Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goluboglazaya

Добившись охладел. Завоевав теряю интерес.

Recommended Posts

забавно получается...Я встречалась с парнем 4 года. В конце отношения стали невыносимы и я предложила срасстеться. Ну, погуляла, покайфофала, но с ним видилась тоже. А потом, когда он стал меня избегать я, типа, одумалась. Поняла, насколько он мне дорог и какого человека я потеряла. Я убивалась за ним 2 недели. Один Бог знает как я унижалась пытаясь его вернуть (учитывая, что у меня всю жизнь гордыня со всех дыр перла (простите за грубость)). Сколько слез я вылила, по 5 раз на день ревела. Иногда, аж до истерики доходило (но никто об этом не знал и не знает, я не любительница вешать свою боль и проблемы на других). И чем больше я тянулась к нему, тем больше он меня "бортовал", хотя, я всегда знала, что он меня любит, и что ему трудно это делать.Что ж... водин прекрасный момент я сказала себе :" Ну, ты че?! Посмотри на все это со стороны, он же ИЗДЕВАЕТСЯ над тобой! Реви, но не звони, и забывай!!!" ...Помогло. С того момента я ни разу не заплакала. Я успокоилась, у меня появился новый парень, который мне ооочень нравится, и мне с ним хорошо. Прошло еще 2 недели.Но, к чему я это все пишу wink.gif 10 минут назад от меня ушел мой "ненаглядный" , из-за которого я столько слез выплакала. Явился ко мне сегодня и начал пояснять мне как он меня любит, что он все это делал чтобы я поняла все свои ошибки и повзрослела. Всю с ног до головы меня зацеловал... Я была нежна, но...не сдалась. Я ему сказала, что он все правильно сделал тогда, что теперь у меня все по-другому и мне хорошо. Но, в то же время, я не скрывала, что у меня остались нежные чувства к нему. Он говорит:" ты для меня слишком много значишь, чтобы просто выкинуть тебя из сердца." А я... Я и не знаю. 2 недели назад, я была бы на 7м небе от счастья, а сейчас... честно говоря,я каждый день ждала, что он позвонит. Теперья думаю, нужно ли мне это сново. Ох, не знаю. Странно получилось, да?

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
", про мужиков тоже самое сказать могу bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, кроме детских способов манипулирования друг другом, я ничего в этой истории не вижу. Я вам желаю все-таки выбрать того МЧ, который будет с вами договариваться, а не пытаться проучить. Все-таки бережное отношение к девушке предпочтительней. Ну и вы, тоже, не особо давите, если можете..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души желаю нагулятся. Время всех расставит на свои места. лишь боль остается с нам всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это новая игра? По его правилам и законам. Ваше рпаво либо принять вызов, либо отклонить. И только небу известно чем это закончится. Опыт, любой, всё-таки опыт жизненный. Будут действия, будут выводы. И будут уроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое первое впечатление от рассказанного такое,что все 4 года вы знали, что ОН ваш и никуда не денется. Сами пишете, что встречались с другими. Значит держали его вроде запасного варианта. После очередного расставания с кем-нибудь хорошо не остаться одной, хорошо,когда есть кому вами восхищаться. Женщина не может прожить без комплиментов и без внимания со стороны мужчин. И вдруг ОН стал вас избегать... Равновесие потеряно. И... взыграло чувство собственника. Не из-за внезапной любви было пролито море слез. 4года не шутка.Вы привыкли к его вниманию, постоянству в вашей жизни. Чувство собственника, ущемленное самолюбие, боязнь не найти лучшего МЧ сыграли с вами злую шутку.

