Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прохожий2242

Любовь с первого или "второго" взгляда

Recommended Posts

Что то вспомнилось...

Было это в первых и пока к сожалению в последний раз в моей жизни.

Возвращалась я от подружки, из гостей вечером. СТою на остановке, жду автобуса, идет небольшой дождь. Хоть и лето, но вечер с дождем, поэтому прохладно. Рядом стоит парень, видный, высокий, молодой, но не совсем в моем вкусе ( внешность как у отличника, слишком правильная). Посмотрел на меня, снял с себя куртку и одел на меня, причем молча. Типа так и надо. Я ему да не надо, он ни в какую... НУ что делать, пришлось его зонтиком накрывать smile.gif .

Тут подошел автобус. Мы сели, он рядом сел и поехали. По дороге он говорил громко и нес какую-то чушь (потому что был не очень трезв), причем с очень сильным украинским акцентом!!! Чем меня немножко смущал, весь автобус же слышал, хорошо хоть народу немного было. Доехали. Он выходит со мной. Я уже напряглась, потому как незнакомый парень вел на мой взгляд подозрительно. Короче иду в сторону дома, он рядом.

А надо сказать, что я знаю эту дорогу как свои пять пальцев и знаю где у нас находятся лужи...А он то не знает! Темно! Я ему говорю, осторожно, лужа большая. Он понял это по-другому. На руки меня взял и понес(правда не туда wink.gif ). Я ему, не туда!!! Он поворачивает уже туда куда надо. Ощущения непередаваемые, потому что до этого момента меня на руках никто не носил, да еще вот так легко. Сильный мальчик был.

Дошли мы до подъезда, начали прощаться. Причем прощались часа три, разговаривали обо всем, даже начали целоваться...Потом я все таки пошла наверх, он за мной. Я его прогоняю, а он идет, только перед самой дверью отстал. НУ эмоций...Представляете...На следующий день я понимаю, что про него ничего не знаю, даже телефонами не обменялись!!! НУ думаю, не судьба...Тем более ко мне приехала подружка в гости.

НО в три часа дня звонок в двесь. На пороге радость моя стоит с розочкой в руке. (кстати в эту ночь он ночевал в моем подъезде, потому как домой поздно было, но я об этом узнала позже). Мы пошли гулять, с подружкой и его другом. Пили шампанское, писали в кустах (хорошо пили)))), правда с подружкой...

И опять вернулись домой, прощались долго стояли, эти уже изнылись все, потому что подружка ночевала у меня и ее надо было класть спать. А друг вообще не при делах. Короче опять ушел, опять без телефона, как то вообще эта тема не поднималась. Вот после этого вечера моя бедная голова поняла, что потерялась. Девочка влюбилась, да еще как!!! Следующая неделя прошла ужасно.

Начались будни, он не появлялся (работал)...Я скуки ради пошла встретиться с одним знакомым, который донимал меня всю эту неделю. Это было в субботу. Возвращаюсь с этого свидания, расстроенная, сил нет...Около дома сидит, с розочкой, с котенкомsmile.gif))Млин, такой, просто нет слов blush.gif

В этот день мы гуляли...Из всего помню только то, что ночью, уже в двеннадцатом часу, идя по улице он мне читал письмо Татьяны к Онегину (уж не помню, как мы на это вышли, может это было единственное из стихов, что он помнил) с сильным украинским акцентом biggrin.gif

Потом, утром, мы расстались и больше не видились. Я долго еще вспоминала его, уж очень сильно влюбилась. Хотя понимала, что мы слишком разные, чтобы быть вместе...

Вот такие три счастливых дня было у меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий,

Красивая история, но не думаю, что это состояние можно назвать ЛЮБОВЬЮ.

Не верю я в любовь с первого взгляда. Для любви нечто большее нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s.

надо добавить одну деталь... Он жил как раз на той остановке (ну в смысле в том районе), где мы познакомились и вышел как раз чтобы докупить пива к столу. Так его и не дождались в этот день laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала одна девушка в чужой Вуз пересдавать экзамен. Попросила стоящего рядом МЧ подержать бегунок.

Почти 4 месяца вместе.

