Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Девочка-катастрофа

Что больше объединяет?

Recommended Posts

Возможно, я повторюсь. Рассудите моё внутреннее противоречие. Я сейчас живу с МЧ, у нас обоих до этого были семьи. Он развелся по весне, а я ушла от мужа ради него. В общем, оба с историей. У него есть дочка, 2,5 г. не знаю как МЧ относится к моему прошлому, мы об этом не говорим. Он заполучил меня, и рад. А что было до меня , было неправда - мне кажется это его позиция. Но я не могу занять такую же. Я ужасно ревную к бывшей жене, прямо справиться с собой не могу, иногда слегка достаю его этой темой. Мне очень больно от того, что всё, что было, было не со мной. Если вы понимаете о чём я. Мне кажется, что людей объединяет прошлое, совместно прожитое, так сказать, а будущее может разлучить. И он навсегда связан со своей бывшей, потому что у них ребёнок. А я могу оказаться временным явлением. Досадно, что мы раньше не встретились. Что это наш общий ребёнок. Кстати, очень хочу от него ребёнка. Может, это просто желание привязать его к себе таким образом? Я ужасно запуталась. Не хочу быть временным развлечением. Боюсь, что прошлое можно вернуть, вдруг этой мадам захочется вернуть бывшего, окуда у меня гарантии? Если интересно будет, расскажу историю, как мне пришлось подвинуться, типо не стенка. Было очень обидно. Народ, может кто-то проходил через подобное, как с этим справиться? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хочу от него ребёнка. Может, это просто желание привязать его к себе таким образом? Я ужасно запуталась. Не хочу быть временным развлечением. Боюсь, что прошлое можно вернуть, вдруг этой мадам захочется вернуть бывшего, окуда у меня гарантии? Если интересно будет, расскажу историю, как мне пришлось подвинуться, типо не стенка. Было очень обидно. Народ, может кто-то проходил через подобное, как с этим справиться? 
Если бы я в прошлом не курил махорку,то не носил бы щаз Хуго Босс,то есть если бы Хуго Босс носил Деликату,то он был бы курящим laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень больно от того, что всё, что было, было не со мной. Если вы понимаете о чём я. Мне кажется, что людей объединяет прошлое, совместно прожитое, так сказать, а будущее может разлучить.

Без пафоса только wink.gif

Людей объединяет настоящее... Вам должно быть радостно ,что ваше прошлое ,это радостно прожитое настоящее и смелый взгляд оптимиста в будущее...вот он весь секрет прошлого счастливого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю прошлое сложно забыть,а тем более что это его ребенок.Пойми главное ребенком привязать нельзя,если нет любви ,понимания,то удержать человека невозможно. И потом если будет общий ребенок,то где гарантия того ,что он не уйдет. confused_1.gif

Сколько вы с ним вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу быть временным развлечением. Боюсь, что прошлое можно вернуть, вдруг этой мадам захочется вернуть бывшего, окуда у меня гарантии?

Девочка-катастрофа , почему Вы считаете , что станете развлечением для него? Он дает Вам повод сомневаться в своем отношении к Вам?

Конечно, гарантий не может дать никто. Но Вы же сами , наверное, сейчас видите , какие у него отношения с бывшей женой? Общаются они только из-за ребенка или его туда еще чем-то тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вы с ним вместе?

Мало, честно говорю. Три месяца. Не буду нудно рассказывать про неземную любовь, просто скажу, что это мой человек.

дает Вам повод сомневаться в своем отношении к Вам?
Он пока нет. Просто после того, как ушла от мужа, он-муж- признался что изменял мне. Да и другие люди сказали.Молчали раньше, не хотели лезть. Сами понимаете, доверие к мужскому роду основателно подорвано. Глупо переносить с одного человека на другого, но тем не менее...

Общаются они только из-за ребенка или его туда еще чем-то тянет?

Даже из-за ребёнка общаться проблематично, она не даёт. Чтобы увидеть дочь, он неделями договаривается. Вот сейчас он в командировке в др.городе, а она даже перед отъездом не дала увидеть ребёнка. И у меня такое ощущение, что всё дело во мне. Насколько я поняла, до меня проблема не стояла так остро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

историю на подиум... .

Как-то утром позвонилат его бывшая, МЧ с ней поговорил(он до этого звонил, просил с дочкой встретиться), и ко мне. Сел на кровать(я ещё не встала), погладил по голове и говорит таким тоном, каким разговаривает когда что-то надо. мол, на улице погода не фонтан, жена хочет домой дочку привезти, но не хочет, чтобы я была. Мол, ты всё равно уходить в магазин собиралась. Конечно дорогой, не вопрос. Смылась, как дезертир с поля боя. Сходила в магазин, погуляла по городу. Потом, значит, звонит на мобилу, типо всё, они уехали. Можно возвращаться с позором.(это я уже от себя) Блин так обидно было, я себя такой униженной ещё не чувствовала. Иду обратно, и меня осеняет эта мысль- а вдруг я сейчас приду и мне скажут извини, мы тут подумали и решили возродить былое, так что извини... С чего незнаю, но на полном серьёзе испугалась. Вот и задалась потом вопросом, что я для него значу...А уж когда он меня спросонья её именем назвал, вот уж где двухдневная истерика была...Типо я спал ещё, не соображал - для меня не отмазка. Я же не называю его именем БМ... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пока нет.

