Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Еще не забытая

Проверки "на вшивость"

Recommended Posts

Гость Еще не забытая

Привет всем форумчанам!!!! читаю форум давно , но очень редко пишу ....незачем было , а теперь вот у меня проблемка..просто хочется совета со стороны ..Вобщем, две недели назад я начала встречаться с МЧ , который на 4 года меня младше (ему 18) ...мы знали друг друга по школе и вот по прошествию нескольких лет закрутили роман...Мои предки , конечно , были против , дома все время скандалы и непонимание со стороны родителей ..а друзья и коллеги по работе наоборот меня поддерживали, за что им СПАСИБО!!! вобщем, все у нас складывалось тютя в тютю - любовь неземная , бешенный секс и т п.Но он стал меня ревновать ко всему - к работе , коллегам , к охранникам, к друзьям ....мои попытки объясниться он пресекал , находил всему оправдание ..ладно , мы поругались ....у знакомых ( с кем я езжу домой) узнавал во сколько я домой езжу, одна или с кем-то из мужчин ...потом , видать его заела совесть ( или ревность ) он попросил прощение и я его простила ...а вчера он мне звонит и говорит:дорогая , я не смогу тебя сегодня с работы встретить - перевернулся на машине, помял крышу и поцарапался....я умоляляа его к врачу сходить, беспокоилась о его здоровье , металась по кабинету в нервах да еще исердце так закололо, что не дыхнуть ...приезжаю к своей остановке на автобусе , а этот гад меня встречает- машина в порядке , он тоже ..я в шоке спаршиваю : дорогой ты че ?? прикалываться решил??? а он мне : просто проверка на твою реакцию...как ты в таких ситуациях реагировать будешь???я чуть не упала !!!! всю дорогу( 1,5 км) до дома я шла пешком , а он за мной ехал ....сесть в машину я не решилась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты ему сегодня позвони вечерком и скажи: "Милый! У нас с тобой скоро будет маленький!!!!! " Во-первых, счет сравняешь 1:1, во-вторых, узнаешь чего он стоит...... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая
Так что же вы от нас хотите, девушка? wink.gif

Вам надо с ним разбираться и обьясняться, по-моему.

да я запуталась ...не знаю как реагировать на все это ..разве так любящий парень может поступить ??? зачем проверять меня таким образом ??? а он делает вид , что все ОК ..просто небольшие встрясочки ...Зачем??? да я понимаю , что работаю в фирме , где в основнм молодые мужчины , он молод и его ревность для него может и правильна , только поводов я не даю ..мне этого не надо ....я устала повторять и доказывать ему свои чувства .....а то , что он меня на реакцию проверяет , думаю это просто с его стороны детский лепет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая

А Ты ему сегодня позвони вечерком и скажи: "Милый! У нас с тобой скоро будет маленький!!!!! " Во-первых, счет сравняешь 1:1, во-вторых, узнаешь чего он стоит...... rolleyes.gif

да я уж над этим подумывала ночью .....не хочется идти по его стопам, мне 22 , хочется серьезности немножко .....

как-то я быстро роман завела ......просто для меня он стал нечто большим , чем просто знакомый .....его романтизм и лекгая наивность меня просто умиляла ...мне он казался таким маленьким мальчиком, хотелось его уберечь от всех бед ...а получила то , что выраслила из него какого -то морального извращенца ...блин , обидно и больно за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а получила то , что выраслила из него какого -то морального извращенца ...блин , обидно и больно за себя

Вы хотели сказать, что вырастили из него, как вы пишите морального извращенца....?

Девушка, за 2 недели никого невозможно вырастить.... ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая

ну может не вырастила , а помогла дорасти ---- я его слепила из того , что было , а потом что было , то и .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка бегите от своего МЧ, если он за две недели такое вытворил...то что же будет дальше.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

наверно ,

я так и сделаю , хотя трудный будет шаг ...но чем дальше эьо будет продолжаться , тем хуже по крайней мере для меня .....трудно , больно , тоскливо .....надеюсь выдержу ..СПАСИБОНЬКИ все за советы ....и за реальную картину в моей проблемке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая

наверно ,

я так и сделаю , хотя трудный будет шаг ...но чем дальше это будет продолжаться , тем хуже по крайней мере для меня .....трудно , больно , тоскливо .....надеюсь выдержу ..СПАСИБОНЬКИ все за советы ....и за реальную картину в моей проблемке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка! Подождите,обрубать концы! Мой тоже мне такие кренделя выдавал,а я посмеивалась потихоньку! Потом успокоился,сейчас женаты и все у нас хорошо .тьфу-тьфу!

Когда я сейчас спрашиваю,зачем он все это раньше творил,ответ "Я когда тебя увидел,понял,что ты моя половинка, а ты такая свободолюбивая,я просто боялся тебя потерять,вот дурак на эмоциях жил,а потом понял,что таким поведением быстрее тебя потеряю, и решил, что нам надо поскорее поженится,чтоб я успокоился." Все сейчас прошло.ревнует очень редко.

