Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прогон Овердрайвов

Солнцееды. Питаются солнечной энергией

Recommended Posts

Врач-диетолог Галина Сергеевна Шаталова в 1991 году в 75 лет совершила поход по пустыне--- дну Аральского моря---- сотни километров за 2 недели,где жара и нет пресной воды. Из питания--- горсть пророщенной пшеницы и сухофруктов. По рассчётам материалистов ("калорийщиков")

после этого от них должны остаться кожа и кости,но они ни одного килограмма не потеряли. После этого товарищи учёные в бой не рвутся,только с улыбочкой сообщают слабонервным обывателям,что её рацион меньше в 2 с лишним раза ,чем у узников Дахау. Но интересно,что после этой системы

упражнений один бывший инвалид-сердечник ...получил от своего врача

разрешение участвовать в марафоне!

Современная наука калорийность пищи определяет сжиганием в калориферах. Таким образом и опилки имеют калорийность. Может быть ещё попробовать употреблять каменнный уголь?

Таким образом,надо сильно не любить и знать не хотеть природу человека,чтобы профанировать её до принципа паровозной топки--- сказала Галина Шаталова.

Она была в Казани в 1985 году ,в Доме Учёных.

Говорят,её муж был генералом КГБ.

Интересно,что она в войну была хирургом и заметила,что от неправильного питания потерь больше,чем от огня противника.

Например,макароны и вермишель приводят к геморрою.

Гораздо полезнее исходное сырьё--- пшеница.И --дешевле.

Бог дал пищу,а чёрт--- пищевую промышленность.

Пенсионерка из Краснодарского края--- Зинаида Григорьевна Баранова

в 2000 году почему-то отказалась от пищи. Домашние могли бы сдать её в психбольницу,но обошлось...

Может посидеть со всеми за праздничным столом--- даже слюна не выделяется. Внукам неплохо готовит всякие вкусности.

На садовом участке без устали работает 12 часов в день.

Нет проблем с памятью.

Сняв кардиограмму, врач чесал в затылке,затем сказал:"одно могу сказать---

жить будете долго."

По некоторым анализам --- не уступает 18-летним ...

И ещё--- в 70 лет почувствовала восстановление детородной функции---

намерена родить...

В журнале "Свет"(Природа и человек) сообщалось,что питающихся солнцем в мире уже несколько тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале "Свет"(Природа и человек) сообщалось,что питающихся солнцем в мире уже несколько тысяч

по телеку идет передача *голод*

пуст они расскажут -как хорошо им голодат.

Интересно,что она в войну была хирургом и заметила,что от неправильного питания потерь больше,чем от огня противника.

вот-вот,докажите,расскажите,убедите,может я тоже перестану жрат всякую Г...

Гусятину,курятину,всё что бегает и хочет жить,а мы изверги ,их в сковородку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание Солнцем??? Хе, это что-то новенькое за мою астрономическую практику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала мнение, что человеку в день нужно еды столько, сколько поместится в его двух ладошках, сложенных ковшиком вместе. То, что мы болеем от излишнего питания, это точно. Но, опять же, чтобы питаться Солнцем, надо дойти до такого уровня развития, а то и язва желудка не за горами, если мысли останутся те же, а рацион питания изменится. Главное при этом, что человек думает. Питаться Солнцем и мечтать о колбасе - несовместимо.

Моя приятельница и её дочь голодают по 40 дней. Не только не едят, но и не пьют. Когда дочка ходила во время голодания на аэробику, с неё брали подписку, мол, в моей смерти прошу никого не винить, кроме меня. Но живут обе, да ещё здоровее и лучше, чем часто и обильно питающиеся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Diablo

notworthy.gif

Этим ,,Солнцеедам,, можно поставить простой диагноз, психически не здоровые люди, которые (думаю)? не опасны для общественности. Они двуличные люди, и одна личночть их, не знает свою другую. По ночам или в другое время одна питается, а другая, в другое любое время голодает.

Вот бы узнать, они в туалет вообще ходят???

У нас в мире, много стран, которые нуждаются в пище. В которых из-за голода умирают люди.

Так спрашивается, почему наши великие (солнцееды) не поедут туда и не научат питаться типа солнцем. Они вертятся, только там где крупные города, где много денег, где много наивных лохов, это они просто так зарабатывают.