Даже из-за ребёнка общаться проблематично, она не даёт

Девочка-катастрофа , дорогая , да-к чего Вы тогда боитесь? Отношения у вас нормальные , по жене бывшей не страдает ( как иногда бывает у мужчин, если с женой развелся, а любить продолжает) , а ребенком он и должен заниматься как порядочный мужчина и отец.

Вы просто очень мнительный и сомневающийся человек, больше пессимист , чем оптимист. Честно я тоже такая , часто думаю о плохом и не могу сама в себе разобраться. Не ревнуйте Вы его к прошлому , не ищите никаких гарантий, живите настоящем , в Ваших руках сделать его таким , чтоб о прошлом он не вспоминал ( исключение - конечно, ребенок). Мне кажется, Вы его просто любите очень, поэтому хотите ребенка и боитесь его потерять.

вдруг этой мадам захочется вернуть бывшего

Раньше она предпринимала какие-нибудь попытки к этому? И по чьей инициативе они развелись - Вы не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

ну что вам подсказть? хм... g.gif

Постарайтесь и вы найти контакт с его ребенком. Хотя представляю как это будет сложно вам. А это можно определить просто. Есть у нее что нибудь серьезное с кем нить или нет. Если нет, то вам не простобудет найти общий язык с ребенок, но и преодалеть барьер воздвигаемой бывший по отношению вас и своего БМ.

И естественно рожайте своего ребенка, как противовес.

Сара

\по жене бывшей не страдает (\

Может и не страдает, но вот отношения я бы не назвал нормальными если МЧ просит удалиться... Для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мол, на улице погода не фонтан, жена хочет домой дочку привезти, но не хочет, чтобы я была.

Девочка-катастрофа , а вот это может она сделала и для того , чтобы как-то поссорить Вас, показать свое влияние на него. g.gif

Вы опишите их отношения поподробнее, чтобы можно было понять , может Ваши страхи оправданы , что она хочет вернуть его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не страдает, но вот отношения я бы не назвал нормальными если МЧ просит удалиться... Для чего?

FOG

А Вы думаете, было бы нормальнее , если бы в одной квартире встретились бывшая жена, ребенок, муж и нынешняя девушка??? Кому как. Просто я считаю, что сделала она это специально ( см.пост выше), т.к. настораживает , почему именно на его территории??? Нельзя было , чтоб он к ним поехал или в кафе на худой конец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

У наш с мужем тоже были браки до. И ничего мы вместе 4 года, растет дочурка, но как то знаете ли не тянет в то .... прошлое. Ведь не было бы этой жизни если тогда в прошлой все было бы так хорошо. Живите и не замарачивайтесь ни о чем. А ребенок - он ребенок Вашего любимого человека и его надо принимать. Если ваш МЧ будет знать, что его ребенку не откажут в приеме в Вашем доме, не будет и надобности ходить в прежний. Предложите ему провести выходные с его ребенком, и он поймет что его семья здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не страдает, но вот отношения я бы не назвал нормальными если МЧ просит удалиться... Для чего?

вот и я не совсем поняла... Вроде он хочет дочку со мной познакомить, но только всё никак не получается. Если намерения серьёзные, то он мог бы расставить все точки над I, в том числе и сбывшей. Эт мне так подруга сказала. А ещё посоветовала прямо спросить, какие, мол, планы на будущее и если серьёзные, то давай ставь на место бывшую. А вот мямля не могу так в лоб. Вдруг услышу что-то, что мне о-о-очень не понравится?

Вы опишите их отношения поподробнее
Какие у них отношения? Да, вопрос интересный. Повторюсь, мне кажется что до появления меня в его жизни, было проще встретиться с дочерью. Сейчас она, т.е. бывшая, постоянно находит причины чтобы не привозить её. Ещё, видимо крепко подумав, решила подать на алименты, хотя раньше у них была договорённость- пока он платит кредит(кстати общий кредит), она без претензий, а потом он сам будет деньги давать. А теперь вдруг приспичило...Развелись они по обоюдному согласию. МЧ говорит не сошлись характерами. Я в подробности не вдавалась, потому как это больная тема для меня, не хочу ничего слышать. А то что он сам рассказывал-этого мало чтобы сделать выводы. Да в принципе я сама это же

пережила. Мы оба со своими бывшими по пять лет прожили. У МЧ в октябре день рожденья был, так бывшая ему смс прислала с поздравлениями- желаю, мол, научиться любить. Что бы это значило, а? Обычно я в его телефон не лезу, но тут не удержалась. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя было , чтоб он к ним поехал или в кафе на худой конец?
Насчёт кафе не знаю, а к ним он на аркане не потащится - тёщу очень "любит". Банально, да?

