через интернет. Среди них есть мужчины. Общаемся мы уже довольно долго ( два-три года), Все из разных городов, поэтому видецца часто не можем. Зато так же переписываемся по СМС, перезваниваемся, болтаем в асе. У меня есть молодой человек, у них у большинства тоже есть свои половинки. Никто никому истерик не закатывает. И подобное общения для меня - норма. Меня вообще проще прибить, чем запретить общаться с интересными мне людьми bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×