Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Усако

Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Recommended Posts

Не стесняйтесь, высказывайтесь! Интересно просто жуть как. Я лично Иногда! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

cheese

хе-хе-хе... blush.gif

Без одежды? так замерзнуть недолго...и неуютно как то- вдруг кто придет в гости? laugh.gif Разве успеешь одеться?! Мой МЧ ходит только в трусах по дому... blink.gif Я его прошу- одень хотя бы халат- а он,- нее, так приятней и комфортней.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем без одежды не хожу...я люблю ходить в халатике, но без нижнего белья.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

люблю ходить в халатике, но без нижнего белья....

это про меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю дома без одежды..если в трусиках только biggrin.gif

Одна живу,никто и ничто не смущает..и сплю совсем без ничего..когда дома не холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, с весом под 100 кг и ростом 150 само оно без одёжи вышагивать! Хоть жир подрастрясти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трусики и маячка мой обычный домашний наряд..И ничего более biggrin.gif И менее тоже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится без одежды не только ходить, но и спать. Наверное, из-за комплексов (немного талию бы "подрегулировать", а в остальном все отлично). Просто может еще из-за воспитания. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не могу голышом по дому ходить-все же еще 4 человека в доме,помимо меня живут.Да и холодно-совсем без одежды ходить.Халатик ношу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом и когда тепло -всегда, благо ребенок уже привык маму видеть в неглеже...

очень люблю эти ощущения, сплю тоже без всего, только когда холодно одеваюсь...

но прелюдно однозначно нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда. Однако, это чревато нападениями со стороны мужа... Эротическими. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет, живу с сестрой и родителями, к тому же жуткая мерзлячка... а если бы одна жила blush.gif ... хотя вряд ли, тож комплексы unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом когда жарко хожу дома в трусиках,если дома только я и муж,у него реакция на мой вид вполне адекватная (хе-хе), и мне это нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нравится в нижнем белье по дому разгуливать, но ток когда уверена, что никто не должен прийти и дома никого нет...Под настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не люблю, во-первых, живу не одна, во-вторых, просто как то неприятно-перед окнами дома другие, не будешь же все время окна закрывать и при выключенном свете бегать. Люблю либо в халатике кружевном, либо(особо зимой) в костюмчиках спортивных-мягких, фланелевых типа пижамки: и удобно, и тепло, и уютно. Мяу. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет она (всмысле жена моя) не любит, да и я тоже. Когда столько народу в квартире (родители, да и друзья часто приходят) тут особо и не разгуляешься и не откуда любви такой появиться! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ощущение обнаженного тела. Другой вопрос, что не всегда удается, но если удается, то с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет такой возможности. Дома всегда кто-то из детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, в костюме Евы пробежать из комнаты в ванную или наоборот, если такая необходимость возникнет, но чтобы вот так разгуливать по квартире... нет уж. По-моему, неэстетично и негигиенично.

Мой домашний стиль -- шортики и футболка. Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю! Если тепло и дома никого нет, а вот спать без ничего не могу, как - то не уютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично терпеть не могу ходить голым. Какое ощущение незащищенности, да и мало ли кто придет, мало ли кто зайдет. Да и просто самому неприятно.

У меня подруга одна так очень любила ходить до случая, когда в жару она ходила полностью голой и кто-то нежданно позвонил в дверь. Она забегала в поисках чего-нибудь надеть, но халат свалился в налитую ванную, и из заменителей нашла лишь старое побитое молью пальто, висевшее "на выброс" в прихожке.

Ну и представьте теперь лицо мужика, который просто ошибся дверью... Испуганная девушка в страшном грязном пальто при 35-ти по Цельсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я максимум в трусах хожу. Можно конечно и без них, да особого желания не возникает... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я максимум в трусах хожу

А мой МЧ не прочь по дому голым пошататься Заводит, знаете ли.... blush.gif .

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×