Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Гость Гуся

я здесь недавно, поэтому не знаю, была ли такая тема, но предлагаю поделиться историями о первом сексуальном опыте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмык... Мне 13, ей 34... Были любовниками 2 года...

Лет 20 цветы ей на день рождения таскал - потому что благодарен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гуся

Кстати, про себя не рассказала. Мне 19 было, хотелось все по любви. Встетилась любовь, только тоже девственник. Ну не получалось никак, не засунуть ему и все. От страха падает все, а я сжимаюсь. Расстались. Депрессия. Походы к психотерапевту...

А потом я напилась на вечеринке, с парнем одним обниматься стала, сунула ему руку в штаны, а у него там такой маааленький blink.gif , ну и переспала с ним, думаю, для первого раза сойдет. А потом с другими проблем вообще не возникало.

Вот так все и вышло, хотелось любви и романтики, а получилось по пьянке и с первым встречным. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я здесь недавно, поэтому не знаю, была ли такая тема, но предлагаю поделиться историями о первом сексуальном опыте.

У меня все получилось ради интереса в 18 лет, ему 24. Боли не было, просто видимо поигрались до этого хорошо или пальчики у него были длинные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я здесь недавно, поэтому не знаю, была ли такая тема, но предлагаю поделиться историями о первом сексуальном опыте.

А у меня все по любви было! Мне 20 ему 25. Он был самый нежный и ласковый! Первую неделю какой то депресняк был, ощущение чего то нового и непонятного...бесконечного, а потом прошло. Сейчас все супер, тогда мне казалось, что жалею об этом, но нет...ни капельки!!! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было 19 лет. Ему было 23 или 24, не помню точно. Он не был девственником, но боялся куда сильнее меня. В принципе ничего такого особо не запомнилось... разве что было достатоно больно. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Cаныч

В пионерском лагере (были такие). Мне 12, ей раза в 2 больше. На матах. Она физруком была. Я её после боготворить начал. А оказалась простой б....ю. Её со скандалом выперли из лагеря. Попалась на совращении! Хотели дело шить, но тот пацанчик, с которым застукали испугался огласки и дело спустили на тормозах. Потом лет через 10 повстречал ненаглядную и ужаснулся - потасканая до жути... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала в первой любви. У меня произошло рано - в 16 лет. Но по большой и красивой любви, абсолютно без боли, потому что я просто улетела.

Сейчас тот парень - мой муж и я ему благодарна, за то, что он не убил, а разбудил во мне тогда женщину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все было как в романах: в первую брачную ночь, после красивой как сказке свадьбы, с мужем. Единственное, что омрачало: было больно. Жутко, чудовищно больно. И так ни один раз, очень долго было больно. Почему я так и не знаю. Много времени прошло, прежде чем я стала получать от этого удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ничто

я здесь недавно, поэтому не знаю, была ли такая тема, но предлагаю поделиться историями о первом сексуальном опыте.

У меня вообще первый раз был похож на комедию. На 16-м дне рождения друга я с молодым человеком уединились в комнате, причем у меня опыта никакого, а он уже не одну девушку соблазнил. Ну, поцелуи, там, начались, он меня медленно раздевает... И только мы к этому делу приступаем, как в комнату вваливается знакомый и начинает с нами разговаривать на отвлеченные темы. Нам, конечно, не до этого, но стараемся вести себя поприличней. "Гость" все понял и поспешил ретироваться. Где-то в конце процесса начали доноситься чавкающие звуки, этого я стерпеть не смогла и начала истерически хихикать, а так как находилась в позе наездницы, то попросту свалилась с парня. На этом решили остановиться.

С этим молодым человеком провстречалась еще год, но дружим до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 14 лет.

Сама не поняла, ЧТО ПРОИЗОШЛО...

Ни боли, ни крови, ни отвращения, ни приятных ощущений, ни оргазма - НИЧЕГО, пустота.

Потом долго думала: а зачем люди этим занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 18..и был болезненно любимый мною мужчина,на 13 лет старше,суровый и физически совершенный мерзавец из элитных спецвойск-волк,прошедший войну,не боящийся никого и ничего,и заботившийся исключительно о собственном сыне-из той породы,кого женщины ненавидят и одновременно обожают до умопомрачения.

Романтики не было ровным счётом никакой,всё произошло до досадного просто,быстро и больно.