Джасмухин

...применяемой тибетскими монахами, а сама она является посланником от “вознесенных владык”, с которыми общается посредством космической телепатии.

О каких владыках она говорит. Я верю в Господа, и мне не надо доказывать его о существовании. Я каждый день молюсь ему, когда прошу его о помощи, он мне помогает.

Правильно подметили, когда народ его голодал в пустыне, где светит жаркое, пылающее сонце, он не сказал Моисею ,, Пусть станет всяк верующий в меня, лицом к сонцу и воздев руки к небу. Я накормлю Вас сиянием светила моего. Ибо, чтобы Вы не знали голода,,

Когда его народ хотел есть, он его накормил Небесной Маной, вкусрм похожая на лепёшку с мёдом, когда его народ хотел пить, Моисей по воле Господа пробил источник в скале, из которога потекла вода.

О каких владыках может говорить Джасмухин, она просто сама не ведает, что творить. Если ей нравится греться на солнышке пусть греется, а ей какое может быть дело до людей. Иисус тоже был тогда посланником от Господа, он ходил, проповедовал от имени Его и не брал за это денег. Ему достаточно было то, что ему предоставляли кров и еду, когда он оставался на ночь. А тут всё наоборот, сколько сеанс стоит 15О рублей или больше. Промывание мозгов, психологическое самовнушение наивным людям. Потом будут с последователей собирать деньги на постройку храма Солнца, поклонятся будем ему, приносить в жертву девственных девушек. Мы тут будем сырости и бедноте жить, взирая с надеждой на солнце, а лидеры будут на Канарах или Гаваях сок попивать, загорая по солнышком и улыбаться думая, какой же я самый умный(ая) на этоф планете, планете наивных лохов.

Верте в Господа, ибо сильная и искренняя Вера и накормит Вас и напоит, когда вы будете в этом сильно нуждаться и в не состоянии будете себе уже помочь.

А голодание(пост), обезвоживание, это давно известные методы народной медицины.

И мяса тоже надо в меру есть!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в это не верю, наверняка они ночью под одеялом хрумкают вовсю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела как-то по ТВ такую "солнцеедку", она говорила, что помимо солнечной энергии ещё пьёт рыбный отвар. А это уже не честно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересовала эта тема , но не настолько. Просто лежала " в запасниках " мысленных ", дожидалась. А вот недавно по Дискавери прозвучала фраза - Для всего живого на земле основным источником энергии является солнечный свет Не знаю , правда , до какой степени. Но что было сказано , то было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Diablo

Розмарина

А вот недавно по Дискавери прозвучала фраза - Для всего живого на земле основным источником энергии является солнечный свет

Это в полне правда, ведь если не будет солнца, не будет растительного и животного мира, а без него и мы погибнем.

Солнце нужно, для жизни, а не для питания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Может столь верующему человеку сменить ник и аватар на что-то более приличествующее христианину и только потом сомневаться в чужих верованиях и образе жизни?

Иначе я воспринимаю этот пост как образец постулата "Не верьте данайцам, дары приносящим..." cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Diablo

Black Cat

К моему нику столько внимания.

Мой ник, это просто выдуманый игровой персонаж, и это ещё не значит, что я из тёмных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

К моему нику столько внимания

Вы себе льстите. Или еще не осознаете , что значит истинное внимание на этом форуме. Поверьте , это совсем другое!! laugh.gif

А как православная , могу только согласиться с Black Cat на все сто . Сначала хотела написать , почему , но не буду. Сто или даже тысяча причин выбрать себе ник , да и аватар , ПОЛНОСТЬЮ отвечающий Вашему мировоззрению...Мне , в принципе . безразлично , но и вправду , некая нелогичность налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кушаю раз в неделю. За то в солярий каждый день шастаю. И, блин, не дохудецо никак до желаемой прозрачности...Может, я слишком много света употребляю? Так и до ожирения недалеко.... g.gif Теперь есть раз в неделю буду на свету, а все остальное время в темноте тренажеры насиловать

bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка завязалась.

Я - поклонник голодания во всех разумных его формах: лечебной, профилактической, а также в качестве поста для достижения некоторых духовных целей. На мой взгляд, лишь вынужденное голодание деструктивно.

Практикую голодание давно и регулярно, при этом постоянно контактирую с подобными мне.