Подождите ,может он перебесится и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая

да я сама не хочу расходиться , мне безумно с ним хорошо , интересно , весело ...он вернул меня в свои 18 лет .....я забыла с ним , что такое измена мужчины .....романтика была , любовь ....это нельзя конечно забыть сразу ....тяжело , больно .....но такие проверки меня убивают ...всю жизнь я была самостоятельна , не позволяла себя проверять и контролировать мои шаги .... боже мой !!!!! а он по сути наступил мне на больной мазоль!!!! я люблю его сильно , работа не клеиться из-за мыслей о нем , в голове каша ....может , он и впрямь себя так ведет , что действительно любит сильно ..но почему же давит на меня своими проделками??? лучше б цветы лишний раз подарил ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сама не хочу расходиться , мне безумно с ним хорошо , интересно , весело ...он вернул меня в свои 18 лет .

Я не буду цитировать весь ваш ответ! Вы сами все сказали,я читаю Вас и мне все это мою историю напоминает.

2 недели не срок! Хотя я думаю,что он перебесится,подождите,чтоб потом не жалеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то встречалась с МЧ на 4 года младше. ему на тот момент было 16, мне 20. первый месяц было все то же самое. а потом он понял, что я по уши влюбилась, и наши роли на следующие 2 года поменялись. а в 18 он решил, что я старовата для него, и вообще он еще не нагулялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая
я как-то встречалась с МЧ на 4 года младше. ему на тот момент было 16, мне 20. первый месяц было все то же самое. а потом он понял, что я по уши влюбилась, и наши роли на следующие 2 года поменялись. а в 18 он решил, что я старовата для него, и вообще он еще не нагулялся

значит , мне еще терпеть 2 недели ...попробую не сорваться .....в самом начале наших отношений я его спросила : не боишься , что я старше , что со временем встретишь моложе меня ....на это он ответил, что его ровесники или младшенькие не интересуют...он меня еще в школе подсмотрел ..... год назад все увивался рядом с моей компанией. а теперь узнав , что я свободна , решил испытать судьбу ...и похоже она ему улыбнулась ....я чувствую его любовь ко мне , страсть , ему хочется быть со мной старше , мужественнее ..да и я хочу казаться такой молоденькой девочкой ..нам вместе очень хорошо , мне с ним ничего не страшно ....но вот его проверки и дознания просто убивают наповал .....я не могу в себе изменить то, что сложено во мне годами и закалено .....а люблю , блин , безумно ...за энное время , пока была одна, никого из мужчин так близко к сердцу не подпускала ....а его мое серцде приняло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я хочу казаться такой молоденькой девочкой ..

ну вот и кажитесь. у молоденьких девушек такое поведение вызывает хихиканье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая
Да, я думаю, что и в правду ему надо ответить тем же. Пусть оценит своё поведение на себе.

буду надеяться на лучшее .....ох , спасибо еще раз за просвещение в таком деле ...у меня такое впервые ..обычно встречалась с мужчинами страше себя..таких проблем не возникало ..да и чувства были наверно другие ...а теперь все перемешалось - любовь - страсть - обида - недоумение ..ладно , надеюсь прорвемся ....спасибо за откровенные ответы без всяких сю-сю-му=сю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,да запугали девченку совсем! Дайте ему время.понять,что ему нужно! А уж потом решайте,быть с ним или не быть,за 2 недели вообще что-то понять невозможно!А может вы его половинка.самая-самая. Да я несколько пар знаю,где женщина старше и живут,лучше лучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая
блин,да запугали девченку совсем! Дайте ему время.понять,что ему нужно! А уж потом решайте,быть с ним или не быть,за 2 недели вообще что-то понять невозможно!А может вы его половинка.самая-самая. Да я несколько пар знаю,где женщина старше и живут,лучше лучшего!

Котенок , спасибо за понимание и за то , что вы видите , что твориться у меня внутри ....звонил , он мне полчаса назад ..опять извинился за подлую шутку, я вроде обмякла .....попросила его не видиться со мной до понедельника..решила пообдумывать ситуэйшен .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Я сегодня как раз вот такую "проверку на вшивость" по радио слышала. У нас радио днем работает, слушаем между делом.

Так вот, там есть такая передачка - знакомых, чаще всего любимых разыгрывают. Звонит в студию парень и просит разыграть его девушку. Ведущий набирает номер. Начинает ей толковать, что он состоятельный, но немного жадноватый предприниматель. Мол де увидел ее где-то, она ему понравилась и предлагает ей с ним время от времени скрашивать его досуг. По деловому так вроде к вопросу подходит. Без особых сентиментов. Она почти сразу поверила. В итоге они договариваются встретится в ресторане, прихватив для компании его друга и ее подругу (она сама предложила друзей прихватить. на всякий случай, видимо. для безопасности, что ли). Ведущий предлагает после ресторана вчетвером посетить сауну вчетвером и хорошо там отдохнуть. Пятница-тяпница. Она опять соглашается. И тут ей говорят, что это розыгрыш работников радио и вклинивается парень этой девушки. Что тут началось!

