Форум Откровения Из Интернета

Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Игрушки наших детей, во что играют наши дети?
Атлантида
Дата 29.09.2004 - 10:40

Семьянин

Место жительства:
Где-то там

Наблюдаю сейчас как мой масик играется со своим любимым красным хомячком!!! Это прелесть!!! Он с ним и разговаривает, и гладит его, и ругается. Никакие "звенящие", "гремящие" ему не нужны... Этот мягкий хомяк милее всех... Интересно, а какие игрушки любят Ваши малюпусики???

--------------------
Старший сыночек 24.07.2004
Мои сыночки-двойняшки родились 9.11.2009
PMICQ
ЛюР
Дата 29.09.2004 - 11:33

Unregistered

Место жительства:

ничего, Маринусик, подрастёт и будет как моя тащиться от обычного телефона (не игрушечного) пульта от телека, магнитофона... только на гршке прилично себя ведёт - неволяшке в глазики тычет )))
Нета
Дата 29.09.2004 - 23:47

Старейшина рода

Место жительства:
Город любви

мой тоже обожает телефоны, пульты и всякую домашнюю утварь типа кастрюль (погреметь) вплоть до стиральной машины (кнопочки понажимать). в мягкие игрушки не играет, только швыряется ими. а вообще любит все, что разбирвается или гремит smile.gif

--------------------
Совсем не каждый может похвалиться,
Что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним и я могу гордиться,
Он теплый, маленький и я люблю его.

Мне повезло-у меня два Ангела: 22.04.2003 и 24.11.2010
PMПисьмо на e-mail пользователю
Нюточка
Дата 5.10.2004 - 09:18

Семьянин

Место жительства:
г. Ростов-на-Дону

Моей почти год и девять, она страшно любит НАСТОЯЩИЕ телефоны, пульты и т.д. Но больше всего любит мишек: мягких, твердых, в зоопарке, по телевизору. Просто тащится....

--------------------
"Страх отнимает у человека половину жизни" (с)

Нашей Вероничке исполнилось уже 10 ЛЕТ!!!!!!!
ЛюР
Дата 5.10.2004 - 09:54

Unregistered

Место жительства:

Нюточка, мы ещё до года не доросли, но *живой* телефон и пульт тоже обажаем ))))
Теперь ещё в ход пошли кастрюльки с ложками ))))
Поганка
Дата 5.10.2004 - 10:17

Старейшина рода

Место жительства:
город над вольной Невой (где-то в районе Купчино)

Однажды, когда моей Тусе было 2 года, подруга свекрови повела её в универмаг и предложила выбрать там ЛЮБУЮ игрушку.

выбор, как вы понимаете, был просто огромный.
В результате выбрала она зайца оранжевого цвета величиной с ладошку.
И как её не уговаривали выбрать что либо другое (большое, дорогое, супермеховое smile.gif ) доча моя не соглашалась.

Чем пленил её этот замухрышистый заяц я до сих пор не понимаю, но именно он, да с некоторых пор медвежонок, подаренный ей на 6-и летие, имеют право спать с ней в постели и ходить на прогулки.

--------------------
user posted image

Поганка - птица гордая! Не пнёшь - не полетит!user posted image
PMICQ
фиона
Дата 13.11.2004 - 23:29

Семьянин

Место жительства:

Вот интересно : иду в магазин , покупаю развивающие игрушки - яркие, красивые.
Думаю , что ребенок от них не оторвется. Будет часами играть.
Сейчас!
Ребенок играет крышками кастрюль, пластмассовыми бутылочками,шумовками и поварешками.
А самое любимое занятие - рвать газеты и журналы.
И зачем на игрушки деньги тратим ! laugh.gif

--------------------
Вся из слабостей я , из уменья прикрыть их надежно.
Так удобнее, видимо, в наш рассудительный век.
Да и я ли одна ? Ведь порою понять невозможно
Под прикрытием маски каков из себя человек ?
(Л.Щипахина)
Капитошка
Дата 14.11.2004 - 00:00

Семьянин

Место жительства:

фиона
Цитата
И зачем на игрушки деньги тратим !