Занимая довльно высокую должность в Ассоциации Народных Целителей России, лично наблюдал совершенно поразительные случаи излечения посредством голодания тех болезней, которые до сих пор считаются неизлечимыми или трудноизлечимыми с точки зрения официальной медицины. Секрет прост и дешев: все болезни от излишеств, все излечения берут начало в самоограничении и самодисциплине. Думаю, что представители всех конфессий со мной согласятся.

Более того, голодание удивительным образом обостряет и развивает скрытые способности нашей психики - ясновидение, способность излечивать руками, телекинез, левитация, астральные путешествия и пр.

"Подпитка от Солнца" не совсем и не всегда связана с голоданием. Это, так сказать, второй шаг на пути к очищению и полному переформированию своего тела. Можно подпитываться и от огня, и от воды, от звезд и Луны - суть от этого не меняется. Но жить лишь на этой астральной энергии возможно лишь в русле общей системы духовного самосовершенствования, причем, в отрыве от мирской суеты. Лишь единицы из нас, осознанно достигшие духовной зрелости и сознательно пребывающие в этом состоянии, способны на это. Себя я к таким не отношу. Поэтому все мои попытки питаться астральной энергией были непродолжительными. Но я почувствовал, что мое тело каким-то образом "понимает", как это делается, чему был когда-то безмерно удивлен. Зато теперь я совершенно уверен, что все это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

В какой-то мере согласна с первой частью Вашего пылкого выступления...про Баранову передача была....там указывался срок достаточно внушительный...верится с трудом...скорее , совсем не верится...

Что касается второй части :

Верте в Господа, ибо сильная и искренняя Вера и накормит Вас и напоит, когда вы будете в этом сильно нуждаться и в не состоянии будете себе уже помочь.

Надеяться , конечно , можно на Господа...но лучше самому не плошать...верой сыт не будешь...физиология... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подпитка от Солнца" не совсем и не всегда связана с голоданием. Это, так сказать, второй шаг на пути к очищению и полному переформированию своего тела. Можно подпитываться и от огня, и от воды, от звезд и Луны - суть от этого не меняется. Но жить лишь на этой астральной энергии возможно лишь в русле общей системы духовного самосовершенствования, причем, в отрыве от мирской суеты. Лишь единицы из нас, осознанно достигшие духовной зрелости и сознательно пребывающие в этом состоянии, способны на это.

Я не верю, что можно совсем и никогда ничего не есть. И потом, если и есть эти единицы, то они просто "святые", очень приближены к Богу, к духовности и не будут вечно рекламировать себя по тв, т.к это отнимает их святую энергию - это просто шарлатаны, которые есть и зарабатывают на этом. А эти святые "солнцееды" сидят себе где-то в особом месте, и мы их не видим, может, иногда просто слышим о них от "народа"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Apakalip

Я вот, когда служил в Чечне, видел голод, холод, в мокрой форме, ещё при этом сильно чешешься, лежишь в грязной вырытой яме и думаешь, когда же появятся эти духи. А когда товарищи погибали, из-за глупо спланированных приказов. И только тогда, начинаешь ценить жизнь. Еда оставляла желать лучшего, а пить приходилось и из лужи.

Вот я и думаю, кто такие солнцееды - это слегка больные на голову люди.

В новостях показывали, мёртвых детей, над которыми глумился совсем не здоровый человек, а через неделю подобные случаи уже в других городах. Вот и объясняют, действия этого психа, привели в действия других психов, больных на этой почве.

С солнцеедами, тоже самое. Одна подхватила, что питается солнцем (тронувшись от голода), подобные ей люди подхватили её идею, и объявили себя солнцеедами. У нас в мире много и Наполеонов, Бонапартов и т.п.

Вот целители, экстрасенсы, йоги, это совсем другое. Они и вправду обладают способностями, и ими занимаются учёные, пытаясь разгадать тайну их способностей.

А про солнцеедов, и если взаправду можно было питаться солнечным светом и обходиться без материальной пищей, так почему, это не пропагандируется по всему миру, почему ими не занимаются великие учёные всего мира, научившись питаться солнечным светом, мы решим много проблем в этом мире. Ответ навязывается сам собой, просто это глупость, шоу, людям от безделья, просто не чем заняться. Желая обрести вечную молодость и здоровье, человек пойдёт на всё, некоторые даже на сделку с дьяволом(шутка). В Африке, самое жаркое, ослепляющее солнце, пищи хоть отбавляй, но люди там ежедневно умирают от голода.