не знаю, с первого, со второго ли.. Просто люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Devika

Прохожий2242

А почему больше не виделись? Он приходить перестал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Я верю в первую влюбленность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной такого не случалось, более того, я мимо мужа 2 года ходила, не замечала, а потом вдруг как по башке стукнуло: eek.gif вот ОН, мужчина всей моей жизни. g.gif Правда я и сейчас не понимаю, как я влюбилась. Он тогда был такой...ужасный!!!! ranting.gifdrinks_drunk.gif Я его долго перевоспитывала, потому, что в душе он был белая и пушистая моя половинка! in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одуванчик

я благодарна судьбе что все случилось так как случилось, что остались чудные воспоминания, без всякой боли, переживаний, может быть грусти немного. Думаю что по-хорошему это бы не кончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devika

Сейчас я думаю, что мои чувства были настолько сильнее его ,что он испугался. Я ведь как поняла, что влюбилась, начала ему об этом говорить, причем не для того чтобы он мне сказал то же, а потому что не могла молчать просто! Мне хотелось чтобы он знал об этом! Допускаю сейчас, что если б мне сейчас на второй день сказали, влюбился, убежала б сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я верю в любовь с первого взгляда! Со мной это было 2 года назад. Ну, может быть, немного преувеличено, с первого взгляда, но в первый раз что-то во мне "ЁКНУЛО"! А потом как-то и не заметила, причем встречались один раз в неделю.и то по делам, а лично никогда не разговоривали. Спустя год мы стала встречаться и теперь любим друг друга!!! ОНА ЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже верю в любовь с первого взгляда, но у Вас, Прохожий2242, это не любовь с первого взгляда, т.к. он вас сначала раздражал, потом Вы поняли, что, кажется, влюбились... unsure.gif

P.S. интересно, а бывает любовь с последнего взгляда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарующий свет он меня не раздражал, просто не мой тип мужчин и акцент ставил меня в неловкое положение.

Насчет любви я согласна Не любовь, но влюбленность до безумия была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь с первого взгляда есть. Только жизнь почему-то показывает, что неблагодарное это дело: связывать свою судьбу с любимым человеком, лучше уж с тем, кто тебя любит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик знаешь, я уже так долго не испытывала чувтсва любви...Поэтому может это и не благодарное дело, даже наверняка, но все равно хочется в эту лавину погрузиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Ну давай, погружайся, только помни, что потом выгружаться бывает болезненно sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

нет никакой любви с первого взгляда, есть только влечение на подсознательном уровне, что заложено природой для выбора наиболее подходящего мужика. и чаще всего одно разочарование в итоге...потому как общего с такими людьми ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

зачем же так своими эмоциями разбрасываться..Лучше искать достойного, а не на первое встречное кидаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была любовь с первого взгляда.

Хотя я никогда в нее не верила.

Причем взаимная, что еще маловероятнее. Эта любовь переросла в очень долгие отношения. Которые закончились очень некрасиво с обеих сторон. lookaround.gif Но все равно, вспоминать именно тот самый момент, когда наши глаза встретились и душа провалилась в пятки - так же сладко, как и тогда. rolleyes.gif

А мужа я полюбила со взгляда этак 250-го. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

Вы меня конечно извините, но как я поняла, все общение у вас с ним происходило по большему счету в нетрезвом состоянии, и сего и свашей стороны. Это так? если да ,то врятли это можно назвать даже настоящей влюбленностью. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Креветка я по жизни вообще довольно безрассудная, хотя на форуме и воспринимают меня как девушку рассудительную...НАверно только на теории wink.gif Натура...Не всем же быть умницами-благоразумницами...Мне так скучно. А так есть что вспомнить.

Натика при чем здесь это... мы ж не в жо... напивались. Контролировали ситуацию. А то что выпили, ну куда ж без этого, лето, молодые....Третий день прошел на трезвую абсолютно голову smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость лариска

Прохожий2242

Классная и красивая история, я тебе завидую. Не верь никому - есть любовь с первого взгляда. Так екнет, что на всю жизнь, или на миг, какая разница, лишь бы быть любимой и любить. А то в старости и вспомнить нечего будет.

Влюбленная женщина видна издалека, она вся сияет и лучится от своего счастья. Даже уродина становится красавицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×