Предложите ему провести выходные с его ребенком, и он поймет что его семья здесь.

Я с удовольствием, потому как не против общения. Сама без отца выросла, и очень тяжело, знаете ли не уметь общаться с самым близким человеком. Близким по крови, но не по жизни. Но мне кажется, если она будет знать или догадываться, что мероприятие совместное, то ни за что ребёнка не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сара

\ думаете, было бы нормальнее , если бы в одной квартире встретились бывшая жена, ребенок, муж и нынешняя девушка??? \

На месте девушки я бы посмотрел, что из этого выйдет , и чем это все закончиться smile.giflaugh.gif

Девочка-катастрофа

\Вдруг услышу что-то, что мне о-о-очень не понравится?\

А чего тянуть? Лучше раньше, чем поздно. Так хоть на перспективу плану рухнут, чем потом долгосрочные.

И еще одна мысль мелькнула, а спроситека своего МЧ не из-за измены жены ли он с женой то рассталься? Вроде развелся, решился нкак сей поступок, хотя по его поведению, да с ваших слов мяммля не то не се...

Вы спроосите не тяните... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не из-за измены жены ли он с женой то рассталься?

FOG, ты как в воду смотришь. Началось всё именно с этого. Они даже расставались на какое-то время до развода, она успела с другим пожить, потом опять сошлись, да все же ничего не в hmm.gif ышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И естественно рожайте своего ребенка, как противовес.

Только наверное надо подождать немного с этим. Прежде чем рожать, нужно быть уверенной в себе и мужчине. А рожать, чтобы привязать - нет ничего хуже. Еще мало времени они вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рожать, чтобы привязать - нет ничего хуже.

Я тоже так думаю, потому не хочу спешить. Но ребёнка очень хочется. От БМ не хотелось, сама мысль об этом панику вызывала, а теперь... Что-то изменилось, а что не пойму. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

Ну и вляпались вы в историю скажу я вам sad.gif

С большой долей вероятности, могу предположить:

Какие то чувства к жене у него остались, жена это знает, чувствует и хочет воспользоваться этим, она мудренная стала поняла, что такое бывший муж и как без него, с другими то. Манипулируя ребенком и своим появелением переодическим в его жизни она строит планы о его возврате. Ваш же мол.человек сам не знает чего хочет. Но может в любой момент с вами расстаться. ЧТо потвеерждает и ваше удаление во время визита дочери. Все бы ни чего ад перед вами ему не удобно, он то вас развел и вы ушли от своего бывшего мужа к нему... .

Рожать или не рожать, но лучше обождать его выбор. И толкнув его к выбору.

ЗЫ Он с вами не для того что бы забыть бывшую ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Он с вами не для того что бы забыть бывшую ли?

Fog, ты не ясновидящий случайно? Не поверишь, но мне так БМ сказал, когда мы пытались поговорить в последний раз. Что я могу сделать? Я в панике... Я очень люблю этого человека, я решилась ради него на кардинальное изменение своей жизни, думаю ты понимаешь, что мне очень бы не хотелось, чтобы это всё было напрасно... sad.gif

Кстати, был случай в начале: лазила по компу, нашла кучу фоток его бывшей. Поместила на рабочий стол, говорю иди посмотри. А что там?- вопрос. Ничего, говорю, как мне к этому относиться? Он сел и при мне их все удалил. А я подколола- ну что, говорю, сердце кровью не обливается? Он тогда немного обозлился, чуть-чуть так, слегка...Звонила ему сейчас. Он же в командировке в области. Оказалось, что в выходные как раньше планировалось, он не приедет - работа. Я психанула и бросила трубку. Может, зря? Он не перезванивает. Я тоже не буду - гордость. А вдруг он сейчас и не в командировке вовсе?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

Нет, я не ясновидящий. Я судьба smile.gif

Любите? Боритесь, все в ваших руках. И посторайтесь относиться ко всему с вами происходящему спокойнее... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любите? Боритесь, все в ваших руках.

Да я вообще не борец по натуре, жаль конечно, но как-то больше получается плыть по течению... неправильно... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

Родители дали вам тело. Бог наградил вас талантом. Какую выбрать судьбу и как умереть - это дано выбрать вам... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог наградил вас талантом
Пока я у себя единственный талант вижу-любить до одурения. Нельзя так растворяться в другом человеке, я знаю. Но что ж теперь поделаешь... у него мало времени для меня сейчас, а я не знаю, как жить без него. helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка-катастрофа

Терпи,не перекладывай на него своих тараканов.Я это проходила.Знаю,насколько это сложно-жить без любимого,когда все мысли только о нем.Но постарайся не дергать его зря,чем больше ты задаешь вопросов,тем больше он будет отдаляться..Я тебя очень понимаю.Но через это надо просто пройти.Верь,что все наладится,но пока надо просто ПОТЕРПЕТЬ,просто люби,и постарайся,чтобы он видя твои глаза не чуствовал себя чем-то обязанным или виноватым.Может,я резко написала,грубо звучит.Я не хотела тебя обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×