Прочитал ещё, что солнцеедов на земле больше 20.000, пусть их будет больше в 10 раз, на психически больных людей, больше аж в 100 раз.

Сам я проще поверю в человека, который одной своей мыслей передвигает большие предметы, на огромные расстояния, чем человек питающийся только солнечным светом. Я знаю таких людей, которые всю жизнь питались водой и хлебом, но не солнечным же светом.

Даже тоже самое растение, которое зависимо от солнечного света, умрёт без воды и питательных минералов земли.

Пусть люди пробуют, кушать солнце, но как им будет стыдно после долгих, мучительных попыток вернутся к материальной пище.

И главное, не забывайте о новорождённых детях, им надо молоко материнское пить. И не Вам решать, а ему, чем он будет когда вырастит питаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - большинство настроено скептически. Пожалуй напрасно. Не всегда все , что мы не можем понять и принять - значит не существует.

О пенсионерке Зинаиде Григорьевне Барановой неоднократно писала такая известная газета, как "Аргументы и факты" Уж ее я "почему-то" к желтой прессе никак не отношу.

Если кому интересно поищите в поиске , в Аргументах все статьи есть в электронном варианте.

Apakalip

Я с Вами не согласна, особенно с тем , что это шоу, так как считаю, что солнцеедство, это прежде всего ДУХОВНЫЙ переход человека на уровень вперед ( выше).

Согласна с Вами, что не надо каждому необдуманно кидаться голодать, без подготовки тела и духа.

Это очень постепенный многолетний переход. Та же Баранова, кажется около 12 лет ( я могу ошибаться , давно читала) шла к постепенному полному прекращению приема пищи.

Сначала - отказ от мяса. Затем отказ от одних продуктов, от других... Все очень-очень не торопясь smile.gif Затем "питание" практически одними отварами трав. .. Ну и ... Думаю понятно.

Я далеко не солнцеедка. Тем не менее считаю, что такое явление "имеет на свете место быть".

Возможности человека настолько велики, что почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apakalip

почему, это не пропагандируется по всему миру, почему ими не занимаются великие учёные всего мира, научившись питаться солнечным светом, мы решим много проблем в этом мире.

Согласна с РиМиРа и хотела бы тоже кое-что добавить.

Дело в том , что в мире полным полно уникальнейших методик совершенствования и оздоровления организма , реально действующих и существующих не одну тысячу лет- китайская медицина , Аюрведы и тибетская . Результаты просто поразительные. Кто пробовал - то знает . ВОПРОС- почему это не пропагандируется более масштабно , ведь можно было бы решить столько проблем ? ОТВЕТ: потому , что кому надо , особенно когда припекло , а действия врачей только ухудшают ситуацию , а в их глазах - иногда растерянность , а иногда - откровенное равнодушие и немой вопрос : " Ну чё ты хочешь от меня , когда ты уже ..." , тогда человек поднимает свою попу и перестает надеяться на других , а всю ответственность берет на себя , начинает действовать . Но так происходит далеко не всегда. Чаще люди тяжелоболеющие предпочитают пить таблетки горстями и жаловаться на судьбу. Ну , или не жаловаться , а стойко переносить тяготы , которых вполне можно было бы избежать или по крайней мере преуменьшить , уж точно.

Почему не занимаются " великие ученые " ? О мама миа , чудак - человек. Опять же. Кому надо , тот в масштабе небольшом это уже давно освоил. А для исследований в масштабах страны нужно много всего , прежде всего финансирование. И потом , знаете ли Вы , скольо талантливых изобретений запатентовано и положено под сукно ? Мы не то , что проблемы бы решили , а я даже предположить не осмеливаюсь. А японцы за копейки выкупают эти патенты и налаживают производство того , что моголо бы озолотить страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Apakalip

Вот вырезка из интервью с З.Г. Барановой:

Я дышу и получаю пищу через энергетические центры (чакры), легкие и кожу из атмосферы. - говорит Зинаида Баранова. - Не удивляйся. Солнечный свет несет элементарные частицы. Они могут входить в резонанс с частицами клеток организма и образовывать все химические элементы, необходимые для питания.

