Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость нинэль

Наручные часы не ходят

Recommended Posts

Гость нинэль

Я уже давно заметила, что на мне не ходят часы, ни какие, вернее они работают, но только уж странно, в реальном времени проходит 2 часа, а на моих часах всего 10 минут, и так со всеми часами, правда первые 2 месяца они работют в нормальном режиме g.gif , сразу скажу, что в себе не чувствую сверх способностей, но когда злюсь, такое ощущение что стенку могу сдвинуть. ranting.gif но это бывает не часто, может кто-то с этим сталкивался, и вообще что-то такое helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭэээээ, значит скорость вашего перемещения приближена к скорости света.

smile.gif

Да просто энергетика вроде сильная. Носите электронные часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нинэль

вроде носила, точно не помню, помоему тоже из строя вышли, сотовый тоже начал барахлить g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей мамой нечтно подобное, на ней все часы ломаются. ПРичем любого качества и дешевенькие, и дорогущие швейцарские (деньги на ветер).

Решила проблему просто - купила мобильный, и следит за временем с его помощью. И всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это бывает не часто, может кто-то с этим сталкивался, и вообще что-то такое

У бывшего было такое.

Несколько пар часов испортил.

Потом купили электронные - работали нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

в себе не чувствую сверх способностей, но когда злюсь, такое ощущение что стенку могу сдвинуть.  но это бывает не часто, может кто-то с этим сталкивался, и вообще что-то такое 

Способности дремлют, не проявились, не готовы проявиться. А когда злитесь, сила вырывается наружу. После всплесков такой злости как себя чуствуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нинэль

Я стараюсь злиться не часто, но если это происходит, мои оппоненты, как правило отступают, и даже очень быстро, После всплесков, трудно сказать как я себя чувствую, когда появляется сочуствие, когда агрессия, я ведь понимаю, что у всех своя правда, но в основном получаю заряд действовать, мозг начинает работать, с удвоенной силой. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

Если после всплесков получаете заряд, а не впадаете в сонное, вялое состояние - вперед развивать способности! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ношу часов,или отстают или спешат или ваще не ходят, люди мне говорили ,что значит что-то со мной не в порядке,смирилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нинэль

знать бы какие способности, и как их развивать lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

знать бы какие способности, и как их развивать 

Не беспокойтесь, проявятся. А развивать можно по-разному. Много сейчас и литературы, и школ разных (энергетических). Можно в несколько разных направлениях пошуршать.

У меня всю жизнь эти самые способности проявлялись спонтанно. Не приносили мне никакой пользы, скорее вред. Проникалась чужой болью, брала на себя чужие негативы. Потом стала заниматься энергетикой, научилась держать удар, закрываться... много нужных мелочей.

И в результате оказалось, что все мои маленькие разрозненные способности были нужны для того, чтобы оценить собственную дочу.

Так что у каждого свое. И вы найдете где и как поучиться. Когда ученик готов, учитель приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль

Ага, значит меня не глючит! Не одна я такая...

Обычно мне никто не верит, хотя я даже проводила следственный эксперимент. Электронные спортивные часы моего друга (противоударные и бла бла бла), будучи надеты на мою руку, начали отставать через 2 часа. Дальше не проверяли, он их просто отобрал, сказал, "да ну тебя нафиг".

Компы глючат, мобильники врут, механические часы ломаются мгновенно, какие поудачливей, рвут ремешки и разбегаются... laugh.gif

В доме нет ни одних часов - держать бесполезно.

Я не очень всерьез это воспринимаю, но моя подруга, большой любитель астрологии, объясняла это расхождением личного, внутреннего времени и наружнего, обычного. Причем доказывала, что такае ерунда бывает у людей, переживших клиническую смерть. Я, к слову, родилась дохлой, но была спасена доблестными усилиями советских врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нинэль

Tuuliky

У меня такие же симптомы, только поменьше, часы глючат, только через некоторое время, нда-аааа, ты какойто ходячий заряд. Я кстати тоже родилась, очень слабой, мне 2 месяца имя не давали, спрашивали когда же я умру потому что мама забрала меня домой, сказала что умрет она дома, но нет, я живее всех живых оказалась. harhar.gif

Очень хочу фирменные часы, но видимо это будет ненужная трата g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuuliky

нинэль

Берите часы с GPS-навигатором. Они по сигналу спутника синхронизируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...

А я уже часы не ношу более 12 лет. А бесполезно - всегда останавливаются или ломаются.

