Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость человек

Как друзья и подруги любимых воруют

Recommended Posts

Гость человек

Заранее предвижу, что закидают меня тут камнями, но больше и сказать не кому... Я переспала с парнем близкой подруги cry_1.gif С господином М. мы учились вместе, пять лет были лучшими и самыми близкими друзьями. Никакого интиму у нас никогда не было: я была влюблена (без взаимности) в другого, он тоже. Я всегда мечтала, найти ему хорошую девочку и дружить дальше. Пришла на работу, подружились. Я их свела...не могла нарадоваться clap_1.gif они год как вместе. Ревность я иногда чувствовала, просто видя как с ней он меняется, мой боевой таварищ... И вот сегодня...Приехала просто поболтать о жизни, о прошлом.. Самое странное, на утро ни у него ни у меня сожалений не было...наверно за семь лет знакомтва должен был быть и такой этап в нашей жизни. Обсудили с ним, менять нам нечего и незачем. Приехала к НЕЙ на работу, обедаем вместе... я люблю ее как близкую подругу!!! Болтаем, а в глаза смотреть не могу. И тут он звонит к ней на мобилу: соскучился я по тебе, увидеть хочу сегодня...

КАК Я МОГЛА????? ЗАЧЕМ????????? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется здесь сработала элементарная зависть.Счастье подруги устроили, а своё не смогли. Так ещё и осознание то, что это ВЫ ей помогли, а не сама она с ним познакомилась. А к этому ещё и добавилось, что этот парень стал и от Вас отдаляться. Вот и получился такой финал smileysex.gif

Согласна с Лагуной, подруги об этом говорить не стоит. Если парень захочет, сам расскажет(а это вряд ли) А говорить ей об этом только потому, что Вас теперь совесть грызёт- глупо! Не лезте в их отношения. Пусть всё идёт как идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость человек

Всем спасибо! мне просто надо было кому-то (вам) это сказать. не понимаю, почему все вдруг решили, что я ей что-то расскажу?! да и он тоже.

да, ревность имела место быть. но портить всем троим из-за этого жизнь...

Я просто не могу смотреть ей в глаза, и что хуже не могу смотреть в зеркало puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость кукла_67

Я думаю что рано или поздно она об это узнает unsure.gif .

Или ты или он проболтаетесь рано или поздно bot.gif

Ей будет больно но может и простит cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то мне говорил не помню кто ни при каких обстоятельствах не сознавайся, за ноги стянут при свое, честная, невиновная. Я считаю что подругам из-за мужиков ругаться незачем. Мужик это приходящее, а хорошие друзья навсегда. Это на своем примере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не простила ,ни друга.не тем более подругу. Вы сами думали когда это делали, зачем вам это? Я считаю, что это грязно по отношению к дружбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не смогла простить подругу... прежде всего! Ведь молодые люди это дело проходящие и уходящие, а подруга должна быть одна и на всю жизнь! protest.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Я меняю ник (Alma)

Я бы тоже не смогла простить подругу...  прежде всего!  Ведь молодые люди это дело проходящие и уходящие, а подруга должна быть одна и на всю жизнь!    protest.gif

конечно переспать с парнем подруги это предательство, тем более она это осознает, не смотрит в глаза, понимает.

друзья должны быть друзьями, а не предовать друг друга при первой же возможности. Хотя если подумать если этот парень с ней переспал, значит так ему нужна та девушка

Да, я только могу присоединиться к вышеизложенным советам. Если Вы сами оцениваете свой поступок как непорядочней, то горше, чем Вы сами, Вас никто не накажет. Просто в следующий раз держите себя в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как можно дружить после этого. Ни вы, ни она не забудете это никогда. Что-то толку извиняться? Так и останется этот груз в душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ZIMA!

Вот все тут не знают как можно дружить. А у меня в жизни была такая бодяга. Полюбала я в шестнадцать лет взрослого 26 летнего мужчину. Прчем полюбила сильно, уже по взрослому, не так, как мужа теперь, но и не так, как влюблялась до этого. Долго я смотрела на него украдкой и т.п., в общем, заметил он меня. И был у нас короткий летний роман (на даче). Который окончился тем, что я потеряла невинность. Представляете КАК я после этого к нему привязалась. Ведь он стал моим первым мужчиной. А еще у меня была в это время подруга. Она встречалась с каким-то парнем, но они вскоре расстались. Лето кончилось, но на выходные мы продолжали приезжать. Правда, любимый мой к моему горю утратил ко мне интерес.