Вот точно laugh.gif У моего старшего было море игрушек, машинки всякие, паравозы самолёты, и что??? Играл ключами всегда! Приходят гости и ключи повыше кладут, чтобы Димон не утащил laugh.gif Дед его называл "Ванька ключник" Младший тоже потом играл ключами
А вообще мой старший с 2,5 лет увлёкся игровыми приставками. Сейчас уже просто профессионал. Я с ним даже играть не сажусь.. Обыграет laugh.gif
PMICQ
Sofiko
Дата 14.11.2004 - 00:56

Сосед
**

Место жительства:

А у нас есть любимый мишка. wub.gif Это была первая игрушка, которую наша Сонька увидела. Как увидела - с тех пор не расстается.
Раньше он был красивым, белым и пушистым. Но от частого использования за 7 лет весьма поистаскался - такая странная тряпочка получилась с одним глазиком, и шерсть свалялась... biggrin.gif Стиран-перестиран, шит-перешит. Но доча его любит безумно, и без белого мишки спать не ложится. Хотя - "белый" - это сильно сказано. Когда-то был белым.. smile.gif

--------------------
Служить бы рад - хотелось бы за деньги...
PMICQ
Овенёнок
Дата 14.11.2004 - 15:29

Сосед
**

Место жительства:

У нас конкретно одной любимой игрушки нет. Купила мама мамонтёнка, который песенку поет, думала ребенок хоть с ним один спать будет, а то все с родителями, хотя почти 5 уже. Так он его включает, послушает песенку и бежит к родителям.
А вообще помешан на машинах, ну ничего больше не надо. Года 2-3 было, так включал гонки по телевизору и часами мог смотреть. Сейчас поражает всех знакомых, идем по улице он каждую машину по марке называет. И правильно то главное. Ради интереса подруга моя спросила: "А почему именно такая марка?", на что ей с умным видом ответили, что там фары такие то, то значок, то еще что-то. Она впала в шоковое состояние, вот такой спецалист растет.
Машины у нас везде, книжки, раскраски только с машинами. Говорит, вырасту куплю ТАКСИ laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Шпиля
Дата 14.11.2004 - 16:42

Старейшина рода

Место жительства:

Ой, про пульты отдельная эпопея! Было нашему сынульке годика полтора. Ну, пульт, как обычно, либо под подушкой у меня, либо под кроватью на расстоянии вытянутой руки. Обычно как: ложишься спать, шаришь пульт, тыкаешь на кнопку и смотришь, пока не заснешь. Так и в тот день. Посмотрела я чего-то там, выключила, ушла в кухню. Пульт в полном порядке. Сын на моем месте лежит, приготовленный ко сну, помытый, переодетый, муж уже дремал (мы тогда еще вместе с ним спали). Ну, я прихожу минут через несколько, сына выкладываю на место, в кроватку, выключаю свет, ложусь, нашариваю в темноте пульт... тык-тык! confused_1.gif Ноль эффекта! Тык-тык по новой, ничё понять не могу, почему телек не включается? Тыкаю снова и начинаю прозревать, включаю свет - оба-на! eek.gif Двух кнопок как не бывало! ranting.gif Включить - выключить и отключение звука! Я своего тычу кулаком в бок:
- Кнопки у пульта где, папаша? А, папаша? Ты тут чем занимался со своим отпрыском? А?
- На месте кнопки, щас тут были!
- На, гляди, может ты найдешь? Я не могу!
Он берет пульт и выпадает в осадок! Сыну потребовалсь чуть ли не минута уделать пульт! Так и приспосабливались ногтем вдавливать, пока не сломался. потом новый купили.
PM
Альма
Дата 14.11.2004 - 16:43

Unregistered

Место жительства:

У моей Евы любимая игрушка -- это ее блокфлейта. Она ей "глазки и пупочек моет", "волосики расчесывает", "спать укладывает".
Нета
Дата 15.11.2004 - 01:20

Старейшина рода

Место жительства:
Город любви

а мой сейчас качели полюбил, блиииииииииин,чего творится....на улице мимо не пройдет под страхом наказания (полчаса точно будеь качатся), купили уже домой качели - теперь не слазит с них днями, чуть ли ни ест на них. кошмар!!! правда, иногда удобно - посадил и ребенок пристроен, и у меня руки свободны...