После этого мы встретились только через полгода и расстались навсегда безо всякого сожаления.

Упущенную романтику я давно уже наверстала в многократных объёмах и неоднократно убедилась в том,что прощание с девственностью могло произойти и позже,причём с гораздо меньшими моральными и физическими страданиями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Что-то у всех как-то всё сурово так... Боль у всех почти, травма...

Никаких у меня травм не было. Кровища была, но только на 4ый раз. А до этого - не было. unsure.gif

Фиг поймешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все в 15 произошло. blush.gif По о-о-огромной любви love.gif

Ни боли, ни крови-ничего!!! excl.gif Мы с ним до сих пор встречаемся и расставаться не собираемся!!!!! kiss.gifhug.gifinlove.gif Любим друг друга до потери пульса!!

Зато сейчас только давай!!! И ни разу друг другу не изменили!!! Вот так вот!!! А зачем?? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто повезло blush.gif Встретился такой, который все сделал по высшему разряду. Особо не настаивал, но все делал так, что на 3-й встрече я сама этого захотела. biggrin.gif И все шикарно! Я сейчас с ним in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было почти 15, была первая любовь, которая продлилась 2 года, но именно с этим человеком я не получала ни малейшего удовольствия от занития сексом. Тогда мне казалось, что именно так должно быть, что такое оргазм я узнала гораздо позже, с другим МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была ли любофф или нет я не знаю, маловата наверное была. Мне 16, ему 22. Вот так и произошло. На природе, в лесу, на турбазе. Страшно было до ужаса. Зато больно не было нисколечки. А потом он стал моим мужем. Он первый, но не единственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было 17 лет ему тоже (однокласник), у меня он был первый и я у него. Сейчас вспомню смешно... В результате встречались 8 лет и расстались... Ничего ни плохого, ни хорошего сказать про него не могу... В любом случае за 8 лет отношений, много чего перепробовали в постеле (обоим было интересно)... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И боялась, и стеснялась, но так любила! Хотела не потому что хотела, а потому что было интересно. И кровь, и боль, но с любимым как-то не особо обращаешь на это внимания. До дома еле дошла, чувствовала себя буратиной, в том смысле, что ноги казались деревянными, не слушались. smile.gif Понравилось довольно скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все произошло в 17 лет. Моему МЧ на тот момент было 19. Встречались мы уже 2 года и мне надоело его мариновать и проверять на прочность. Эти два года мы без устали занимались петтингом, приходилось компенсировать недостаток секса моему МЧ таким образом.

Первый раз был на природе, вечерело, поэтому стеснения не было. Как, впрочем, не было ни боли, ни крови. Я благодарна своему уже бывшему МЧ за то, что он тогда был чутким и внимательным и все сделал должным образом. Поэтому, ко второму разу мы приступили достаточно скоро. И еще, он всегда спрашивал меня о моих ощущениях, был внимателен, и на протяжении 5-ти лет, которые мы встречались, да, в принципе, и сейчас, я ни разу не пожалела о том, что именно он был моим первым мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, я на фоне всех выгляжу в этом смысле старой. Мне было 23, когда у меня впервые случилось это. Причем у нас было несколько подходов. Когда мой любимый узнал, что я девственница, то сразу потерял желание. eek.gif Просил время подумать. И думал... три недели. g.gif Он все переживал, что вдруг что-нибудь не так. Зато сейчас ждет-не дождется, когда увидимся. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе... Даже и спрашивать как-то неловко, право слово... Но любопытно мне, молодой и неопытной, как у вас прошел первый раз. Сколько лет вам было, сколько было вашему партнеру. Какие очучения вызвались, ну и т.д и т.п... blush.gif

Не ругайте меня...

Ну не у мамы же спрашивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так чтобы давно, этим летом, угораздило и меня и моего парня быть девственниками, т.ч. процесс растянулся аж на 2 раза, в первый раз полнейшая паника, поначалу думала смогу, а потом только что не убежать пыталась, к тому же светло было, неловко, фигура далеко не идеальная sad.gif Вобщем когда попытались мне стало настолько больно, что я попросила не продолжать и честное слово, решила, что у меня "там" что-то не в порядке... Во второй раз продолжили уже поздно ночью, в полной темноте, под хорошую музыку, опять было страшно, но уже не так, вобщем случилось, но никакого удовольствия, кроме осознания, что МЫ ЭТО СМОГЛИ не возникло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×