Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Darse

Ссоримся, выясняем отношения.

Recommended Posts

Привет, форумчане.

Может у кого была такая ситуация?

Характер у меня ох какой непростой...

Вот обидела парня, наговорила кучу колкостей, вроде как между делом, знаете, поунижала. Сама на знаю, зачем мне все это надо было, может для самоутверждения, что ли, может злость была на их пол мужской? Нравилось мне как он за мной бегает, не знает на какой козе подъехать, я издевалась.

У него нервы не выдержали, он пропал, я себе места не находила, нашла его, но он сказал, не сердись, если хочешь давай будем друзьями.

В письме написал, что я посмеялась над его жизнью, а ему было очень обидно, и противно, что он так живет.

Я ведь все обо....: и квартиру его (стены не тем цветом покрашены, беспорядок), и постельное белье не новое, и сигареты - дешевка, табак, и зубы у него - раскрошились, надо бы к стоматологу.

Блин, короче, дура я!!!! Как я каюсь...

Он очень хорошо ко мне относился, я была его девушкой, правда совсем недолго, 100% я ему нравлюсь и сейчас, но отношений сейчас нет. Позавчера он меня отвозил на дачу и обратно приехал за мной, забрал, я звала в гости 2 дня подряд - не пошел, правда потом приехал, причем позвонил, спросил, хочешь я приеду? Я сказала, конечно, в машине посидели, послушали музыку. И все...

ОН для меня очень дорог, хочу вернуть его, но вот возможно ли это, после того, как он меня узнал с такой плохой стороны, я так его унижала, это касалось и материальных вопросов, так сложилось что я получаю больше чем он.

Что же делать? Я уже извинялась, обещала что этого больше не повторится. Вчера я опять в гости его приглашала на чаек, он сказал: Посмотрим, время покажет....

Я могу догадываться только, что может быть в нем борются чувства: чувство его оскорбленного достоинства и чувство симпатии ко мне. Как сделать, чтобы второе победило?

Я тут намекала ему: А чтобы ты ответил, если бы я сказала, что хочу родить от тебя ребенка? (Знаю, что хочет детей, семью). Он сказал: А что бы ты сделала, если бы нашла миллион долларов?

Кажется не верит в мои чувства, помнит только прежнюю обиду. Для него это нереально, а я действительно поняла, что люблю его, он мне очень дорог.

Что делать? Не знаю, наверное сама виновата, теперь вот придется мучаться, расплачиваясь за свой ужасный характер.

Посоветуйте хоть что-нибудь, не оставьте в печали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... человек вы, действительно, импульсивный..

и совсем юная, правда smile.gif ?

знаете, такие обиды лечатся временем.. вы должны себя вести так, как будто ничего не случилось... не извиняться и с жаром не вешаться...

типа ничего ужасного не произошло, я по-прежнему вместе с тобой...

попробуйте не мучаться.. ну, сказанула, ну гормоны упали.. держись, мужик, еще не такое скажу smile.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse утихомирьте на время свой пыл. Если мужчина любит, то со временем забудет об этих колкостях. Дайте ему немного пообижаться (они это тоже любят wink.gif ). Желаю удачи и взаимопонимания! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что нужно всё начать с начала. С нуля, а это значит не вспоминать ни о чем, что было. Не оправдываться, тем более. 0 - он и в Африке ноль. заного знакомиться и узнавать человека. Только как бы между прочим СЕБЕ иногда напоиминать, что ВОТ ЭТО КИНО, я уже видела. Там ддальше было так, а меня бы устроил другой конец. И делать это, моделировать и создавать отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и совсем юная, правда  ?

Вы правы на 100%. Я совсем ребенок, хотя биологический возраст не так мал.

Мне 21, кажется, вроде совершеннолетняя, но у меня развитие не во всех сферах шло одинаково равномерно, если можно так выразится.

Я рано начала работать, обеспечивать себя и помогать семье, сейчас приличная работа, карьера и т.п.

Но в отношениях с мужчинами - я полный ноль, я не боюсь в этом признаться, поэтому и прошу советов. Я всю себя отдала учебе, а потом работе, хотя человек и правда, эмоциональный. Общаться не умею, смотрю на других, моложе чем я но более опытных в общении с мужчинами и завидую.

нужно всё начать с начала
Вы правы, именно это я ему вчера написала в смс. Только вот пытаюсь понять, хочет он этого или нет.

Ну не могло же так в его сознании все быстро поменяться. не могла же я разонравиться за 2 дня?Тем более вчера он все же приехал ко мне. да и на дачу отвез, откликнулся на мою просьбу. Значит все таки что-то есть... Я не верю что он хочет просто дружить!!!!!!!!! А может не хочу в этом верить...

А спросить напрямую я боюсь, он сам толком в себе не может разобраться как я поняла, вдруг откажет сгоряча. Боже, как же сложно все, причем я сама себе эти сложности сделала... Как же я себя ненавижу!!!

