Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я вот что подумала: вот знакомишься с одним: тут хорошо, тут плохо.

Ладно, расстаешься, знакомишься с другим, опять что-то так, что-то не так...

А может лучше в брачное агенство, по крайней мере вводишь все параметры, которые для тебя наиболее важны и получаешь кандидатов на выбор.

может быть, кто-то поделится опытом. Интересуют не интернет-объявления, а мнения клиентов солидных и сурьезных агенств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Поверь мне, когда ты встретишь своего Мистера Right, у тебя всё в нём будет хорошо. Да и к чему брачные агенства? Неужели молодой симпатичной девчёнке больше негде знакомиться? Я считаю там брачных аферистов до фига и больше, на внешность как Джеймс Бонд, деньги с карманов сыпятся, а за спиной 10 рассторженных браков и 5 ходок , ну если не больше...Да и какой нормальный мужик в брачное агенство пойдёт? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и какой нормальный мужик в брачное агенство пойдёт

Абсолютно согласна, может за цивилизованноц заграницей все и не так. Но вот у нас в России, мне кажется, как минимум 90 % таких,

брачных аферистов
, так что не лучше с этим и не связывайся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В брачном агенстве все склонны приукрашивать себя, так что по параметрам выбрать там партнера невозможно.

Никто не будет писать в анкете, что он алкоголик, урод и жадина.

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрофена

Никто не будет писать в анкете, что он алкоголик, урод и жадина.

clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют не интернет-объявления, а мнения клиентов солидных и сурьезных агенств.

Сомневаюсь, что у нас таковые на форуме есть rolleyes.gif . А вообще. я придерживаюсь мнения, что в брачные агенства обращаются люди с какими-либо проблемами...Не скажу, что совсем ненормальные или не дружащие с головой, но с проблемами.

Да и какой нормальный мужик в брачное агенство пойдёт

Абсолютно согласна, может за цивилизованноц заграницей все и не так

Ну, если отнести нас к цивилизованной загранице, то скажу, что в брачные агенства действительно обращаются те, кто иначе себе половину найти не может. Причины могут быть разными - проблемы с общением, материальная несостоятельность, поиск партнёрши на 30 лет младше из бедной страны и тд. и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый был, так он пошёл в брачное агенства и составил там простенькую анкетку, говорил надоело ему, что бабы только его состоятельность видят...машину, квартиру... Но так ничего и не нашёл, встретился с 27 "девушками" и все были не по вкусу. Эксперемент провалился)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я верю что так можно найти свою судьбу. Мне кажется что в любви все средства хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонит сегодня у сестры телефон "Это брачное агенство, такое-то такое-то....." Ну сестра, ессно, говорит, что в услугах не нуждается.... ЕЕ спрашивают " А подруги????????" Она отвечает тем же..... Следующий вопрос, а вот мы думаем, что нуждаются..... Откуда это?? clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат моего мужа, после того, как его жена бросила дал объявление.

Писем пришло ну о-о-о-о-о-очень много. только Павел про себя правду не написал. и почему жена от него сбежала не написал. Судить по объявлению, так жАних хоть куда. А в жизни? Д........о, каких мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух.. wink.gif

Ну что я вам могу сказать? Я познакомилась со своим мужем с помощью брачного агенства. Никаких аномалий и проблем с головой (смею вас уверить!) ни у него, ни у меня нет. Я туда пошла потому, что достали недоделанные юнцы, пристающие лишь за тем, чтобы потащить в постель либо не состоявшиеся как личности и мужчины. Мама мне эту идею подкинула. Ну я ради хохмы и пошла. И муж пошел туда с той же целью. Хотел жениться. Хотел уверенности. Подумал, что так надежнее. Причем я в анкете ставила другие параметры, я хотела мужчину старше лет на 5-10, а хозяйка агенства предложила ему мою анкету на свой страх и риск. Он ведь мой ровесник. Мы встретились. Это был наш первый и единственный опыт подобного общения. У него первое знакомство и у меня. Через три месяца мы поженились. В феврале будет три года как живем вместе.

И мне кажется вы немного ошибаетесь. Где в наше время можно познакомиться? На дискотеке? Туда ходят малолетки-отморозки, дрыгаются там, колются. Это ведь раньше были танцплощадки, и на танцы ходили именно с целью познакомиться. Сейчас ведь не 19 век, когда девиц на выданье в свет вывозили. Все заняты, всем некогда. Нормальный деловой мужчина на танцульки не пойдет, ему удобнее обратиться в приличное агенство, которое попробует подобрать ему пару.

Еще пример. 29 декабря ушедшего года вышла замуж гл. бухша фирмы, в которой я работаю. Познакомилась со своим мужем через сайт знакомств рамблера. Встречались 4 месяца. Причем он ее младше на 4 года, она уже была дважды замужем, ребенку 15 лет. У него это первый брак, детей нет, своя фирма, преприятнейший молой человек 32 лет. Ни у него, ни у нее комплексов по этому поводу нет.

ИМХО, в будущем этот способ знакомств будет превалировать.

НЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что, "в жизни": на той же улице или в парке или в библиотеке.. вы уверены в том, что не встретите разведенного с ходками или того же маньяка или алкоголика. Просто, встречаясь таким образом,вы , возможно, надеетесь на серьезные отношения, а он -"перепихнуться" на одну ночь, а тут хотя бы все с целями понятно.

Что значит"не в порядке с головой": вот у меня жизнь: я-типичная домоседка, на улицу не выгнать даже в солнечную погоду, когда все веселятся, на работе подходящих кандидатов нет, на улице не знакомлюсь. Ну и что: оттого, что я люблю тепло и домашний уют у меня психические заболевания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

вот у меня жизнь: я-типичная домоседка, на улицу не выгнать даже в солнечную погоду, когда все веселятся, на работе подходящих кандидатов нет, на улице не знакомлюсь. Ну и что: оттого, что я люблю тепло и домашний уют у меня психические заболевания?

