Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Афина

Эти влюбленности. Влюбчивая ворона.

Recommended Posts

Гость Афина

Любовь - любовь - любовь........

Влюбилась в парня из института, в очередного. Страдаю, а как же, то не посмотрел, то с кем-то другим приветливее, чем со мной разговаривает. Но проблема даже не в этом - проблема в том, что я замужем. Уже 2 с половиной года. За это время влюбляюсь 2 раз, не говоря о том, что были те, кто просто нравился.

Муж?, - да, люблю мужа, у нас все совсем неплохо. С теми в кого влюблясь ничего такого (секса) нет. Но каждый раз - я житьбезнегонемогу (без очередной любви).

С 12 лет я в кого-то влюбляюсь. Почему-то с теми в кого влюбилась очень сложно - нервничаю, переживаю...Почти не с кем из тех, в кого была влюблена не встречалась, муж был первый. Замуж выходила по огромной взаимной любви. Встречались до свадьбы 2 года, первый год замужней жизни не думала больше ни о ком...

Вот, влюбилась, разные мысли в голову приходят - а может развестись, и... Впрочем, думаю, что это бесполезно...

Кстати, я не подросток, мне 25 лет, вроде совсем взрослая уже...

Ну и почему у меня так, и что с этим делать? хотя, честно говоря, без этого мне наверное было бы немного скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина

Что делать? А ничего не делаете, в смысле влюбляетесь и любите, вот действий не принимайте, а то миражи растают... . А почему так? Душа требует любви, да на влюбленность все и заканчивается... Когда повстречаете, тогда все бростите и в объятия своей любви пойдете хоть на край света... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афина

За мужем, когда замуж выходила, готова была идти хоть на край света. Были определенные сложности перед свадьбой, но ради него готова была на все, хоть в Сибирь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина, ничего с этим не поделать.

Очередная влюбленность - страдание.

Отсутствие влюбленности - депрессия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Афина

Бетти

Спасибо, что поняли, а не осудили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина

Может Вам нужно разобраться чего конкретно Вам не хватает в отношениях с мужем? Новизны, новых эмоций?Может надоело однообразие. Часто бывает так, что муж не может дать всего, что хочет женщина, и Вы пытаетесь искать это в другом месте.

С теми в кого влюблясь ничего такого (секса) нет.

Сейчас у Вас безобидная влюбленность, но все может измениться. Вы готовы к этому? Вы готовы решать проблемы, которые тогда неизбежно возникнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина

У меня тоже самое.

А сейчас в наших краях весна, я влюбляюсь во всех подряд. И страдаю и радуюсь тому, что все они не отвечают мне взаимностью. Страдаю понятно из-за чего. А радуюсь (совсем немного) потому что знаю, какие мне иначе светят проблемы.

Где-то читала, что в безответной любви есть что-то очень высокое... Надо поискать и перечитать.

Короче, я влюбляюсь, дохожу в своих фантазиях до самого интересного, потом до проблем, потом начинаю заново. Интересно, а кто-нибудь понимает, о чем я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь. Есть уникумы, котрые ни разу не испытавали этого чувства. Тока не переборщите. Любовь, как и водка требует осторожности. Можно перепить, а то и вовсе спиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина

Ах мадам... Весна и не таких неустойчивых штабелями валит. Любите, страдайте, плачьте, смейтесь... Не совершайте того, чего нельзя исправить. Все остальное вам, женщине, дано природой, а с нее какой спрос? Просто помните, что любовь и влюбленность не одно и то же. И не пятнайте честь свою, своего мужа. Все остальное преходящее. Один раз живем. Пусть душа истерзается так, чтобы не жаль было впоследствии что не узнала радость случайного взгляда, нечаянного прикосновения, шальных мыслей... Это то, чем наша, никем пока неуловимая душа живет, поет, страдает, смеется... А вы - вы отпустите ее в полет. И берегите тело. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему влюбленность - это прекрасно. Начинаешь усиленно следить за собой, ощущение постоянной новизны и тревоги. Это встряска. Но

Просто помните, что любовь и влюбленность не одно и то же.

как уже сказали. Переждите. Влюбленность прекрасна и быстротечна, любовь не менее прекрасна, но более долговечна. Не спешите делать глупости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афина , хе, вам нужен более жесткий контроль со стороны мужа. Может, внимания не хватает? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно оно - мужа внимание. Хочется романтики...