Если мужчина любит, то со временем забудет об этих колкостях.

Лучше пусть пройдет время, действительно он все обдумает, может поймет что правда любит и хочет быть со мной.

Единственное, с чем ему трудно будет смириться, с этим думаю все согласятся: с тем, что я получаю значительно больше чем он.

Я понимаю что у него могут быть финансовые затруднения, предлагаю сама за себя расплатиться, он конечно отказывает всегда. Сам платит. Я не считаю маленькую зарплату его недостатком, но, кажется он сам себя неудобно чувствует себя от этого. Говорит: Ладно я конечно понимаю. куда уж мне до тебя, моя бизнес-леди, но заплатить за любимую женщину я и сам в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

нужно всё начать с начала

Вы правы, именно это я ему вчера написала в смс

а вот этого низзя! С какого-такого начала? на фига нам создавать новую точку отсчета - "до того, как я тебя об*** и после этого славного события?"

на фига?

пропадите дня на три, потом позвоните - типа, а где кино вино и домино? а то блин, май скоро кончится, а я еще не выводилась в свет drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse

не могла же я разонравиться за 2 дня?

Но это могло стать последней каплей. Бывает так, терпишь-терпишь вроде и внимания не обращаешь......а потом СЛОВО и отрезало.

Мой совет не наседайте на него, но и не отпускайте. Подержите какое-то время на дли-и-и-и-инном поводке. Смс-ки там и пр. Можете придумать себе неприятности.......думаю он Вас пожалеет. wink.gif Хотя через свою гордыню сложно перешагнуть. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно не люблю свои чувства выносить за пределы своей душонки...но вот сейчас просто прорвало..

сегодня поругалась с парнем...

Он у меня невероятный красавец..блондин-зелёные глазки..самовлюблённый, вредный и ужасно придирчивый к словам...

Пример нашего диалога:

- Пошли ко мне.

- не хочу.

- Почему?

- Не знаю..просто не хочу..

- нет! должна быть причина!

- Просто не хочу! Душа не лежит!

- Почему?

и так минут по 20...

Вот он уезжал...я ему написала СМС "Надо поговорить" (правда серьёзно)

Приехал... Звонит сегодня...

И давай мне концерт устраивать "Говори сейчас!". Я ему, мол, не телефонный разговор...Он ни в какую не хочет понимать "говори!" и всё!

Минут через 15 наших препинаний он выдаёт:

- У тебя есть только эта возможность...или я не буду с тобой разговаривать...

Я в ауте...он продолжает:

- Я не хочу разговаривать вживую..

Я психанула(мысленно) . Спрашиваю, может он вообще со мной видеться не хочет? Так что ж тогда общается?

А он мне:

- Так ты меня ВЫНУЖДАЕШЬ с тобой общаться.

Я в шоке.Меня так никогда не оскорбляли...ни один парень не посмел мне так сказать...

Он продолжает:

- Если сейчас не скажешь, то...

-Что???

- Спать пойду...

Я психанула. пожелала спокойной ночи и положила трубку.

вот так из-за фигни поругались...но это ерунда..мы так постоянно ссоримся...

Меня задели его слова про то, что я его вынуждаю... до слёз обидно...я понимаю, он красавец..а я так...среднестатистическая девушка, но я НИКОГДА ни за кем не бегала..а за ним тем более...

а тут так сказать...

Вопщем плохо мне стало...

Он недавно с юга приехал...может это - последствия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, очень трудно что-то сказать, но если вы с ним из-за каждой ерунды по 20 минут препираетесь - то так и крыша съехать может. ohmy.gif

надо какой-то друг ситль общения выбирать.

А сколько вы с ним уже встречаетесь? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

ужасно придирчивый к словам...

Пример нашего диалога:

- Пошли ко мне.

- не хочу.

- Почему?

- Не знаю..просто не хочу..

- нет! должна быть причина!

- Просто не хочу! Душа не лежит!

- Почему?

и так минут по 20...

Занудливый скорее...Вы уж простите wink.gif

Меня задели его слова про то, что я его вынуждаю... до слёз обидно...я понимаю, он красавец..а я так...среднестатистическая девушка, но я НИКОГДА ни за кем не бегала..а за ним тем более...

Перестаньте вы ТАК к нему относиться. Постарайтесь перевернуть всё наоборот. ВЫ особенная, а он так себе...Ну и что, что красивый? Таких много. А красивых и умных днём с огнём не сыщещь.И он, судя по всему, тоже не попадает под эту категорию hmm.gif А красота тут ни при чём...Научите его уважать себя. А с красивым парнем можно и плакат купить, да на стенку повесить. Человеку всё-таки надо быть личностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис, я по себе помню. Раньше частенько такие диалоги имели место быть.