Обращал внимание на других девушек, в том числе и на подругу. А через год, весной, она призналась мне, что той осенью он соблазнил и ее.

Думаете, я перестала с ней общаться? Или с ним? Нет. С ним мы уже не встречались в полном смысле этого слова к тому времени, но общаемся до сих пор (естественно без секса). И с подругой тоже, я ее замуж выдавала, а недавно у нее сын родился.

А этот чудо-бабник умудрился через год еще и сестру этой моей подруги невинности лишить. Почетный дефлоратор млин.

Все бывает, не судите, да не судимы будете. Ишь все подругами да парнями бросаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотела бы я иметь такую подругу, как Вы....

если вы еще хотите общаться с подругой, то лучше молчите и на вашем месте я бы отношения с молодым человеком прекратила......

и еще не могу я понять зачем сводить любимого парня и подругу eek.gifeek.gifeek.gif лучше свою счастье строить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, назовем ее, скажем, Наталья, почти год жила с МЧ и собиралась за него замуж. Все было нормально, друг друга любили, он ее содержал, секс был регулярный и качественный. И вот случилось так, что МЧ вынужден был на 10 дней уехать. Девица не выдержала и переспала со своим старым приятелем. Оправдывалась тем, что МЧ уехал, а ей НАДО! Она же привыкла регулярно!

МЧ вернулся и сразу понял, что что-то не так. Она ему во всем призналась. Он, естественно, обозвал ее шлюхой и указал на дверь. Теперь она живет по съемным квартирам,ни мужика, ни денег, а его - надежного, хозяйственного и обязательного - подобрала ее подруга. Причем вроде как по обоюдному промеж них девичьему согласию. По словам Натальи, она сама предложила лучшей подруге забрать мужика, чтоб не маялся. Ну, та и не отказалась. Хорошие мужики на дороге не валяются. На второй день он сделал ей предложение.

Живут хорошо, он с ней счастлив. С Натальей сохранил дружеские отношения. Говорит, что только сейчас понял, что такое настоящая женщина - и хозяйка хорошая, и зарабатывает дай боже каждому, и на шее у него не сидит, и жилье свое. Наталья теперь локти кусает. С ней ему было тяжело - съемные квартиры, неработающая жена с ого-го какими запросами. Если она покупала себе овое платье, то они с его скромной зарплатой месяц жили на картошке и дошираках. Работать Наташа не желала принципиально.

Ну вот и хочу спросить - неужели потерпеть нельзя было несчастные 10 дней? Неужели ТАК уж чесалось, что все моральные принципы - побоку? Темперамент у нее, видите ли... А по-моему, это называется нецензурным словом на всем известную букву алфавита. Дура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же здоровой женщине эти 10 дней надо онанизмом было заниматься?

Дура не в том,

что изменила,а в том,что созналась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партизанка

Ну уж 10 дней не потерпеть! И подруге парня отдала, так теперь эта подруга у нее перед носом с этим мужиком ходит, а Наташка локти кусает. Наташка говорит, что она бы и не созналась, так он "сам прознал" и "сам понял". Экстрасенс, что ли? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

Живут хорошо, он с ней счастлив. С Натальей сохранил дружеские отношения. Говорит, что только сейчас понял, что такое настоящая женщина - и хозяйка хорошая, и зарабатывает дай боже каждому, и на шее у него не сидит, и жилье свое. Наталья теперь локти кусает. С ней ему было тяжело - съемные квартиры, неработающая жена с ого-го какими запросами. Если она покупала себе овое платье, то они с его скромной зарплатой месяц жили на картошке и дошираках. Работать Наташа не желала принципиально.

А может, дело в этом?

А то, что он понял...дак при такой бабе можно было догадаться,что она на это вполне способна. Ему может повод нужен был для расставания. Он на авось "сам прознал". А она повелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илла!

настоящая женщина - и хозяйка хорошая, и зарабатывает дай боже каждому, и на шее у него не сидит, и жилье св

А ненастоящие женщины зарабатывают мало ?! eek.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Это я шутю, не обижайся!