Мне папа купил первые часы, когда мне было 9 лет. Пару месяцев носила и потеряла. Тогда папа купил другие часы. Поносила, и с того момента часы начали останавливаться. И ломаться.

Папа мне каждый год до моего совершеннолетия покупал часы и дорогие, и недорогие, и электронные.

Бесполезно.

Ломаются или останавливаются.

Кто-то заметил, что у меня просто энергетика другая, что часы попросту не справляются...

Не знаю.

По крайней мере я уже забыла, что такое часы на руках - мобильник выручает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже часы не ношу более 12 лет. А бесполезно - всегда останавливаются или ломаются. Мне папа купил первые часы, когда мне было 9 лет. Пару месяцев носила и потеряла. Тогда папа купил другие часы. Поносила, и с того момента часы начали останавливаться. И ломаться. Папа мне каждый год до моего совершеннолетия покупал часы и дорогие, и недорогие, и электронные. Бесполезно. Ломаются или останавливаются.

Такая же история. Ни разу не носила часы больше 2-ух месяцев, причем, были любые - и электронные, и кварцевые, и механические - бесполезно.

Однажды купили часы одинаковые с подружкой - она проносила два года, мои сломались почти сразу. Когда у нее треснуло стекло, отдала ей свои - она их надела, и часы ПОШЛИ - она их еще больше года носила!

Прошу мужа подарить часики, ну хочется, сил нет! Но он отказывается, тоже говорит, что деньги на ветер выбрасывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во! Мобильник выручает

Мне на свадьбу друг мужа подарил классные часики, фирменные. С маленькими бриллиантиками. Я тогда уныло на них взглянула, потому что знала, что через месяц-два они станут ненужным украшением.

Но я их шесть лет проносила, пока браслетик не поломался и они с руки где-то упали и потерялись.

Думаю, что это произошло только благодаря мужу. У него даже настольные, настенные, электронные, всякие часы барахлить начинают!

Даже мобильники "летят" только в путь!

Сейчас уже одинаковые мобильники приобрели. Практически одновременно. Мой работает, как заведенный.

Его же постоянно отключается. То и дело требует подзарядки.

Мой барахлит только в его присутствии. Сейчас он уехал, так мой мобильник работает так, что я не нарадуюсь! Давно такого не испытывала. Только в первые три-четыре дня так исправно пахал.

Завтра вернется мой дражайший супруг. И снова начнутся сбои в работе всей домашней электроники и механики, к которым он близко подходит (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема только с механическими часами. Тоже лет с 9 пыталась носить - отстают или вообще останавливаются. Отдаю маме- через некоторое время у нее начитают идти нормально. Я беру обратно, ношу недельку - и потом маме на две недели на реабилитацию! music_whistling.gif

Много часов так попортила, пока не подарили мне электронные. Теперь все ок!

А вообще, говорят, это и правда от энергетики зависит. У меня вот только механические часы, а у кого-то и электронные, и мобильники, и вся техника к чертям летит! biggrin.gif Да уж, весело, наверное ,так жить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей двоюродной сестры все наручные часы на руку сразу встают.

Вот даже ее дядя ей дарил хорошие качество такое дорогие очень и 10 лет их носили и сносу не было не ломалися. Это как наследсво. Дорогие. А она одела и через полчаса они встали. И так со всеми часами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на стене в коридоре какие часы не повесь останавливаються и всё....

Ходить потом напрочь отказываються.

А я гдето слышала, что у людей энергичных, подвижных, часы всегда немного спешат, а у наоборот людей мдлительных, апатичных немного опаздывают.Как то энергетика так влияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Может его как-то заземлить laugh.gif Громоотвод кинуть? lol.gif Представляю Деликату с проволкой хвостом сзади lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нинэль Помню несколько лет назад сменила достаточное количество часов. Они все останавливались. С тех пор смирилась. Есть мобильник, чтоб посмотреть время

. А, вообще, как написал Грибоедов: "Счастливые часов не наблюдают..." rolleyes.gif

Где-то читала, что если у вас постоянно ломаются или останавливаются часы, значит, ваше биополе не совпадает с биополем часов, т.е. оно у вас слишком уж сильное. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация: люблю наручные часы,н о быстро останавливаются.

любого качества. bb.gif

Когда обратила на это явление внимание,перестала их покупать. Несколько лет обходилась без часов, привыкла. Теперь выручает сотовый телефон. laugh.gif

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не про наручные, но все же часы....

У нас дома несколько настенных часов, и все они убегают на 6 минут, ни больше ни меньше. Мы то уже привыкли и знаем сколько на самом деле время. Но больно уж интерессно что бы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×