Если человек входит в состояние такого резонанса, у него начинают работать энергетические центры. Его микрокосмос взаимодействует с макрокосмосом. Такая способность есть у каждого. Но люди настолько зашлакованы едой, дурными поступками и помыслами, что способность эта практически утеряна.

Переход на проживание без еды был для меня привычным, и я легко адаптировалась. А вот безводное бытие давалось с трудом: в клетках тела началась глубинная очистка, которая сопровождалась вибрацией во всем теле, слабостью, сухостью во рту в результате выбросов шлаков через слюнные железы. Происходили так же выбросы на коже в виде ее шелушения и “комариных укусов”. Такое состояние продолжалось около полутора месяцев. Только полное доверие к Учителям давало мне силу и выдержку.

Проживание без питья стало возможным в результате трансмутации-трансформации легких, они обрели способность ассимилировать влагу из воздуха.

Интересны результаты медицинского обследования Зинаиды Барановой: давление 120 на 80, зубы в идеальном состоянии, дыхание в 2-2,5 раза медленнее, чем у обычных людей, температура тела не поднимается до 36 градусов. Кроме того, в организме Зинаиды Григорьевны отмечено повышенное содержание кремния - тридцать единиц вместо двух стандартных.

- Еще мне делали электрокардиограмму, - вспоминает Зинаида Баранова. - Врач долго изучал результаты, озадаченно чесал рукой в затылке, а на мой вопрос: “Ну как, доктор?”, только развел руками: “Жить будете очень долго - это единственное, что я могу сказать”. В другой раз провели ультразвуковое исследование. Медики заявили: “У вас остаточные признаки гепатита и панкреатита”. Но ни того ни другого у меня сроду не было. Пробовали диагностировать по методу Фоля. Так у оператора вообще глаза на лоб полезли: прибор показал, что я здоровее 18-летних девушек.

Я конечно не специалист в этой области, но для трансмутации-трансформации легких нужны тысячилетия. Не может, чтобы хоть за 12 лет, такое произошло с лёгкими. Есть люди, которые всю свою жизнь посвятили в пребывании воде. Они стали плавать лучше обычных людей, задерживать дыхание, не хочу соврать может минут на 15. Но они же не стали человеком-амфибии. Хотя большинство из них мечтали об этом и стремились к этому.

Лёгкии как были так и остались, жабры не появились и через кожу дышать не начились как большинство земноводных. Хотя стаж у некоторых аж по 50 лет.

Просто, некоторые люди страдая от одиночества, идут даже на такие глупости, как пытаться стать солнцеедом.

Я столько всего перерыл, но ничего не нашёл такого, чтобы указало мне прямой путь. Везде пишут верь в себя. Ну если в этом всё и заключается, тогда я хочу вообще быть не зависимым не от чего, даже от солнечного света. Ведь надо верить в себя.

Н.Н. Долгорукий, собирает денги на то, чтобы построить храм и центр. Я когда, это прочитал, то очень удивился. Это одна из широко известных афёр. Так много людей зарабатывают денег. Сколько было религиозных сект. Они пропагандировали, чистую, безбедную жизнь, очищени и обретение рая. Но все должны были продавать всё своё имущество, а вырученные деньги ложить на счета в банках. Их ловили и разоблачали мошенников.

Я сам периодически читаю ,,Аргументы и факты,, Но есть одно, доверяй, но проверяй. ,,Аргументы и факты,, только рассказывают, а не доказывают. Может у них главный редактор, тоже солнцеед.

Сейчас Россия, не та держава, что была раньше. Нам просто через прессу и телевидение промывают мозги. Что типо всё хорошо и всё едёт путём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Apakalip

Розмарина

Вы так и не сказали, по поводу питания солнечным светом.

Если Япония скупает, все патенты по питанию солнечным светом, так почему они считаются всеядной страной.

Или я что-то не понял.

Дело в том , что в мире полным полно уникальнейших методик совершенствования и оздоровления организма , реально действующих и существующих не одну тысячу лет- китайская медицина , Аюрведы и тибетская . Результаты просто поразительные. Кто пробовал - то знает .

А ещё поразительнее, что они все едят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apakalip

Нет , не все ! Далеко не все !

Целые группы привычных нам продуктов у них считаются тяжелыми , а иногда даже вредными.