Романтика с мужем... а, может, такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змееныш , в нашей жизни все может быть! ДЕРЗАЙТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Охотница

Чувствую, что завишу от чувства любви. Влюбилась - и понеслось. День и ночь о нем думаю, ничего толком не могу сделать, все из рук валиться, все забываю - на работе проблемы начались, с мужем тоже проблемы начались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мужем тоже проблемы начались.

Да, в идеале хотелось бы влюбляться в собственных мужей... rolleyes.gif

А что крышу сносит - это Вы правы. Вовремя не возьмёшь себя в руки - глупостей можешь понаделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,так,так.. спокойствие! давайте все по порядку... измена? сколько с мужем вместе? давно влюбились?? и т.д...

а то мало что можно сказать по этому поводу)

может не влюбились,а просто захотелось разнообразить жизнь! так сказать увлеклись кем-то,не время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница, у меня так тоже было: идёшь по улице и вздрагиваешь, увидев похожий силуэт...Вам это знакомо? Знаете,как оказалось, это большая ошибка - растворяться в мужчине, хотя бы потому, что это невыгодно с точки зрения отношения к вам самого мужчины. Всем женщинам с молока материнского известны правила охоты: мужчины - охотники по натуре и им всегда должно казаться, что вы от них куда-то ускальзаете. Если же мужчине кажется, что вы к нему прилипли и никуда не денетесь, то он к вам теряет интерес, жиреет и становится равнодушен, что не есть гуд.

Советую вам хорошенько подумать и поставить перед собой цель, стремиться к ней, сосредоточиться на муже, а мужчина - приложитсяsmile.gifУдачи! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Охотница

Замужем 5 лет. Есть сын, ему недавно 3 года исполнилось. Муж меня безумно любит, и ребенка любит (мы вместе рожали). Но я чувствую, что у меня по жизни скорость выше, он немного отстают от меня, не успевает. Я - предприниматель, причем очень успешный (в прошлом году в Париж ездили), а он кроме своего завода слышать ни о чем не хочет. Я ему денег даю - учись или дело свое открой. А он - нет, мне это не надо. Встретила человека с другими взглядами на жизнь, влюбилась. Теперь вот сижу и думаю, что делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотница, не пороть горячку. У вашего супруга, как я поняла, только один "недостаток" - иной ритм жизни. Он - ведомый, вы - ведущая. Может, вы потому и вместе, что дополняете друг друга... Хотя... И какие же "взгляды на жизнь" у вашего нового МЧ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница!Всё конечно на лицо,но проблемы мы сами себе создаем,а вам они нужны confused_1.gif ?У вас и муж и сынок,подумайте о них о своей семье и любовь к другому вся пройдет.Что имеем не хроним,потерявши плачем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница

А в мужа Вы тоже так поначалу были влюблены? Перегорело? Если быть честной самой с собой разводитесь - стройте новую любовь.

Именно любовь для Вас наркотик? Или все же человек? Если чувства - то их можно как-то контролировать, научиться, ведь кроме проблем они ничего не приносят сами видите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница

\\\\\Я - предприниматель, причем очень успешный\\\\

\\\\Теперь вот сижу и думаю, что делать\\\\

Однако в силу обстоятельств номер один Вам по жизн будут сопутствовать обстоятельства номер два.

Вы жираф, Вам видней.

Думайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

\\\\А в мужа Вы тоже так поначалу были влюблены?\\\

Это было нужно на первом этапе. Теперь муж- балласт, от которого нужно избавляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Почитала здусь - так 90% предпрениматели (успешные) и бизнес-вумен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница

Но я чувствую, что у меня по жизни скорость выше, он немного отстают от меня, не успевает.

А это Вы уже в нем недостатки искать начинаете, Вам причина нужна, оправдание ВАшей влюбленности. И дело по-моему уже не в том человеке, в которого влюбились, а в том, что муж:

балласт, от которого нужно избавляться.

просто он Вам приелся и ищете новеньких ощущений.

Люди разные, они не могут быть одинаковыми, одни активные, другие спокойные. И это не повод искать кого-то на стороне.

И действительно,

спокойствие!
, остановитесь на некоторое время, через нехочу заставьте себя заняться работой, она успокоит и сможете оценить обстановку со стороны: гарантирую, выводы по поводу собственного поведения будут неутешительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×