Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сталкер

Мужчины хотят детей, а женщины - нет

Recommended Posts

Я своего котенка очень люблю, хотя ее родные меня не воспринемают должным образом. Даже байкот мне объявили ну и что. Они думают я ее оставлю. Я ей так и сказал, что никому не отдам.

И моя любовь ждет от меня ребёнка, но главное, что она хочет сделать аборт. Я не хочу что бы она это делала, я люблю ее и ребёнка. Но она почему то слушает больше папашу, который сказал, что проклянёт ее, если она родит от меня, что лишит ее денег. Я сам могу все заработать и не смотреть на его деньги. А она ни в какую. Боится. Ну что мне с ней делать? Как ей объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil

А чего она на родителей-то оглядывается? Мелкая еще, что ли? Семью завести ума хватило, а от маминой юбки отцепиться - нет? Эх, мОлодежь... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей сейчас 16. Хотя я ее конечно когда встретил думал, что гораздо больше. Она о многом думает не как девчонка, с ней есть о чем поговорить. Боится своего отца, они очень богатые люди и он пугает ее, что проклянет и лишит помощи. Я не так много зарабатываю, но планируем с друзьями деело одно открыть, я смогу ее обеспечить.

Только она мне сказала, что не хотела что бы все так было и что на этой неделе пойдет делать аборт. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,что после первого аборта,да еще в 16 она может потом вообще бездетной остаться. Поищите статискику по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам сколько лет?.. а она готова стать матерью вашему ребенку, которого вы у бывшей жены отсудили? а что значит - ЗАРАБОТАЮ? А щас вам есть на что содержать большую семью?.. И еще куча вопросов есть.. давайте начнем с этих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Божья коровка

Devil

Как я понимаю, Вы уже взрослый мужчина, а так беспечно себя ведёте. Девочке всего 16-ть, может быть она не думала о предохранении, а Вы-то куда смотрели?

Раз, как Вы говорите, обожглись с первой женой, то вторую-то нужно выбирать с умом...

А в 16-ть лет...

Не думаю, что там ума палата wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извените, это брат со мной живет он не заметил, что вошел под моим ником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мой ангелок! Я не заметил.

Сейчас вернулся вот в семью. Два года снимал жилье, а потом одному не охото жить.

Слушайте вот тут я знаю бывает на форуме и муж и жена пишет. Как вы не путаете ничего?

Я не пойму одно сообщение я писал под своим ником, потом вошел в другую тему и на тебе ник переменился. Что за...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

Она любит меня и я ее люблю. Мы хотим в тайне пойти и зарегистрировать брак, без ее родителей. А ребёнка она от меня хотела.

Просто сейчас все вскрылось и отец ее устроил разбор полётов. Но я его не боюсь. Не могу я вот за своего держаться, хотя мой отец не из бедных. Но я хочу свои деньги зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сложилось впечатление, что автор вполне ответственный человек. И девушку он судя по всему очень любит. А вот аборт в 16 лет может привести к гораздо более печальным последствиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я за нее все что угодно сделаю. Я никогда так не любил.

Я ей говорил, что аборт делать опасно. К тому же девушки вам лучше знать скажите если она аборт сделает на 11 неделе это очень опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil

Аборт на 11 неделе это уже опасно, тем более в ее возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil

Если Вы и в самом деле заботитесь о возлюбленной, расшибитесь в лепешку, но помиритесь с её родителями. Хоть Вы и считаете ее взрослой, но 16 лет - по сути еще ребенок, который, может и подсознательно, зависит от родителей. И я, хоть и не одобряю абортов, вполне понимаю желание не начинать семейную жизнь с проклятий со стороны роителей. Поймите, для нее это трудный выбор - еще не родившийся ребенок и родители, которые ее воспитывали столько лет! А Вы, я так поняла, не оставите ее в любом случае. Так поддержите ее, пойдите ей на встречу! Пусть ради этого Вам придется где-то поступиться своей гордостью, может быть принципами. Но ребенок стоит того. Тем более, когда Вы подружитесь с ее родителями, Вам все воздасться сторицей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь незрелого человека. ЧТО ЗНАЧИТ -

я хочу свои деньги зарабатывать.

У вас уже есть ребенок.. которого вы отсудили у бывшей жены.. КТО ЕГО ВОСПИТЫВАЕТ?? КТО ЕГО СОДЕРЖИТ??? ГОТОВА ЛИ ВАША ДЕВУШКА СТАТЬ МАМОЙ ДВОИМ ДЕТЯМ????

ЧТО ЗНАЧИТ ТАЙНО ПОЖЕНИТЬСЯ???? ЕЙ 16!!! КАК СОБИРАЕТЕСЬ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ???

Дешевая разводка, ВОТ ЧТО ЭТО! Не уверена, что автор мужчина (как бы ангелком не прикрывались).. Почему?? Построение фраз не мужское. РАССУЖДЕНИЯ по-детски инфантильные. А если это мужчина.. то.. короче я даже анализировать дальше не буду..