--------------------

Шпиля
Дата 15.11.2004 - 01:22

Старейшина рода

Место жительства:

Нета , а я прыгунки своей купила, тоже когда надо, сунул туда и не слыхать ее. АЖ один раз смотрю, голову на грудь опускает, спать собралась!
PM
Капитошка
Дата 15.11.2004 - 01:33

Семьянин

Место жительства:

Шпиля
А мы когда в больнице были, притащили в палату ходунки. Заходит врач и начинает возмущаться, мол зачем вам ходунки??! Малыши потом долго не будут ходить, или будут ходить на цыпочках
Мы головой покивали, и всё равно по своему делали)) У меня итак деть спокойный был, а в ходунки посажу его, вот и катался пол дня. Там ещё панелька была, музыка, потом руль. Вот счастье то было)))
Вообщем вещь полезная ходунки wink.gif
PMICQ
Нета
Дата 15.11.2004 - 01:37

Старейшина рода

Место жительства:
Город любви

Шпиля , мой тоже на качелях засыпает, так что как только наступает время дневного сна...бабушка его на качели и убаюкивает....а то в последнее время днем плохо засыпает, а на качелях будь здоров!!!

--------------------

Шпиля
Дата 15.11.2004 - 01:37

Старейшина рода

Место жительства:

Капитошка а на цыпочках они ходят тогда, когда приведение переднего отдела стопы нарушено. Мы с парнем у ортопеда на учете с этим (правда, я уже там сто лет не была), ему гипс накладывали после рождения и потом делали лангеты. А вот старшей пропустили, теперь плоскостопие и ходить как раз на цыпочках начинала.
PM
Миранта
Дата 17.11.2004 - 15:21

Чеширская кошка

Место жительства:

Когда Семен научился ходить, его любимыми игрушками стали ведра. Он обожал наливать в них воду и таскаться по квартире с полными ведрами в руках. laugh.gif Я давала ему тряпку, чтобы пол мыл. Совмещал приятное с полезным. А чтобы ножки не вымокли, то надевала ему резиновые сапоги. Он мыл пол и с упоением говорил: "Чистота!"
Так и жил в резиновых сапогах. smile.gif
Что интересно, видно, своё он отубирал ещё в раннем детстве. Сейчас заставить убрать свою комнату может только папа с ремнем наперевес. smile.gif
PMСайт пользователя
nafania
Дата 17.11.2004 - 17:54

Родственник

Место жительства:
Москва

А мы............ Мой ребенок знает практически ВСЕ марки автомобиля. Пару недель была трагедия, когда не узнал "Крайслер Люксус" (так кажись называется),
парк автомобилей у нас придерживается более 400шт (с постоянной ротацией)
знает все, и ещё очень возмущается, когда бабушка путает что то типа 2105 с 2107
И мечтает быть водителем 15-го (или 12-го) автобусного парка...........
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой
Мама в кубе и любимая женщина самого лучшего мужчины на свете =)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Strekoza
Дата 18.11.2004 - 14:10

Родственник

Место жительства:

у меня племяшка на юбилее своей прабабушки узрела пластмассовую жирафу, помню еще все мы этой игрушкой переиграли, но с собой нам брать их домой не разрешали, родители всегда еще называли бабушкины игрушки РАРИТЕТ. А вот Ксюхе повезло: раздобрела бабуля под старость лет, отдала жирафу, правда она ее "лоcадкой " зовет smile.gif

--------------------
user posted image
ВСЯ В ШОКОЛАДЕ

Опции темы Страницы: (41) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

<% COPYRIGHT %>