Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

милёнок

Улыбка мужчины

Recommended Posts

Я люблю улыбчивых, чтоб улыбка была приятная и дружелюбная!И первым делом обращаю внимание на неё. in_love.gif

А вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миленок

Конечно, согласна, сразу располагает человека к себе. Но надо чтобы улыбка была искренней, иначе противно становится. Вот часто в магазин заходишь, а тебе там так фальшиво улыбаются (особенно в магазинах бытовой техники, раз уж про мужчин)... Хотя это лучше, чем когда обслуживают с постной миной. Так что пусть уж лучше улыбаются.

Когда впервые увидела улыбку своего Мч, то земля буквально поплыла под ногами. У него самая краисвая улыбка на земле! (для меня).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбуз

Бывают и такие люди. smile.gif

Я люблю улыбаться. Помню, мою маму даже в школу вызывали.

Мама спрашивает:

- confused_1.gif Почему меня вызывают?

-Не знаю...

Оказывается, улыбаюсь часто... lookaround.gif

Устроилась на работу. Хороший парень Алёша спрашивает:

-А почему ты почти все время улыбаешься? g.gif

Теперь слежу за лицом blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж так редко улыбается, что я люблю любую его улыбку. wink.gif Кроме той страшной, резиново-натянутой, которой он улыбается под прицелом фотоаппарата. shiz.gif

Наводишь на него обьектив, а он просто как экспонат из музея восковых фигур становится, и не выдавишь эту улыбку ничем. blink.gif А если и улыбнется, то так, что потом все смотрят фото и спрашивают участливо: "А у Вити зуб как раз болел, да?" hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин очень часты привлекательные улыбки (или мне так везло?) smile.gif.

Если мужчина мне близок, я, во-первых, ни за что не пропущу это удовольствие: сам момент улыбки. Когда обнажаются зубы, влажно блестят клыки.. rolleyes.gif Ммммм...

Ей-Богу, бесконечно бы смотрела biggrin.gif Кстати, любимое мое занятие - это именно "подтолкнуть" мужчину к улыбке.. Или рассказать что-либо смешное, или прочитать ему забавное.. или так повернуть жизненную ситуацию, чтобы ему ничего не оставалось, как улыбнуться..

Когда мужчина улыбается - он побежден king.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой на Шатунова ("Ласковый май")ну очень похож. Как улыбнется иной раз, м-м! Сестра моя млеет, она в те годы фанатела, а я маленькая была. Так что просто влюбилась, а не потому что там что-то... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно познакомилась с мужчиной!Когда увидела то незаметила ничего примечательного...обычный,невзрачный unsure.gif А потом Он улыбнулся такой обезоруживающей улыбкой,что я in_love.gif ...В общем человек полностью преобразился и уже на внешность как то и внимания не обращаешь! rolleyes.gif Все таки улыбка мужчины -это нечто clap_1.gif (не всегда конечно,но...об этом и не стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милёнок

хех... А кто ж не любит, чтоб улыбка была приятной? biggrin.gif

Я вот, кстати, помню улыбку своего бывшего МЧ. Как-то издалека она мгне казалась неискренней и в глазах что-то было не то...

Права я оказалась... Он так и улыбался: wink.gif один уголок рта поднят, а второй нет. Где-то прочитала, мол, такая улыбка считается неискренней excl.gif И еще человек должен смотреть тебе вглаза....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово, когда тебя окружают улыбчивые люди!

Я, конечно, и раньше об этом подозревала, но чтоб до такой степени...

Это просто окрыляет. Становится так легко, всё плохое уходит куда-то...

Мир без улыбки дорогих тебе людей... Нет, не бывает.

Перед человекком, вооружённым искренней улыбкой, все двери открыты. И пусть это неправда, но в это трудно не верить, глядя на него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю улыбаться biggrin.gif и людей улыбчивых люблю.Я вот не люблю когда человек улыбается,а глаза-нет,так гадко...

А мне нравится улибка мужчины типа Клуни: такая сексуально- манящая улыбка

А Клуни-это да...Он когда улыбается, у него в глазах чертики пляшут...и я мле-е-ю.

А я на попу

Вот-вот,главное у мурчинок-попа и улыбка,а то-сильный,добрый,мужественный... wink.gif

У меня подруга-очень симпатичная девочка,а как только улыбается-на коняшку похожа,сразу вся картинка портится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа, эх, опередили вы меня! Ямочки - это нечто!

А идеал улыбки мужчины - извиняющаяся что-ли, как у того же Клуни или у Брэда Питта.

А ещё у меня преподавательница есть - там вообще беда, она не улыбается почти. А вчера на паре так разошлась, что даже улыбнулася 2 раза. Поэтому шутка дня была: "Урри, Урри! Электроник смеётся!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мартовская

Я была знакома с мужчиной у него единственная красивая деталь это улыбка!