Их пытались помирить (все же ведущие дурацкий сценарий изобрели), испытывая, видимо некие угрызения совести, но парень психовал страшно и сказал, что они могут взять девицу себе. Девица пыталась прямо в эфире разговаривать со своим, уже бывшим, кавалерам и требовала (очень сердито) ведущих заткнуться. Скандальчик вышел. Пара, похоже, распалась.

А девушка-то хороша оказалась! Как она легко, даже не видя человека, на все-все согласилась! А ее парень с обидой сказал, что вчера к нему на вечеринке девушки клеились, но он всем говорил, что у него девушка есть. А теперь вот нет уже больше этой девушки. Парень первый из всей компании трубку бросил. Потом еще в течение двух часов ведущие время от времени это все упоминали и расстраивались, что так вышло... Пошутили, называется. А девушка-то проверки на вшивость не выдержала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас любовная игра такая, только у МЧ еще детство в одном месте, а вы как бы на ступеньку выше. Думаю, нужно Котенка послушать, у нее уже и ниглядный пример есть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка всё ужасно просто! Ему всего лишь 18 - у меня тоже был парень правда на 1 год младше но я с ним встречалась на 2 курсе когда он ещё в школе был и короче, он не издеваеться, и он не урод, это детский максимализм, ему кажеться что вы мало уделяете ему внимания, вот и всё! Лично я бы не порола горячку, на самом деле он вас очень нежно любит(я в этом уверенна) просто мал ещё и не понемает серьёзности, а вы должны для себя решить нужен ли вам такой маленький пушыстый зайчиик дома, или вы хотите расчётливого взролого мужчину.....Удачи! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая
Девушка всё ужасно просто! Ему всего лишь 18 - у меня тоже был парень правда на 1 год младше но я с ним встречалась на 2 курсе когда он ещё в школе был и короче, он не издеваеться, и он не урод, это детский максимализм, ему кажеться что вы мало уделяете ему внимания, вот и всё! Лично я бы не порола горячку, на самом деле он вас очень нежно любит(я в этом уверенна) просто мал ещё и не понемает серьёзности, а вы должны для себя решить нужен ли вам такой маленький пушыстый зайчиик дома, или вы хотите расчётливого взролого мужчину.....Удачи! lol.gif

Муренка, да я постоянно думаю , что ему только 18 ,что он преподносит такие "невинные" шалости потому, что еще молод .. .Ведь в 18 лет все только начинается ...я прекрасно знаю это и осознаю .....наверно , вы правы - он еще молод и наверняка переживает , что я могу его бросить или просто он мне для развлекухи нужен ....Но я все время ему доказываю обратно , просто хочу , чтоб между нами было доверие и понимание того, что мы немного разных взглядов ....конечно я буду только с ним , он мне нужен , я люблю его безумно и даже мои родители не помеха ннашим отношениям ....для меня он всегда будет пушистым зайком , нежным котиком , а в трудные минуты надеюсь он будет для меня защитой .... Вчера вечером, возвращаясь с работы, встретила свою знакомую , она живет с ним в одном подъезде...она знает , что мы в соре и вчера с ним поговорила ..Спросив, почему он так делает , он сказал , что впервые чувствует серьезные отношения , поэтому устраивает такие проверки , чтоб быть окончательно уверенным в моих чувствах....Знакомая конечно втихушку посмеялась и предложила лучше цветы подарить или сводить меня куда-нибудь погулять , чем так меня добивать .....Обещал сегодня исправиться ...ЖДУ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросив, почему он так делает , он сказал , что впервые чувствует серьезные отношения , поэтому устраивает такие проверки , чтоб быть окончательно уверенным в моих чувствах

А что я Вам говорила? Через некоторое время он успокоится и будет лапочкой,а Вы ему родите малышей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Еще не забытая

всем еще раз приветик.....залезла в форум только сегодня , все выходные проводила лежа на диване и обдумывая то, что произошло ....Вобщем, вчера мой крендель приехал мириться с коробкой конфет (в субботу я наговорила ему все, что накопилось , поэтому разговора в тот день нормального не вышло)...он извинялся , даже показался мне таким милым и ласковым , как будто ничего и не было между нами грустного ....его извинения я приняла , но сделала вид , что еще думаю простить или нет? хотя это внешний показатель , а вот внутри шла борьба - женская годость и та страсть , которая поглащала меня , когда я с ним встретилась ...мне показалось , он за эту неделю он так повзрослел и наверно понял , что мои отношения к нему СЕРЬЕЗНЫЕ!!!! дальше будет видно .....

Котенок и Муренка , большое вам спасибо , что убедили меня и благодаря вам я не ушла от него ......продолжение нашего романа и надеюсь счастивая развязка последует в скором времени...СПАСИБО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×