Под лежачий камень, вода не течёт, слышали такое? Вы тут уже столько тем понасоздавали, и алкоголички мужиков у вас отбивают, и брачное агенства ...Мож не надо так зацикливаться то на этом? Неужели вам так хочется замуж? Поверьте, иногда лучше и одинокой посидеть laugh.gif . А если желание выйти замуж превышает всё остальное, сделайте сами что нибудь для этого, выйдите на улицу, в солнечную погоду, погуляйте...мож и встретите свою судьбу...вот только...не засохнет ли он с вами..от скуки? Поактивней немного надо быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, мы работали вместе, так вот она оставила объявление в одном агентстве. Хотя в то время встречалась с парнем, у них отношения не складывались. И именно, в тот день, когда он её бросил, ей позвонили из этого агентства (прошел почти год, после того, как она подала заявление). Поведали, что с ней желает познакомиться молодой человек (он на лет 5 младше её). Встретились, познакомились, пообщались и меньше чем через два месяца поженились. Теперь она живёт в Москве, квартиру получили (её муж прорабом работает), её обеспечивает, ни в чём не отказывает, безумно её любит, ребёнка хочет, а она… не смогла его полюбить … Просто очень ей москвичкой очень стать хотелось. Добилась своего blink.gif

Вспомнила, до этого парня ей другого парня предлагали, он ей не подошёл. Жил у друга, был самовлюблён. Хвастун и врун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не родись красивой, а родись активной laugh.gif (с) к/ф "Самая обаятельная и привлекательная"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна

не родись красивой, а родись активной

Вот и я про чё.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну так ведь для поиска пары, а равно и для обращения в агенство как раз активность и нужна! Разве нет? Это ведь сколько кандидатов нужно пересмотреть, переобщаться с ними перевстречаться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюточка

Слушайте, ну так ведь для поиска пары, а равно и для обращения в агенство как раз активность и нужна

я-типичная домоседка, на улицу не выгнать даже в солнечную погоду, когда все веселятся, на работе подходящих кандидатов нет, на улице не знакомлюсь.

Я думаю Пуфыстик и в брачное агентсво обломится идти, гы гы гы laugh.gif . А вообще она мне так одну девушку напоминает, которую недавно с форума попросили wink.gif ...не буду называть имён, но проблемы у них одни и те же, да и не удивлюсь, если это она, только под другим ником cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Обломись!!!!!! Уже обратилась. а вообще: не столько замуж, сколько мужика НОРМАЛЬНОГО ОХОТА, а то: то рябой, то худой, то толстый, то необразованный, то чавкает как поросенок за столом...иной раз посидишь вот в кино, помотришь на людей рядом: сидят парень с девушкой, парень как колобок, старый, с горшком поп-корна и пепси колой и вот весь фильм под ухом чав-чав и хрум-хрум, я рядом со своим сижу и думаю: вот для чего они на последний ряд билеты взяли: жрать или целоваться пришли в конце концов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

А вообще она мне так одну девушку напоминает, которую недавно с форума попросили  ...не буду называть имён, но проблемы у них одни и те же, да и не удивлюсь, если это она, только под другим ником 

Я ей себя , наверное, тоже напоминаю lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик

Обломись!!!!!! Уже обратилась. а вообще: не столько замуж, сколько мужика НОРМАЛЬНОГО ОХОТА, а то: то рябой, то худой, то толстый, то необразованный, то чавкает как поросенок за столом...

Дык мне то чё обламываться то laugh.gif ? А мож вы сами себя спросите почему вам такие парни попадаются tongue.gif ? Можа вы требовательная через чур...в кино, например не только сосаться ходят, можно ещё и фильм для разнообразия посмотреть...ну, попкорн терпеть ненавижу, а пивко с кальмарчиками или рыбкой в самый раз..хрум хрум хрум wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just-a-Girl

Пуфыстик

Здесь спора вообще быть не может. Потому как найти действительно можно где угодно. Можно случайно на улице счастье свое встретить, а можно в инете...А чем брачные агенства не вариант? Это тоже поиск. Главное чтоб вы были готовы к встрече. А уж где она произойдет не так важно. Другое дело что панацеей называть, вдаваясь в другую крайность, эти агенства тоже не надо.

Но я уже поднимала когда то давно тему вообще знакомства. Для меня очень большая проблема. ПОтому что работаю я дома, ребенок,вечером выйти огромная проблема. В ночных клубах серьезные знакомства заводить несерьезно biggrin.gif .Там определенная публика и кроме как секса на одну ночь , найти очень трудно. В транспорте...Ну не знаю, мне очень редко нравятся те, кто ездит в транспорте, почему то...Что остается. Случайные места....Ну короче проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохожий2242

В ночных клубах серьезные знакомства заводить несерьезно  .Там определенная публика и кроме как секса на одну ночь , найти очень трудно.

Это вам кто таке сказал? Или по неудачному опыту судите? У меня масса знакомых, которые вот как раз то в клубах и познакомились..... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужика НОРМАЛЬНОГО ОХОТА, а то: то рябой, то худой, то толстый, то необразованный, то чавкает как поросенок за столом..

А в брачные агенства - что другие обращаются? Не, ну просто смешно немного, на улице и в кино толстые, худые, да необразованные, а в брачных агенствах - равномерно стройная и образованная мужская элита собирается biggrin.gif . Попробуйте, интересно, кто Вам там попадётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×