Он был в солнечных очках улыбка как у Николаса Кейджа. Красивая улыбка.

Больше в нём ничего не привлекало. Болтун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вам двухдневная небритость у брюнетов?
Я своего МЧ прошу не брится в те дни когда мы встречаемся, мне не нравится когда у него щеки гладкие, прямо как у девмцы. laugh.gif А вот легкая небритость это здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы ! Здесь ответы в одно предложение... А между тем это место в Сети располагает к другому...

Да, позвольте, а на что тут отвечать-то ? Какая должна быть улбыка мужчины ? А какими тогда должны быть цвет глаз и др. ? Здесь совсем не уместно понятие "должно быть так".

Если говорить о первом впечатлении (о нем заводил разговор автор ветки), то для меня улыбка не важна. Важна манера поведения, разговор, ну, немного внешность еще важна. А улыбка - "дело десятое". Но все же это некий фактор подкрепления первого сложившегося впечатления. Или, может, способ его дополнить при разговоре и т.д.

P.S. Осуждайте меня, если хотите, коли "испортил" обмен короткими мнениями об улыбочках... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится когда губы чуть-чуть улыбаются,а глаза прям искрятся, и лучики такие в уголках... Мужественные... И что б смотрел не моргая в глаза. И еще в это время он должен пытаться крепко меня к себе прижать. И что б в штанах что-то крепкое...

Вот такая должна быть настоящая улыбка

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шла вчера на работу счастливая,музыка в ушах ,не знаю почему мне было так хорошо,улыбалась всем людям которые попадались мне на улице,а они смотрели на меня как на сумасшедшую.... blush.gif А мне было плевать ,слишком хорошее настроение у меня было thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухдневная небритость у моего принца... Это такая преелееесть! Он говорит: Когда я не бреюсь на чечена похож! sad.gif Получается мне чечены нравятся? blink.gif

Улыбка? Не знаю. Я от всего лица балдею. Глаза очень добрые, да ещё и зелёные! Кошак натуральный! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда пытаюсь мужчин подтолкнуть к улыбке, частенько перебарщиваю. И вместо улыбки получаю натуральное жеребячье ржание. Такое, знаете, с запрокидыванием головы и крупными конвульсиями... Живой кошмар. Особенно, если ждешь легкой улыбки, а получаешь гогот.

И ругаю же себя! И что мне не молчится при мужчинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю обоятельные улыбки, от которых взгляда нельзя отвести, но для меня, как для человека влюбчивого, это опасно.

А вообще улыбка и мужская, и женская должна быть искренняя и открытая, распологающая к себе, чтобы люди к тебе тянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то в 14 лет я вышла из дверей школы и мне улыбнулся мальчишка из параллельного класса! Я пропала!

Два года жизни, куча мокрых подушек, мечты и попытка стать взрослой!

Совершенно неинтересный мужик, друг мужа, встречая меня на вокзале, улыбнулся. Забыто было всё - медовый месяц, поездка на юг... Голубые глаза и счастье! Оказался сильным и оторвал "с мясом".... Мокрая подушка....

Цветущая яблоня, осыпающиеся лепестки - одна улыбка и поцелуй. Полтора года счастья, тоска, депрессия....

Новая улыбка, и я опять купаюсь в любви. Я стараюсь не замечать, что уже улыбка превращается в гримасу вежливости.

Я не знаю, как правильно улыбаются мужчины! Но в "моей улыбке" тону!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда внимание обращаю внимание на мужчин с неправильным прикусом. А улыбка так вообще, очаровывает, когда зуб на зуб попадает. Глаз просто оторвать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла какая должна быть улыбка мужчины - хищный оскал самца!

Чтоб женщины млели, падали к ногам... и трепетали.

А у него так хищно верхний клык справа, чуть - чуть ассиметрично..

А ля Дракула!

И глаза - один зелёный, другой голубой... И голос бархатный...

И вообще - уже хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, каааак мой любимый мужчина умел улыбаться - мурашки по коже! Улыбаются глаза и уголки губ. Улыбка получается пригашена, прикрыта, - не для всех, а только для меня, нельзя шире и ярче, иначе раскусят (мы ж на работе) и сплетен не оберешься... Но столько излучается положительной энергетики!

Это было очень давно, 1000 лет не виделись, не знаю, как он улыбается сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж даже когда улыбается у него остаются грустные глаза. И я думаю именно поэтому я сразу же в него влюбилась.

Не могу не улыбнуться в ответ когда он улыбается. Такая у него получается невинная и обезоруживающая улыбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка-это про моего мужа.Он вообще весь серьезный такой,даже зануда немного.Но когда улыбнется-это что-то! У него очень открытая,белозубая улыбка,полностью меняющая его лицо.Сразу становится таким красивым!

Абажаю! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×