И именно после

"Надо поговорить"

не телефонный разговор...
бесило очень.. Твою мать, а!! (не Вашу! excl.gifbiggrin.gif )

ЗАЧЕМ "А" говорить, когда "Б" не следует? Особенно когда знаешь, что человек теперь этим вопросом озадачится. И даже обеспокоится может. cool.gif

А пребывать в таком состоянии (перебирая невольно все самое неприятное.. малюя намноого более страшного черта, чем тот, что его поджидает wink.gif ) озадаченный персонаж, по задумке автора, должен до того момента как господин затейник не соизволит разродиться? И еще спасибо если в процессе не передумает делиться сим долгожданным)) -и такое было, *фу*, да ить? ))) -

Короче мои (еще более) обидные высказывания в процессе подобных разговорчикофф глубокого смысла не несли. Просто терпеть не могла подобное с собой обращение smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость dudu

Привет! для мужчины красота не критерий.Прежде всего увжай себя.А насколько серьёзные у вас отношения? Если вы недавно вместе, то "мой тебе совет- меняй туроператора", а если всё давно и всерьёз- перевоспитывай. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы два месяца вместе...он мне измену простил (как - до сих пор загадка...с его-то самолюбием)

ъСлово "люблю" слышала 1 раз...и то мельком..та мне в принципе по фигу...

я ему сразу сказала о чём примерно...у нас всегда такие разговоры выходят...он чего-то хочет...я нет..начинается баталия...в которой,обычно, выигрывает он!

А бросить...сил не хватает..физическая тяга к нему не даёт... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и оставайтесь любовниками. А всякую любовную чепуху выкини из головы...

Какой-то он сложный. (Судя по Вашим словам!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис,

он мне измену простил

ну и что теперь notworthy.gif .Прости что лезу,я на форуме недавно,но судя по твоим репликам ты классная девчонка, а он просто моральный карлик с завышенной самооценкой lookaround.gif .Подумай,а может ну его wink.gif -красивый парень хорош на кратинке,а в жизни нужны умные ,добрые,порядочные. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

вредный и ужасно придирчивый к словам...

А мой то как к словам цепляется. вот из всего предложения он выберет самую неважную деталь и обязательно к ней прицепится, а уж утрировать ну никак нельзя, вы что, все воспринимается всерьез.Вот например:

-Блин, Павлик, что делать, а, кошелек потеряла, все деньги, полис там же был, ну что делать, а, я уже сто раз звонила Аньке, думала, мож у нее оставила, а ее дома нет.

Пауза...

-Ты сто раз звонила?!

И это СЕРЬЕЗНО, вот закопала бы ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Не поверите. но он вылитый мой бывший парень!!!! shiz.gifshiz.gifshiz.gif Даже диалог поход на наш..... eek.gif Знаете, это проблема самовлюбленности.... wink.gif они, чувствуя себя красавчиками, делают с девушками всё, что хотят... знаете...лучше уявзить его гордость и самолюбие или же расстаться. Толку от такого, если он вас не уважает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку от такого, если он вас не уважает?

и,похоже,не собирается менять свое отношение.красавчики-они как павлины.любят только себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Мы два месяца вместе...он мне измену простил

Господа, не морочьте людям голову- вы очень подходите друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня не звонит...я хотела сегодня позвонить, уточнить, что мы рассталися или нет...трубку никто не взял..может дома нет..может просто не захотел... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насмотрелась Масяни и поняла, что иногда лучше воспринимать мир с её точки зрения...так легче...и сегодня, когда я решила расстаться и забыть своего парня, тем более, что осенняя депрессия случайно навалилась, лёгкость упрощения совсем кстати...взглянув проще на свою "любовь", поняла, что ОНО мне не нужно..прям от души отлегло...Лучше наслаждаться простыми радостями жизни - вкусной едой,сладким сном, красивыми вещами, солнцем, водой...простые мирские удовольствия перекрывают остальное...а остальное - это грусть по Нему.. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Я в шоке.Меня так никогда не оскорбляли...ни один парень не посмел мне так сказать...\\

Пусть это будет самое страшное оскорбление в Вашей жизни...

А насчет измены..занятно...я знаю лишь двоих кот. простили измену..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Зачем давить на мужика...???!!

Предложила, нет, значит нет, покажи ему свою независимость (как обидно бы не было). Возьми за правило: Два раза не предлагаю.

Капризной должна быть женщина, а не мужчина.

Подумаешь цаца какая....., говорить ему надо щас, а не потом.

- Это мои чувства и я хочу видеть твои глаза, Я НЕ хочу говорить по телефону.

Я думаю у тебя хватит ума понять этого.

А поповоду:

У тебя есть только эта возможность...или я не буду с тобой разговаривать...

Надо было сказать, что у НЕГО больше не представиться такой возможности.....

Если он не извениться за свое поведение или не даст вразумительных ответов (которые тебе подойдут), то хрен сним.

Дальше хуже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×