На мой взгляд дура и что изменила, и что потом призналась. НО она его, ИМХО, и не любила совсем, просто он ей был УДОБЕН, как разношенные туфли, например. А темперамент здесь не при чём, можно в конце-концов, коль так припёрло и на ручной дрезине laugh.gif прокатиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему от 10 дней без секса ещё никто не умирал
и я что-то таких смертей тоже не слышала, конечно она поступила подло по отношению к мужчине.но может не так уж все и было прекрасно,ведь Вы сами не знаете насколько качествен и хорош был секс между ними, ведь как в анекдоте,язык есть ,вот и говори! А то что подруга подобрала,это уж полная глупость,я бы на месте Наташи,показала себя сильной женщиной и гордо проходя мимо них,хмыкала типа Возьми Боже,что нам не гоже, да потом в подушку и пореветь можно,но ни при них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славо богу, что она не выдержала эти 10 дней...А то женился бы парень, а потом всю жизнь мучался...Правильно говорят, что не делается, всё к лучшему. А дама эта полная дура, такова мужика потерять ради одноразового траха...И еще рассказть lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дама эта полная дура, таково мужика потерять раз одноразового траха...
Какого ТАКОГО? Помоему обычный мужик? Ведь Илла писала,что и зарплата у него скромная,наоборот альфонс,сидит у бабы сейчас на шее и радуется,что и квартира у нее есть и деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карма это..и все дела...отработала она свою карму, а мож и не отработала, мож только усугубила сим поступком... А вот он точно отработал и встретил женсчину лучше прежней....как впрочем и должно быть...на место старому всегда приходит новое...лучшее новое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Вы правы! 10 дней! Можно! Если не то что любишь но хоть каплю уважаешь! Вот снова о своем было, 10 дней его не было, зато как я на него набросилась потом!!! Счастье вспомнить воть уже и не любимый он мне.. хотя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом с чего вы взяли, что он мало получает?
Со слов ИЛЛЫ

Если она покупала себе овое платье, то они с его скромной зарплатой месяц жили на картошке и дошираках.

если бы был плохой, подруга бы не подобрала

А кто сказал, что эта подруга так хороша? Может на нее в жизни никто и не взглянул! Хоть я и против поведения Натальи,но и подругу не понимаю,какое такое согласие,или он тряпка,она разрешила,другая взяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotenok

Хоть я и против поведения Натальи,но и подругу не понимаю,какое такое согласие,или он тряпка,она разрешила,другая взяла?

Но ведь это со слов Натальи. Типа она разрешила,милостиво так....А ты уверена, что ее вообще кто-то спрашивал? Она может так говорить, чтобы остатки гордости последней не растерять.

Что касается ЕГО заработков. Ты обратила внимание, что квартира была СЪЕМНАЯ? Знаешь сколько сейчас в Москве даже однушка стоит? Вот и бОльшая часть его з/п. Да и платье-платью рознь. Она себе шмртье может минимум на 200-300 баксов набирала.

Вот теперь посчитай, сколько мужик мог зарабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альфонс,сидит у бабы сейчас на шее и радуется,что и квартира у нее есть и деньги!

такое же впечатление сложилось после прочтения

только сейчас понял, что такое настоящая женщина - и хозяйка хорошая, и зарабатывает дай боже каждому, и на шее у него не сидит, и жилье свое.

эххх, я пока не настоящая... жилья сваво нетути... вот поэтому, наверное, муж мой и свалил.... в голубые дали..

какой-то потребительский мужичонка. сам денег зарабатывать не научился, Натаху в жизни тяжелой обвинил, а теперь пригрелся к теплому бережку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что же здоровой женщине эти 10 дней надо онанизмом было заниматься?

конечно! если такой бурный темперамент.

Никогда не надо сознаваться.

ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК

Юлиус Симонова

ranting.gif вот причина! вот она гниль сознания и хворь ума!!!!вот потому практически нет счастливых (по-настоящему) счастливых семей. потому любовь уже давно не длится до седин. люди все больше напоминают похотливых животных истекающих слюной и сверкающих своими глазками,которые только и жаждут вечного спаривания.... где чистота, где страх потерять и разрушить хрупко-хрустальные отношения?????

есть хоть какие-то ценности у людей так мыслящих?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×