НА АБОРТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин. Человек, который ХОЧЕТ зарабатывать деньги никогда ребенка не получит, будь даже жена шлюшкой распоследней.. У алкоголичек детей не отбирают, а уж тем более не отдадут ребенка отцу, которому негде жить (он ща у сестры живет, говорит??) и который не имеет дохода достаточного для содержания ребенка... И мы ни одного слова в этой теме про дитё не услышали.. зато я внимательно читаю и вижу вот что

а потом одному не охото жить

Не одному, а с ребенком... Ни слова о нем.. А ребенку уже без малого

Два года снимал жилье
ДВА ГОДА.... А Ангелок ни разу не писала, что у нее племянник (племянница) есть.... ни в детском возрасте.. нигде.. (поправьте меня, если я не внимательно читаю)... Да и странно Сталкер ребенка называет - не сын.. дочь.. по имени... обезличенно называет - ребенок....

Для меня это повод, чтобы задуматься и не доверять сообщениям этого форумчанина...

Вас послушать дорогие женщины так выходит, что мужики сволочи, а вы все ангелы. Бывает, что женщина так может довести...Моя бывшая жена, меня довела своими похождениями. Вышла замуж так будь добра прекрати вести себя как девчонка. Нет она меня не поняла. Никогда не объясняла нормально где пила, была всю ночь и главное с кем. Вечно один и тот же ответ - Не твое дело, ты что за мной ходить будешь?. Я после таких слов объяснял, что так мужу не говорят. А потом звонят ей на сотовый незнакомые мужики. Я спрашиваю - кто это тебе звонит? Она мне опять в том же духе - Это мои друзья, ты мне что будешь запрещать общаться? А в сотовом таких друзей....

Готовить, убирать она не хотела. Ну что за женщина, которая не следит за собой и ей не важно, что дом превращен в срач?

Родила моя благоверная ребёнка. Что творилось в доме. Грудной ребёнок орет есть хочет, а она через месяц после родов по клубам ходит ночами!

Менять пеленки, стирать она не хочет. Я все делал. И мне это надоело. Я ей однажды врезал когда ее четыре дня не было, я не знал что делать. Приходит заявляется и говорит я от тебя ухожу, ребёнка оставь себе.

Я ее после этого так отколбасил, что забыла как родную мать зовут.

Отсудил ребёнка, теперь за километр не подпущу заразу.

Так что можете довести когда хотите.

Хорошо моя сейчас любимая девушка совсем другая, она просто еще молодая ей всего 16. Но она совсем другая. вот ее я никогда не трону

лежит здесь

http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?s...=40entry83581

Я буду внимательно следить за вашими сообщениями, Девил-Сталкер... И если найду еще одно малейшее несоответствие юридической действительности и здравому смыслу- зарою в песочек прямо между ветками.. Хотите врать - врите правдиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так любезная вы наша Патрикеевна Все ваши довыды просто абсурд. Я тут смотрю вам нравится вот так вот кричать мол я умная все знаю!

И порошу на брата моего гадости не говорить!

Вот возьму и выложу фотографию где я, мой брат и моя племяница. Обязательно это сделаю как можно раньше, что бы кое кто подозрения засунули куда подальше!

мой брат очень хороший человек, может он иногда резкий, но поверьте таких мужчин практически не осталось.

Ребёнка ему отдали потому что мамаша смылась и так и не появляется. А что он своего ребёнка на улицу выставит? И почему вдруг негде жить? А мы не его семья? Мы всегда рады когда он с нами. Комнату его никто не занимал. А денег у нас тоже хватает. Наш отец является в городе крупным производителем, так что моя племяница не голодает и разутая не ходит. Почему не писала? А зачем? Что я должна кричать, люди у меня племяница есть. Или может линейку сделать? Про каких еще родствеников вам сказать уважаемая Патрикеевна?

И что вы сделаете если вдруг чего то там найдете? Может приедете к нам и устроите драку?

Да не боюсь я вас!

Хорошо брат уехал и пока не может ответ написать, а то бы он ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel

а сколько лет вашему брату

по рассуждениям взрослый мужчина и 16 летняя девушка...

и почему так резко против ее родители? ведь не могут они вот так без причины на него взъестся? значит причина есть

Но вообще тему не очень понимаю, взрослый мужик заделал ребенка несознательной девушке, ссылаясь на то, что она хочет...Но у вас то голова есть ,можете понять что рано вообще то в таком возрасте рожать, это вся жизнь может под откос пойти, полуобразование, потому что если есть ребенок голова варит уже в полсилы, половина как минимум забита ребенком.

А если вооще не захочет или не сможет учиться, так это потом ей своих ровесников догонять...???

в общем я склоняюсь к мнению родителей, не пара это для их дочери...при таком эгоистическом отношении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,

А вы не злитесь на Патрикеевну. Мне такие же мысли пришли в голову.

У вас с братом даже грамматические ошибки очень похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×