Теперь сами не знаете, что ответить вернувшемуся МЧ? Чувства утихли? Хорошо подумайте, какое место в своем сердце вы готовы отвести ему теперь.Представьте, что уже вернулись к нему. Есть небольшое подозрение, что однажды встретите кого-то получше? Если есть, то не стоит обнадеживать такого хорошего человека. Ведь он-то все сделал правильно: вызвав ревность, добился ответного чувства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то нехорошо получается... У Вас появился новый молодой человек, а Вы тут с другим нежитесь... Небольшое, но предательство! Вы уж определитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость noyuschijzub

Здраствуйте! У меня вот какая проблема,я не могу с девушками встречаться, всё потому-что, когда у нас нет отношений мне интересно её добиваться, как только добьюсь, всё, весь интерес пропадает. Для меня это как покорение вершины, покорил-и всё. Но что самое странное, что я всегда после того как расстанусь с очередной девушкой, всегда об этом жалею, но и быть вместе с ней неохота. Может у меня паталогия какая-то? Мне доставляет удовольствие дарить ей подарки, говорить приятные слова, видеть блеск в её глазах, но потом всё!!! Я устал, неужели так и буду один до конца??? Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Слышала я про такое. Но это обычно происходит в подростковом возрасте. Это пройдет. Вот влюбитесь по настоящему... и будет у вас БОЛЬШАЯ любовь cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzub, Вы просто еще не любили smile.gif

А поведение абсолютно нормальное, ИМХО, никаких патологий - даже не надейтесь wink.gif

Наслаждайтесь этим временем, оно такое классное - когда все воздушно и жизнь - вечный флирт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzub

А сколько вам лет?

Если меньше 20, ещё не всё потеряно. Если за 30, это катастрофа. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzub

согласна с Соник.

Если меньше 20, ещё не всё потеряно. Если за 30, это катастрофа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ник читать? Ноющий зуб? А нельзя было по-русски зарегистрироваться*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я холостых "мальчиков" за 30 называю перезревшие девственники или вечные кобели. Каждый такой индивидуум знаменует о ещё одной сломанной женской судьбе. Мужчин и так не хватает, сколько одиноких женщин в России, а тут живут потребительски-эгоистически в своё удовольствие и другим советуют. Свиньи!!!

pig.gifpig.gifpig.gifpig.gifpig.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнешься на стерву - почувствуешь разницу. Она к тебе будет ж... поворачиваться, а ты её завоёвывать, но не завоюешь. Стерва - непокоренная вершина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madam_Kozyavkina

Она к тебе будет ж... поворачиваться, а ты её завоёвывать,

Ее - это кого? ж...? Дык это в тему анальный секс....... lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzub

Но что самое странное, что я всегда после того как расстанусь с очередной девушкой, всегда об этом жалею, но и быть вместе с ней неохота. Может у меня паталогия какая-то? Мне доставляет удовольствие дарить ей подарки, говорить приятные слова, видеть блеск в её глазах, но потом всё!!!

Вы любите спортом заниматься и очередные галочки "вып." ставить.

Это заслуживает уважения. Красиво ухаживая за женщиной без всяких обещаний Вы дарите ей красивую сказку на всю жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzubМужчина -охотник.старый станешь и дичь Вас самого завалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник

Каждый такой индивидуум знаменует о ещё одной сломанной женской судьбе.

А я таких женщин называю глубоко нещщастными, т.к. перезревшие девственники, вечные кабели и другие кАзлы их просто не замечают (конечно же исключительно в силу своего скудоумия) harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины делятся на охотников и браконьеров.

Охотник - долго выслеживает дичь, долго ухаживает, долго добивается, но добившись - бросает.

Браконьер - сразу в постель, но даже разойдясь с женщиной, может придти на помощь в трудную минуту, помня о скором удовольствии и отсутствия ломания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eagle

Мужчины делятся на охотников и браконьеров.

g.gif Хм......а к кому относятся верные мужья? не под одну из вышеуказанных категорий они не подходят. Ну по моему мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верные мужья
Страждущие и хочется и колется! lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noyuschijzub

Вы будете кропать посты в соответствии с ником, как зубная боль или зубовный скрежет?

Вообще-то это вам так кажется, что вы добились и использовали! Это вас используют. На вас поохотятся и бросают, добившись своего. Вы думаете, таких женщин мало, которые сами запросто соблазнят из спортивного интереса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

А чего, мужья жёнам не изменяют, хотя бы в мыслях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин, делать кому нечего: всю ночь до утра обсуждали мужчину с ноющим зубом lol.gif , у него понятно- зуб болит-не спится, а вы то чего???? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×