Много читала про монастыри Тибета , там монахи чуть ли не святым духом питаются - это точно не " утка " , у меня инфа из первых уст. Кроме того , знаю , что впадая в определенное состояние , адепты этих учений способны руководить своими жизненными процессами , что современная традиционная медицина не признает.

Мне эта инфа про Баранову кажется очень невероятной , но пока я не смогу удостовериться в том , что она лжет , я не буду делать для себя никаких выводов. Я много видела того , что признается невозможным , а посему и здесь торопиться с выводами не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Япония скупает, все патенты по питанию солнечным светом, так почему они считаются всеядной страной.

Или я что-то не понял.

Ну экономят потому что светило. Представляете, что будет, если вдруг все японцы только солнце жрать начнут? Оно у них ( да у кого хочешь, не только у них) поперек горла встанет. Помните, как у Корнея Чуковского - какой бардак начался, когда крокодил записался в солнцееды? И сам чуть ласты не склеил, и весь мир чуть не угробил. Мера - нужна везде, а не только при употреблении алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apakalip

Вы рассуждаете с точки зрения чрезмерно приземленного обывателя. Нет, я не настаиваю ( колотя себя в грудь), что солнцееды стопроцентно существуют, а не миф, и что это панацея будущего для всего человечества... Но я и не могу так же уверенно заявлять, что это невозможно.

Согласна с Вами, что «доверяй, но проверяй». Но , как бы сказать… я не столько доверяю, сколько допускаю, что это возможно. А проверить не могу. Точнее могу. На себе. Но не хочу smile.gif

По крайней мере пока.

Еще раз повторю, что возможности человеческого организма находятся далеко за гранью нашего понимания, и обычных, явных возможностей.

Ведь :

Розмарина

Много читала про монастыри Тибета , там монахи чуть ли не святым духом питаются - это точно не " утка "

Согласитесь, что очень много описано чудесных излечений голоданием, и просто множество различных случаев и примеров , когда человек явно , должен был бы , если не умереть, то еле дышать , от малого количества принимаемой пищи. Но его внешний вид и живость тела и духа говорила об обратном.

Я не стану сейчас кидаться искать примеры, согласитесь, их много в различных источниках, думаю и Вам попадались.

Вы писали о Христе... но еще раз согласитесь, что за 2000 лет человечество могло измениться. И что было тогда предельно значимо для выживания тела, сейчас теряет свою актуальность.

12 лет… Никто не говорит о переходе каждого человека (меня, Вас…) срочно ( пусть даже в течении 12 лет) на солнцеедство. Первыми должны быть люди готовые телом и духом. И прежде всего Духом.

Сейчас много всюду стали писать и говорить о переходе человечества в шестую расу. Есть и такие версии, что солнцееды – первые ласточки этого перехода.

Кстати вот попалось в интернете :

Как стать солнцеедом?

Чтобы восстановить природный биосинтез в организме необходимы следующие методы.

1. Физические нагрузки .Они обеспечивают повышенную фиксацию СО2 и быстрое деление клеток.

2. Закаливание (обливание холодной водой, моржевание).Резкое охлаждение создает термоэлектрический ток в организме гиперполяризацию мембран.

3. Гипоксия. Диафрагмальное дыхание с задержкой (система Бутейко, пранаяма) и дефицит кислорода(в горах., под водой) увеличивают продолжительность жизни

4. Голодание. Постепенный переход (вегетарианство-сыроедение-питание соками) плавно трансформирует все органы. После очищения организма и при постепенном увеличении сроков голодание протекает очень легко .

5. Соляризация. При ежедневном созерцании солнца на восходе и закате активизируются эпифиз (третий глаз) и гипоталамус и через 9 месяцев клетки заряжаются и переходят на биосинтез.

6. Босохождение. Это самый естественный способ контакта с геомагнитным полемчерез акунптурные точки на подошвах.

7. Медитация(молитва). В трансовом состоянии фотография человека в лучах Кирлиан сходна со снимком Солнца в период активности, т. к. электромагнитное поле человека усиливается и входит в резонанс с солнечным.

Вот. Все легко и просто smile.gif

И еще хотелось бы отметить, на мой взгляд, самое ценное во всей этой теме, о чем должен задумываться каждый, заключается в словах:

Goorvan Shoovoo

все болезни от излишеств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×